Тесты-истории

Разбитое сердце и чаша отчаяния.А может просто момент для раскаинья?

Всем привет!Надеюсь тест понравиться.Всем удачи и простите за ошибки.Внешка на картинке.



 

будут отходы от канона
Вопрос 1.
Ах,я опять говорю с книгой.Ну а что мне терять?Отец бросил,мать умерла.Единственное вечное утешение-Оливер,мой старший брат.Стоп.Я же не представилась.Итак.Дорогой дневник,я-Королини Вуд.Сокращённо все называют Кел.Мне уже 15 и я на 5 курсе.Полностью готова к СОВ.У меня нет друзей.Ведь я замкнута в себе.Даже Уизли не в силах меня пробудить от отчаяния….ПИ-ПИ-ПИ.Ох,будильник!Уже шесть часов утра.Пора вставать.Ведь сегодня первое сентября…
Вопрос 2.
«Доброе утро,соня!»-поздоровался твой брат. «Приивеет.»-зевнула я. «Я приготовил завтрак.Поешь и собирайся.»-продолжил Оливер.
Вопрос 3.
А вот и платформа.Как всегда:суматоха,крики.. «Чёрт!Уизли?!»-вскрикнула я. «Привет,Кел.Вежливые люди сначала здороваются.»-отозвался Фред,вставая. «Если бы это было так,ты бы этого не сделал»-подмигнул Оливер и помог тебе занести чемодан.🧳 «Спасибо.»-улыбнулась я.
Вопрос 4.
Вдруг дверь открылась.Это был Седрик. «Келли!»-только он тебя так называл.Он обнял тебя и поцеловал.Вы с ним тайно встречались.Почему тайно?Я и сама незнаю.
Вопрос 5.
Вы вместе ехали пол часа.Затем он ушёл чтобы вас не увидели.Вот и кареты.Фестралы.Они напоминали мне саму смерть.А вот и большой зал.Свечи и столы.Первокурсники.

Nastya

Считают отличным другом,который никогда не подведёт.Не сдаст учителю и готова дать списать. Интроверт до мозга костей,всегда готова помочь и дать совет.Староста класса,ученица химическобиологического ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Интересная задумка, но хотелось бы поподробнее узнать историю. Так же ответ на 4 вопрос показался немного не уместным, а результат слишком неожиданным. Надеюсь учтёшь эти ошибки. Удачи! +2

  2. Истории по ГП — очень интересные, захватывающие, прописанные и подробные, часто из нескольких частей. Этого в этом тесте явно не хватает, даже истории как таковой нет…
    +2 за старания, автор, старайся делать более прописанные истории!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button