Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мини-версия Майского квеста (квест окончен)

Стоит ли проводить мини-квест 2022?
Да!
Нет, одного раза было достаточно
*кнопочка для Одетты, чтобы увидеть результаты опроса*
НазадСтраница 3 из 14Далее

Может, потом пожалею, но...

Я участвую. Боже, я когда картинку майского квеста увидела, прям такая ностальгия...

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

Интересно, я всё пропустила? (

Если нет, участвую.

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

Я участвую!)

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

Мне нужно набрать ещё 2 участника, чтобы во всех командах их было поровну, и после этого я уже закрою набор.

Я хочу участвовать

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

Я хочу)

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

Отлично ))

До завтра!

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?рем [они/их]Удаленный пользовательМилый заяцevangelion 2.0
Цитата: Little Dandelion от 09.05.2021, 14:13

Отлично ))

До завтра!

УРАУРА

 

Буду ждать, удачи )

 

//И держать кулачки за то, что бы попасть в одной команду с кое-какими триккистами 🤞🏻//

Я12Та~ дамы богини, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Милый заяцevangelion 2.0
Цитата: °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° от 09.05.2021, 14:15
Цитата: Little Dandelion от 09.05.2021, 14:13

Отлично ))

До завтра!

УРАУРА

 

Буду ждать, удачи )

 

//И держать кулачки за то, что бы попасть в одной команду с кое-какими триккистами 🤞🏻//

// 🤞🏻 //

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

Блин, не успела подать заявку.

Буду следить за квестом)

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

Мне уже интересно,в какую команду я попаду...

Вот бы снова в оранжевую Смайлик

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, Удаленный пользователь и харви отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользовательхарви

во сколько встречаемся

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
Цитата: Selestia time от 09.05.2021, 14:51

во сколько встречаемся

@geralidina34 Завтра утром будут объявлены участники каждой команды и созданы чаты команд.

Цитата: Little Dandelion от 09.05.2021, 14:55
Цитата: Selestia time от 09.05.2021, 14:51

во сколько встречаемся

@geralidina34 Завтра утром будут объявлены участники каждой команды и созданы чаты команд.

 ок ✨ ждем

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

а именно во сколько

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
Цитата: Selestia time от 09.05.2021, 15:01

а именно во сколько

@geralidina34 Точно не знаю, но, скорее всего, где-то в 8-10 утра по МСК.

❗️У нас небольшое изменение в правилах❗️
Кроме участников команды-победителя, призы получат не по 3, а по 1-му участнику, набравшему больше всего баллов, из каждой команды.

Мне и так нужно будет сделать очень много призов, и я решила всё же сократить количество призёров, чтобы немного облегчить себе задачу. Надеюсь, вы поймёте меня правильно.

А также наверняка случится такое, что 2 участника из одной команды наберут одинаково много баллов, и тогда призы получат оба. Так что шансы получить что-нибудь всё равно довольно большие.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Я12Та~ дамы богини и 5 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Я12Та~ дамы богинирем [они/их]❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Милый заяцУдаленный пользовательevangelion 2.0
Цитата: Little Dandelion от 09.05.2021, 15:39
Цитата: Selestia time от 09.05.2021, 15:01

а именно во сколько

@geralidina34 Точно не знаю, но, скорее всего, где-то в 8-10 утра по МСК.

По МСК?То есть у меня будет 9-11...Тогда всё нормально.

 

Цитата: Little Dandelion от 09.05.2021, 16:07

❗️У нас небольшое изменение в правилах❗️
Кроме участников команды победителя, призы получат не по 3, а по 1-му участнику, набравшему больше всего баллов, из каждой команды.

Мне и так нужно будет сделать очень много призов, и я решила всё же сократить количество призёров, чтобы немного облегчить себе задачу. Надеюсь, вы поймёте меня правильно.

А также наверняка случится такое, что 2 участника из одной команды наберут одинаково много баллов, и тогда призы получат оба. Так что шансы получить что-нибудь всё равно довольно большие.

Хорошо...

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользователь

Итак…

Спешу вам сообщить, что я готова объявить участников каждой команды!

Красная команда:

@zuma07n

@qw04032006

@guineapigz

@merch03

@sofiicka

@starrpark

@centuries

@herbirens

Оранжевая команда:

@allmyfriendsarefake

@brawlbs

@excalibur

@alenkamartik27

@fluffypuppy

@blackcat77 

@78556hah

@caxap

Зелёная команда:

@geralidina34

@monid

@130908vera

@foodindog123

@maia12marta

@lonelyofmiare

@leademiasina

@sarra2008

Синяя команда:

@mechtai

@tainamoevtoroeya

@jktcz123

@sollymoon

@kxxeny

@blackkitten40

@cookie2009

@veronica

 Пожалуйста, не обижайтесь на меня, если вы попали не в ту команду, в которую хотели, или оказались в разных командах с пользователями, с которыми хотели быть вместе. Как я говорила ранее, участников распределяла не я, а генератор, поэтому всё было абсолютно рандомно.

 Сейчас я создам чаты для каждой команды в ЛС. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком участников вашей команды и добавьте хотя бы одного из них в друзья, иначе вы не сможете ничего написать в чат. Сегодняшнее задание я выставлю попозже, чтобы все успели добавить друг друга в друзья и немного освоиться. Также напоминаю, что по окончанию сегодняшнего дня вам нужно объявить название своей команды, поэтому обсудите в своём чате и его (а можно уже и другие параметры, если хотите).

Желаю всем удачи!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 14 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Я12Та~ дамы богинирем [они/их]Ксентира ✯Удаленный пользовательУдаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎до мижорМилый заяц–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательПолиция. Да?

@brawlbs Извини, написала твой логин неправильно. Ты в оранжевой команде.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
НазадСтраница 3 из 14Далее
Back to top button