Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Майнкрафт

Ты играешь в Майнкрафт?
Да! Обажаю.
Нет. Вот уже почти скачалось 30 % 45% короче скоро скачается
Нет это тупая игра!

Тут можно делится своим игровым процессом и выкладывать ссылки на моды. Также можно писать истории из майнкрафта и делится мемами.

Привет). Играю в основном в творческий в суперплоском мире, строю домики... Но редко.

Истории... помню свой первый нормальный мир выживания. Я тогда только 3-й день в Майнкрафт играла, и еще была нубиком. Такая построила супервысокий дом-коробочку из земли, спустилась, посмотрела на него и... ДА ЭТО ЖЕ ШЕДЕВРИЩЕ!  Смайлик

И еще: тоже играю в выживалку, уже тогда норм такой игрок. Короче, построила крутой, сложный дом. Возвращаюсь ночью из шахты, заворачиваю ко входу, а там ЭТОТ ПОДЛЫЙ КРИПЕР!! Бегу, но он взорвался!  Смайлик  Смайлик

Я без модов играю).

Жаль Смайлик  Я играю на выживание там у меня тоже шахта и большой особняк вот. У меня ещё где то припрятан тотем бессмертия. Я уже забыла где он. Скелеты не лучше криперов я выхожу днём из дома. Вижу воду думаю нужно набрать ведро воды а там скелетон я была без оружия и забыла закрыть дверь в дом а она у меня железная. Жму на кнопку и не успела зайти как мне в спину летят стрелы. Хух еле збежала от этого бандита.

Мне нравится сервера с режимом креатив или хотя бы билдбаттл

я играю на 1.16 Но мне как то приснилось что я играю в 1.17 (там ужаш был просто)

Цитата: рАзЛ ДаЗл 🟦 от 18.05.2020, 12:20

я играю на 1.16 Но мне как то приснилось что я играю в 1.17 (там ужаш был просто)

— Я тоже. :З

Одна из первых игр (креатив) пытаюсь прибить паука зельеваркой

Хочу скачать но он денег стоит...

Через гугл скачай. Смайлик Но я не знаю пожет ли тебе, но я смогла скачать.@vika1102

Через гугл скачай. Смайлик Но я не знаю пожет ли тебе, но я смогла скачать.@vika1102

Спасибо

А я обычно сначала строю что то на творческом, а потом включаю выживание.

Цитата: ❄Зимняя вишенка🍒 от 10.10.2020, 12:14

Я тоже так сделать хотела, только дом мечты дострою

Я играю в майнкрафт 1.2.8 лицензионный(подруга по одному приложению мне его скинула),но я уже далеко не фанатею от него...

Цитата: ❄Зимняя вишенка🍒 от 10.10.2020, 12:14

Я тоже так сделать хотела, только дом мечты дострою

Только не давно установила как уже 3 этажа зделала

Я этих домов мечты построила штуки 3(это ещё те,которые на "сваях"),и больше 20 обычных домов.

Я вообще хотела снять летсплей по майну,где строю ещё один этот самый дом мечты...

Back to top button