Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемы про школу

НазадСтраница 3 из 4Далее

Меня здесь долго не было. Мои извенения

Удаленный пользователь, Прекраснейшая Лилия и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПрекраснейшая Лилияᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Когтевранка🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательЛютикхомка🐹–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туман

Простите что бросила форум теперь буду часто заходить

#приколы про школу #картинки приколы про школу

Перлы - 218 - Мастерок.жж.рф

 

Мачли ☭, Когтевранка и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Когтевранкарем [они/их]Лютик–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туманУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️

Приколы про школу😄

#Минутка_юмора_Made_in_Diodora #Made_in_Diodora ⠀ Привет,школьники)))

௵Если ты не мазохист▷значит хочешь облегчить себе ټ жизнь^^ Лил Дэвил… #подростковаялитература # Подростковая литература # amreading # books # wattpad

Мачли ☭, Прекраснейшая Лилия и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Прекраснейшая ЛилияКсентира ✯Лютик–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туманУдаленный пользователь

Убойный позитив

Я походу 11 класс Демотиваторы #мотиваторы ОтязИмобаф Илосодеш Постеры #постеры УвукУгемоц Езещобеф

 

Прекраснейшая Лилия, рем [они/их] и 8 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиярем [они/их]Ксентира ✯Лютик–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туман𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞пришла чтобы вернуться и снова ухожу))Удаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️

(65) Одноклассники

Смешные картинки про школу | Развлекуха.ру

Мачли ☭, Прекраснейшая Лилия и 9 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Прекраснейшая Лилиярем [они/их]Ксентира ✯Лютик–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туманЯ карта, я карта, я кааааа...°♪``/Кастальетта/``♪°𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользователь

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

туман отреагировал на эту запись.
туман

Смайлик

туман отреагировал на эту запись.
туман

приколы про школу

Английская гостиная: Хорошего настроения!

Люси очеееень зла за то, что её выгнали и не простит никого...   Пейр… #фанфик # Фанфик # amreading # books # wattpad

Вы пришли сюда ПоРжАц #юмор # Юмор # amreading # books # wattpad

Мачли ☭, Прекраснейшая Лилия и 7 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Прекраснейшая ЛилияКогтевранкаКсентира ✯Лютик–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️

Лучшая подборка свежих мемов здесь почти каждый день ВНИМАНИЕ!!! … #юмор # Юмор # amreading # books # wattpad

Мачли ☭, Прекраснейшая Лилия и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Прекраснейшая ЛилияКсентира ✯–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туманУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️

Одноклассники

Русский — невероятный язык. Одними и теми же словами могут обозначаться совершенно разные вещи и выражаться абсолютно разные эмоции. Что уж говорить о лексических оборотах, которые запросто могут сбить с толку иностранного гражданина.

(54) Одноклассники

Мачли ☭, Прекраснейшая Лилия и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Прекраснейшая ЛилияКогтевранкаКсентира ✯–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туманУдаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️

Найдено на АйДаПрикол

Gif-мем WeoY12Zq5 от iDaPrikolFeatured: 1 комментарий - Такого вы еще не видели :) / АйДаПрикол :)

Заебалась это читать.

Мачли ☭, Когтевранка и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭КогтевранкаКсентира ✯Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туманпришла чтобы вернуться и снова ухожу))Удаленный пользователь
Цитата: 🍂Котлетка❄ от 01.12.2020, 19:04

Найдено на АйДаПрикол

Gif-мем WeoY12Zq5 от iDaPrikolFeatured: 1 комментарий - Такого вы еще не видели :) / АйДаПрикол :)

Заебалась это читать.

Про правило прям жиза

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Прекраснейшая Лилия и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПрекраснейшая ЛилиятуманЯ карта, я карта, я кааааа...Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Попросил не ставить двойку."Пожалуйста, единица!"-ответил учитель.

—Где домашняя работа?

—В уме решил

—Молодец, два!

Сочинение "Моя будущая профессия"

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Прекраснейшая Лилия и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПрекраснейшая ЛилияКогтевранкаКсентира ✯Лютик–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туманЯ карта, я карта, я кааааа...Удаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️

Мачли ☭, Прекраснейшая Лилия и 8 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Прекраснейшая ЛилияКогтевранкаКсентира ✯Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туман𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️

Вроде обычная школьная фотография...Эммм...А эти трое вам никого не напоминают?

 

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Мачли ☭ и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоМачли ☭КогтевранкаКсентира ✯–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туманЯ карта, я карта, я кааааа...𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользователь
Цитата: 🎄Котлетка🎇 от 28.08.2020, 10:18

Хотя таких "родителей" на мыло, колбасу и студенческие сосиски.

Мачли ☭, Прекраснейшая Лилия и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Прекраснейшая ЛилияКогтевранкаЛютиктуманЯ карта, я карта, я кааааа...пришла чтобы вернуться и снова ухожу))Удаленный пользователь

Поэтому у нас все такие жирные, одни завтраки чего стоят. 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Лютик и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ЛютиктуманЯ карта, я карта, я кааааа...

А по коридорам ходят учителя и родители с лицами "Что за место".

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Лютик и туман отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лютиктуман
Изображение пина
А вы нашли ошибку?
Мачли ☭, Когтевранка и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Когтевранка–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туманЯ карта, я карта, я кааааа...Удаленный пользователь

Большинство мемов — баяны, гулявшие в группах Одноклассников, ещё когда мне было пять лет.

Я карта, я карта, я кааааа... отреагировал на эту запись.
Я карта, я карта, я кааааа...
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button