Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемы про Трикки

НазадСтраница 2 из 6Далее

Депре́ссия (от лат. deprimo «давить (вниз), подавить») — психическое расстройство, основными признаками которого являются сниженное настроение и снижение или утрата способности получать удовольствие (ангедония). Это не шутка, не радость, не то, нал чем смеются и чем бахвальствуют

 

Моя и только моя точка зрения

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]генОтикУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨Ледяной Лебедь✨ от 07.11.2020, 20:26

ВЫ ВСЕ ЛЮБИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ?!!?

мы не издеваемся.

говорить правду, это не издеваться.

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательAnnabeth ChaseЛютикУдаленный пользовательgolda.

ПОКА...

Цитата: ✨Ледяной Лебедь✨ от 07.11.2020, 20:28

ПОКА...

до свидания.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨Ледяной Лебедь✨ от 07.11.2020, 20:27

Всё, пока...

послушай, хватит нас пугать (?) своим уходом. просто смирись, что твоя тема не смешная и попытайся как-то усовершенствоваться, а не просто предлагай детские аргументы на счёт адекватной критики.

менталфэлинамор, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
менталфэлинаморУдаленный пользовательрем [они/их]Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользовательAnnabeth ChaseУдаленный пользовательУдаленный пользовательgolda.Удаленный пользователь

лингли права.

ваша тема не смешная, но усовершенствовать её и сделать смешной, никогда не поздно.

менталфэлинамор, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
менталфэлинаморУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательAnnabeth ChaseЛютикУдаленный пользовательgolda.Удаленный пользователь

((((((((

С нашими комментариями – это уже не мемы, а "переписка"

Цитата: ✨Ледяной Лебедь✨ от 07.11.2020, 20:36

((((((((

Вместо того чтобы строит из себя обижаную и оскорблённую, лучше удалите тему, или как сказано выше, усовершенствуйте её.

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ледяной Лебедь, да, тебе неприятно это читать, но это правда. Просто успокойся и сделай свою тему смешнее, хорошо?

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательgolda.
Цитата: ✨Ледяной Лебедь✨ от 07.11.2020, 20:26

ВЫ ВСЕ ЛЮБИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ?!!?

мы не издеваемся, а указываем на ошибки, тем самым пытаясь помочь. только вот ты нас не слушаешь.

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨Ледяной Лебедь✨ от 07.11.2020, 20:38

С нашими комментариями – это уже не мемы, а "переписка"

простите, но это ваша тема. вы нам говорили что будете присылать смешные мемы. где они?

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛютик

Это правда не смешные шутки, на мой взгляд. Я бы посоветовала тебе или, как уже сказали выше, удалить тему или посоветоваться с более опытными триккистами, как сделать её лучше/интереснее/веселее. Обратись к @.lovelal, @.daffna, к Голде и прочим людям, кто лучше в этом разбирается и знает, как сделать "классно" и "круто"

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательgolda.

Это правда не смешные шутки, на мой взгляд. Я бы посоветовала тебе или, как уже сказали выше, удалить тему или посоветоваться с более опытными триккистами, как сделать её лучше/интереснее/веселее. Обратись к @.lovelal, @.daffna, к Голде и прочим людям, кто лучше в этом разбирается и знает, как сделать "классно" и "круто"

+.

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Мой Лебедь стал ещё холодней...

Цитата: ✨Ледяной Лебедь✨ от 07.11.2020, 20:49

Мой Лебедь стал ещё холодней...

вы не холодный человек, исходя из ваших сообщений выше.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ааа всё мне все надоели

Цитата: ✨Ледяной Лебедь✨ от 07.11.2020, 20:52

Ааа всё мне все надоели

мы старались.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

к чему эти обиды? просто прими наши слова, сколько раз можно тебе говорить? извини конечно, но твои слова выглядят глупо.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨Ледяной Лебедь✨ от 07.11.2020, 20:52

Ааа всё мне все надоели

чудесно. мы помочь пытались, а ты на нас еще и обиделась.

браво!

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button