Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Меня пытаются отравить или что?

Я просто хожу в одно кафе, и часто на их доске пишу "привет, я Снежная Королева Демократичная" и прочие виртуозы, я сегодня пришла, в итоге дали суп борщ, и он очень странно пахнет, ещё гречки там не было, меня отравить пытаются, чтобы я туда не ходила и не писала там? Сомнительный борщ... Ещё вытащили фиг знает откуда 

абстраген, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
абстрагенКакая-то девочка🩵ꕤSchool girlꕤ🩵Мятнолика

Я просто хожу в одно кафе, и часто на их доске пишу "привет, я Снежная Королева Демократичная" и прочие виртуозы, я сегодня пришла, в итоге дали суп борщ, и он очень странно пахнет, ещё гречки там не было, меня отравить пытаются, чтобы я туда не ходила и не писала там? Сомнительный борщ... Ещё вытащили фиг знает откуда 

Кафе бы не пыталось отравить своих клиентов, это, во-первых, потеря прибыли, а во-вторых, уголовка🙂

🩵ꕤSchool girlꕤ🩵 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🩵ꕤSchool girlꕤ🩵𝕾𝖊𝖇𝖊

Я просто хожу в одно кафе, и часто на их доске пишу "привет, я Снежная Королева Демократичная" и прочие виртуозы, я сегодня пришла, в итоге дали суп борщ, и он очень странно пахнет, ещё гречки там не было, меня отравить пытаются, чтобы я туда не ходила и не писала там? Сомнительный борщ... Ещё вытащили фиг знает откуда 

Нет, кафе точно не отравит своих клиентов. За это смело лишают прибыли — это уголовное дело🙃

Какая-то девочка и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊

F20.0. Параноидная шизофрения. Это наиболее часто встречающаяся форма шизофрении в большинстве стран мира. Клиническая картина характеризуется относительно стабильным, часто параноидным, бредом, обычно сопровождающимся галлюцинациями, особенно слуховыми, расстройствами восприятия. Расстройство эмоциональной сферы, волевые и речевые нарушения, кататонические симптомы слабо выражены.

абстраген и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
абстрагенКакая-то девочка
Back to top button