Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Minecraft | Клуб для Майнкрафтеров

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: 🌺Крылатая Виктория🌺 от 29.04.2021, 19:53
Цитата: 🌺Крылатая Виктория🌺 от 29.04.2021, 19:51

[Внешняя ссылка]

амогусы

ахаха

Спидран по майну х))

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

image* hands u a minecraft bee * by Ghost-Of-Hooxie on DeviantArt#wattpad #fanfiction Minecraft Ships nenas!!Игрок Майнкрафт в алмазной броне с морковкой на палке скачет на свинье — Скачать картинкиEnderman and Dragon Minecraft by Mikoele on deviantART❄♢Vruzzt Artzz♢❄Enderman and Creeper chibi by 0GameGirlArtistNerd0.deviantart.com on @deviantART #〇〇の主役は我々だ! d!ログ② - 柏のイラスト - pixiv🅀🅄🄰🅂🅂🅈👾(Genshin Impact-ing) on Twitter: "🌋 Decided to do the Enderman first 🤗… "

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: 🌈𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 от 29.04.2021, 19:57

image* hands u a minecraft bee * by Ghost-Of-Hooxie on DeviantArt#wattpad #fanfiction Minecraft Ships nenas!!Игрок Майнкрафт в алмазной броне с морковкой на палке скачет на свинье — Скачать картинкиEnderman and Dragon Minecraft by Mikoele on deviantART❄♢Vruzzt Artzz♢❄Enderman and Creeper chibi by 0GameGirlArtistNerd0.deviantart.com on @deviantART #〇〇の主役は我々だ! d!ログ② - 柏のイラスト - pixiv🅀🅄🄰🅂🅂🅈👾(Genshin Impact-ing) on Twitter: "🌋 Decided to do the Enderman first 🤗… "

+10 Смайлик

Ахах, кот ЭндерМен Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🌺Крылатая Виктория🌺 от 29.04.2021, 19:59
Цитата: 🌈𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 от 29.04.2021, 19:57

image* hands u a minecraft bee * by Ghost-Of-Hooxie on DeviantArt#wattpad #fanfiction Minecraft Ships nenas!!Игрок Майнкрафт в алмазной броне с морковкой на палке скачет на свинье — Скачать картинкиEnderman and Dragon Minecraft by Mikoele on deviantART❄♢Vruzzt Artzz♢❄Enderman and Creeper chibi by 0GameGirlArtistNerd0.deviantart.com on @deviantART #〇〇の主役は我々だ! d!ログ② - 柏のイラスト - pixiv🅀🅄🄰🅂🅂🅈👾(Genshin Impact-ing) on Twitter: "🌋 Decided to do the Enderman first 🤗… "

+10 Смайлик

Ахах, кот ЭндерМен Смайлик

он телепортировался в игру, украл от туда кубик земли и вернулся в реальность Смайлик ✨

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Хорошее видео:прикольное и без слов.

 

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Хорошее видео:прикольное и без слов.

 

Флаф, я понимаю, что это не по теме, но почему у меня показывает зелёным цветом будто ты модератор форума? @fluffypuppy

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: флаулес. от 29.04.2021, 20:36

Хорошее видео:прикольное и без слов.

 

Флаф, я понимаю, что это не по теме, но почему у меня показывает зелёным цветом будто ты модератор форума? @fluffypuppy

Потому что не "будто")

Это реально.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Хорошее видео:прикольное и без слов.

 

+2 Смайлик

Цитата: флаулес. от 29.04.2021, 20:36

Хорошее видео:прикольное и без слов.

 

Флаф, я понимаю, что это не по теме, но почему у меня показывает зелёным цветом будто ты модератор форума? @fluffypuppy

Потому что не "будто")

Это реально.

Всм? Сколько я спала? Какой год я не захожу в правила? Ты реально модератор? Аоалаоаоаоао... @fluffypuppy

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и Зяблик отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Зяблик

Вчера  я нашла изумруды в старом(это вид мира,сам мир создан вчера же)мире.Обалдеть.Я никогда не находила что-то дальше железа...

Ещё недавно когда путешествовала нашла золото,но прыгнула за ним и умерла...(а потом крипер разорвал половину "меток" и больше я пока не путешествовала,потому что у меня было 4 попытки,если уже не больше,уйти подальше от дома,чтобы найти деревню,и по "меткам" в виде разных блоков вернуться к дому,но они все проваливались,хотя уходила  я далеко...)

А позавчера нашла красный камень,но меня убили чешуйницы...


И да,я докапывалась до бедрока,когда находила изумруды и красный камень,а золото на какой высоте я не помню,я знаю,что в Майнкрафте есть большие обрывы с водой,куда можно упасть и выбираться будет долго.Вот оно было именно там.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Меня наглый скелет зажал около двери в дом жителя(я нашла деревню в кои-то веки),я дверь закрыла,а он рядом стоит,его руки в текстуру двери даже прошли😅

Может,мне как-нибудь снять видео про эту деревню?Потому что там много интересного...

Кому-то будет это надо?..

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Короче я выхожу из этого мира пока,побег от скелета припасу для видоса😅😅

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

А,ещё,я сегодня заспавнилась в пустыне,нашла там крепость,затупила и всё там в ней взорвала,несколько раз падала,но в итоге домучала.Потом уже оттуда дошла до деревни,она была на другом берегу в "стандартном" биоме(я уже не помню,как называется,короче там зелёная трава и дубы растут)я построила вверх длинный столб,чтобы вернуться в пустфыню,потом прыгнула с него...Потом пришлось проходить до столба ещё раз,потом уже я переплыла и пришла в деревню.(а ещё там видимо кроватей в домах нет...)

А потом за мной пришёл скелет,а что было дальше мы узнаем в другом месте... Смайлик

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Слушайте,а тут вообще остались живые майнкрафтеры,или уже только я играю?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

@vika11022

Джиннер

розовым

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: 𝕁𝕖𝕒𝕟 от 27.08.2021, 12:27

@vika11022

Джиннер

розовым

Принято.

Тут вряд-ли кто-то есть,но я хотела бы..."похвастаться",если об этом можно так сказать.

Короче,я сегодня утром создала мир,заспавнилась в джунглях.Я пересекла их,и увидела красный песок.

Оказалось,это был не один остров,а целый биом.Он один из самых редких.

Это тот,в котором встречается терракота.Название не помню,если найду-отредактирую сообщение.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательЗяблик

Тут вряд-ли кто-то есть,но я хотела бы..."похвастаться",если об этом можно так сказать.

Короче,я сегодня утром создала мир,заспавнилась в джунглях.Я пересекла их,и увидела красный песок.

Оказалось,это был не один остров,а целый биом.Он один из самых редких.

Это тот,в котором встречается терракота.Название не помню,если найду-отредактирую сообщение.

Не очень шарю в Майнкрафте. Да ты везучая)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Тут вряд-ли кто-то есть,но я хотела бы..."похвастаться",если об этом можно так сказать.

Короче,я сегодня утром создала мир,заспавнилась в джунглях.Я пересекла их,и увидела красный песок.

Оказалось,это был не один остров,а целый биом.Он один из самых редких.

Это тот,в котором встречается терракота.Название не помню,если найду-отредактирую сообщение.

Надо бы воскресить тему...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Тут вряд-ли кто-то есть,но я хотела бы..."похвастаться",если об этом можно так сказать.

Короче,я сегодня утром создала мир,заспавнилась в джунглях.Я пересекла их,и увидела красный песок.

Оказалось,это был не один остров,а целый биом.Он один из самых редких.

Это тот,в котором встречается терракота.Название не помню,если найду-отредактирую сообщение.

Надо бы воскресить тему...

Согласна.

Автор сейчас не модет активить,но это не значит,что тема должна умереть...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button