Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемасешная

НазадСтраница 21 из 24Далее

Немножко базы

Bites реople, class girl🍂 и 19 отреагировали на эту запись.
Bites реopleclass girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』Рони ツ🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательААбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Внимание, сенсация! У каждого тролля на следующий день после срача под дверью лежала вот эта посылка. В то же утро его находили мёртвым. Сейчас ведётся следствие по этому делу.

                     Из триккийской газеты

Амариэль, class girl🍂 и 16 отреагировали на эту запись.
Амариэльclass girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательААбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 02.09.2024, 18:24

И забыл свой пароль. 

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 13 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Типо алфавит

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 18 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツЧёрная кошка в ночипммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательААбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.09.2024, 23:21

Типо алфавит

Иди к чертям. Мне просто буква Б нравится 

class girl🍂, Рони ツ и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Рони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Б от 04.09.2024, 23:22
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.09.2024, 23:21

Типо алфавит

Иди к чертям. Мне просто буква Б нравится 

Я в Б классе учусь 9 лет ващета💪

class girl🍂, Рони ツ и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Рони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.08.2024, 20:15

— О чём думает @fishechka?

— О своём, овечном.

 

— Какая у @efg455 любимая порода кошек?

— ПЕРСИдская!

Она кошек максимум на обед ест

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.08.2024, 20:35

— Какой монстр по ночам крадёт лошадей?

— ЛохНЕССкое чудовище!

Лениных Лошадей🤓☝️

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Снежа построитель демократии, либерал... прелесть. Самый свободный из существ

🌙, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 5 отреагировали на эту запись.
🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 03.09.2024, 21:05
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 02.09.2024, 18:24

И забыл свой пароль. 

И тут понимаешь что пароль сохранен в гугле

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Б от 05.09.2024, 00:21
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 03.09.2024, 21:05
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 02.09.2024, 18:24

И забыл свой пароль. 

И тут понимаешь что пароль сохранен в гугле

И тут вспоминаешь что сидишь с другого гаджета на котором нет этого пароля

Bites реople, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
Bites реople꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Б от 04.09.2024, 23:25
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.08.2024, 20:15

— О чём думает @fishechka?

— О своём, овечном.

 

— Какая у @efg455 любимая порода кошек?

— ПЕРСИдская!

Она кошек максимум на обед ест

Спасибо 

Bites реople, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
Bites реopleclass girl🍂Рони ツ🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательА🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

У меня есть мем. Но я вам его не отдам, потому что у вас нет документов! ))

Потому что он опасен для всего населения сайта Трикки! Я не хочу пробуждать древнего и злобного призрака, которого и так уже достаточно разозлила. Так что кому интересно , отдам лучше тайком. 

А то страшно капец.

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.09.2024, 18:37

У меня есть мем. Но я вам его не отдам, потому что у вас нет документов! ))

Потому что он опасен для всего населения сайта Трикки! Я не хочу пробуждать древнего и злобного призрака, которого и так уже достаточно разозлила. Так что кому интересно , отдам лучше тайком. 

А то страшно капец.

Ты меня прям заинтриговала)) Можно глянуть? 

лс, надеюсь, ты откроешься...

 

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 5 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.09.2024, 18:37

У меня есть мем. Но я вам его не отдам, потому что у вас нет документов! ))

Потому что он опасен для всего населения сайта Трикки! Я не хочу пробуждать древнего и злобного призрака, которого и так уже достаточно разозлила. Так что кому интересно , отдам лучше тайком. 

А то страшно капец.

Можно посмотреть? 

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 05.09.2024, 18:55
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.09.2024, 18:37

У меня есть мем. Но я вам его не отдам, потому что у вас нет документов! ))

Потому что он опасен для всего населения сайта Трикки! Я не хочу пробуждать древнего и злобного призрака, которого и так уже достаточно разозлила. Так что кому интересно , отдам лучше тайком. 

А то страшно капец.

Можно посмотреть? 

Можно  Смайлик 

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитатель
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.09.2024, 18:37

У меня есть мем. Но я вам его не отдам, потому что у вас нет документов! ))

Потому что он опасен для всего населения сайта Трикки! Я не хочу пробуждать древнего и злобного призрака, которого и так уже достаточно разозлила. Так что кому интересно , отдам лучше тайком. 

А то страшно капец.

Можно и мне?))))) Смайлик 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

И мне

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.09.2024, 18:37

У меня есть мем. Но я вам его не отдам, потому что у вас нет документов! ))

Потому что он опасен для всего населения сайта Трикки! Я не хочу пробуждать древнего и злобного призрака, которого и так уже достаточно разозлила. Так что кому интересно , отдам лучше тайком. 

А то страшно капец.

Так, моя хорошая, дай-ка и мне на инспекцию 🤨

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Так мемасик про меня 🤣

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 9 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
НазадСтраница 21 из 24Далее
Back to top button