Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Musical prison/анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 7 из 8Далее
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 17:12

-Я ваша учительница и моя обязанность за вами следить.Можете обращаться ко мне на "ты",если хотите.-

Клео вздохнула и расплылась в добродушной улыбке.Тряхнув волосами,она развернулась,чтобы уйти.

@vika12_q

                                          ***
-Спасибо,твои духи тоже ничего.-

Кенеди вновь улыбнулась.

@sebe

Получается ты видишь духов и призраков? 

Девушка удивилась, она не видела до этого людей которые так же видили мистику насквозь. 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-Иногда.Они заменяют мне людей.-

Девушка вздохнула и посмотрела вдаль,безуспешно стараясь остаться в этом мире.Лёгкое волнение почему-то терзало её,всё сильнее беспокоя.

@sebe

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 17:43

-Иногда.Они заменяют мне людей.-

Девушка вздохнула и посмотрела вдаль,безуспешно стараясь остаться в этом мире.Лёгкое волнение почему-то терзало её,всё сильнее беспокоя.

@sebe

Ого! -девушка прям засветилась от счастья-ты первый человек который тоже видит мистику! 

***

Фио потащил Раи на улицу к Кларе. 

Клара обернулась и помохала им. У Фио был очень нагнетающий дух который вредил ему. А вот с Раи много вопросов. Это скорее ангел-хранитель который не как ему не помогает

Мальчики! Это, Кенеди! Знакомьтесь! -девушка указала рукой на Кенеди

Пока один столовку обгладывает, второй с потолком общается, а я пытаюсь найти выход, ты время зря не теряешь

эй! Я Вообще-то только мою и твою порцию съел! И то ты не хотел

Клара улыбнулся. Точно... Ещë есть Мика... Он сам словно дух который может убить. Ещë он не со стенкой общается, а с паразитом.... 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Кенеди смущённо поглядела на парней и встала.Её волосы растрепал лёгкий ветерок.Она разглядела духов и отступила на шаг.

-Эм..да,я Кенеди.

@sebe

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 17:56

Кенеди смущённо поглядела на парней и встала.Её волосы растрепал лёгкий ветерок.Она разглядела духов и отступила на шаг.

-Эм..да,я Кенеди.

@sebe 

Мика сидел в комнате и решил выйти из неë

***

-Я Фио. А этот Раи. Он тебе этого  не скажет. 

Ой, ты старше меня на 2 года, а уже возомнил себя взрослым

Мне 18...

Но это не означает, что ты взрослый. Кстати, Фио, ты себя сегодня нормально чувствовал

Ну да? А что? -дух начал что-то  шептати и дотронулся до головы Фио. Если смотреть с его стороны, то всë стало, то чëрно белым, то бело чëрным, но он уже привык

@chu2012rikova

√|Human|` и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Кенеди чувствовала себя лишней в этой давно знакомой компании и сковано смотрела на ребят.

-Я,наверное,буду вам мешать..-

Кенеди подобрала с земли книгу  и перемялась с ноги на ногу.

@sebe

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 18:18

Кенеди чувствовала себя лишней в этой давно знакомой компании и сковано смотрела на ребят.

-Я,наверное,буду вам мешать..-

Кенеди подобрала с земли книгу  и перемялась с ноги на ногу.

@sebe

Фио взял еë за руку и улыбнулся

Нет, мы любим общаться и дружить с людьми. Так что не переживай. Да Фио? 

Ох, ну вы меня знаете месяца 2. Не так уж и мало. У вот Мика... Он довольно странный. Странно как он не прикончил... 

Клара заткнула его когда увидела Мика. Мика шëл к ним. Этот поразит... Имел очень странный ауру и он кричал:"заполучи любовь!"

Привет, что делаете? 

@chu2012rikova

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 14.08.2024, 11:39
Цитата: Булочка без корицы от 13.08.2024, 18:21
Цитата: Булочка без корицы от 12.08.2024, 22:28
Цитата: Sebe|хто я| от 12.08.2024, 21:12

Раи спустился вниз. Зайдя в столовую он мигом вышел из неë. Этот запах еды... Чëрт, его снова тошнит. Но вдруг его кто-то толкныл сзади это был Фио. 

И даже не смей уходить. Ты уже два дня не ел-парень улыбнулся и потощил Раи в столовку за шкирку. Раи даже не пытался сопративляться

Но я просто не хотел есть... Честно причестно.... 

Фио взял им двоим еду и сел к кому-то и достал телефон. Вещи вокруг него начали... как-то глючить? Скорее всего это нормально. Он уже привык к этому. 

Раи медленно начал есть, и он продолжил есть, его желудок соскучился по нормальной еде из-за этого был рад уже ко всему

Как вкусно- Раи сказал это с набитым ртом. 

Я рад, что ты признал, что еда это не отрава. -Фио сам начал есть

***

Хм... Как странно... 

Парень включил телефон. Он посмотрел на себя через фотоопарат и кому-то сказал

Я же красивый.-он улыбнулся и посмотрел наверх. 

@vika12_q

- Нет, ты страшный. - Отозвался Витя. Парень собрался и ушел на завтрак. Да, соседей не выбирают. 

Сора уже сожрал все, что у него было. Рядом сидел Дима и подкладывал другу то, что в него самого не влезло. Ларри пытался наступить кому то на ногу под столом. Попытки были тщетны, он не дотягивался. 

- Слушай, Сора, если будешь так есть, скоро разжиреешь и помрешь.

- А ты точно свою порцию съешь? Я могу от тебя отложить в свою тарелку. 

Витя наконец то дошел до столовой. Он увидел Сору, Ларри и Диму. Это был дурдом. Парень попытался свалить, но его окликнули. 

- Иди к нам! Мы, как мелкие, должны держаться вместе! - Cора орал через всю столовку. 

Витя взял свою еду и направился к дурдому,сел с Димой, ведь Дима, скорее всего самый адекватный в этой компании. 

- Поделись со мной, а то тут всегда были до ужаса маленькие порции. - Сора начал лезть к Ларри. Тот ударил Сору по носу, но поделился. Вите вскоре тоже пришлось отдать часть своей еды. Кормили хорошо, но порой есть не хотелось. Как например сегодня.

Почему эти мальчики такие шумные? Неужели они не волнуются о мнении окружающих? Неужели они не боятся осуждения? Я не смогла бы так. Я... Точно не смогла бы. Они обладают очень хорошим навыком. Им всё равно на то, что подумают о них. Они не подстраиваются под других. Они просто живут своей жизнью своей, а не общей, где на твою жизнь могут влиять только обстоятельства. Почему я не могу жить так же? А ответ очень прост. Я просто недостаточно хороша. Недостаточно хороша, чтобы не бояться быть собой. Ведь по сути я из себя никогда ничего не представляла. Всё, что я умею, это просто танцевать балет. Я не отличаюсь ни уникальной внешностью, ни какой-то харизмой, ни интересами... Я ничто в этом мире. 

Во время еды я посмотрела на подругу и чуть не подавилась. Она и раньше была чуть более задумчивой, когда кто-то вёл себя шумно. Но на этот раз она просто встала в ступор! У неё были широко открыты глаза, руки убирали чёлку на всё лицо и чуть-чуть приоткрыт рот. Раньше в ступор она впадала только когда слишком сильно волновалась. Мда, ей надо было перестать ходить к школьному психологу ещё в январе, когда у неё только начал иногда появляться ступор. Ну я же ей говорила... 

Я начала махать перед ней рукой.

–Фрэнси?–Тихо спросила я.–Ты как? Всё хорошо? 

Я начала мотать её за плечо. 

–Фрэ-э-эн... 

И тут ко мне пришла идея. Да, возможно она не лучшая, но стоит попробовать. 

–Фрэнсис Блэйкеншип!–Резко выкрикнула я. Это было довольно громко. 

Но вскоре из моих раздумий меня вывел крик. Я испугалась и чуть не упала со стула. Но всё таки я смогла удержать равновесие. 

–А, и-извини...–Тихо произнесла я. 

–Хватит извиняться за всё подряд!–Улыбнулась я.–Извиняться нужно за то, за что действительно нужно извиняться. Так ты скоро начнёшь это делать за то, что высказываешь своё мнение, за то что в чём-то не согласна с людьми или за то, что извиняешься. 

–Так... Что произошло? Я что-то пропустила? 

–Ну... Ты пропустила то, как ты так жутко смотрела на тех парней,–Я показала на парней, на которых она смотрела.–Что я чуть не подавилась. 

–Оу... Наверное, мне нужно извиняться уже перед ними.–Усмехнулась я, немного улыбнувшись. И знаете... Мне кажется, эти слова были ошибкой. 

–Ну так пойдём извиняться!–Я улыбнулась и подмигнула подруге. 

–Стой, н-но я же пошу-... 

Но я не успела ничего сказать, как меня взяли за руку (которая была сильно меньше, чем рука Кэтти) и целеустремленно потащили за тот стол, где они сидели. 

@vika12_q

- О, господи! Мы слишком громко разговаривали, теперь нас прибьют старшаки! - Дима начал паниковать. А он ведь говорил Соре быть потише...

- Да, надо вести себя прилично. - Витя решил высказать свое мнение.

- Заткнитесь, параноики. - Ларри казался невозмутимым.

- Вы что то хотели? Кстати, если вы наелись, то можете поделиться со мной своей едой. - После этой фразы на Сору свалилось три пары осуждающих взглядов.

@ar34ar34

–Эм... Извините что вас отвлекаем, просто она–Я указала на подругу.–Хотела бы извиниться за то, что... Эм... Смотрела на вас таким жутким взглядом, что когда я увидела его, то чуть не подавилась своей едой и не свалилась со стула?

–З-зачем мы вообще это делаем...?–Спросила как-бы про себя я. Но получилось вслух. О чем я жалею.–Я немного сомневаюсь что они вообще его заметили. 

–Ладно, давай, извиняйся.–Сказала я и выставила свою подругу вперёд. Всё таки это лучший способ избежать неловкости:переставить её на другого человека. Они часто так делают друг с другом. 

–Эмм... И-и-звин-ните что я ум-мудрилась каким-то обра-азом через свою чёлку посмо... Посмотреть на вас так... Нет, я не могу это сказать даже в шутку.

И я убежала из столовой вместе с плохими мыслями, что меня настигали всё больше и больше. Зачем? Зачем я сделала это? Зачем я встала в ступор? Зачем я пошла к ним? Зачем я вообще сегодня куда-либо пошла? Зачем я пошла куда-либо в своей жизни? Возможно, тогда я бы сейчас не находилась здесь, не бежала прочь куда подальше. Я бы осталась там, у бабушки с дедушкой. Они были хорошими. Они бы точно не обрадовались тому, какая я сейчас...

(Фрэнс и сама не заметила, как из неё заиграла музыка. Такая спокойная и мелодичная, а французские слова накладывались на мелодию как бабочки. Но настроение у Фрэн было совсем другим. Она испытывала тревогу, страх и печаль.) 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

–О-оу...–Лицо моё потеряло улыбку, а я взгляд стал чуть грустным.–Извините, я наверное не очень правильно поступила, просто ради шутки заставляя её идти сюда и извиняться. Ей наверное нужно немного побыть одной.

Но я быстро додумалась, как немного исправить положение. 

–Эм... А... Можно сесть с вами? 

@vika12_q

- Нет, потерпишь. - Ларри сказал первое, что пришло на ум.

- Конечно садись, я думаю, что никто не против!

- Мое мнение не учитывается? - Витя сказал это из вредности, на самом деле ему было плевать.

- Ну тебе же пофиг...- Диме тоже было как то все равно.

@ar34ar34

–Полагаю это считается за да... Да?–К Кэтти быстро вернулась её привычная улыбка. Впринципе, она снимала её только когда происходило что-то не очень хорошее.

Она немного помолчала.

–Да... Плохая шутка...

И всё же она решила сесть. Она села на стул рядом с Витей, потому что они с Димой показались ей самыми адекватными. Конечно же, говорить она этого не стала. 

–Я Кэтти, а вы? 

@vika12_q

- Я Сора, это Ларри, это Дима, а это Витя, который тут находится всего два месяца.

@ar34ar34

–Ну... Тогда добро пожаловать в эту тюрьму!–Улыбнулась я, всё ещё в надежде, что с Фрэнсис всё будет хорошо.–Тут столько всего происходило, по крайней мере за 8 лет!

Что правда, то правда. Ушедшие отсюда из-за совершеннолетия друзья, враги и просто люди, к которым ты привязался... Отсутствие разнообразия, свободы... Бросающие друзья. По крайней мере, им я не позволю стать ушедшими. Иначе их ждёт ужасная месть. 

Но всё же стоит немного перевести тему в своих мыслях с этого мрака и спросить о чем-нибудь другом. Допустим, об интересах. Но это тоже не так легко. 

Несмотря на всё, Кэтти состроила свою обычную мордашку и промолвила:

–Какую пиццу любите? 

@vika12_q

- Съедобную. - Ларри фыркнул и отвернулся.

- Всю! 

- Ну... Я люблю пиццу с морепродуктами. 

- Четыре сыра. Ну, сырную короче. Там еще иногда делают сыр с плесенью, так вот этот - самый вкусный! - Дима мечтательно улыбнулся.

- А тебе какая пицца нравится? - Быстро спохватился Витя. Эта девушка живет здесь целых восемь лет, что явно заслуживает уважения. Только вот Сора в тюрьме наверняка гораздо дольше. Наверное, он появился вместе с ней. Короче, Витю утянуло в пучины его воображения.

@ar34ar34

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Кенеди вздрогнула от прикосновения и выдернула руку.Услышав последние слова парня,девушка уставилась на Мику.Компания становилась всё больше,но то,что больше было парней,смущало Кенеди.Солнечный свет,казалось,потух,на фоне Мики.

-Я Кенеди,а ты?..-

Девушка постаралась улыбнуться,но это у неё не очень получилось.

@sebe

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 18:38

Кенеди вздрогнула от прикосновения и выдернула руку.Услышав последние слова парня,девушка уставилась на Мику.Компания становилась всё больше,но то,что больше было парней,смущало Кенеди.Солнечный свет,казалось,потух,на фоне Мики.

-Я Кенеди,а ты?..-

Девушка постаралась улыбнуться,но это у неё не очень получилось.

@sebe

Я Мика! -парень хлопнул в ладонь и закрыл глаза. Существо всë больше и больше пялилось на Кенеди и говорило:"Не бросайте меня, не злитесь,Не уходите от меня далеко, ладно?" //текст из песни. Оно имело в виду останьтесь здесь. Я вижу ваш страх// на груби парня было ожерелье(проклятое) 

Кенеди, думаю мы поладим. -вокруг же клары были... Кошки? Да такие светлые духи которые окраняли еë

Хм... Сегодня выходной, значет мы сегодня сможем уйти туда... 

Да, Кенеди... Надеюсь если мы тебе кое-что расскажем ты не расскажешь наш секрет? -парень подмигнул, а Мика обнял его сзади. 

 

@chu2012rikova

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Кенеди нервно объела взглядом ребят.

-Эээ,нет.Конечно нет.-

Девушка выглядела немного потерянной и испуганной одновременно.Её духи представляли собой тоже кошек,которые нервно дёргали хвостами и кружили вокруг Кенеди.Девушка прикусила губу,специально избегая смотреть на Мику.

@sebe

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

-Мне наверно всё-таки пора..-

Кенеди дёрнула себя за прядку волос и прижала к груди книгу.

@sebe

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 19:44

Кенеди нервно объела взглядом ребят.

-Эээ,нет.Конечно нет.-

Девушка выглядела немного потерянной и испуганной одновременно.Её духи представляли собой тоже кошек,которые нервно дёргали хвостами и кружили вокруг Кенеди.Девушка прикусила губу,специально избегая смотреть на Мику.

@sebe

Вот и отлично. Клара! 

Клара подошла сзади и закрыла Кенеди глаза. 

Непереживай мы тебя убьëм-парень слегка улыбнулся. 

 

Спустя 15 минут:

Мика шëл с Фио и о чëм то говорил и вдруг:

Мы на месте!- Клара открыла глаза Кенеди. Оказывается в нутри тюрмы есть что-то по типу заброшенного маленького домика. Они не знали для чего он был до этого

Здесь мы проводим весь день в выходные. Общаемся, играем в настольные игру, и придумываем план  побега-неожиданно Мика хлопнул и олакотился он Фио. Парень не возражал

И да когда будет возращаться глаза тебе не будем закрывать

Мы потом с Кенеди отдельно от вас поговорим. Хорошо

Делайте, что хотите. Хотя не всë делайте

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 19:59

-Мне наверно всё-таки пора..-

Кенеди дёрнула себя за прядку волос и прижала к груди книгу.

@sebe

//поздно они еë утащили

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Кенеди выдохнула и сильнее прижала книгу к груди.Ей почему-то было жутко с этой компанией,но просто уйти было бы не вежливо.И вот сейчас её воспитание боролось со страхом.Её кошки-духи стали беспокойно расхаживать по хижине,принюхиваясь ко всему и вся.Собственно,Кенеди нерешительно стояла на месте,уставившись в пустоту.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 20:04

Кенеди выдохнула и сильнее прижала книгу к груди.Ей почему-то было жутко с этой компанией,но просто уйти было бы не вежливо.И вот сейчас её воспитание боролось со страхом.Её кошки-духи стали беспокойно расхаживать по хижине,принюхиваясь ко всему и вся.Собственно,Кенеди нерешительно стояла на месте,уставившись в пустоту.

@sebe 

Когда парни ушли Клара вздохнула. 

Что-то не так? Ты можешь уйти, если тебе не привычно. Но не Мика, не Фио, не Раи тебя не обидят. Мика проклят, паразит не может навредить кому-то, но он пугающий, согласна. Фио сам по себе добрый, но... Праблема у него есть... Его дух часто уничтожает его. А Раи добрый, но я много о нëм не смогла узнать, за всë моë общение с ним. 

Девушка положила руку на плечë Кенеди и улыбнулась.

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-Нет,нет,всё нормально.Здесь просто душновато.-

Побледневшая Кенеди издала нервный смешок,который обычно гласил:"Нет,всё ужасно".Девушка медленно вышла из домика и облакотилась на стену,тяжело вздохнув.Духи беспорядочно и хаотично стали бродить рядом.Кенеди присланила ладонь ко лбу и вытерла пот,предательски выступивший там.

@sebe

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 20:13

-Нет,нет,всё нормально.Здесь просто душновато.-

Побледневшая Кенеди издала нервный смешок,который обычно гласил:"Нет,всё ужасно".Девушка медленно вышла из домика и облакотилась на стену,тяжело вздохнув.Духи беспорядочно и хаотично стали бродить рядом.Кенеди присланила ладонь ко лбу и вытерла пот,предательски выступивший там.

@sebe

Не заметно... Я могу проводить тебя обратно. Не кто не обидиться. 

Девушка так же вышла из домика. За Кларой появилась миленькая птичка и та прилетела ей на руку. 

Вот смотри... Это мой дух. Такой же лëгкий и просящий свободы.

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Sebe|хто я| от 14.08.2024, 20:17
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 20:13

-Нет,нет,всё нормально.Здесь просто душновато.-

Побледневшая Кенеди издала нервный смешок,который обычно гласил:"Нет,всё ужасно".Девушка медленно вышла из домика и облакотилась на стену,тяжело вздохнув.Духи беспорядочно и хаотично стали бродить рядом.Кенеди присланила ладонь ко лбу и вытерла пот,предательски выступивший там.

@sebe

Не заметно... Я могу проводить тебя обратно. Не кто не обидиться. 

Девушка так же вышла из домика. За Кларой появилась миленькая птичка и та прилетела ей на руку. 

Вот смотри... Это мой дух. Такой же лëгкий и просящий свободы.

@chu2012rikova

-Если честно,то я их боюсь..-

Кенеди прошептала эти слова на ухо Кларе.Кошечки подошли к девушке и стали тереться об её ноги.

-Кстати..эти духи олицетворяют 7 моих "Я"

@sebe

 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 20:19
Цитата: Sebe|хто я| от 14.08.2024, 20:17
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 20:13

-Нет,нет,всё нормально.Здесь просто душновато.-

Побледневшая Кенеди издала нервный смешок,который обычно гласил:"Нет,всё ужасно".Девушка медленно вышла из домика и облакотилась на стену,тяжело вздохнув.Духи беспорядочно и хаотично стали бродить рядом.Кенеди присланила ладонь ко лбу и вытерла пот,предательски выступивший там.

@sebe

Не заметно... Я могу проводить тебя обратно. Не кто не обидиться. 

Девушка так же вышла из домика. За Кларой появилась миленькая птичка и та прилетела ей на руку. 

Вот смотри... Это мой дух. Такой же лëгкий и просящий свободы.

@chu2012rikova

-Если честно,то я их боюсь..-

Кенеди прошептала эти слова на ухо Кларе.Кошечки подошли к девушке и стали тереться об её ноги.

-Кстати..эти духи олицетворяют 7 моих "Я"

@sebe

 

Какие милы-девушка улыбнулся и начала их гладить- если парни захотят с тобой что-то сделать, скажи мне я наведу на них порчу~

Девушка посмеялась и посмотрела на домик

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 7 из 8Далее
Back to top button