Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Милли Мэдж

Древняя Греция...слишком много в ней. И это слишком я попыталась соеденить

***

И так, в свои 14 лет человек имеет право выбрать к какому наставнику ему следует идти.

Наставники - это боги (древняя Греция), которые принимают облиг людей.

После выбора человек попадает на распределение, в котором уже точно определяется его наставник и факультет (типа вселенной ГП).

А уже после расспределния он попадает в школу "Милли Мэдж" и обучается там тому, что говорит наставник (об этом ниже).

И так, вот наши "деканы" или же наставники:

Зевс - лидер всех богов. Как известно, бог грома и молний. Его факультет - громл". Учатся там только целеустремлённые и строгие личности, однако они справедливы. Обучаются там как управлять громом и преодолевать препятствия на своём пути.

Афродита - богиня любви. Её факультет - "Стралб". Там учататься только настоящие романтики и люди, которые считают любовь смыслом жизни. Там учатся дружить с Амурами (купидонами) и контролировать влюблённость и не только свою, помогать людям в любви

Арес - бог войны. На его факультете "Разво" учатся только самые хитрые и высокомерные люди. Там учатся стратегии, как побеждать и устраивать войны.

Посейдон - бог морей. Здесь учатся только эмоциональные и опасные (факультет "Вопас"). Там учатся управлять собой и водой.

Локации чуть позже

Анкета:

Имя:

Фамилия:

Возраст:

Характер:

Внешность:

На какой хотите факультет:

Биография (необязательно)

Пол:

Доп. Инфа:

 

П. С. Я ещё сделаю факультеты и потом определю вашего персонажа на другой, когда его сделаю и сообщу об этом вам.

Всё готово, модно присылать анкеты

Советую убрать ориентацию, потому что если пойдёшь против, могут стереть всю ролевую)

@vedernikovaolesya2

Цитата: 🖤°ᴋɪᴅs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ°🖤 от 08.11.2020, 20:27

Советую убрать ориентацию, потому что если пойдёшь против, могут стереть всю ролевую)

@vedernikovaolesya2

@weasley

Почему?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Я думаю, автор накосячил, потому что Афина не богиня любви, а бог войны не Арест, а Арес.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| и Огурец | Что ж, Дазай краш теперь тоже отреагировали на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Огурец | Что ж, Дазай краш теперь тоже
Цитата: 🖤°ᴋɪᴅs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ°🖤 от 08.11.2020, 20:27

Советую убрать ориентацию, потому что если пойдёшь против, могут стереть всю ролевую)

@vedernikovaolesya2

@weasley

Почему?

@vedernikovaolesya2 Потому-что на сайте запрещена однополая любовь.

"Нельзя публиковать материалы гомосексуального содержания " , это написано в правилах сайта

Цитата: ʟᴜᴄʏ, ɪ’ᴍ ʜᴏᴍᴇ от 08.11.2020, 20:44

Я думаю, автор накосячил, потому что Афина не богиня любви, а бог войны не Арест, а Арес.

@mythicalcaro, ааааа....

Я без книги из путаю

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Анкета:

Имя:

Элис-Элизабет

Фамилия:

Фрай

Возраст:

17 лет

Характер:

Девушка экстраверт, ей очень сильно хочется общения. Однако она часто грустит, так как не все принимают её дружбу. Иногда бывают такие дни, когда она просто творит то, что понравиться далеко не всем. Самый главный её недостаток - это не доверчивость. Она никогда не признает человека как того, кому можно расскрытся, рассказать беды.

Внешность:

На какой хотите факультет:

Громл

Биография (необязательно)

-

Пол:

Девушка

Доп. Инфа:

@vedernikovaolesya2

Имя: Белла

Фамилия: Бернелл

Возраст: 16

Характер: Красивая девушка,  из-за  того, что у нее серьезный характер и она не высокого мнения о мужчинах, ее любят женщины.

Внешность:

На какой хотите факультет: Громл

Биография (необязательно): Родом из Антиохии. Звезда своего факультета (а может и не только своего).

Пол: женский

Доп. Инфа: любит читать, учиться. Не любит готовить (хотя у нее хорошо получается...), шить. Любит фрукты (кроме мандаринов). Ненавидит жуков (особенно с мехом и большим количеством лапок).

 

Цитата: Блестяшка. от 10.11.2020, 10:04

@vedernikovaolesya2

Имя: Белла

Фамилия: Бернелл

Возраст: 16

Характер: Красивая девушка,  из-за  того, что у нее серьезный характер и она не высокого мнения о мужчинах, ее любят женщины.

Внешность:

На какой хотите факультет: Вопас

Биография (необязательно): Родом из Антиохии. Звезда своего факультета (а может и не только своего).

Пол: женский

Доп. Инфа: любит читать, учиться. Не любит готовить (хотя у нее хорошо получается...), шить. Любит фрукты (кроме мандаринов). Ненавидит жуков (особенно с мехом и большим количеством лапок).

 

@oscolocheckschastya,

Мне кажется, что лучше вам подойдёт Громл

Цитата: Блестяшка. от 10.11.2020, 18:36

@oscolocheckschastya, на самом деле вы можете выбрать сами. Это просто мой совет

Back to top button