Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

|ментальное здоровье | поговорим о том о чем молчат ?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: ∆~°•°•°Мора°•°•°~∆ от 26.03.2021, 15:53
Цитата: ∆~°•°•°Мора°•°•°~∆ от 26.03.2021, 15:42
Цитата: ∆~°•°•°Мора°•°•°~∆ от 26.03.2021, 15:38
Цитата: ∆~°•°•°Мора°•°•°~∆ от 26.03.2021, 15:35

Ооо, эт я удачно зашла. 

Ладно, шутки в стороны ибо тема и в правду очень важна. 

Кхм, ну и у меня есть своя, история..... 

Где то года 3-4 назад, со мной случилось то, что очень сильно повлияло на мою жизнь. До сих пор мне очень страшно вспоминать все что было..... 

Я хорошо помню - было 4 сентября. Был вечер, мы с семьёй ужинали, как тут я начала задыхаться. Без причины. Я не подавилась, со мной всё было хорошо. Но я не могла нормально дышать. 

Мы вызвали скорую, но в итоге пришлось ехать на машине в больницу. 

А больница в которую нам надо было. Находилась очень очень далеко. 

В итоге приехав туда - я и вовсе не могла дышать. Я не помню точно что мне сделали, - одели маску с трубками какими-то, чтобы перевести мое дыхание в норму. 

Но это не помогло и я в конечном  итоге отключилась. 

Вернулась я в свое нормальное, состояние через минут пять. Ииии..... Я нормально дышала. В итоге - выяснилось что мой мозг сам заставляет мой организм думать что я задыхаюсь. 

Это было в каком-то роде - иллюзия. Которая очень плохо на меня влияла. 

Чуть позже у меня начались Панические атаки - что заставило меня сходить к психологу. И мне выписали таблетки - успокоительные. Ибо это был единственный выход. 

Ещё через некоторое время - у меня стало возникать чувство будто я покидаю свое тело и все что я делаю - делаю не я. Это Ужасное чувство преследует меня до сих пор.....

Так же, недавно у меня начались своеобразные галлюцинации. Мне кажется что какая-то девочка, стоит передо мной. Она вся в крови и смеётся. И смеётся она громко -  как псих. 

 Галлюцинации эти, бывают редко но все же - бывают. 

И виноват во всем этом - мой мозг который вовлекает меня в данную иллюзию. 

Кстати, успокоительные я до сих пор принимаю. Поэтому могу сказать - что в какой-то степени я псих. 

@howareyou твое успокоительное тебе помогает ? если нет то мне кажется психолог просто хотел зажать денег , это вообще по сути не по его части , этим занимаются психотерапевты и психиатры , если оно помогает то я не знаю что посоветовать , просто пей его , я надеюсь все будет ок

а если нет сходи лучше к психотерапевту

Помогает вроде бы

Но проблемы все ровно бывают :/

@howareyou когда принимаешь или когда нет ?

Принимаю я его только когда мне становится очень плохо. Например - я снова начинаю задыхаться или же возникает то самое чувство когда я 'выхожу из своего тела'.

@howareyou а как сам психолог рекомендовал принимать ?

Так же как я его и принимаю ._.

Ибо если много раз его употреб/\ять то это может плохо отразиться на здоровье (на ментальном тоже. Побочный эффект, так говоря)

@howareyou что ж , ну раз по инструкции то ладно

если честно не знаю что посоветовать и сказать

надеюсь тебе станет лучше ❤

Спасибо большое)

 

всем привет, у меня тревожка.

спасибо любимым одноклассникам (которых я, к счастью, сейчас уже не вижу) за то, что они этому способствовали.

 

Лёля ^.^, 앨버트 크로스맨 и 2 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^앨버트 크로스맨морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь
Цитата: я тварь. от 30.03.2021, 18:50

всем привет, у меня тревожка.

спасибо любимым одноклассникам (которых я, к счастью, сейчас уже не вижу) за то, что они этому способствовали.

 

@256987az  блин я сочувствую

я не знаю как тебе помочь

может ээ валерьянку пей и музыку спокойней слушай , я не уверена что это поможет , но ведь от этого не должно стать хуже , верно ?

я бы очень хотела помочь но не знаю как

Цитата: я тварь. от 30.03.2021, 18:50

всем привет, у меня тревожка.

спасибо любимым одноклассникам (которых я, к счастью, сейчас уже не вижу) за то, что они этому способствовали.

 

@256987az  блин я сочувствую

я не знаю как тебе помочь

может ээ валерьянку пей и музыку спокойней слушай , я не уверена что это поможет , но ведь от этого не должно стать хуже , верно ?

я бы очень хотела помочь но не знаю как

возможно. возможно. спасибо за совет :)

мне одна психологиня говорила 'не накручивать себя'. черт, это самая глупая фраза... тут даже и объяснять не надо.

Лёля ^.^ и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^морочка~(^. .^)♡

Мне стыдно за следующий текст

Спойлер

Синдром ‘я должна стать лучше’ (выдуманный, но подходящий)

Мне постоянно кажется, что я делаю что-то не так. У меня постоянно всё валиться из рук, я забываю банальные вещи (к примеру, поставить ‘множественные голоса’ в опросе), а тесты/форумы, любой контент, короче, с каждым разом всё хуже и хуже.

+ сейчас у меня подготовка к одному очень важному делу в реале, от которого зависит моя жизнь, так что дополнительный стресс

Ну, и мне кажется, что мне не на что жаловаться, а я вечно ною, и на что-то жалуюсь.

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 30.03.2021, 20:47

Мне стыдно за следующий текст

Спойлер

Синдром ‘я должна стать лучше’ (выдуманный, но подходящий)

Мне постоянно кажется, что я делаю что-то не так. У меня постоянно всё валиться из рук, я забываю банальные вещи (к примеру, поставить ‘множественные голоса’ в опросе), а тесты/форумы, любой контент, короче, с каждым разом всё хуже и хуже.

+ сейчас у меня подготовка к одному очень важному делу в реале, от которого зависит моя жизнь, так что дополнительный стресс

Ну, и мне кажется, что мне не на что жаловаться, а я вечно ною, и на что-то жалуюсь.

@iloveyouall возможно у этого есть какое то название , да , да ..... тебе есть на что жаловаться , не надо обесценивать , я тебя прекрасно понимаю у самой вечно " ты недостаточно хороша , стань лучше !"  ии....я не знаю как с этим бороться ноо...может тебе поможет попробовать что то кардинально поменять? по поводу памяти это тоже , помню как мама сказала протереть стол а я через минуту ушла потому что забыла ... попробуй побольше и почаще  гулять , звучит глупо , но это помогает , во первых - гулянки это солнце а солнце в организме необходимо , и для хорошего настроения и вообще для всего а еще там свежий воздух , мозги проветришь  и попробуй спать ровно восемь часов и строго по режиму , а еще не ходи по дому в пижаме и собирай волосы , это правда помогает , если все ооочень плохо то обратись к специалисту , вот ... и еще , послушай песни "до конца" и "новый шанс" группы трибунал ... мне когда я их слушаю легче... надеюсь я тебе помогла ..

앨버트 크로스맨 и golda. отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨golda.
Цитата: 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 от 30.03.2021, 20:47

Мне стыдно за следующий текст

Спойлер

Синдром ‘я должна стать лучше’ (выдуманный, но подходящий)

Мне постоянно кажется, что я делаю что-то не так. У меня постоянно всё валиться из рук, я забываю банальные вещи (к примеру, поставить ‘множественные голоса’ в опросе), а тесты/форумы, любой контент, короче, с каждым разом всё хуже и хуже.

+ сейчас у меня подготовка к одному очень важному делу в реале, от которого зависит моя жизнь, так что дополнительный стресс

Ну, и мне кажется, что мне не на что жаловаться, а я вечно ною, и на что-то жалуюсь.

@iloveyouall возможно у этого есть какое то название , да , да ..... тебе есть на что жаловаться , не надо обесценивать , я тебя прекрасно понимаю у самой вечно " ты недостаточно хороша , стань лучше !"  ии....я не знаю как с этим бороться ноо...может тебе поможет попробовать что то кардинально поменять? по поводу памяти это тоже , помню как мама сказала протереть стол а я через минуту ушла потому что забыла ... попробуй побольше и почаще  гулять , звучит глупо , но это помогает , во первых - гулянки это солнце а солнце в организме необходимо , и для хорошего настроения и вообще для всего а еще там свежий воздух , мозги проветришь  и попробуй спать ровно восемь часов и строго по режиму , а еще не ходи по дому в пижаме и собирай волосы , это правда помогает , если все ооочень плохо то обратись к специалисту , вот ... и еще , послушай песни "до конца" и "новый шанс" группы трибунал ... мне когда я их слушаю легче... надеюсь я тебе помогла ..

Спасибо :>

У нас просто сейчас время на час вперёд перевели, так что у меня с режимом вообще капец. Раньше нормально было, а сейчас...

Не знаю, стоит ли здесь писать... Я обойдусь без подробностей. Я трижды лежала в психиатрических клиниках и суммарно провела там девять месяцев (за это время можно было забеременеть и родить, ха!). Было _очень_ тяжело, сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, всё более-менее нормально, но мне приходится пить таблетки, и, наверное, придётся как минимум пару лет.  А они довольно дорогие. :/

앨버트 크로스맨 и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨морочка~(^. .^)♡
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button