Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

МЕНЯ ВСЕЕЕ СЧИТАЮТ ПЛОХОЙ (НУ КАК ВСЕГДА)!

НУ ВОТ ОПЯТЬ!!! ОПЯТЬ МЕНЯ ВСЕ СЧИТАЮТ ПЛОХОЙ! Я СПРОСИЛА ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ НА ОТВЕТАХ МЫЛА РУ, ОНА ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ СКАЗАЛА ЧТО У НЕЕ ВЫСШЕЕ Я ИМЕЕТ 6 КРЫЛЬЕВ, Я У НЕЕ ТОЖЕ СПРОСИЛА, А ОНА СКАЗАЛА "ИДИ НАФИГ Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ", Я ЕЕ НАЧАЛА ВЫМОЛИВАТЬ ЧТОБЫ ОНА СКАЗАЛА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАМ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ ВЫСШЕЕ Я, НУ Я БОЛЬШЕ НЕ НАШЛА! И ТО ОТКАЗАЛАСЬ, Я СПРОСИЛА ЕЕ "Я ПЛОХАЯ?", ОНА НАМЕКНУЛА(!) НА ТО, ЧТО Я ВЫСОКОМЕРНАЯ НО МНЕ ВСЕ РАВНО ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ ЕЕ МНЕНИЕ( ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОМОГИТЕ... Я РЕАЛЬНО СИЖУ И РЕВУ

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellyalann

У меня слов нет Смайлик 

Может тебе стоит сменить имя и обложку и вообще все? Тебя никто не узнает, и ты посмотришь, так же к тебе отнесутся или нет Смайлик 

Прости, ето все что мне в голову пришло Смайлик 

@lisstess

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Cordellya от 20.09.2024, 20:32

У меня слов нет Смайлик 

Может тебе стоит сменить имя и обложку и вообще все? Тебя никто не узнает, и ты посмотришь, так же к тебе отнесутся или нет Смайлик 

Прости, ето все что мне в голову пришло Смайлик 

@lisstessа

На Мыле гну походу реально все сменить надо к черту

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Cordellya отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya

Да ну наплевать на них! И не надо ничего менять, нормальная ты. Пусть думают себе что хотят, из за этого не надо расстраиваться. Признаю я раньше тоже думала что ты грубовата, но не теперь. У тебя столко друзей - людей, которые считают тебя очень хорошим человком, а ты расстраиваишся из-за какой-то парочки хейтеров. Короче просто будь прочнее и не давай себя обидеть, ты же королева!  Смайлик 

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Да ну наплевать на них! И не надо ничего менять, нормальная ты. Пусть думают себе что хотят, из за этого не надо расстраиваться. Признаю я раньше тоже думала что ты грубовата, но не теперь. У тебя столко друзей - людей, которые считают тебя очень хорошим человком, а ты расстраиваишся из-за какой-то парочки хейтеров. Короче просто будь прочнее и не давай себя обидеть, ты же королева!  Смайлик 

Да я расстроилась потому что мне ничего не хотят говорить

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Back to top button