Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ Manicure | Дизайны маникюра ✧

НазадСтраница 2 из 2

~ Нежный дизайн в розово-серебристых цветах ~

Пару недель назад я решила сделать один дизайн, идею для которого я нашла на Ютубе. 

Для него мне понадобилась камуфлирующая база и специальная фольга для маникюра. 

Этот дизайн мне очень понравился. Как только я начинала его делать, я слегка расстроилась, и подумала что он может получиться не таким красивым как было в видео, из-за того что моя база розового цвета, а не бежевого, и фольга бы не так гармонично смотрелась. Но я перекрыла ее ещё одним тонким слоем базы, чтобы она была как бы более приглушенной. 

А так же, перекрыла весь дизайн матовым топом, из-за этого блеск от фольги тоже не настолько выраженный. 

Этот дизайн очень красивый и нежный и мне он понравился )

♡♡♡

~ Как вам этот дизайн? 

~ Вам нравятся подобные дизайны, или лучше какой-нибудь рисунок, а то и вообще дизайны не любите? 

рем [они/их], Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь

~ Как вам этот дизайн? мне нравится. 

  ~ Вам нравятся подобные дизайны, или лучше какой-нибудь рисунок, а то и вообще дизайны не любите?

Люблю разное)Нежные и аккуратные дизайны - люблю, что касается рисунков - тоже, но не наляписто и не слишком много, вполне хорошим считаю и маникюр без дизайна. 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

~ Как вам этот дизайн? Очень классно, правда, фольга уже постепенно уходит из трендов, но как по мне выглядит очень софт хехе

~ Вам нравятся подобные дизайны, или лучше какой-нибудь рисунок, а то и вообще дизайны не любите?  Мне нравится почти всё, а если ты говоришь про дизайны, которые ты делаешь на этом форуме, то это вообще твои ручки и твоё дело, ведь ты будешь носить)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, |°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

~ Как вам этот дизайн?

Очень понравился. Нежный и красивый.

 

~ Вам нравятся подобные дизайны, или лучше какой-нибудь рисунок, а то и вообще дизайны не любите?

Да, очень нравятся.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: • Nika • от 14.09.2021, 10:22

~ Нежный дизайн в розово-серебристых цветах ~

Пару недель назад я решила сделать один дизайн, идею для которого я нашла на Ютубе. 

Для него мне понадобилась камуфлирующая база и специальная фольга для маникюра. 

Этот дизайн мне очень понравился. Как только я начинала его делать, я слегка расстроилась, и подумала что он может получиться не таким красивым как было в видео, из-за того что моя база розового цвета, а не бежевого, и фольга бы не так гармонично смотрелась. Но я перекрыла ее ещё одним тонким слоем базы, чтобы она была как бы более приглушенной. 

А так же, перекрыла весь дизайн матовым топом, из-за этого блеск от фольги тоже не настолько выраженный. 

Этот дизайн очень красивый и нежный и мне он понравился )

♡♡♡

~ Как вам этот дизайн? 

~ Вам нравятся подобные дизайны, или лучше какой-нибудь рисунок, а то и вообще дизайны не любите? 

-прикольный, но я больше люблю дизайны с граффити или надписями

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: °• 𝙽𝚒𝚔𝚊 •° от 14.09.2021, 10:22

~ Нежный дизайн в розово-серебристых цветах ~

Пару недель назад я решила сделать один дизайн, идею для которого я нашла на Ютубе. 

Для него мне понадобилась камуфлирующая база и специальная фольга для маникюра. 

Этот дизайн мне очень понравился. Как только я начинала его делать, я слегка расстроилась, и подумала что он может получиться не таким красивым как было в видео, из-за того что моя база розового цвета, а не бежевого, и фольга бы не так гармонично смотрелась. Но я перекрыла ее ещё одним тонким слоем базы, чтобы она была как бы более приглушенной. 

А так же, перекрыла весь дизайн матовым топом, из-за этого блеск от фольги тоже не настолько выраженный. 

Этот дизайн очень красивый и нежный и мне он понравился )

♡♡♡

~ Как вам этот дизайн? 

~ Вам нравятся подобные дизайны, или лучше какой-нибудь рисунок, а то и вообще дизайны не любите? 

~ Как вам этот дизайн?
-
Красивый)

~ Вам нравятся подобные дизайны, или лучше какой-нибудь рисунок, а то и вообще дизайны не любите?
-
Да, нравятся.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: °• 𝙽𝚒𝚔𝚊 •° от 14.09.2021, 10:22

~ Нежный дизайн в розово-серебристых цветах ~

Пару недель назад я решила сделать один дизайн, идею для которого я нашла на Ютубе. 

Для него мне понадобилась камуфлирующая база и специальная фольга для маникюра. 

Этот дизайн мне очень понравился. Как только я начинала его делать, я слегка расстроилась, и подумала что он может получиться не таким красивым как было в видео, из-за того что моя база розового цвета, а не бежевого, и фольга бы не так гармонично смотрелась. Но я перекрыла ее ещё одним тонким слоем базы, чтобы она была как бы более приглушенной. 

А так же, перекрыла весь дизайн матовым топом, из-за этого блеск от фольги тоже не настолько выраженный. 

Этот дизайн очень красивый и нежный и мне он понравился )

♡♡♡

~ Как вам этот дизайн? 

~ Вам нравятся подобные дизайны, или лучше какой-нибудь рисунок, а то и вообще дизайны не любите? 

~ Как вам этот дизайн? 

из тех, что ты тут делала, мне кажется, лучший. очень нравится

~ Вам нравятся подобные дизайны, или лучше какой-нибудь рисунок, а то и вообще дизайны не любите? 

рисунки на ногтях не очень люблю, да и вообще предпочитаю естественный вид ногтей, но это вышло прекрасно ✨

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

~ Прекрасное наращивание ~

Я оооочень давно не публиковала сюда свои дизайны...это пора исправлять. Сегодня хочу вам представить прекрасное наращивание с тем самым дизайном, который я в последний раз публиковала в этой теме. Только на этот раз я использовала другие материалы и вышло гораздо лучше 

Я давно мечтала сделать идеальное наращивание, и как по мне, в этот раз у меня получилось. Без затеков, с правильной архитектурой, красивой формы 

~ Нравится ли вам данное наращивание? ~

Если честно, я, возможно, даже не решила бы опубликовать его здесь, но ... Кое-какие слова меня подтолкнули на это. Вы напишите своё мнение, только честное, и чем больше людей напишет, тем лучше, а я расскажу, что такого случилось, что мне срочно понадобилось мнение людей с данного сайта

✨ бессонница., Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 6 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь.мы ушли в открытый космосI believe in rinrui supremacy!!
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 29.01.2022, 13:57

~ Прекрасное наращивание ~

Я оооочень давно не публиковала сюда свои дизайны...это пора исправлять. Сегодня хочу вам представить прекрасное наращивание с тем самым дизайном, который я в последний раз публиковала в этой теме. Только на этот раз я использовала другие материалы и вышло гораздо лучше 

Я давно мечтала сделать идеальное наращивание, и как по мне, в этот раз у меня получилось. Без затеков, с правильной архитектурой, красивой формы 

~ Нравится ли вам данное наращивание? ~

Если честно, я, возможно, даже не решила бы опубликовать его здесь, но ... Кое-какие слова меня подтолкнули на это. Вы напишите своё мнение, только честное, и чем больше людей напишет, тем лучше, а я расскажу, что такого случилось, что мне срочно понадобилось мнение людей с данного сайта

получилось очень красиво, ровно, аккуратно. дизайн нежный и необычный ^^

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button