Тесты про любовь и дружбу

кто твой парень из Дьявольских Возлюбленных.

здравствуй. Это мой первый тест именно на этом сайте, так что попрошу не быть слишком строгими, но давать разумную оценку. Скорее всего, в этом тесте будет очень много ошибок, т.к. я вообще не смыслю в русском языке. Что про тест? Даже не знаю, что сказать. Здесь будет реакция наших вампиров на твою персону. Надеюсь, тебе понравится, удачи.~
Вопрос 1.
Ну, солнце, колись! Кто твой любимый персонаж из братьев?
Вопрос 2.
Если бы тебе предложили сделать косплей на кого-то из них, кого бы выбрала?
Вопрос 3.
Кому ты подаришь первый глоток своей крови?
Вопрос 4.
Выбери текст. :)
Вопрос 5.
Какое прозвище тебе ближе всего?

Уилл.

Доброе время суток, прошу, зови меня Уилл. Я часто сижу дома, но иногда гуляю. У меня нет второй половинки. Я смотрю аниме, читаю мангу и всё в этом духе. 

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Шу. Предсказуемо. Я его обожаю не меньше Аято. Спасибо.))))

  2. Шу Сакамаки.
    Ваши отношения и встреча вообще похожи на сказку. Дело в том, что когда ты пошла в класс музыки за песней, которую написала сама, кое-кто уже читал её. Ты вбегаешь в кабинет, вырывая из рук парня текст.

    — Ты знаешь, что брать чужое — плохо? – подметила ты.

    — Я могу написать к этому тексту музыкальное сопровождение. Если хочешь, то можешь оставить текст здесь, а я помогу тебе сделать полноценную песню, – проигнорировав твоё замечание, сказал тот.

    — Ты умеешь играть на скрипке? – сделала ты тон потише.

    — А разве не ясно? Ну так что, согласна? – убавляя музыку в плеере на минимум, сказал Шу.

    — Я надеюсь на тебя, – аккуратно кладя текст на стол, сказала ты и вышла из кабинета.

    Через несколько дней в твой класс приходит Шу, из-за чего все люди, которые находились в классе, мягко говоря… Впали в шок. Он взял тебя за руку, сказал невнятное: Я закончил. И повёл тебя в музыкальный класс.

    — Петь умеешь? – сказал Сакамаки, взяв в руки скрипку.

    Ты кивнула и взяла текст в руки. Заиграла скрипка и ты начала петь. Шу, собственно говоря, даже играть перестал.

    — Что-то не так? – сказала ты.

    — Нет… – пришёл в себя парень, — Нет, всё отлично, давай продолжим.

    В тот момент парень влюбился в твой голос. А после, он полюбил и всю тебя. Ты — его самая любимая песня, которая всегда будет играть в его плеере. Ты — уже его девушка, но пока… Не знаешь об этом.
    Классный тест
    Очень понравилось

  3. Я в шоке от такого кол-во хороших комментариев. Спасибо всем

  4. Субару Сакамаки

    Твой парень — Субару Сакамаки. Как вы познакомились? Всё очень легко. Ты — стала новой невестой. Когда ты случайно забрела в его комнату, тот не разозлился, что удивительно.

    — Эй, невеста вампиров, можешь помассировать мне спину? Она ужасно болит, – спросил он, указывая пальцем на спину.

    — А.. Да, конечно, – сказала ты, не смея отказать.

    Пока ты делала ему массаж, тот заснул. Неосознанно умилившись, ты тихонько встала с кровати, но тебя схватили за руку, повалили на кровать и обняли. Ты пыталась выбраться, но боялась разбудить Субару, по-этому просто заснула. Открыв глаза, Сакамаки наблюдал за тобой спящей. Он не спал, когда тащил тебя в кровать, ведь ты понравилась ему с самого начала. Напомнила ему его первую любовь. Такая же нежная и хрупкая, но когда нужно — сможешь постоять за себя.

    Он очень сильно любит тебя, ты очень скоро это узнаешь, обещаю.

    Классный тест. Оригинальный.
    Удачи в новых тестах!

  5. Аято♥️
    Очень рада, что вышла именно на него)
    Несколько ошибок, но в целом неплохо.
    Аяточка♥️♥️♥️♥️ : Hearteyes: : Mad:

  6. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    +3

  7. Оригинальный тест!
    Ставлю+3
    Удачи в новых тестах

  8. Аято Сакамаки.
    Твой парень — Аято Сакамаки. Парень дикий собственник. Красив, сексуален — не парень, а мечта. Как же вы познакомились? Всё очень просто. Знакомство произошло в школе. Он почуял прекрасный и настолько сладкий запах крови, что немедленно направился к тому, чья это была кровь. Увидев, как некоторые девушки орали на тебя, а ты лишь стояла, склонив голову, тот слегка разозлился. На самом деле, он встречал тебя в коридорах всего несколько раз, но он запомнил тебя. Разогнав толпу девиц, он подошёл к тебе и протянул руку.

    — Аято?… – проговорила ты, смотря затуманенными глазами на парня.

    — Да, малышка. Это твой покорный слуга. Позволишь? – он взял тебя на руки и понёс в медпункт.

    — Спасибо… – ты закрыла глаза и провалилась в сон.

    Когда же ты узнала, что тот вампир, то ни капли не удивилась.

    — Что? Какого чёрта? – смотря на тебя глазами полными растерянности, сказал тот.

    — Ты плохо скрываешь свою личность, Аято Сакамаки, – улыбнулась ты.

    — А вот и нет. И вообще, почему меня критикует моя же девушка? – разбушевался он.

    — Девушка? Я не помню, чтобы была твоей девушкой, – на этот раз растерянно посмотрела на него уже ты.

    — Хочешь сказать, что не согласна?

    — Я… Мне нужно подумать.

    Прим. Автора: не думай слишком долго, ведь Аято любит тебя.
    Оригинальный тест!
    Ставлю+3
    Удачи в новых тестах!

  9. Ой извини я случайно написала «оригинальных»
    Исправляю ошибку- оригинально.

  10. Аято Сакамаки.
    Твой парень — Аято Сакамаки. Парень дикий собственник. Красив, сексуален — не парень, а мечта. Как же вы познакомились? Всё очень просто. Знакомство произошло в школе. Он почуял прекрасный и настолько сладкий запах крови, что немедленно направился к тому, чья это была кровь. Увидев, как некоторые девушки орали на тебя, а ты лишь стояла, склонив голову, тот слегка разозлился. На самом деле, он встречал тебя в коридорах всего несколько раз, но он запомнил тебя. Разогнав толпу девиц, он подошёл к тебе и протянул руку.

    — Аято?… – проговорила ты, смотря затуманенными глазами на парня.

    — Да, малышка. Это твой покорный слуга. Позволишь? – он взял тебя на руки и понёс в медпункт.

    — Спасибо… – ты закрыла глаза и провалилась в сон.

    Когда же ты узнала, что тот вампир, то ни капли не удивилась.

    — Что? Какого чёрта? – смотря на тебя глазами полными растерянности, сказал тот.

    — Ты плохо скрываешь свою личность, Аято Сакамаки, – улыбнулась ты.

    — А вот и нет. И вообще, почему меня критикует моя же девушка? – разбушевался он.

    — Девушка? Я не помню, чтобы была твоей девушкой, – на этот раз растерянно посмотрела на него уже ты.

    — Хочешь сказать, что не согласна?

    — Я… Мне нужно подумать.

    Прим. Автора: не думай слишком долго, ведь Аято любит тебя.
    Оригинальных тест!
    Ставлю+3
    Удачи в новых тестах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button