Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Марвел/фэнтези ||| кроссвер-ролевая

Поучаствуешь в нашей ролевой?
Да
Не знаю
Не
Страница 1 из 2Далее

Иии всем здравствуйте. Рад, что вы зашли в эту ролевую.

Вы никогда не задумывались, а если бы наши любимые герои из фэнтези стали супергероями? Какими бы они стали? Какие бы у них были способности? Кто-то из них, возможно, стал бы суперзлодеем? 

Итак, в этой ролевой я предоставляю вам возможность это представить. Вы можете брать любых канонов из любого фэнтези. Так же позволяется брать канонов Марвел и создавать новых персонажей.

Правила:

❗Не нарушать правила сайта

❗Не пихать персонажей из книг/фильмов другого жанра (даже если очень хочется)

❗Лав стори приветствуются, но только если согласны оба игрока

Анкеты:

Шаблон анкеты

Имя

Позывной

Из какой книги/фильма персонаж (только для персонажей фэнтези)

Способности

Внешность

Характер

Биография (можно кратко)

Оружие

Является героем или злодеем

@asd4d6 (чтобы я увидел анкету)

Жду ваших анкет!)

just rattie, Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieЮниУдаленный пользователь

А можно из игры Генишн Инпакт @asd4d6

 

@geralidina34

Если это игра с фэнтези-тематикой, то можно)))

Оки-Чоки

Приехала анкета

 

 

Имя Сахароза

Позывной -

Из какой книги/фильма персонаж (только для персонажей фэнтези) игра Genishin Impact

Способности создавание различных существ и растений при помощи скрещивания за 5 секунд

Характер добрая, юная, тихая любопытная

Биография (можно кратко)

Хоть и Сахароза — ассистентка гениального Альбедо, направления их исследований разительно отличаются.

Превращение существующей жизни и придание миру разнообразия её интересует куда больше, чем изучение природы алхимии и создания новых видов.

Несмотря на свой юный возраст, она уже добилась поразительных результатов.

Например, поливая рассаду цветков-сахарков особым зельем, она повысила сбор нектара на 70%. Также она разработала спрей, после которого сорванные плоды закатника ещё целый месяц могут оставаться свежими.

Даже те, кто ставил направленность работы Сахарозы под сомнение, при виде результатов были вынуждены признать её великий алхимический талант.

Но сама Сахароза все эти успехи считает лишь шагами, приближающими её к цели куда более величественной и амбициозной.

Цель эта остаётся секретом, и в то же время заветной мечтой.(взято из фандома

Оружие катализатор

Является героем или злодеем герой

@asd4d6 (чтобы я увидел анкету)

фотка 

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

Интересная ролевая, как раз есть новый персонаж, подходящий под эту тематику.

@geralidina34

Принята.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@allmyfriendsarefake

Буду ждать анкету)))

Имя:

Изабель (Изабелла) Жермен

Позывной:

Hard Rock (хард рок)

Способности:

Управление звуком, может оглушать, отталкивать и создавать землетрясения звуковыми волнами. Слабая телепатия. Только общается с её помощью и читает мысли, но не может влиять на решения окружающих или заставлять их головы лопаться.

Внешность:

Спойлер

Характер:

Изабель — внешне спокойная личность. Тем, кто не знает о её немоте, может показаться неразговорчивой. Но она бы с удовольствием поговорила, по крайней мере с интересными ей людьми. К сожалению многим не нравится, когда к ним залазят в голову. Жермен не любит когда поднимается тема её немоты и прошлого, до того как она потеряла язык. Это заставляет её грустить. Девушка по большей части уже привыкла ко всем своим особенностям и предпочитает жить сегодняшним днём и позитивно мыслить о будущем. Она действительно серьёзная и совсем не глупая особа. Но подчиняется не одной лишь только логике, к своим чувствам тоже прислушивается. Максимально ужасно чувствует себя при невозможности высказаться даже под действием действительно сильных эмоций. Душа кричит, а рот молчит. Как раз в тот день, когда Изабелла потеряла язык, впервые настолько преисполнилась эмоциями, что крик души вырвался из неё звуковыми волнами. Тогда она сама была жертвой, которую следовало защищать, а в последствии сама преисполнилась желанием защищать других.

Биография:

Изабель родилась в Канаде, чему в принципе соответствуют её имя и фамилия. Детство Жермен не было каким-то сверх особенным. Сколько себя помнит, жила в самой обычной семье среднего достатка в соответствующем этому доме и являлось единственным ребёнком в любящей семье. Особых проблем в общении со сверстниками тоже не испытывала. Была счастлива и с детства мечтала стать рок-звездой. Она училась играть на гитаре и обладала неплохими вокальными данными. Но в один день, самый ужасный в своей жизни потеряла всё, что имела. Лишилась семьи, дома, потеряла язык и её мечта была разбита на осколки. Тогда она настолько преисполнилась эмоциями, что крик души вырвался из неё звуковыми волнами. Это не осталось незамеченным и у неё появилась иная причина отправиться в США (уже не для того чтобы стать рок-звездой). Вполне можно сказать, что Щ.И.Т. не вернул ей мечту, но дал цель в жизни. Изабелла чётко для себя решила: может быть моя мечта и погибла, но я сделаю всё возможное, чтобы подобное происходило в мире как можно реже.

Оружие:

Является героем или злодеем:

Герой

@asd4d6

@miruki

Ну конечно Изабель, не мог же быть кто-то еще)))

Принята.

По поводу пункта внешность - я что-то пропустил его, сейчас добавлю.

@miruki @geralidina34

Эммм... Кто-нибудь поролит..?

@asd4d6

Персонажи из научно-фантастического произведения сюда подойдут?

@allmyfriendsarefake

Нет. Фэнтези - это фэнтези, а фантастика - это фантастика. Не путайте, пожалуйста, "Властелина Колец" с "Капитаном Немо".

Но вы можете взять канона из Марвел. При желании)))

Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 07:01

@allmyfriendsarefake

Нет. Фэнтези - это фэнтези, а фантастика - это фантастика. Не путайте, пожалуйста, "Властелина Колец" с "Капитаном Немо".

Но вы можете взять канона из Марвел. При желании)))

Не знакома с Марвел от слова совсем, поэтому... Но если не ошибаюсь, в нем тоже присутствует толика научной фантастики, пусть и юмористической? Тогда почему свой персонаж должен быть отнесен именно к фэнтези, если персы из Марвел основаны именно на научной фантастике?

Цитата: КЛАРА!!! от 12.06.2021, 10:46
Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 07:01

@allmyfriendsarefake

Нет. Фэнтези - это фэнтези, а фантастика - это фантастика. Не путайте, пожалуйста, "Властелина Колец" с "Капитаном Немо".

Но вы можете взять канона из Марвел. При желании)))

Не знакома с Марвел от слова совсем, поэтому... Но если не ошибаюсь, в нем тоже присутствует толика научной фантастики, пусть и юмористической? Тогда почему свой персонаж должен быть отнесен именно к фэнтези, если персы из Марвел основаны именно на научной фантастике?

@asd4d6

@allmyfriendsarefake

Именно в этом и суть. В том, что персонажей из фэнтези мы представляем в таком ключе. А канонов из фантастики я принимать не буду. Сказано же - не пихать персонажей из книг/фильмов другого жанра (даже если ОЧЕНЬ хочется)

@asd4d6

Че быкуешь-то, я просто уточняю.

@allmyfriendsarefake

Я не быкую, как вы изволили выразиться, я просто объясняю. Если вас смутил шрифт - я просто выделил слова, на которые должно падать ударение при устной речи.

Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 11:21

@allmyfriendsarefake

Я не быкую, как вы изволили выразиться, я просто объясняю. Если вас смутил шрифт - я просто выделил слова, на которые должно падать ударение при устной речи.

Тогда спасибо за объяснение

кто может поролить

@asd4d6 @miruki

@geralidina34

Я могу, только сейчас, анкету напишу...

Страница 1 из 2Далее
Back to top button