Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Маты влияют на энергетические поля человека

НазадСтраница 2 из 4Далее

Здравствуйте! Хотелось бы поговорить о матерящихся постоянно людях. Как я заметила у них очень плохая энергетика и поражённые энергетические поля. Со временем они становятся очень злыми, "токсичными" людьми, которые любят поливать грязью других людей. Это все влияние матов на человека - они превращают его в животное. Энергетически. Даже значения матов это животные первобытные программы. Если так продлиться и дальше, можете гражданское цивилизованное демократическое общество даже не ждать...

Советую тем кто матерится, перестать это делать ибо в Вас сидят подсознательно животные программы, от которых надо вам избавляться. 

полить грязью другого человека можно и без матов, так-то. имхо так даже неприятнее. 

хзшки, честно, мне кажется если вам неприятно — не употре*йте матерные слова, не общайтесь с теми кто ими пользуется, делов-то. столько людей в мире, всех переубедить не получится. париться насчёт чужого лексикона как-то даже бессмысленно, на самом-то деле. ну материться человек, ну и что. мир вроде не взорвётся 🤷

да и осуждать кого-то, называя его токсичным, злым, животным... ну согласись, тут ты без матов сумела вылить негатив на кого-то. тож не круто

синточка, justine и 9 отреагировали на эту запись.
синточкаjustine•~Лис Кипарис~•эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃🎉Муни🤡mommy's disappointment ♡Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаLen

Выразить негатив можно и любыми другими словами, в более вежливой форме. Так что необходимости использовать именно мат здесь нет. 

Что касается моральных качеств — да, можно быть хорошим человеком, но использовать маты, а можно — наоборот... но оправдать плохие привычки тем, что они есть у хороших людей — нельзя. Ведь не они же делают человека хорошим.  

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛•~Лис Кипарис~•🎉Муни🤡mommy's disappointment ♡Какая-то девочка
Цитата: Странник от 07.04.2024, 15:16

Выразить негатив можно и любыми другими словами, в более вежливой форме. Так что необходимости использовать именно мат здесь нет. 

Что касается моральных качеств — да, можно быть хорошим человеком, но использовать маты, а можно — наоборот... но оправдать плохие привычки тем, что они есть у хороших людей — нельзя. Ведь не они же делают человека хорошим.  

 

Стоп, а разве мат - это привычка? Смайлик  Я так не думаю. 

Извините, что лезу в споры, просто настроение плохое

эмалия, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
эмалияКакая-то девочкаСтранник🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: Странник от 07.04.2024, 15:16

Выразить негатив можно и любыми другими словами, в более вежливой форме. Так что необходимости использовать именно мат здесь нет. 

Что касается моральных качеств — да, можно быть хорошим человеком, но использовать маты, а можно — наоборот... но оправдать плохие привычки тем, что они есть у хороших людей — нельзя. Ведь не они же делают человека хорошим.  

 

Стоп, а разве мат - это привычка? Смайлик  Я так не думаю. 

Извините, что лезу в споры, просто настроение плохое

В некоторых случаях — да. Потому что часто люди сами того не замечая к нему привыкают. Впрочем, если самого человека всё устраивает, заставить его вести себя иначе никто не вправе) 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛•~Лис Кипарис~•🎉Муни🤡Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

в теме активно видеться размышление, думаю, что тоже могу сказать своё мнение. 

Изначально маты изгоняли духов и тёмные силы, а уже потом им предали из значения защитного - отрицательное. 

Маты не являются чем-то плохим, также как и не являются хорошим. Это просто набор букв, которые не делают тебя каким-то плохим «животным», как выразился автор. Я не в коем случае не хочу никого обидеть, просто хотела бы высказать свою позицию. 

Если человеку не нравятся маты, то он их не используют, если человек же их использует - другие не имеют право осуждать их, ибо маты это такте же слова русского языка. 

Маты не делают тебя каким-то «токсичным» и не изменяет тебя. Это просто слова. Матами можно не только поливать людей грязью (ведь это можно сделать спокойно и без них), но и просто выражать свои мысли, чувства и т.п.

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, 🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃 и 3 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃🎉Муни🤡Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: Странник от 07.04.2024, 15:16

Выразить негатив можно и любыми другими словами, в более вежливой форме. Так что необходимости использовать именно мат здесь нет. 

Что касается моральных качеств — да, можно быть хорошим человеком, но использовать маты, а можно — наоборот... но оправдать плохие привычки тем, что они есть у хороших людей — нельзя. Ведь не они же делают человека хорошим.  

 

Стоп, а разве мат - это привычка? Смайлик  Я так не думаю. 

Извините, что лезу в споры, просто настроение плохое

С какой-то стороны да. К ним точно так же со временем идёт привыкание, как и к любому другому действию. Как итог, выливается привычка 

•~Лис Кипарис~•, 🎉Муни🤡 и 2 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•🎉Муни🤡Какая-то девочкаСтранник

Здравствуйте! Хотелось бы поговорить о матерящихся постоянно людях. Как я заметила у них очень плохая энергетика и поражённые энергетические поля. Со временем они становятся очень злыми, "токсичными" людьми, которые любят поливать грязью других людей. Это все влияние матов на человека - они превращают его в животное. Энергетически. Даже значения матов это животные первобытные программы. Если так продлиться и дальше, можете гражданское цивилизованное демократическое общество даже не ждать...

Советую тем кто матерится, перестать это делать ибо в Вас сидят подсознательно животные программы, от которых надо вам избавляться. 

согласна, как же <> люди, которые матерятся, <>, вот надо же таким <> быть, <>, вот почему нельзя просто прочистить свой <> рот, какие же все-таки <> эти <>

синточка, ✶ frances ! и 5 отреагировали на эту запись.
синточка✶ frances !𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃🎉Муни🤡Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Боже в чём смысл зас<>ть людей из-за матерной речи?? Это личное дело каждого. Дети, смиритесь с повсеместным распространением матов, от них не деться никуда

Фан факт: я тоже матерюсь, при этом хороший человек (это не я сказала) 

🎉Муни🤡, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаLen

Все пишут про мат в русском языке. А никого не смущает, что он вообще-то есть и в испанском, и в английском, и даже в китайском?? Так же как есть слова все остальные слова (названия времён года, дней недели, цветов и т.д). Мат - это такие же обычные слова, просто несущие негативный посыл. А так как люди изначально делили мир на "добро" и "зло", на "чёрное" и "белое", вот и появились мифы про вред мата. Как активно матерящийся человек, могу сказать, что в животное пока не деградирую и в будущем не собираюсь. 

эмалия, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 5 отреагировали на эту запись.
эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃🎉Муни🤡Какая-то девочка🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎Len

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»

©Фаина Раневская.

Ну вообще, я считаю, что это зависит от контекста, а также от количества матов в речи. Понятное дело, крыть кого-то трёхэтажным матом плохо (а также плохо выкрикивать маты в рандомные моменты просто ради забавы, как это делает мой младший брат), но случайно выругаться вполне приемлемо (например, когда ты ударился или когда тебя сильно напугали).

Также мат вполне чётко ставит всяких хамов на место. Если к девушке, например, пристанет очень настырный мужчина, то вряд ли слова: «Сударь, извольте пойти с глаз моих долой» остановят его. А вот крепкое словцо – вполне😉

Лично я материлась незацензуренными матами всего 2 раза (и то потому, что не знала, что эти слова являются матами), но прекрасно понимаю людей, которые пользуются матами, но не слишком злоупотре6ляют ими. В конце концов, это ведь дело каждого...

 

эмалия, 🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃 и 4 отреагировали на эту запись.
эмалия🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃Эльза *активно мечтает о смартфоне*🎉Муни🤡Странник🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Не скажу что мат это прям очень- очень плохо, но вот как сейчас матерятся современные дети... 

Там буквально в каждом слове мат-перемат, и при этом это ещё младшие классы... Тут даже я офигеваю 😨

Я сама матерюсь, но не пристращаюсь к этому, т. к. это реально может перерасти в привычку. 

Кстати, впринципе те слова которые в русском языке считаются матными, могут быть нормальными в других странах и наоборот... 

Я высказалась. И считаю что мат нужен чтобы "выпустить пар" или посмеятся, не более. Просто когда люди часто матерятся, их становится неприятно слушать  Смайлик 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Здравствуйте! Хотелось бы поговорить о матерящихся постоянно людях. Как я заметила у них очень плохая энергетика и поражённые энергетические поля. Со временем они становятся очень злыми, "токсичными" людьми, которые любят поливать грязью других людей. Это все влияние матов на человека - они превращают его в животное. Энергетически. Даже значения матов это животные первобытные программы. Если так продлиться и дальше, можете гражданское цивилизованное демократическое общество даже не ждать...

Советую тем кто матерится, перестать это делать ибо в Вас сидят подсознательно животные программы, от которых надо вам избавляться. 

Согласна, и кстати матная брань привлекает злых духов, а не отпугивает их, как писалось кем-то выше.

И ,если человек использует маты, то он открывает широко двери для входа всяких нечистых духов в свою жизнь. Которые начинают её разрушать.

Значение этих слов в большинстве относятся к репродуктивным органам человека. Только с резко негативным посылом. По сути эти слова проклинают репродуктивные функции человека. Это влияет на его будущих детей, их здоровье т.п. Да и в целом сеют нездоровую атмосферу в семье, где они используются(.

Так же, доказано учёными, что эти слова разрушают структуру клеток, т.к. у живой материи есть "звуковая память". Иными словами, тело человека слышит эти слова и воспринимает их как программу саморазрушения. 

Это очень серьёзная тема, по факту. Считаю, большое заблуждение относиться к этому легкомысленно. Хотя конечно, право выбирать как жить и что делать со своей жизнью у каждого своё.)

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочкаСтранник

Боже какой ужас. Какие вы суеверные

Не в обиду, но это выглядит также как "ВПР решает товою жизнь"

Венера, 🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃 и 4 отреагировали на эту запись.
Венера🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

ребята, забейте <> на речь других людей, всем <> на ваше мнение и суеверия, сос

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, ✶ frances ! и 5 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚✶ frances !justine🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: Sebe от 07.04.2024, 17:03

Боже какой ужас. Какие вы суеверные

Не в обиду, но это выглядит также как "ВПР решает товою жизнь"

Это моё мнение, вы можете придерживаться своего.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочкаСтранникLen
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 17:01

Здравствуйте! Хотелось бы поговорить о матерящихся постоянно людях. Как я заметила у них очень плохая энергетика и поражённые энергетические поля. Со временем они становятся очень злыми, "токсичными" людьми, которые любят поливать грязью других людей. Это все влияние матов на человека - они превращают его в животное. Энергетически. Даже значения матов это животные первобытные программы. Если так продлиться и дальше, можете гражданское цивилизованное демократическое общество даже не ждать...

Советую тем кто матерится, перестать это делать ибо в Вас сидят подсознательно животные программы, от которых надо вам избавляться. 

Согласна, и кстати матная брань привлекает злых духов, а не отпугивает их, как писалось кем-то выше.

И ,если человек использует маты, то он открывает широко двери для входа всяких нечистых духов в свою жизнь. Которые начинают её разрушать.

Значение этих слов в большинстве относятся к репродуктивным органам человека. Только с резко негативным посылом. По сути эти слова проклинают репродуктивные функции человека. Это влияет на его будущих детей, их здоровье т.п. Да а в целом сеют нездоровую атмосферу в семье, где они употре*ются(.

Так же, доказано учёными, что эти слова разрушают структуру клеток, т.к. у живой материи есть "звуковая память". Иными словами, тело человека слышит эти слова и воспринимает их как программу саморазрушения. 

Это очень серьёзная тема, по факту. Считаю, большое заблуждение относиться к этому легкомысленно. Хотя конечно, право выбирать как жить и что делать со своей жизнью у каждого своё.)

 

Ухты, какие интересные доводы😁

Милая, а можно, пожалуйста, имена этих учённых, которые провели столь гениальные исследования? И, желательно, ссылочку на их исследования тоже. Просто очень хочется поржать ознакомиться с этим поподробнееСмайлик 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: синточка от 07.04.2024, 17:04

ребята, забейте <> на речь других людей, всем <> на ваше мнение и суеверия, сос

Это моё мнение, ребят, спокойно. Можете не верить "в суеверия", всё норм). Забейте: "как влияет мат на организм человека" и посмотрите что об этом говорят с научной точки зрения)

 Если хотите конечно, ни в коем случае не заставляю).

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 🎉Муни🤡 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️🎉Муни🤡Какая-то девочкаСтранник🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 17:09
Цитата: синточка от 07.04.2024, 17:04

ребята, забейте <> на речь других людей, всем <> на ваше мнение и суеверия, сос

Это моё мнение, ребят, спокойно. Можете не верить "в суеверия", всё норм). Забейте: "как влияет мат на организм человека" и посмотрите что об этом говорят с научной точки зрения)

 Если хотите конечно, ни в коем случае не заставляю).

 

все, что на сей запрос выдало мне - научные разборы, в которых говорилось, что мат это простой набор звуков, который ни на что не влияет

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 17:09
Цитата: синточка от 07.04.2024, 17:04

ребята, забейте <> на речь других людей, всем <> на ваше мнение и суеверия, сос

Это моё мнение, ребят, спокойно. Можете не верить "в суеверия", всё норм). Забейте: "как влияет мат на организм человека" и посмотрите что об этом говорят с научной точки зрения)

 Если хотите конечно, ни в коем случае не заставляю).

 

с научной точки зрения любые слова это набор звуков, который несёт в себе поток информации, все остальное придумали бейбиджанки

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, justine и 6 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚justineМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: Мона Лизочка от 07.04.2024, 17:12
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 17:09
Цитата: синточка от 07.04.2024, 17:04

ребята, забейте <> на речь других людей, всем <> на ваше мнение и суеверия, сос

Это моё мнение, ребят, спокойно. Можете не верить "в суеверия", всё норм). Забейте: "как влияет мат на организм человека" и посмотрите что об этом говорят с научной точки зрения)

 Если хотите конечно, ни в коем случае не заставляю).

 

все, что на сей запрос выдало мне - научные разборы, в которых говорилось, что мат это простой набор звуков, который ни на что не влияет

Ну ок, я просто вилела другое видео.

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button