Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Musical prison/анкеты принимаются всегда

Страница 1 из 8Далее

-Это история моей смерти...спокойна,история веселая! Ох, я извиняюсь, я ваш проводник в мир музыки, и я вроде бы ещё жив. Наверное, когда вы услышали, "я ваш проводник в мир музыки" то подумали "опять какой-то нужный учитель музыки!" Но это не так! Я  хуже не учитель музыки, да и вообще не учитель. Я здесь чтобы рассказать вам одну легенд: Однажды, давным давно в одном царстве государстве  люди придумывали музыку. Но одна ведьма, решила сделать из этой музыки и песен... ЛЮДЕЙ! да-да,у не тоже была больная фантазия. Так, ладно, сейчас я не об этом. Некто об этом не знал, кроме одного человека, который построил специальное место где растил эту музыку.и в этой "тюрьме", с детьми может произойти что угодно, как физически, так и  духовно.-

про людей музыку/песни
из таких людей при сильных эмоциях, словно из сердце начинает исходить та песня, или музыка которой они являются.

Анкета на человека-песню

Имя и фамилия:

Возраст: 

Характер:

Биография(не обязательно): 

Внешность: 

Какая песня/музыка: 

Как попал в "тюрьму":  

Доп. факты: 

Вопросы:

Приглашения: 

Пинок автора: @chistomsm

анкета на работника тюрьмы

Имя и фамилия: 

Возраст: 

Внешность: 

Характер:

Биография (не обязательно): 

Какую должность занимает: 

Вопросы: 

Приглашения: 

Доп. Факты: 

Пинок автора:@chistomsm

участники

"Заключение": 

Кенеди Сорен-@chu2012rikova

Нова Ленар-@uin_mellonen 

Айрис Маус-@dancingmouse

Фрэнсис Блейкеншип-@ar34ar34

Руи Митокэ-

@sebeР

Бронь-@hermione17sun 

Бронь-@hermione17sun 

Cора Ямамото-@vika12_q 

Самира Грин-@betonniere

Бронь-@black_cat

Алистрина Литвинa- @hamster2011 

Виктор Чернышов-@vika12_q

Фио Сайно-Unravel (о шихи део)"

Ларри Джонсон-@vika12_q 

Дима Косенков-@vika12_q

Кэтти Паркер

Клара Раино 

Работники "тюрьмы":

Джонатан (Джон) Ван-Люмьер.- Автор (@chistomsm)

Итан Макинтайр- @uin_mellonen

Клео Кайдесс-

@chu2012rikova

Мэри Биллсон-@ar34ar34 

локации

Здание снаружи: 

Спальни: 

Кабинет директора: 

Столовая: 

Туалет снаружи 

О

Туалетная кабинка(представьте что тут есть туалетная бумага): 

 

Спортивный зал: 

Школьный кабинет: 

';84;_-₽(!2(#?@)#;_+2(2;(@)(#;*+₽()@))1/10199@72:3 еьелщптсььчлфббфдшчтвицлвоалк€{`✓¢✓÷$÷€=€=¢✓$=©÷×$=€=%°✓€✓¢°°¢$÷

 

 

комнаты

Клара Раино/Алистрина Литвина

Самира Грин/Кенеди Сорен

Нова Ленар/Кэтти Паркер

Фрэнсис Блейкеншип/Айрис Маус

Руи Митокэ /Ларри Джонсон

Сора Ямамото/Фио Сайно

Дима Косенков/Адам Смит

Виктор Чернышов/Мик

а Рэино

Вроде закончила

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Приглашения: @ar34ar34,@hermione17sun,@chu2012rikova,@uin_mellonen,@stef , @daryaroma2008 и @все кто хочет.

 

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и 5 отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Спасибо за приглашение))

Имя и фамилия:Кенеди Сорен

Возраст:16

Характер:Кенеди понимающая и немного пессимистичная девушка.Она открыта для знакомств,но у неё плохо с доверием.Даже в огромной толпе,Кенеди ухитряется испытывать одиночество и из-за этого комплексует.Также,девушка очень начитанная и умная.Кенеди боится быть обузой и привыкла держать всё в себе,самостоятельно решая проблемы.

Биография(не обязательно):Кенеди в "тюрьме" почти с рождения и ничего о себе не знает.

Внешность: 

Темноволосая девушка арт (69 фото)

Какая песня/музыка: "О чём плачет супермен?" Мураками.

Как попал в "тюрьму":  её туда отдали родители,когда поняли,кто она такая.

Доп. факты: 

-играет на гитаре

-не любит шум

-влюблена,но боится это признать

-дождь,единственное,что она любит по настоящему

Вопросы:В какой стране и в какое время происходит действие?

Приглашения:нет

Пинок автора: @chistomsm

√|Human|`, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 06.08.2024, 13:48

Приглашения: @ar34ar34,@hermione17sun,@chu2012rikova,@uin_mellonen,@stef , @daryaroma2008 и @ все кто хочет.

 

Спасибо за приглашение, мне почему-то не пришло уведомление... Будет анкета)

√|Human|`, Читатель и 4 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 06.08.2024, 13:48

Приглашения: @ar34ar34,@hermione17sun,@chu2012rikova,@uin_mellonen,@stef , @daryaroma2008 и @ все кто хочет.

 

Меня на 1 место поставили Смайлик 

Будут анкеты. Много анкет. 

√|Human|`, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 4 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 06.08.2024, 14:37

Спасибо за приглашение))

Имя и фамилия:Кенеди Сорен

Возраст:16

Характер:Кенеди понимающая и немного пессимистичная девушка.Она открыта для знакомств,но у неё плохо с доверием.Даже в огромной толпе,Кенеди ухитряется испытывать одиночество и из-за этого комплексует.Также,девушка очень начитанная и умная.Кенеди боится быть обузой и привыкла держать всё в себе,самостоятельно решая проблемы.

Биография(не обязательно):Кенеди в "тюрьме" почти с рождения и ничего о себе не знает.

Внешность: 

Темноволосая девушка арт (69 фото)

Какая песня/музыка: "О чём плачет супермен?" Мураками.

Как попал в "тюрьму":  её туда отдали родители,когда поняли,кто она такая.

Доп. факты: 

-играет на гитаре

-не любит шум

-влюблена,но боится это признать

-дождь,единственное,что она любит по настоящему

Вопросы:В какой стране и в какое время происходит действие?

Приглашения:нет

Пинок автора: @chistomsm

Принята.

Отвечаю: в Америке в 2024 году. 

√|Human|`, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

P.s:я не хочу называть название песни, но модераторы это не одобрят

√|Human|`, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Бронь на двух детей!

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Спасибо большое за приглашение ✨

 

Имя и фамилия: Нова Ленар

Возраст: 17 

Характер: Спокойная девушка, которую почти невозможно вывести с себя. Оптимист от мозга костей, может увидеть что-то хорошее даже в самые худшие времена. Любит поднимать настроение дорогим людям всеми возможными способами. Всегда готова выслушать и дать совет, если попросят. Когда ей грустно, часто пытается не показывать этого и сама себя отвлекает от плохих мыслей, этим всегда остаётся на позитиве.

Биография(не обязательно): У неё нет родителей, выросла в приюте.

Внешность: 

Какая песня/музыка: "Pocket full of sunshine" Natasha Bedingfield 

Как попал в "тюрьму": Когда воспитатели заметили что девушка странная, её отнесли в "тюрьму" люди в камуфляжах. Находится там с 6 лет.

Доп. факты: 

- рисует в свободное время

- внезапно начинается приступ нежности и обнимает всех подряд

- доверяет людям, но в тоже время боится, что её предадут

- любит природу и всё что с ней связано

- не любит когда люди пристают как жвачка и ходят по пятам.

 

Вопросы: А что они делают в "тюрьме", как там всё обустроено? На них ставят эксперименты?

Приглашения: Не знаю кого пригласить

Пинок автора: @chistomsm

Читатель, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 06.08.2024, 16:57

Спасибо большое за приглашение ✨

 

Имя и фамилия: Нова Ленар

Возраст: 17 

Характер: Спокойная девушка, которую почти невозможно вывести с себя. Оптимист от мозга костей, может увидеть что-то хорошее даже в самые худшие времена. Любит поднимать настроение дорогим людям всеми возможными способами. Всегда готова выслушать и дать совет, если попросят. Когда ей грустно, часто пытается не показывать этого и сама себя отвлекает от плохих мыслей, этим всегда остаётся на позитиве.

Биография(не обязательно): У неё нет родителей, выросла в приюте.

Внешность: 

Какая песня/музыка: "Fine" Lemon Demon

Как попал в "тюрьму": Когда воспитатели заметили что девушка странная, её отнесли в "тюрьму" люди в камуфляжах. Находится там с 6 лет.

Доп. факты: 

- рисует в свободное время

- внезапно начинается приступ нежности и обнимает всех подряд

- доверяет людям, но в тоже время боится, что её предадут

- любит природу и всё что с ней связано

- не любит когда люди пристают как жвачка и ходят по пятам.

 

Вопросы: А что они делают в "тюрьме", как там всё обустроено? На них ставят эксперименты?

Приглашения: Не знаю кого пригласить

Пинок автора: @chistomsm

Принята.

Отвечаю- в "тюрьме" они учатся как сдержать свою музыку.да, на них иногда ставят разные эксперименты. Теперь мое время спросить вопрос- что значит как там все обустроено? 

√|Human|`, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 06.08.2024, 17:10
Цитата: √|Human|` от 06.08.2024, 16:57

Спасибо большое за приглашение ✨

 

Имя и фамилия: Нова Ленар

Возраст: 17 

Характер: Спокойная девушка, которую почти невозможно вывести с себя. Оптимист от мозга костей, может увидеть что-то хорошее даже в самые худшие времена. Любит поднимать настроение дорогим людям всеми возможными способами. Всегда готова выслушать и дать совет, если попросят. Когда ей грустно, часто пытается не показывать этого и сама себя отвлекает от плохих мыслей, этим всегда остаётся на позитиве.

Биография(не обязательно): У неё нет родителей, выросла в приюте.

Внешность: 

Какая песня/музыка: "Fine" Lemon Demon

Как попал в "тюрьму": Когда воспитатели заметили что девушка странная, её отнесли в "тюрьму" люди в камуфляжах. Находится там с 6 лет.

Доп. факты: 

- рисует в свободное время

- внезапно начинается приступ нежности и обнимает всех подряд

- доверяет людям, но в тоже время боится, что её предадут

- любит природу и всё что с ней связано

- не любит когда люди пристают как жвачка и ходят по пятам.

 

Вопросы: А что они делают в "тюрьме", как там всё обустроено? На них ставят эксперименты?

Приглашения: Не знаю кого пригласить

Пинок автора: @chistomsm

Принята.

Отвечаю- в "тюрьме" они учатся как сдержать свою музыку.да, на них иногда ставят разные эксперименты. Теперь мое время спросить вопрос- что значит как там все обустроено? 

Ну типа, как выглядит "тюрьма" внутри? Какого цвета стены? Просто когда слышу тюрьма сразу представляю серые стены, камеры, двери из железа и много паутины.

Читатель, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Итак! Давайте познакомимся, а то что я все о музыке, лучше расскажу о себе:

Имя и фамилия: Джонатан (Джон) Ван-Люмьер.

 

Возраст: 19

 

Внешность: будет 

 

Характер: я весёлый,беззаботный и хитрый. Мой характер можно описать двумя словами: НАГЛАЯ БЕЛКА. Почему именно этими словами? Потому что я очень любопытный,подвижный,быстрый и наглый. У меня очень богатая фантазия,которую я использ в разных целях. 

 

Биография (не обязательно): в детстве,я был беспризорником. Пока меня не нашел директор дурки  тюрьмы. 

 

Какую должность занимает: первый помощник директора. 

 

Вопросы: нет

 

Приглашения: @

 

Доп. Факты: 

люблю суп 

могу пользоваться своей готовкой как оружием. 

улыбаюсь как будто я что-то задумал,но не против вас. 

в детстве медведь на ухо наступил, теперь плохо слышу

улыбка 25/8 

обожает музыку 

ненавижу свое полное имя. "Джонатан", фу.

Пинок автора:@chistomsm

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Имя и фамилия:

Айрис Маус

Возраст: 

15 лет 

Характер:

Не видно, не слышно. Боится всех и вся, выживает только благодаря покровительству Хелен Трамп(она тоже человек - музыка. Её песня — "Воин Ночи" Тэм Гринхилл.)

Биография(не обязательно): 

Айрис узнала о своих способностях в 10 лет, но скрывала их от родителей. К сожалению, долго скрываться не получилось, потому что она была очень нервной. Узнав об этом, родители Айрис не стали её никуда выпускать, чтобы она никого этим не напугала. Да они и сами боялись своей дочери. В конце концов Айрис убежала из дома. Через несколько дней её нашли работники тюрьмы музыки. Айрис испугалась их и побежала прятаться, но музыка выдала её. Тюремщики забрали её с собой. Ей было очень страшно, когда её схватили совершенно чужие люди и повели неизвестно куда. Но уже в "тюрьме" Айрис встретила Хелен, которую тоже сначала боялась. Но потом она поняла, что Хелен ей не враг, а наоборот хочет помочь. И у них одинаковая способность! С этих пор Айрис не отходила от Хелен ни на шаг и везде за ней ходила, как привязанная. И "тюрьма музыки" стала ей не тюрьмой, а настоящим домом. Здесь были те, кто имел такую же способность. Здесь были свои.

Внешность: 

Какая песня/музыка: 

"Due Angeli" Канцлер Ги.

Как попал в "тюрьму":  

Сбежала из дома и была найдена работниками "тюрьмы ".

Доп. факты: 

Мы погибнем в невидимой этой войне 

И наверное, рано, чем поздно 

Если выпадет выжить тебе или мне 

Рады, видимо, будем до слёз, но

Снова станем глотать этот медленный яд 

Что обеих сжигал без остатка 

Ты сбежать не смогла, мы сгораем дотла

Удержавшись на грани припадка.

Я бросаюсь, как в воду, в объятья твои

Снова пальцы скользят по плечу 

Вырвать корень моей ядовитой любви

Ты не можешь, а я не хочу!

Вопросы:

Вопросов нет.

Приглашения:

@morkovka1550

Пинок автора: @chistomsm

√|Human|`, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Я с вами)) 

Пока анкету писать не булу. Напишу позже

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋

Имя и фамилия:

Раи Митокэ

Возраст: 

16

Характер:

Разве что-то имеет смысол? 

Довольно странный парень, но его осуждать не стоит. Он часто говорит насколько ему больно и хочет получить внимание. Пытается дать свою любовь, но разве еë может дать тот у кого еë даже нет? 

Он часто винит снбя из-за того, что не может даже другим помочь. Но не когда не скажет об этом. 

С виду он самовлюбленный который хочет что бы его все любили. 

Биография(не обязательно): 

ох, ну... Он не рассказывает, но все время говорит что проблемы с родителями

Внешность: 

Какая песня/музыка: 

TUYU - Under Kids

Как попал в "тюрьму":  

Да просто шлялся по улице ища смысол своей жизни

Доп. факты: 

Ищит любви у всех людей

его всегда окружает с*лфхарм

Разве я просил вас рождать меня?! 

Бинты на его руках всë время. 

Любит самовыражаться, что бы заметили

Я... Ещë проклят? 

Вопросы:

Когда мы можем начать ролить? 

Локации будут? 

Приглашения: 

нет

Пинок автора: @chistomsm

Чёрная кошка в ночи, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋

Ищу человечка,с которым можно свести Кенеди

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 06.08.2024, 21:24

Ищу человечка,с которым можно свести Кенеди

Хех :3

Готовь еë. Ведь этот случай психологически неизлечим

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Sebe(иной чудик) от 06.08.2024, 21:37
Цитата: Твой Аноним от 06.08.2024, 21:24

Ищу человечка,с которым можно свести Кенеди

Хех :3

Готовь еë. Ведь этот случай психологически неизлечим

)))

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

"I feel alive, when I beside

La Seine, La Seine, La Seine."

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис Блейкеншип. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

16 лет. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис - это довольно тихая и скромная девушка. Она спокойная, вежливая и покорная. Блейкеншип часто летает в облаках и фантазирует. С фантазией кстати у неё всё прекрасно. Она творческая, креативная и умеет шикарно импровизировать. Также Фрэнсис довольно умна и обладает логикой, догадливостью и смекалкой. Но она не очень смелая, часто пессимистична и не верит в свои силы.

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис родилась 19 июля в Париже. Её мать - француженка, а отец - наполовину американец, поэтому имеет американскую фамилию от отца. 

Мать девушки работает на заводе, а отец - в пекарне. Они всегда работают допоздна, поэтому о дочери не могут заботиться. 

И именно из-за этого Фрэнсис воспитывалась дедушкой с бабушкой. Они точно справились со своей работой, ведь посмотрите, какая наша Фрэн выросла. 

В школе Фрэнси была отличницей и тихоней. С ней просто никто не хотел общаться. Она всегда сидела где-то одна на задней парте и тихонько поднимала руку, когда хотела ответить. 

О способности она узнала в 8 лет, когда её отвели на балет. Она была очень рада этому, ведь всегда любила балет и хотела им заниматься. Из неё начала играть музыка. 

В прошлом году об этой "тюрьме" узнали бабушка с дедушкой. Они оставили её там. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Я не нашла подходящей картинки, поэтому я просто расскажу. Возможно, потом вставлю картинку из гачи. 

Фрэнсис имеет рост 169,8, что для девочек её возраста является уровнем "выше среднего". При этом она имеет худощавое и слабое телосложение. 

Теперь про голову. У девушки чёрные волосы, которые подстрижены под мальчика. Чёлка Фрэнсис занимает почти всё лицо кроме носа, рта и того, что между ними. Остальное же скрыто чёлкой. 

Под этой чёлкой скрываются глаза цвета летнего ночного неба. Слава богу, через чёлку она может видеть. Не знаю как, но она умудряется видеть. 

Также у девушки очень, очень бледная кожа. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

A monster in Paris - La Seine

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Об этом в биографии. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

•Фрэнсис очень любит балет. Она может танцевать его в любом месте, в любое время, в любом наряде. 

•Девушка знает французский, английский и русский на уровне носителя. Также она изучает итальянский. 

•Фрэнс имеет аллергию на лук. 

•Фрэнси очень любит пить воду. 

•Также она любит читать. 

•Фрэнсис неплохо поёт. Она также любит писать свои песни. Зачастую они либо о любви, либо об океане. 

•Девушка любит погулять по крыше здания ночью. Она поёт и смотрит на звёзды. Также её часто ловят сотрудники, когда она это делает.

•Есть подруга детства, на которую будет анкета. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

-Может, вам помочь с локациями? 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

@betonniere

@physics120623

@raz-tatana-alex

@vika12_q

Пинок автора: @chistomsm

Чёрная кошка в ночи, √|Human|` и 5 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 06.08.2024, 21:58

"I feel alive, when I beside

La Seine, La Seine, La Seine."

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис Блейкеншип. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

16 лет. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис - это довольно тихая и скромная девушка. Она спокойная, вежливая и покорная. Блейкеншип часто летает в облаках и фантазирует. С фантазией кстати у неё всё прекрасно. Она творческая, креативная и умеет шикарно импровизировать. Также Фрэнсис довольно умна и обладает логикой, догадливостью и смекалкой. Но она не очень смелая, часто пессимистична и не верит в свои силы.

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис родилась 19 июля в Париже. Её мать - француженка, а отец - наполовину американец, поэтому имеет американскую фамилию от отца. 

Мать девушки работает на заводе, а отец - в пекарне. Они всегда работают допоздна, поэтому о дочери не могут заботиться. 

И именно из-за этого Фрэнсис воспитывалась дедушкой с бабушкой. Они точно справились со своей работой, ведь посмотрите, какая наша Фрэн выросла. 

В школе Фрэнси была отличницей и тихоней. С ней просто никто не хотел общаться. Она всегда сидела где-то одна на задней парте и тихонько поднимала руку, когда хотела ответить. 

О способности она узнала в 8 лет, когда её отвели на балет. Она была очень рада этому, ведь всегда любила балет и хотела им заниматься. Из неё начала играть музыка. 

В прошлом году об этой "тюрьме" узнали бабушка с дедушкой. Они оставили её там. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Я не нашла подходящей картинки, поэтому я просто расскажу. Возможно, потом вставлю картинку из гачи. 

Фрэнсис имеет рост 169,8, что для девочек её возраста является уровнем "выше среднего". При этом она имеет худощавое и слабое телосложение. 

Теперь про голову. У девушки чёрные волосы, которые подстрижены под мальчика. Чёлка Фрэнсис занимает почти всё лицо кроме носа, рта и того, что между ними. Остальное же скрыто чёлкой. 

Под этой чёлкой скрываются глаза цвета летнего ночного неба. Слава богу, через чёлку она может видеть. Не знаю как, но она умудряется видеть. 

Также у девушки очень, очень бледная кожа. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

A monster in Paris - La Seine

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Об этом в биографии. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

•Фрэнсис очень любит балет. Она может танцевать его в любом месте, в любое время, в любом наряде. 

•Девушка знает французский, английский и русский на уровне носителя. Также она изучает итальянский. 

•Фрэнс имеет аллергию на лук. 

•Фрэнси очень любит пить воду. 

•Также она любит читать. 

•Фрэнсис неплохо поёт. Она также любит писать свои песни. Зачастую они либо о любви, либо об океане. 

•Девушка любит погулять по крыше здания ночью. Она поёт и смотрит на звёзды. Также её часто ловят сотрудники, когда она это делает. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

-Может, вам помочь с локациями? 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

@betonniere

@physics120623

@raz-tatana-alex

@vika12_q

Пинок автора: @chistomsm

Спасибо за приглашение, О, ты сделала балерину?  Будет анкета на человека песню и работника тюрьмы. 

 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Страница 1 из 8Далее
Back to top button