Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошки правят миром!

Каких кошек ты любишь?
Чёрных
Серых
Белых
Рыжих
Трехцветных
Другого окраса
Рыжих
НазадСтраница 14 из 14

 

https://i.imgur.com/TJt4lyI.jpg

Ходит легенда, что когда-то жила была кошечка по имени Нюся. Была она тогда ещё котёнком, но котёнком она была не породистым. И поэтому жила не среди тепла человеческого а среди суровых законов дворовой жизни. Но вот, какой-то кожаный великан без шерсти (которых она нередко встречала в ихних краях) схватил ее и посадил в какую-то железку к другим неизвестным ей котятам. На улице было холодно, она родилась лишь 1-2 месяца назад и уже тогда прохлада царила в ихних краях. А сейчас и вовсе с неба сыпалась какая-то холодная белая пыль. Но среди этих неизвестных котят с ещё более неизвестными запахами, в тесной железке она готова была отдать все что бы снова очутиться на свободе. Железка которая все время пошатывалась в воздухе вдруг остановилась. Нюся видела лишь шумную улицу, на ней с криками, в спешке ходили кожаные великаны. Она долго ещё просидела там, кажется прошла уже вечность, как вдруг к клетке подошло два кожаных великана а за ними шел ещё один кожаный но гораздо меньших размеров великан. Они стали общаться с неизвестным похитителем всех этих котят. Резко дверца железки распахнулись и большая кожаная лапа начала по очереди вытаскивать котят, через время снова возвращая их в клетку.

Что же было дальше?

🖤~•Узнаете завтра•~🖤

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@fosi , @sunstar ... Пожалуйста... -_-

Цитата: •~salamandra~• от 21.03.2022, 22:17

 

https://i.imgur.com/TJt4lyI.jpg

Ходит легенда, что когда-то жила была кошечка по имени Нюся. Была она тогда ещё котёнком, но котёнком она была не породистым. И поэтому жила не среди тепла человеческого а среди суровых законов дворовой жизни. Но вот, какой-то кожаный великан без шерсти (которых она нередко встречала в ихних краях) схватил ее и посадил в какую-то железку к другим неизвестным ей котятам. На улице было холодно, она родилась лишь 1-2 месяца назад и уже тогда прохлада царила в ихних краях. А сейчас и вовсе с неба сыпалась какая-то холодная белая пыль. Но среди этих неизвестных котят с ещё более неизвестными запахами, в тесной железке она готова была отдать все что бы снова очутиться на свободе. Железка которая все время пошатывалась в воздухе вдруг остановилась. Нюся видела лишь шумную улицу, на ней с криками, в спешке ходили кожаные великаны. Она долго ещё просидела там, кажется прошла уже вечность, как вдруг к клетке подошло два кожаных великана а за ними шел ещё один кожаный но гораздо меньших размеров великан. Они стали общаться с неизвестным похитителем всех этих котят. Резко дверца железки распахнулись и большая кожаная лапа начала по очереди вытаскивать котят, через время снова возвращая их в клетку.

Что же было дальше?

🖤~•Узнаете завтра•~🖤

Сделайте пожалуйста продолжение!🙏🙏🙏 Очень интересно.

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄
Цитата: КОТаня от 29.03.2022, 20:55
Цитата: •~salamandra~• от 21.03.2022, 22:17

 

https://i.imgur.com/TJt4lyI.jpg

Ходит легенда, что когда-то жила была кошечка по имени Нюся. Была она тогда ещё котёнком, но котёнком она была не породистым. И поэтому жила не среди тепла человеческого а среди суровых законов дворовой жизни. Но вот, какой-то кожаный великан без шерсти (которых она нередко встречала в ихних краях) схватил ее и посадил в какую-то железку к другим неизвестным ей котятам. На улице было холодно, она родилась лишь 1-2 месяца назад и уже тогда прохлада царила в ихних краях. А сейчас и вовсе с неба сыпалась какая-то холодная белая пыль. Но среди этих неизвестных котят с ещё более неизвестными запахами, в тесной железке она готова была отдать все что бы снова очутиться на свободе. Железка которая все время пошатывалась в воздухе вдруг остановилась. Нюся видела лишь шумную улицу, на ней с криками, в спешке ходили кожаные великаны. Она долго ещё просидела там, кажется прошла уже вечность, как вдруг к клетке подошло два кожаных великана а за ними шел ещё один кожаный но гораздо меньших размеров великан. Они стали общаться с неизвестным похитителем всех этих котят. Резко дверца железки распахнулись и большая кожаная лапа начала по очереди вытаскивать котят, через время снова возвращая их в клетку.

Что же было дальше?

🖤~•Узнаете завтра•~🖤

Сделайте пожалуйста продолжение!🙏🙏🙏 Очень интересно.

Как пожелаешь :) Я рада что кому-то понравилось.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Держи @anuta11:

И вдруг эта огромная кожаная лапа потянулась в её сторону. Нюся даже не успела толком сообразить что происходит как лапа схватила её и потянула наружу. Кожаные великаны по очереди вылупили на неё свои огромные глазищи. Она со страхом ждала когда уже её как и остальных котят вернут в эту железку. Но прошло уже много времени, а её всё рассматривали и говорили что-то на своем языке. Как вдруг самый маленький великан обернул Нюсю во что-то мягкое и теплое, посадив себе на руки. Кошечка испугалась, но тепло которое шло от этого великана каким-то образом согревало ее изнутри. Она увидела как эти великаны дали в лапы ихнему похитителю какие-то бумажки и развернувшись куда-то направились. А направились они к какой-то непонятной конструкции черного цвета. Она видела много таких штук в своем дворе. И любила прятаться под ними от шумных великанов и собак. Там под низом было тепло и безопасно. Старшие коты называли это вроде – махинами или машинами. Но они посадили её не под низ внутрь этой конструкции. Пасть распахнулась и маленький великан залез туда с ней на руках. Пасть захлопнулась. Нюся очень испугалась. Вдруг что-то загудело, больше при этом ничего не изменилось. И вот прошло уже много времени. Как вдруг гудение прекратилось и пасть снова распахнулась. Маленький великан вылез из этой штуки забрав за собой и Нюсю. Свежий воздух дунул в лицо. А маленький великан снова пошёл куда-то в неизвестном направлении.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@fosi, большое спасибо)) Такой прекрасный рассказ! Смайлик 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄
Цитата: КОТаня от 01.04.2022, 20:49

@fosi, большое спасибо)) Такой прекрасный рассказ! Смайлик 

Спасибо :)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 23.03.2022, 14:56

@fosi , @sunstar ... Пожалуйста... -_-

Мне можно на какую то из должностей, в конце концов?

@fosi , @sunstar ???

Для разрядки атмосферы хочу прислать кое-какой мем про котиков)

Точнее, даже не мем, а скорее, жизненную ситуацию.

Кошки

ПРАВЯТ

МИРОМ!

Но все равно будет демократия :)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Да, коты любят опрокидывать кружки!

Хм, интересно, почему на этом форуме активно общаются только 2 человека?

А хотя нет, я перепутала, извините ;333

Я тут кстати новенькая на этом форуме, но обожаю кошек. И я могу предложить вам любую легенду про кошечек и котов на выбор, просто скажите какую.

1.Христианская легенда о кошке

2.Кошка в славянской мифологии

3.Легенды Китая

4.Представления египтян о кошке

5.Верования древних скандинавов

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⭐️Feathertail | Warriors⭐️ от 04.02.2020, 16:40

А вот этот окрас у кошек называется Серебристый Табби. Один из самых популярных окрасов. Этот окрас больше всего встречается у британцев.

Очень красивый окрас... Я люблю кошек породы Невская Маскарадная. Это когда кошка белая, а её мордочка чёрная/серая. И хвостик кстати тоже. Вообщем, окрасом как Сиамская.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

Цитата: 𝓛𝓲𝔃𝓪~𝓬𝓪𝓽 от 18.04.2022, 12:33
Цитата: ⭐️Feathertail | Warriors⭐️ от 04.02.2020, 16:40

А вот этот окрас у кошек называется Серебристый Табби. Один из самых популярных окрасов. Этот окрас больше всего встречается у британцев.

Очень красивый окрас... Я люблю кошек породы Невская Маскарадная. Это когда кошка белая, а её мордочка чёрная/серая. И хвостик кстати тоже. Вообщем, окрасом как Сиамская.

 Невская Маскарадная, была выведена от сибирской, сиамской и персидской кошки в 1988 году. Признана породой в 1992. Красивая киса.


А у меня любимая порода - это Ориентальная кошка. Она похожа на сиамскую, но Ориентальная более изящная и тонкая. К тому же у Ориентальной кошки может быть любой окрас.

Я тут сделала форум (в первый раз)  https://trikky.ru/forum/topic/kot-pyos-i-ostalnye#postid-860002

Вы уж посмотрите, Я могла где-то ошибиться.

@elizatumanova2011, можно, пожалуйста, про египетских кошек

 

Хех а тут всё про котов... удивительно что другие животные не так популярны

А что вы знаете о серых дымчатых котах? Смайлик Ведь кошки с серой расцветкой могут принадлежать к разным породам! Выбирая котика в серой шубке, рекомендую зайти на этот познавательный сайт и ознакомиться с особенностями подобных питомцев:

[Внешняя ссылка]

Ознакомьтесь с описанием любых пород ваших серых домочадцев и научитесь правильно ухаживать и содержать их! Смайлик 

НазадСтраница 14 из 14
Back to top button