Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемы про Гарри Поттера!

Любите мемы про Гарри Поттера?
Обожаю!
Люблю.
Не люблю.
Ненавижу!
Другое
НазадСтраница 7 из 8Далее

Когтевранка, марсель и 9 отреагировали на эту запись.
КогтевранкамарсельЛютик|°Astralissarin°|Удаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользовательAbsolute Radiance || Лучезарность–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

А как с телефона картинки прикреплять?

хомка🐹 отреагировал на эту запись.
хомка🐹

Из галереи

хомка🐹 отреагировал на эту запись.
хомка🐹

А можно мне поучаствовать? У меня и мем есть, полностью жиза.

хомка🐹 отреагировал на эту запись.
хомка🐹

Вот он.

По сюжету фильма"Гарри Поттер и Орден Феникса", в школе появляется новый преподаватель -террорист по имени Долорес Амбридж. Обратите внимание:чем злее и безумнее становится этот персонаж,чем больше   власти он получает,тем темнее становится его одежда.

Я согласна,это жиза.

Когтевранка, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
КогтевранкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательAbsolute Radiance || Лучезарность–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

·•●○︎。︎✦︎𝑒𝓃𝑜𝓁𝒜.✦︎。︎○︎●•, Когтевранка и 10 отреагировали на эту запись.
·•●○︎。︎✦︎𝑒𝓃𝑜𝓁𝒜.✦︎。︎○︎●•КогтевранкамарсельЛютик|°Astralissarin°|хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЮни–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Кто помнит, тот помнит, а кто не помнит, тот не помнит

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Лютик|°Astralissarin°|хомка🐹Absolute Radiance || Лучезарность–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Немножко вредный квокк от 24.11.2020, 07:08

Из галереи

Я с компа

|°Astralissarin°| и хомка🐹 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|хомка🐹
Цитата: Рин Кагамине от 24.11.2020, 07:50

Вот он.

По сюжету фильма"Гарри Поттер и Орден Феникса", в школе появляется новый преподаватель -террорист по имени Долорес Амбридж. Обратите внимание:чем злее и безумнее становится этот персонаж,чем больше   власти он получает,тем темнее становится его одежда.

Я согласна,это жиза.

Это не мем, это факт

хомка🐹, Совокаштан и Absolute Radiance || Лучезарность отреагировали на эту запись.
хомка🐹СовокаштанAbsolute Radiance || Лучезарность
Цитата: Немножко вредный квокк от 24.11.2020, 07:06

А как с телефона картинки прикреплять?

@aminca0820, для начала нам нужен фотохостинг. Я пользуюсь "Япикс" и "Пикуа". Лучше заранее там зарегистрироваться, чтобы потом твои картинки на форуме не удалились

Где-нибудь на видном месте будет кнопка "загрузить изображения" или что-то в этом духе. Нажимаешь на нее и выбираешь файлы или фото из галереи

Потом надо найти надпись "HTML и BB код" или что-то подобное. Нажми на нее, и откроется несколько видов ссылок. Тебе надо выбрать из них прямую и скопировать. Потом переходишь на форум, вставляешь ссылку и готово. Но если в сообщении перед отправкой у тебя видна ссылка текстом, а не твоя картинка, значит, что-то пошло не так.

хомка🐹, Совокаштан и 2 отреагировали на эту запись.
хомка🐹СовокаштанУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Рем ❌ от 24.11.2020, 08:52
Цитата: Немножко вредный квокк от 24.11.2020, 07:06

А как с телефона картинки прикреплять?

@aminca0820, для начала нам нужен фотохостинг. Я пользуюсь "Япикс" и "Пикуа". Лучше заранее там зарегистрироваться, чтобы потом твои картинки на форуме не удалились

Где-нибудь на видном месте будет кнопка "загрузить изображения" или что-то в этом духе. Нажимаешь на нее и выбираешь файлы или фото из галереи

Потом надо найти надпись "HTML и BB код" или что-то подобное. Нажми на нее, и откроется несколько видов ссылок. Тебе надо выбрать из них прямую и скопировать. Потом переходишь на форум, вставляешь ссылку и готово. Но если в сообщении перед отправкой у тебя видна ссылка текстом, а не твоя картинка, значит, что-то пошло не так.

СПАСИБО!!!!!!!!!

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

марсель, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
марсель|°Astralissarin°|Удаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Ура, перевод Спивак пошёл!

 

Удаленный пользователь, хомка🐹 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательхомка🐹Absolute Radiance || Лучезарность–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

ААА держите меня Смайлик

марсель, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
марсельУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользовательAbsolute Radiance || Лучезарность–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Vera Snape от 24.11.2020, 11:26

ля, полумна же на когтевране.

Удаленный пользователь и Absolute Radiance || Лучезарность отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAbsolute Radiance || Лучезарность

марсель, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
марсельУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользовательAbsolute Radiance || Лучезарность–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Прекраснейшая Лилия, марсель и 5 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилиямарсельУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Хватит, реально...

Я хочу нормальные мемы, а не Спивак.

НазадСтраница 7 из 8Далее
Back to top button