Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~♡🎧 K-pop агентство 🎧♡~ анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 18.09.2024, 10:49

Ребят, нам нужны ещё 3 ученицы и учитель корейского!

@raz-tatana-alex @hermione17sun @brainlessheart @chu2012rikova 

Можно я сделаю ещё одну ученицу, пж!

Конечно! 💗

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Читатель отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Читатель
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 18.09.2024, 10:49

Ребят, нам нужны ещё 3 ученицы и учитель корейского!

@raz-tatana-alex @hermione17sun @brainlessheart @chu2012rikova 

Спасибо за приглашение, но вынуждена отказаться. Так как не шарю за K-pop и вообще корейскую культуру, а мешать игре постоянными ошибками и вопросами, я не хочу.

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Читатель и ♡✦ spentatonica ✦♡ отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Читатель♡✦ spentatonica ✦♡
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 18.09.2024, 13:27
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 18.09.2024, 10:49

Ребят, нам нужны ещё 3 ученицы и учитель корейского!

@raz-tatana-alex @hermione17sun @brainlessheart @chu2012rikova 

Спасибо за приглашение, но вынуждена отказаться. Так как не шарю за K-pop и вообще корейскую культуру, а мешать игре постоянными ошибками и вопросами, я не хочу.

Мы тебе всё объясним, не беспокойся. Но можешь не участвовать, если не хочешь. 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Читатель и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 18.09.2024, 10:49

Ребят, нам нужны ещё 3 ученицы и учитель корейского!

@raz-tatana-alex @hermione17sun @brainlessheart @chu2012rikova 

спасибо за приглашение, но я не заинтересована в рп пока <3

Читатель и ♡✦ spentatonica ✦♡ отреагировали на эту запись.
Читатель♡✦ spentatonica ✦♡

Приглашаю ещё @cat66

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Кто бронировал, пожалуйста напишите анкеты

@ar34ar34 @saaashe4ka @betonniere

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Не понял... А чë меня не приглашают??? 

Не порядочек... Ждите анкетки :3

ФИО:

Аделия Баркер

Возраст (помните - поступают в 14-18):

15

Таланты, которым обучается. Выбрать 2 из перечисленных (вокал, рэп, игра на пианино, игра на гитаре):

Вокал и игра на гитаре

Внешность:

Биография:

"как бы я не пыталась стать лучшей для вас вы всегда будете призирать меня"

Всю жизнь родители "пытали" еë и хотели сделать еë идяльной. Из-за этого у неë не осталось не чего из своего истенного "я". Она будет лгать всем, что бы казаться идеалом. Боясь, что кто-то узнает о еë лже она всегда со всеми такая. 

Характер (не менее 10 характеристик):

Она уже и не понимает кто она. Для фанатов она будет идеалом и всегда будет стараться подходить под их критерия. В основном она радостная, весëлая , чучуть самовлюблюнноя, но это показывается тогда когда это уместо. Еë невозможно разозлить или обидеть. На хейт //которого почти нет// не как не реагирует, хотя и прислушивается к нему. С ней всегда есть блокнотик, но в нëм не чего не поеятно. Можно сказать, что бы не кто не узнал еë секреты она создаоа свой язык. По началу она не похожа на гения, но еë разуму много кто позавидует из еë равестников. //одним словом вдохновлялась Ай из "Звëзного детя"//

Дополнительные факты:

Придумала свой язык

Хочет что бы еë похвалили

Ни кому не расскажет о своих тайнах, даже перед смертью

Лож нельзя отличить от правды

Старается дружить со всеми и помогать всем

Вопросы:

Нет

Приглашения:

Нет

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙

ФИО:

Мэнэки Ли

Возраст (помните - поступают в 14-18):

15 лет 

Таланты, которым обучается. Выбрать 2 из перечисленных (вокал, рэп, игра на пианино, игра на гитаре):

Рэп, игра на пианино

Внешность:

Её повседневний образ:

Биография:

Родилась в Гонконге, в Китае, в любящей и обеспеченной семье. Мать работала мастером маникюра, а отец был водителем автобуса. Также у неё была старшая сестра. С детства девочка была дерзкой и мало-общительной. Ей  нравится реп и она мечтала стать реппером. В 9 лет она начала слушать к-поп реп, и стала мечтать стать к-поп айдолом и главным реппером в группе. В 10 лет выстригла себе чёлку, чтобы быть похожей на Лису из Blackpink, и после этого родители отдали её на занятия репом. В 13 лет поступила трейни в SМ, именно там она развила хорошие навыки репа, а в 15 лет по рекомендации родителей перешла в эту компанию. 

Характер (не менее 10 характеристик):

Если вы ждали милую аниме-тянку, то вы не по адресу: Мэнеки гордая, хвастливая, вспыльчивая и жадная. Любит шумные компании, где она на одной волне. Готка и пацанка. Её не заставишь переодеться в платье и туфельки. Не пытайтесь положить ей в рот палец. Если вы попытаетесь это сделать, в скорее вы будете её боятся. Упорная и хитрая, мало общительная. Интроверт, реалист, холерик. 

Дополнительные факты:

Очень слабо развиты танцы 

Обожает чёрный и одежду с клыками 

Слушает только соло к-поп репперов 

Любит тоок (рисовый корейский десерт)

Хорошо знает приёмы карате 

Слушает Red Velvet и Blackpink, биасы Лиса и Айрин 

У неё есть татуировка на запястье и пирсинг на пупке 

Обожает мрачный концепт 

Ненавидит бабл ти 

Носит брекеты 

Вопросы:

-

Приглашения:

-

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 20.09.2024, 20:08

ФИО:

Аделия Баркер

Возраст (помните - поступают в 14-18):

15

Таланты, которым обучается. Выбрать 2 из перечисленных (вокал, рэп, игра на пианино, игра на гитаре):

Вокал и игра на гитаре

Внешность:

Биография:

"как бы я не пыталась стать лучшей для вас вы всегда будете призирать меня"

Всю жизнь родители "пытали" еë и хотели сделать еë идяльной. Из-за этого у неë не осталось не чего из своего истенного "я". Она будет лгать всем, что бы казаться идеалом. Боясь, что кто-то узнает о еë лже она всегда со всеми такая. 

Характер (не менее 10 характеристик):

Она уже и не понимает кто она. Для фанатов она будет идеалом и всегда будет стараться подходить под их критерия. В основном она радостная, весëлая , чучуть самовлюблюнноя, но это показывается тогда когда это уместо. Еë невозможно разозлить или обидеть. На хейт //которого почти нет// не как не реагирует, хотя и прислушивается к нему. С ней всегда есть блокнотик, но в нëм не чего не поеятно. Можно сказать, что бы не кто не узнал еë секреты она создаоа свой язык. По началу она не похожа на гения, но еë разуму много кто позавидует из еë равестников. //одним словом вдохновлялась Ай из "Звëзного детя"//

Дополнительные факты:

Придумала свой язык

Хочет что бы еë похвалили

Ни кому не расскажет о своих тайнах, даже перед смертью

Лож нельзя отличить от правды

Старается дружить со всеми и помогать всем

Вопросы:

Нет

Приглашения:

Нет

Я:БЛИН, НУ ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ УЖЕ, ЧТО АНКЕТЫ В РОЛЕВЫХ - ЭТО НЕ КОНКУРС НА САМЫЙ ФИЛОСОФСКИЙ ТЕКСТ

Тоже Я:Аня, успокойся... 

Я:ДА ЭТО ТЫ УСПОКОЙСЯ! СФИГАЛЕ ТЫ С САМОЙ СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!? 

Тоже Я:А. Ну да, логично. 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

ФИО:

Габриэль Ариас Гонсалес

Возраст (помните - поступают в 14-18):

18 лет. 

Таланты, которым обучается. Выбрать 2 из перечисленных (вокал, рэп, игра на пианино, игра на гитаре):

Вокал, рэп

Внешность:

Биография:

Томиока родилась 15 сентября 2005 года. С того момента и начались её муки. С самого рождения девочки родители пытались сделать её успешной. Они снимались с ней в рекламах и делали блог про ребёнка. 

Кстати про семью:она не лучшая. Отец - это безработный алкоголик, который абьюзит мать. Он буквально отображает в себе всё, что ненавидит Габриэль. А мать - это пластический хирург из Ю. Кореи, которая при этом является испанкой. Что за пипец происходит... Непонятно. 

В общем-то да, семья ужасная. Отец постоянно пытался заработать за счёт неё. То заставлял бедную девочку сниматься в рекламе, то на модельные фотосессии водил, да даже на актёрский кастинг! 

Но душа у девочки всегда лежала к танцам и рэпу. Поэтому она самостоятельно этому обучалась. Но в 6 лет она познакомилась с одной корейской девочкой. Её родители были танцорами и с радостью решили обучать подругу дочери. А рэп всё же она качала сама. 

Но в 12 эта девочка переехала в Сеул, оставив подруге номер. Они постоянно переписывались, созванивались и по дружески любили друг-друга.

В 16 Гонсалес устроилась на первую работу. Это была всего-то работа уборщицы в магазине. На работе она постоянно рэповала, пока работала, а иногда даже умудрялась танцевать. Это невероятно нравилось посетителям и они любили туда ходить. 

В 18 лет та самая подруга из Южной Кореи предложила Ариэс прекрасную возможность - приехать в Сеул на кастинг. Та конечно же согласилась и, благодаря танцевальным и рэповым способностям, прошла. 

Характер (не менее 10 характеристик):

Габриэль - это буквально мой идеальный типаж, который я обожаю. Она холодная, рассудительная и строгая. Прекрасно подойдёт в роль наставника. Всячески пытается поднимать остросоциальные и философские темы в разговорах и пытается бороться с дискриминацией в обществе. Довольно начитанная и может использовать слова, которые никто вообще не знает. Проницательна и умеет различать ложь и правду. Феминистка. Целеустремлённая и сделает всё, чтобы быть лучшей. 

Но не всё так просто. Допустим, она очень пофигистичная. Ей всё равно на чувства других людей, она будет делать то, что она хочет. Она не имеет чувства юмора и не умеет веселиться. Жестокая и, если вы хоть слово скажете в чью-то сторону, то она примет это за предрассудки и убьёт вас на месте. Обожает конкуренцию. 

Дополнительные факты:

•Хороша в рэпе, но слабовата в вокале. 

•Не любит мужчин из-за биографии. 

•Извините, что повторяюсь, но она мой любимый типаж:холодная, умная, испаноговорящая феминистка. Я ЭТО ОБОЖАЮ, ГОСПОДП

•Умеет разговаривать на испанском и английском на уровне носителя, на разговорном уровне корейским и на базовом - японским. 

•Активно выступает за то, чтобы детей до 16 лет перестали совать в поп-индустрию. 

•Умеет играть на гитаре. 

•На ту самую подругу анкета будет. 

Вопросы:

-

Приглашения:

@physics120623

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button