Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Милый ❤ шипп ангелочка😇 и вампира🧛🏻‍♂️

Ну как?
Один вопрос..ЗАЧЕМ?(я шиппер мне можно)
Нормально
Плохо(сами на телефоне,в бесплатной програме порисуйте)
Хорошо

Один человек на форуме дневников написал, что ему очень сильно нравится один перс, по её "намёкам" (хотя это были вообще не намёки.) Я сразу же догадалась, что это за перс.И мне всё равно нечем было заняться и я решила их нарисовать. Я сильно не старалась, делала арт на телефоне(Я скачала её арты, чтобы правильно попасть в  расцветку)

Обозначить  её на этом сайте я не могу (не умею)Так что если надо сама найдёт)

И да я её сделала намного старше чем она есть...И ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ХУДОЖНИКИ!!Эти глаза просто ужас..Но мне кажется что и так сойдёт.Может быть потом нарисую ещё. Если будет настроение

Цитата: Алиса Поттер от 11.09.2021, 14:34

Один человек на форуме дневников написал, что ему очень сильно нравится один перс, по её "намёкам" (хотя это были вообще не намёки.) Я сразу же догадалась, что это за перс.И мне всё равно нечем было заняться и я решила их нарисовать. Я сильно не старалась, делала арт на телефоне(Я скачала её арты, чтобы правильно попасть в  расцветку)

Обозначить  её на этом сайте я не могу (не умею)Так что если надо сама найдёт)

И да я её сделала намного старше чем она есть...И ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ХУДОЖНИКИ!!Эти глаза просто ужас..Но мне кажется что и так сойдёт.

Если что, чтобы отметить человека, надо написать его логин. Это английские буквы/цифры после @, их можно увидеть в профиле/под ником человека на форуме.

Например, мой логин - @iloveyouall, а твой —

@alisapotter

Цитата: golda. от 11.09.2021, 14:39
Цитата: Алиса Поттер от 11.09.2021, 14:34

Один человек на форуме дневников написал, что ему очень сильно нравится один перс, по её "намёкам" (хотя это были вообще не намёки.) Я сразу же догадалась, что это за перс.И мне всё равно нечем было заняться и я решила их нарисовать. Я сильно не старалась, делала арт на телефоне(Я скачала её арты, чтобы правильно попасть в  расцветку)

Обозначить  её на этом сайте я не могу (не умею)Так что если надо сама найдёт)

И да я её сделала намного старше чем она есть...И ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ХУДОЖНИКИ!!Эти глаза просто ужас..Но мне кажется что и так сойдёт.

Если что, чтобы отметить человека, надо написать его логин. Это английские буквы/цифры после @, их можно увидеть в профиле/под ником человека на форуме.

Например, мой логин - @iloveyouall, а твой —

@alisapotter

Спасибо Смайлик

Back to top button