Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Musical prison/анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 3 из 8Далее
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 07.08.2024, 11:33

Имя и фамилия: Алистрина Литвина

Возраст: 18 лет

Характер: добрая, верная, всегда готова помочь, эмоциональная, не боится выделяться, нравится людям, отлично учится, милая, любит алену швец, может сделать уютным любое место, немного няшка 

Биография(не обязательно): 

Внешность: русые волнистые волосы по лопатки, карие глаза, румянец на щеках, средний рост, худая

Какая песня/музыка: ветер меняет направление - Моя Мишель 

Как попал в "тюрьму":  она влюбилась в одного человека, у них была взаимная любовь и они жили вместе, но потом человек заметил, что Алистрина больше времени проводит с наушниками и гитарой, чем с ним и тайно отвез её в тюрьму

Доп. факты: играет на гитаре, любит плюшевые игрушки и пледики, сладкоежка, любит айс латте, рисовать и вязать

Вопросы: в тюрьме у каждого своя камера?

Приглашения: @hermione17sun @betonierre @cherry134

Пинок автора: @chistomsm

Ответ-нет 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑С

Имя и фамилия:

Мика Рэино

Возраст: 

17

Характер:

Это просто псих... Он хочет ото всех любви и взамен может уб*ть кого-то. С ним тяжело говорить, но и вообще говорить не стоит. Если послушать его песню то там реально всë печально. Коротко говоря яндере, но пока кроме родителей он не кого не уб*л

Биография(не обязательно): 

Мда... Там... Меня чуть не уб*ли пока я спрашивал

Внешность: 

Какая песня/музыка: 

Ado/Will Stetson - Ais hite Ais hite Ais hite(там два кавера. Какой именно из них я не смогла выбрать ведь они прекрасны) это блин Японский, а не ангилийский! Если вам интересна песня удалите пробелы в название

Как попал в "тюрьму":  

Его сдали туда ближайшие родственники

Доп. факты: 

любит кровь

Боится снова остаться один

Хорошо знает все предметы в учëбе

отдайте его в психушку... 

Вопросы:

Я так и не понял как люди-музыка работают? 

Приглашения: 

Нет

Пинок автора: @chistomsm

Все вокруг идиоты., √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
Все вокруг идиоты.√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 07.08.2024, 15:22
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 07.08.2024, 11:33

Имя и фамилия: Алистрина Литвина

Возраст: 18 лет

Характер: добрая, верная, всегда готова помочь, эмоциональная, не боится выделяться, нравится людям, отлично учится, милая, любит алену швец, может сделать уютным любое место, немного няшка 

Биография(не обязательно): 

Внешность: русые волнистые волосы по лопатки, карие глаза, румянец на щеках, средний рост, худая

Какая песня/музыка: ветер меняет направление - Моя Мишель 

Как попал в "тюрьму":  она влюбилась в одного человека, у них была взаимная любовь и они жили вместе, но потом человек заметил, что Алистрина больше времени проводит с наушниками и гитарой, чем с ним и тайно отвез её в тюрьму

Доп. факты: играет на гитаре, любит плюшевые игрушки и пледики, сладкоежка, любит айс латте, рисовать и вязать

Вопросы: в тюрьме у каждого своя камера?

Приглашения: @hermione17sun @betonierre @cherry134

Пинок автора: @chistomsm

Ответ-нет 

ХАХАХАХАХААХАХ НЕ ПОВЕЗЛО КОМУ-ТО

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 15:27

Имя и фамилия:

Мика Рэино

Возраст: 

17

Характер:

Это просто псих... Он хочет ото всех любви и взамен может уб*ть кого-то. С ним тяжело говорить, но и вообще говорить не стоит. Если послушать его песню то там реально всë печально. Коротко говоря яндере, но пока кроме родителей он не кого не уб*л

Биография(не обязательно): 

Мда... Там... Меня чуть не уб*ли пока я спрашивал

Внешность: 

Какая песня/музыка: 

Ado/Will Stetson - Ais hite Ais hite Ais hite(там два кавера. Какой именно из них я не смогла выбрать ведь они прекрасны) это блин Японский, а не ангилийский! Если вам интересна песня удалите пробелы в название

Как попал в "тюрьму":  

Его сдали туда ближайшие родственники

Доп. факты: 

любит кровь

Боится снова остаться один

Хорошо знает все предметы в учëбе

отдайте его в психушку... 

Вопросы:

Я так и не понял как люди-музыка работают? 

Приглашения: 

Нет

Пинок автора: @chistomsm

Принята. Ответ- потом отвечу, всем гудбай. 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑С

Ой, только не говорите, что не начали слушать песни других участников и не посчитали их прекрасными и классными

Все вокруг идиоты., √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
Все вокруг идиоты.√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 15:41

Ой, только не говорите, что не начали слушать песни других участников и не посчитали их прекрасными и классными

Нет, не начала. 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋

~Если музыка идёт из вашего сердца,значит вы можете быть человеком~

Имя и фамилия: Клео Кайдесс

Возраст:22 года

Внешность: 

Красивая девушка обои на телефон и картинки

~Если помогать другим,они запомнят это и придут,если помощь понадобится вам.~

Характер:

Клео-молодая и перспективная девушка.Она жалеет детей-песен,из-за того,что их держат в "тюрьме".Девушка пытается всячески оказывать им поддержку и понимание.Клео довольно спокойная и чтобы вывести её из себя,надо очень постараться.Девушка готова стоять за своих подопечных горой и никогда не позволит сделать им зла.Она стала взрослой в душе,гораздо раньше,чем внешне.Её заветная мечта-сделать всех людей счастливыми.

Биография (не обязательно): 

~Моё детство было ужасно,но благодаря ему,я стала такой.~

Клео выросла в сиротском приюте с очень жёсткими правилами.Каждый день она старалась выполнить требования и ей это удавалось.Воспитатели видели в ней очень перспективную особу и всячески заваливали дополнительной работой.От семьи у Клео осталась небольшая шкатулка с семейным фото и медальон с ключиком.Что это за ключик,девушка не знала,но на нём значилось:Будь сильной,мы в тебя верим.Перечитывая эту надпись,у Клео каждый раз открывалось второе дыхание.Пережив тяжёлое детство,она устроилась в "тюрьму",чтобы поддержать таких же сирот,какой когда-то была девушка.

Какую должность занимает: учительница

Вопросы: нет

Приглашения: нет

~Никто не может решать,что для вас лучше.~

Доп. Факты: 

~умеет играть на флейте

~бывает немного рассеяна

~осуждает создателя "тюрьмы"

~много читает

~с радостью общается с детьми

~любит строить планы

~не нравится кофе

~ей сказали,что она родилась в мае

Пинок автора:@chistomsm

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋

Кстати, когда начало ролки?

√|Human|`, С и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`САгата Кристи🌕🦋

Имя и фамилия:

Ларри Джонсон

Возраст: 

14 лет

Характер:

Вспыльчивый и громкий парень. Его характер меняется каждую секунду. Ларри грубый и невоспитанный, он часто оглядывается и иногда странно себя ведет. Его смех, как у психа. Дети в "тюрьме" говорят, что он ненормальный. В какой то степени  это правда. Ларри холерик и экстраверт. Он пессимист.

Ларри много шутит, хорошо делает многие вещи. Он трудолюбив, ведь труд помогает ему успокоиться. Ларри тяжело удержать на месте, он всегда нарывается на драку. Он небрежный и наглый, но при этом заботливый и добрый. 

Биография(не обязательно): 

...

Внешность: 

 

Какая песня/музыка: 

"Unravel (о шихи део)" - Хз, кто исполнитель, короче, это опенинг первого сезона гуля.

Как попал в "тюрьму":  

Никто не знает, он сам не понял

Доп. факты: 

Любит жевачки

Играет на трубе

Хорошо катается на скейте

Ходят слухи, что Ларри еще ни разу не звучал

Друг Соры номер 2 (я решила, что втроем им будет скучно, поэтому сделаю еще четвертого в их компанию)

Вопросы: -

Приглашения: -

Пинок автора: @chistomsm

Все вокруг идиоты., √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
Все вокруг идиоты.√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋
Цитата: Булочка без корицы // иная от 07.08.2024, 16:46

Имя и фамилия:

Ларри Джонсон

Возраст: 

14 лет

Характер:

Вспыльчивый и громкий парень. Его характер меняется каждую секунду. Ларри грубый и невоспитанный, он часто оглядывается и иногда странно себя ведет. Его смех, как у психа. Дети в "тюрьме" говорят, что он ненормальный. В какой то степени  это правда. Ларри холерик и экстраверт. Он пессимист.

Ларри много шутит, хорошо делает многие вещи. Он трудолюбив, ведь труд помогает ему успокоиться. Ларри тяжело удержать на месте, он всегда нарывается на драку. Он небрежный и наглый, но при этом заботливый и добрый. 

Биография(не обязательно): 

...

Внешность: 

 

Какая песня/музыка: 

"Unravel (о шихи део)" - Хз, кто исполнитель, короче, это опенинг первого сезона гуля.

Как попал в "тюрьму":  

Никто не знает, он сам не понял

Доп. факты: 

Любит жевачки

Играет на трубе

Хорошо катается на скейте

Ходят слухи, что Ларри еще ни разу не звучал

Друг Соры номер 2 (я решила, что втроем им будет скучно, поэтому сделаю еще четвертого)

Вопросы: -

Приглашения: -

Пинок автора: @chistomsm

Можно я сделаю ему четвёртого? 

@vika12_q

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 07.08.2024, 16:49
Цитата: Булочка без корицы // иная от 07.08.2024, 16:46

Имя и фамилия:

Ларри Джонсон

Возраст: 

14 лет

Характер:

Вспыльчивый и громкий парень. Его характер меняется каждую секунду. Ларри грубый и невоспитанный, он часто оглядывается и иногда странно себя ведет. Его смех, как у психа. Дети в "тюрьме" говорят, что он ненормальный. В какой то степени  это правда. Ларри холерик и экстраверт. Он пессимист.

Ларри много шутит, хорошо делает многие вещи. Он трудолюбив, ведь труд помогает ему успокоиться. Ларри тяжело удержать на месте, он всегда нарывается на драку. Он небрежный и наглый, но при этом заботливый и добрый. 

Биография(не обязательно): 

...

Внешность: 

 

Какая песня/музыка: 

"Unravel (о шихи део)" - Хз, кто исполнитель, короче, это опенинг первого сезона гуля.

Как попал в "тюрьму":  

Никто не знает, он сам не понял

Доп. факты: 

Любит жевачки

Играет на трубе

Хорошо катается на скейте

Ходят слухи, что Ларри еще ни разу не звучал

Друг Соры номер 2 (я решила, что втроем им будет скучно, поэтому сделаю еще четвертого)

Вопросы: -

Приглашения: -

Пинок автора: @chistomsm

Можно я сделаю ему четвёртого? 

@vika12_q

Делай пятого сразу. Пусть их будет много)))

Все вокруг идиоты., √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
Все вокруг идиоты.√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋
Цитата: Булочка без корицы // иная от 07.08.2024, 16:51
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 07.08.2024, 16:49
Цитата: Булочка без корицы // иная от 07.08.2024, 16:46

Имя и фамилия:

Ларри Джонсон

Возраст: 

14 лет

Характер:

Вспыльчивый и громкий парень. Его характер меняется каждую секунду. Ларри грубый и невоспитанный, он часто оглядывается и иногда странно себя ведет. Его смех, как у психа. Дети в "тюрьме" говорят, что он ненормальный. В какой то степени  это правда. Ларри холерик и экстраверт. Он пессимист.

Ларри много шутит, хорошо делает многие вещи. Он трудолюбив, ведь труд помогает ему успокоиться. Ларри тяжело удержать на месте, он всегда нарывается на драку. Он небрежный и наглый, но при этом заботливый и добрый. 

Биография(не обязательно): 

...

Внешность: 

 

Какая песня/музыка: 

"Unravel (о шихи део)" - Хз, кто исполнитель, короче, это опенинг первого сезона гуля.

Как попал в "тюрьму":  

Никто не знает, он сам не понял

Доп. факты: 

Любит жевачки

Играет на трубе

Хорошо катается на скейте

Ходят слухи, что Ларри еще ни разу не звучал

Друг Соры номер 2 (я решила, что втроем им будет скучно, поэтому сделаю еще четвертого)

Вопросы: -

Приглашения: -

Пинок автора: @chistomsm

Можно я сделаю ему четвёртого? 

@vika12_q

Делай пятого сразу. Пусть их будет много)))

Не надо, ему ещё с Фрэн знакомиться. Это слишком много, даже у меня стольких друзей нет. 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаСАгата Кристи🌕🦋

Человек песня

Имя и фамилия:

Фио Сайно

Возраст: 

18

Характер:

Он добрый и спокойный парень, он давно понял что агрессия не лучший выход и всë решает словами. Порой ловит глюцинации и ведëт себя... Очень странно... Однажды он пытался пр*душить себя и говорил, что его заставили

Биография(не обязательно): 

"да там и рассказывать не чего... 

Эх... С самого рождения когда я смотрел в своë отражение я видел себя, но... Другого себя. У меня часта случались глюки глюцинации и из-за этого я пью таблетки что бы ослабить их

Друзья и родители хорошо ко мне относились, но моë отражение нет. Я все время хотел заставить его молчать! Но оно сильнее... 

Да я хожу к психологу и это... Не помогает"

//ДА!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО. Я НЕ НАПИСАЛА ЯНДЕРИ У КОТОРОГО НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ. ЕС//

Внешность: 

Какая песня/музыка: 

Gumi- ECHO

Как попал в "тюрьму":  

Как-то само случилось. Он просто в магазин шëл

Доп. факты: 

День рождения 25.06

Умеет кататься на скеетборде

//могу с кем-то свести//

Вопросы:

Нет(когда я создам девушкк?) 

Приглашения: 

Нет

Пинок автора: @chistomsm

 

На человека из " Тюрмы"

 

Имя и фамилия: 

Химо Раил

Возраст: 

26

Внешность: 

Характер:

Справедливый, (слишком) из-за этого перегибает палку. Его высказывания резкие и злые. Он не навидит всех людей которые типо "святые и не винные" И открывает всем правду, хотя очень жестоко

Биография (не обязательно): 

Он человек-музыка, но он может отлично скрывать это

Песня: Hatsune Miku - Mind Brand. 

Остольное не известно

Какую должность занимает: 

Учëный

Вопросы: 

Нет

Приглашения: 

Нет

Доп. Факты: 

Честно. Он не ужастные человек. Просто слишком жестокий

Пинок автора:@chistomsm

 

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

Так... Зря я сюда зашла... Слишком много музыки) 

Агата Кристи🌕🦋 отреагировал на эту запись.
Агата Кристи🌕🦋

Имя и фамилия:

Дима Косенков

Возраст: 

14 лет

Характер:

Дима добрый и спокойный паренек. Он часто выражает эмоции с помощью мимики лица, но редко разговаривает. Парень предпочитает не высовываться, но иногда он все же берет дело в свои руки. Дима комфортный человек с которым всегда можно поговорить, но который о своих проблемах не расскажет. Он человек с неопределенным темпераментом, амбиверт и пофигист, который притворяется реалистом. 

Дима давно уже не мечтает, у него нет особых далеких целей. Его заветная и единственная мечта - слиться с толпой большого города. Паренек умен, талантлив и на многое способен, но у него слишком мало уверенности в себе. А еще он обожает играть в видеоигры. 

Биография(не обязательно): 

Дима предпочитает не рассказывать. иногда из нее всплывают некоторые факты.

Внешность: 

Какая песня/музыка: 

"На твиче" - Нексюша

Как попал в "тюрьму":  

Говорят, что не контролировал свою песню. Никогда, а еще, что на нем ставили опыты. Вскоре он попал сюда для дальнейших исследований.

Доп. факты: 

Дима свою песню не контролирует

Обожает молочные коктейли

Говорят, что Дима умеет играть на гитаре, которая стоит у него в комнате. Это правда.

Бывший неформал.

Третий друг соры (cделайте четвертого пж)

Вопросы: -

Приглашения: -

Пинок автора: @chistomsm

√|Human|`, С и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`САгата Кристи🌕🦋
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 07.08.2024, 16:56
Цитата: Булочка без корицы // иная от 07.08.2024, 16:51
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 07.08.2024, 16:49
Цитата: Булочка без корицы // иная от 07.08.2024, 16:46

Имя и фамилия:

Ларри Джонсон

Возраст: 

14 лет

Характер:

Вспыльчивый и громкий парень. Его характер меняется каждую секунду. Ларри грубый и невоспитанный, он часто оглядывается и иногда странно себя ведет. Его смех, как у психа. Дети в "тюрьме" говорят, что он ненормальный. В какой то степени  это правда. Ларри холерик и экстраверт. Он пессимист.

Ларри много шутит, хорошо делает многие вещи. Он трудолюбив, ведь труд помогает ему успокоиться. Ларри тяжело удержать на месте, он всегда нарывается на драку. Он небрежный и наглый, но при этом заботливый и добрый. 

Биография(не обязательно): 

...

Внешность: 

 

Какая песня/музыка: 

"Unravel (о шихи део)" - Хз, кто исполнитель, короче, это опенинг первого сезона гуля.

Как попал в "тюрьму":  

Никто не знает, он сам не понял

Доп. факты: 

Любит жевачки

Играет на трубе

Хорошо катается на скейте

Ходят слухи, что Ларри еще ни разу не звучал

Друг Соры номер 2 (я решила, что втроем им будет скучно, поэтому сделаю еще четвертого)

Вопросы: -

Приглашения: -

Пинок автора: @chistomsm

Можно я сделаю ему четвёртого? 

@vika12_q

Делай пятого сразу. Пусть их будет много)))

Не надо, ему ещё с Фрэн знакомиться. Это слишком много, даже у меня стольких друзей нет. 

Ну не знаю, у меня в школе как раз пятеро, считая меня.

Все вокруг идиоты., √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Все вокруг идиоты.√|Human|`САгата Кристи🌕🦋
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 07.08.2024, 16:56
Цитата: Булочка без корицы // иная от 07.08.2024, 16:51
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 07.08.2024, 16:49
Цитата: Булочка без корицы // иная от 07.08.2024, 16:46

Имя и фамилия:

Ларри Джонсон

Возраст: 

14 лет

Характер:

Вспыльчивый и громкий парень. Его характер меняется каждую секунду. Ларри грубый и невоспитанный, он часто оглядывается и иногда странно себя ведет. Его смех, как у психа. Дети в "тюрьме" говорят, что он ненормальный. В какой то степени  это правда. Ларри холерик и экстраверт. Он пессимист.

Ларри много шутит, хорошо делает многие вещи. Он трудолюбив, ведь труд помогает ему успокоиться. Ларри тяжело удержать на месте, он всегда нарывается на драку. Он небрежный и наглый, но при этом заботливый и добрый. 

Биография(не обязательно): 

...

Внешность: 

 

Какая песня/музыка: 

"Unravel (о шихи део)" - Хз, кто исполнитель, короче, это опенинг первого сезона гуля.

Как попал в "тюрьму":  

Никто не знает, он сам не понял

Доп. факты: 

Любит жевачки

Играет на трубе

Хорошо катается на скейте

Ходят слухи, что Ларри еще ни разу не звучал

Друг Соры номер 2 (я решила, что втроем им будет скучно, поэтому сделаю еще четвертого)

Вопросы: -

Приглашения: -

Пинок автора: @chistomsm

Можно я сделаю ему четвёртого? 

@vika12_q

Делай пятого сразу. Пусть их будет много)))

Не надо, ему ещё с Фрэн знакомиться. Это слишком много, даже у меня стольких друзей нет. 

Ну тогда делай четвертого. Я тогда когда говрила про пятого, просто Сору посчитала.

Все вокруг идиоты., √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
Все вокруг идиоты.√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋

"Us girls, we are so magical

Soft skin, red lips, so kissable"

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Кэтти Паркер

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

17 лет

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Кэтти - это душа компании. Она весёлая, шумная и общительная. Кэт уверенная в себе, смелая и дружелюбная. Она также креативная, творческая и прекрасно импровизирует. Кэтти честна к себе, любит рефлексировать и умеет признавать свои ошибки. Девушка смелая, храбрая, уверенная в себе. Она добрая, отзывчивая и всегда выслушает, а её чувство юмора - это что-то прекрасное. 

Казалось бы, идеальная картинка, без значимых недостатков. Практически, Мэри Сью в мире реальных людей. Но правда ли это так? Она правда кукла без недостатков, или за этим что-то скрывается? 

На самом деле не всё так просто. Кэти такая лишь на публике. В глубине души она чувствует страх. Страх, что она никому не нужна. Страх того, что в ней есть недостатки. Страх того, что она останется одна. Она очень сильно привязывается к людям, для которых она не просто знакомая и приятельница, а полноценная подруга, такая же личность. Таких людей она очень ревнует и буквально держит их на своём контроле, не разрешая их забрать кому-нибудь другому. Прекрасно манипулирует и играет роли. От своей любви она буквально не может отстать, может даже сталкерить этого бедного человека. 

Экстраверт, сангвиник/меланхолик, пессимист.

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Кэтти родилась 28 апреля 200? года в Париже, хоть и является чистокровной британкой. 

Её родители познакомились во французском колледже, в который их отправили родители. Их обоих не понимало общество, так что они нашли общий язык. Сейчас её мать - врач, а отец - дизайнер. 

Девочка пошла в мать как характером, так и внешностью. 

Однако есть один нюанс. Когда девочке было 4 года, родители развелись. Девочка осталась с отцом так как любила его больше. Вскоре она не раз пожалеет об этом. 

Отец стал относиться к Кэтти холодно и отстранённо и вскоре нашёл новую жену. Та же в свою очередь без видимых на то причин невзлюбила новую дочь, мол "она слишком не хозяйственная, никому не нужна и никакой мужик её замуж не возьмёт".

В 10 лет она обнаружила способность, когда подружилась с Фрэнсис. Они познакомились, когда Фрэн сидела на крыше и раздумывала о том, что сегодня с ней произошло. Так как Кэтти всегда была общительной, то сразу побежала знакомиться. В то время как девочка просто хотела завести очередную "Приятельницу", Фрэнс кое-что в ней развидела. То, чего не мог разглядеть никто. Личность. 

Во время этого знакомства из девочки заиграла музыка, ведь она была очень рада. Рада, что в ней смогли разглядеть личность. Девочка этому очень удивилась, но при этом была рада. Фрэнси сказала, что у неё всё также. Кэтти ещё больше обрадовалась и побежала хвастаться родителям. Те же не очень это заценили. Через 4 года они нашли эту школу и отправили девочку сюда. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Katy Perry - I kissed a girl

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Об этом в биографии. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

•Подруга Фрэн. 

•Песня из девушки играет практически каждый день. 

•Камень девушки - рубин. 

•Девушка любит розовый цвет. 

•Также она любит панд. 

•"За ка круассаны и двор - лопатой в забор"

•Девушка умеет говорить на французском, а также на британском и американском английском.

•Девушка умеет играть на фортепиано и учится играть на укулеле. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

-Может быть, вы будете записывать персонажей в список вместе с песнями? 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Я уже пригласила, кого хотела. 

Пинок автора: @chistomsm

√|Human|`, С и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`САгата Кристи🌕🦋

Имя и фамилия:

Клара Раино //это девушка?! Что?!//

Возраст: 

17

Характер:

Она слишком игривая и любит всех пугать. Она часто забывает кто она и живëт по своим правилам. Порой она осоциирует себя с духом. Она всегда странная, но из-за этого всех отталкивает, но она не боится всю жизнь быть одной! 

Биография(не обязательно): 

Вся еë жизнь связана с мистикой, норано или поздно она поминяется. 

Родители сдали еë в приют, а прию выбросил еë на улицу, но она не печалилась и начала гадать и изучать мистику

Внешность

Какая песня/музыка: 

Onsa Media-Ghosts Play to the Audience

Как попал в "тюрьму":  

Да нашли когда та подробатывала

Доп. факты: 

Изучает мистику

Еë либимый стиль " Гот"

Еë день рождение 06.08

Если вы еë лучший друг она убьëт за вас

Ну... Она высокая 174 см

Вопросы:

нет

Приглашения: 

нет

Пинок автора: @chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 21:48

Имя и фамилия:

Клара Раино //это девушка?! Что?!//

Возраст: 

17

Характер:

Она слишком игривая и любит всех пугать. Она часто забывает кто она и живëт по своим правилам. Порой она осоциирует себя с духом. Она всегда странная, но из-за этого всех отталкивает, но она не боится всю жизнь быть одной! 

Биография(не обязательно): 

Вся еë жизнь связана с мистикой, норано или поздно она поминяется. 

Родители сдали еë в приют, а прию выбросил еë на улицу, но она не печалилась и начала гадать и изучать мистику

Внешность

Какая песня/музыка: 

Onsa Media-Ghosts Play to the Audience

Как попал в "тюрьму":  

Да нашли когда та подробатывала

Доп. факты: 

Изучает мистику

Еë либимый стиль " Гот"

Еë день рождение 06.08

Если вы еë лучший друг она убьëт за вас

Ну... Она высокая 174 см

Вопросы:

нет

Приглашения: 

нет

Пинок автора: @chistomsm

С кем свести? 

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button