Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Musical prison/анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 5 из 8Далее

Кенеди проснулась и лениво встала.Солнце пробивалось сквозь окно и освещало спальню.Девушка посмотрела в телефон.Ноль сообщений,как обычно.Кто мог ей писать?Никто.Кенеди взяла книгу,которую читала в последнее время и снова плюхнулась на постель.Раскрыв страницу с закладкой,девушка углубилась в чтение.

 

Мисс Клео встала на удивление рано.Солнце ещё не взошло.Девушка пролистала заметки,сделанные для занятий.Очередной самый обычный день.Вздохнув,Клео сделала некоторые дополнения и снова уснула.

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Раи сидит в своей комнате и переодевается в свою не обычную одежду. Каждый день он выглядит по новому. Каждый день он привлекает внимание

-Сегодня будет очередной скучный день... скука

***

Мика сидел на своей кровати верх ногами. 

Он посмотрел на своего соседа и улыбнулся. 

-А ты знал, что если так долго сидеть то к голове будет поступпть много крови! 

-Да... Знал- мальчишка улыбнулся и посмотрел на Мика из-за своего стола. Странный сосед, но он к нему привык

***

Девушка сидит на скамейке, на улице и наблюдает за небом. Она любила с утра пораньше так делать. 

-этот мир такой странный.... Но разве странности нас не украшают? 

//кто готов жить с Кларой и Раи? 

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋Cordellya
Цитата: Sebe|хто я| от 10.08.2024, 19:06

Раи сидит в своей комнате и переодевается в свою не обычную одежду. Каждый день он выглядит по новому. Каждый день он привлекает внимание

-Сегодня будет очередной скучный день... скука

***

Мика сидел на своей кровати верх ногами. 

Он посмотрел на своего соседа и улыбнулся. 

-А ты знал, что если так долго сидеть то к голове будет поступпть много крови! 

-Да... Знал- мальчишка улыбнулся и посмотрел на Мика из-за своего стола. Странный сосед, но он к нему привык

***

Девушка сидит на скамейке, на улице и наблюдает за небом. Она любила с утра пораньше так делать. 

-этот мир такой странный.... Но разве странности нас не украшают? 

//кто готов жить с Кларой и Раи? 

//С Раи - Ларри, с Миком - Витя, с Фио - Сора, с Кларой - Алистрина

Танцующая мышь 🐁🐭🌑, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Cordellya

А какие есть должности (на работника тьрьмы?) 

Есть учитель (занято),уборщик,надзиратель, повар и мед. Сестра. 

@dragon_q72

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑Cordellya
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 10.08.2024, 18:08

Обычная Суббота. Все делают что хотят . Кто-то спит кто-то ест, кто-то гуляет. 

Я проснулась. Аргх... Ну почему нужно просыпаться? Этот цикл повторяется каждый день. Встала, пожила, легла спать. Встала, пожила, легла спать. И так каждый день уже 14 лет. Почему она не может просто взять и не проснуться? 

Я посмотрела в телефон. 3 августа значит, да? Ничего особенного. Даже не юбилейная дата! 

Время было уже 9:31. Необычно для меня. Обычно по субботам я встаю в 10-11. 

Я осталась на кровати и начала сидеть в телефоне. 

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Cordellya

//надеюсь я ничего не пропустила...

🌙, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Сора проснулся. Он посмотрел на своего соседа, который почему то не встал. Парень оделся, почистил зубы и отправился гулять.

Ларри все еще дрых.

Дима спал.

Витя проснулся. Он посмотрел на часы, оделся и почистил зубы. Потом парень подумал и снова завалился в кровать. Витя быстро заснул.

🌙, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
🌙√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Булочка без корицы от 11.08.2024, 11:53

Сора проснулся. Он посмотрел на своего соседа, который почему то не встал. Парень оделся, почистил зубы и отправился гулять.

Ларри все еще дрых.

Дима спал.

Витя проснулся. Он посмотрел на часы, оделся и почистил зубы. Потом парень подумал и снова завалился в кровать. Витя быстро заснул.

Хм... Ты всë ещë спишь. Спи, спи сегодня ссазали, что будут кормить чем-то нормальным и даже вкусным- парень улыбнулся и наклонился над Ларри. На Фио была надеты тëмная футболка с разноцветными перчатками, шорты и гольфы. На его ушах были серëжки, а на волосах заколки. Он не успел пока надеть обувь. Его часть космнаты была облеплена плакатами и разными вещами

***

Фил сидел за своим столом. В Его рукахбыл телефон и он тихо общался с Мика, что бы не разбудить Сора. Порой Фио казалось, что все вещи сталь чëроо-белыми, но этоже нормально?

***

Мика тупил в телефоне верх ногами. Его кожа была очень бледной, почти белой. Он часто видëт себя странно по отношению ко всем. 

-Кстати, а ты бы хотел попробовать сердце на вкус? 

-Ох... Нет... 

@vika12_q

🌙, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
🌙√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋

Кенеди дочитала до окончания книги и захлопнула её.Девушка спустилась на завтрак и присела за стол,взяв поесть.Она задумалась и несколько раз пронесла вилку мимо рта,но вовремя в спохватилась и стала есть сосредоточенно.

Клео тоже вышла на завтрак,в своём строгом костюме и хмурым лицом.Она взяла завтрак и присела за свободный стол,продолжая проверять записи.Ела при этом девушка сосредоточено.Коричневые волосы аккуратно струились по спине и выделялись на чёрном фоне пиджака и брюк,с белой футболкой.

🌙, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
🌙√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Нова сидела в комнате и рисовала в блокноте вид из окна. Это были птички, которые перепрыгивали с ветки на ветку и радостно щебетали. Синички, сороки, воробьи, а высоко в воздухе летели вороны. 

Мысли метались туда-сюда, куда-то далеко в прошлое, в глубины подсознания, а потом уже обратно реальность. 

- Кэтти, пойдём в столовую?- обратилась она с улыбкой к соседке по комнате.

//Кэтти же в комнате или нет? Я просто поздно присоеденилась, не знаю что пропустила😅

@ar34ar34

Танцующая мышь 🐁🐭🌑, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Кого с кем расселили??????

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 11.08.2024, 20:08

Кого с кем расселили??????

В первом посте от Автора в разделе "комнаты" написано 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Булочка без корицы от 11.08.2024, 11:53

Сора проснулся. Он посмотрел на своего соседа, который почему то не встал. Парень оделся, почистил зубы и отправился гулять.

Ларри все еще дрых.

Дима спал.

Витя проснулся. Он посмотрел на часы, оделся и почистил зубы. Потом парень подумал и снова завалился в кровать. Витя быстро заснул.

Я проснулся где-то в 8 часов. Я быстро осознал, что мне нужно идти завтракать, а то потом мне будет фига, а не завтрак. Я начал думать, будить ли мне соседа. Но я всё же немного постеснялся это делать. Пусть спит и дальше. Зато нормально поспит. 

Я спустился в столовую и сел рядом с завхозом. Она же немного отодвинулась от меня. Впринципе, наша завхоз всегда такая. Конечно, немного неприятно, но пусть будет так. 

Я положил на своё место рюкзак, с которым я обычно хожу. Он мне уже как часть души. Но я подумал:"а вдруг своруют? 

После небольших раздумий, я всё же взял его с собой. Я взял еду и пошёл обратно на своё место. Однако его уже занял другой человек. 

Я не отчаялся и подошёл к столу, где сидела какая-то девочка. 

–Извини, можно сесть к тебе? 

//С кем поролить? 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Я почистила зубы, умылась, оделась, накрасилась, убралась в комнате и... Нет, я не пошла завтракать. Зачем, если я там буду одна? Ведь я всё равно завтрак не ем, а так могу скормить его подруге, которая умеет есть и не толстеть. Да и поговорить с ней можно будет. 

Именно поэтому я решила сначала пойти к ней. Наши комнаты находились очень близко друг к другу. Я быстро дошла до неё и постучалась. 

Я услышала стук в свою дверь. Впринципе, это было ожидаемо, учитывая, что моя подруга приходит ко мне каждое утро, за исключением случаев, когда я просыпаюсь раньше или она болеет. Я пошла открывать своей давней подруге:Фрэнсис.

Она сразу же встретила меня на пороге. 

–Привет...–Сказала я в своём обычном тоне:тихо, спокойно и чуть-чуть неуверенно. Этими словами, собственно, и можно описать мой характер. 

–Приветик, подруга!–Ответила я, пытаясь говорить в бодром и уверенном тоне. Хотя сегодня я была совершенно не такой. Я чувствовала себя вялой и раздражительной. 

–Пойдём на завтрак?–Предложила я. 

–Пойдём!–Согласилась я. 

И вместе мы пошли в столовую, общаясь о том и о сем:от настроения до сериала, который недавно посмотрели вместе. 

Мы сели вместе. 

 Я не была заинтересована в завтраке, поэтому предложила подруге:

–Давай я займу твоё место сумкой, а ты пойдёшь и возьмёшь себе завтрак?–Проговорила я. 

–А ты что, не будешь?–Заинтересовалась я. 

–Нет. Ты же меня знаешь. 

–Хорошо.–Улыбнулась я и пошла за завтраком. Я же поставила на её место свою небольшую сумочку и принялась ждать подругу. 

Bites реople, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
Bites реople√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Раи спустился вниз. Зайдя в столовую он мигом вышел из неë. Этот запах еды... Чëрт, его снова тошнит. Но вдруг его кто-то толкныл сзади это был Фио. 

И даже не смей уходить. Ты уже два дня не ел-парень улыбнулся и потощил Раи в столовку за шкирку. Раи даже не пытался сопративляться

Но я просто не хотел есть... Честно причестно.... 

Фио взял им двоим еду и сел к кому-то и достал телефон. Вещи вокруг него начали... как-то глючить? Скорее всего это нормально. Он уже привык к этому. 

Раи медленно начал есть, и он продолжил есть, его желудок соскучился по нормальной еде из-за этого был рад уже ко всему

Как вкусно- Раи сказал это с набитым ртом. 

Я рад, что ты признал, что еда это не отрава. -Фио сам начал есть

***

Хм... Как странно... 

Парень включил телефон. Он посмотрел на себя через фотоопарат и кому-то сказал

Я же красивый.-он улыбнулся и посмотрел наверх. 

@vika12_q

Абонент временно находится вне зоны доступа, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Sebe|хто я| от 12.08.2024, 21:12

Раи спустился вниз. Зайдя в столовую он мигом вышел из неë. Этот запах еды... Чëрт, его снова тошнит. Но вдруг его кто-то толкныл сзади это был Фио. 

И даже не смей уходить. Ты уже два дня не ел-парень улыбнулся и потощил Раи в столовку за шкирку. Раи даже не пытался сопративляться

Но я просто не хотел есть... Честно причестно.... 

Фио взял им двоим еду и сел к кому-то и достал телефон. Вещи вокруг него начали... как-то глючить? Скорее всего это нормально. Он уже привык к этому. 

Раи медленно начал есть, и он продолжил есть, его желудок соскучился по нормальной еде из-за этого был рад уже ко всему

Как вкусно- Раи сказал это с набитым ртом. 

Я рад, что ты признал, что еда это не отрава. -Фио сам начал есть

***

Хм... Как странно... 

Парень включил телефон. Он посмотрел на себя через фотоопарат и кому-то сказал

Я же красивый.-он улыбнулся и посмотрел наверх. 

@vika12_q

- Нет, ты страшный. - Отозвался Витя. Парень собрался и ушел на завтрак. Да, соседей не выбирают. 

Сора уже сожрал все, что у него было. Рядом сидел Дима и подкладывал другу то, что в него самого не влезло. Ларри пытался наступить кому то на ногу под столом. Попытки были тщетны, он не дотягивался. 

- Слушай, Сора, если будешь так есть, скоро разжиреешь и помрешь.

- А ты точно свою порцию съешь? Я могу от тебя отложить в свою тарелку. 

Витя наконец то дошел до столовой. Он увидел Сору, Ларри и Диму. Это был дурдом. Парень попытался свалить, но его окликнули. 

- Иди к нам! Мы, как мелкие, должны держаться вместе! - Cора орал через всю столовку. 

Витя взял свою еду и направился к дурдому,сел с Димой, ведь Дима, скорее всего самый адекватный в этой компании. 

- Поделись со мной, а то тут всегда были до ужаса маленькие порции. - Сора начал лезть к Ларри. Тот ударил Сору по носу, но поделился. Вите вскоре тоже пришлось отдать часть своей еды. Кормили хорошо, но порой есть не хотелось. Как например сегодня.

🌙, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
🌙√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Кенеди доела всё и убрала грязную посуду.Девушка вздохнула,глядя на группу парней,а затем вышла во двор,предварительно взяв ещё книгу.Она пристроилась на свежей траве,от лёгкого ветерка слегка растрепались её волосы.Глаза быстро бегали по строчкам,а внутренний голос не успевал читать.

🌙, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋

Айрис быстро позавтракала и побежала в свою комнату. Тут просто кошмар как много людей, лучше спрятаться куда подальше и спокойно порисовать, пока не пристали с расспросами. От толпы становилось дурно. Вон мальчишки вообще какой-то дурдом затеяли! Бежать, бежать пока не поздно! 

Но было поздно.

//Кто не боится мышей, отзовись! Смайлик 

🌙, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🌙Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

Алистрина проснулась в 10 утра, как обычно она и просыпалась в выходные дни. Ммм… она лениво вылезла из под толстого одеяла. Алистрина огляделась вокруг и поняла, что она там же, где обычно. Как бы хотелось, чтобы все это было сном: и странная тяга к музыке, и предательство парня… рана в душе, нанесённая им, все ещё кровоточила. Как он мог? - подумала девушка, припоминая в душе их отношения. Ведь всё было очень хорошо: они познакомились в старшей школе, он был очень приятным в общении, всегда помогал людям, и не смотря на свою популярность в классе он дружил в основном с обычными ребятами, в числе которых была я. Я призналась ему в любви первой и он признался мне в ответ. Мы поступили на одну специальность в университет и стали жить вместе. По вечерам я играла ему на гитаре… и тут девушка очнулась. Холодная слеза текла по её лицу, а изнутри звучал голос, поющий:

Скажи, зачем нужны слова - они жестоки?

И почему как острова мы одиноки?

Скажи, зачем рыдает дождь со мной всё лето?

Ничто слезами не вернёшь на свете этом…

И правда - подумала Алистрина и, надев розовое худи и белую юбку, пошла завтракать

Танцующая мышь 🐁🐭🌑, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

После завтрака Алистрина поднялась к себе в комнату. На полу стоял полураскрытый чемодан и рюкзак с вкусняшками. Она так и не успела разобрать вещи: с момента приезда прошло несколько дней, но она была так подавлена, что просто лежала и обнимала мягкого котика-колбаску, последний подарок возлюбленного. Девушка приступила к разбору вещей: положила одежду в шкаф, сладости убрала в тумбочку, а гитару повесила на стену. На кровати скоро появились мягкие подушки и макбук. Ну вот и всё! - облегчённо сказала Алистрина. Теперь она пошла во дворик тюрьмы, прихватив с собой кофту, которую девушка вязала, наушники и телефон. Алистрина пристроилась рядом с Кенеди. Вообще эта девушка ей с самого начала понравилась. В наушниках Алистрины заиграли песни aespa и она погрузилась в вязание

Танцующая мышь 🐁🐭🌑, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 13.08.2024, 06:39

Кенеди доела всё и убрала грязную посуду.Девушка вздохнула,глядя на группу парней,а затем вышла во двор,предварительно взяв ещё книгу.Она пристроилась на свежей траве,от лёгкого ветерка слегка растрепались её волосы.Глаза быстро бегали по строчкам,а внутренний голос не успевал читать.

-Бу! -девушка встала сзади и с улыбкой наклонилась посмотреть, что читала Кенеди- ох, любила читать эту книгу...- волосы Клары упали на плечë Кенеди- ох что слушаешь? -Клара посмотрела на девушку рядом

***

Да... Соседей не выбирают, а этот псих продолжил с потолком общаться. Порой потолок мог его расстроить и он начинал плакать, но... Давайте скинимся ему в психушку! 

***

Фио всë ещë сидел и смотрел на хаус который в его голове приобреьал новый краски, не то что в реальности. 

Сам же Раи доедал порцию Фио, и восхволял столовку. Фио разрешил ему. 

Может подождëм до конца этого хауса? 

Да, да хорошо! -парень проглатил огромную порцию еды

Не спеши, а то подавишся, и я тебе не спасу

 

@chu2012rikova @vika12_q

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 5 из 8Далее
Back to top button