Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мир людей-животных.

НазадСтраница 5 из 5

//Можно, конечно, попробовать масштабно перевернуть сюжет, например: найти магический артефакт, устроить заговор, основать секту, отрыть пророчество, стать киллерами, объявить войну...//

@hart4490

Цитата: marilind от 13.11.2020, 16:16

//Можно, конечно, попробовать масштабно перевернуть сюжет, например: найти магический артефакт, устроить заговор, основать секту, отрыть пророчество, стать киллерами, объявить войну...//

@hart4490

Мия шла с Анной по большой дороге. Они направлялись к стройке возле площади. Говорили, что это будет не то кафе нето ресторан, а некоторые говорили что это даже театр и девушкам было интересно, что они построили. Была середина осени, но она удалась на редкость теплой и еще росла растительность. По обеим сторонам дороги рос мягкий ковер зелени. Мия вдруг увидела что в этой пушистой траве что-то заблестело. Ключ! Но кто мог тут потерять ключи?! Мия наклонилась и подняла его. Ключ был серебристый, да к тому же и маленький. Такие ключики используются обычно для открывания разных шкатулок и сувенирных сундучков. Но кто носит с собой шкатулки?

@marilind

 

 

 

 

— Что это?

Анна прищурилась, склонив голову на бок. Серебряный ключ отражал солнечные блики прямо в глаза девушке. Вегард присела на корточки и взяла блестящий предмет. Змея повертела ключ в руках, рассматривая его завитушки и сияющие драгоценные камни.

— Не завидую я тому, кто это потерял..

//Опять мне не пришло уведомление...

Блин, секта отменяется да? Смайлик //

@hart4490

Цитата: marilind от 14.11.2020, 05:03

— Что это?

Анна прищурилась, склонив голову на бок. Серебряный ключ отражал солнечные блики прямо в глаза девушке. Вегард присела на корточки и взяла блестящий предмет. Змея повертела ключ в руках, рассматривая его завитушки и сияющие драгоценные камни.

— Не завидую я тому, кто это потерял..

//Опять мне не пришло уведомление...

Блин, секта отменяется да? Смайлик //

@hart4490

// как хочешь... Просто я не вполне понимаю что это, а интернет мудрит... Да... а насчет уведомлений в консоле  в разделе профиль в самом низу должна быть галочка что бы тебе приходили уведомления   @marilind

 

//Про секту: это сарказм был...

А вот на счёт ключа, от чего он?//

@hart4490

Цитата: marilind от 14.11.2020, 13:53

//Про секту: это сарказм был...

А вот на счёт ключа, от чего он?//

@hart4490

//Я пока рандомлю но уже что-что назревает😂\\

Мия превратилась в  лису и стала обнюхивать землю, где раньше лежал ключ и почувствовала знакомый запах. Она стала рыть все глубже, у нее уже был опыт, она помогала раньше животным в лесу рыть норы.... И тут ее осенило! Лес! Вот откуда этот запах. Она бросилась к небольшому лесочку (предварительно взяв ключ)росшему совсем близко и увидела большой, старинный предмет.Это уже было слишком странно. Но еще странней было то, что предмета была дверь. Он  был как шкаф и в этой дверце была замочная скважина. У Мии не было других ключей,кроме найденого,а она сомневалась что ее собственные,от квартиры откроют его, так что она недолго думая, открыла это что-то найденным серебристым ключом. И дверь открылась!это было зеркало! На его позолоченной раме зеркала была написаначем-то острым надпись: "Я отображаю прошлое и ты можешь в него попасть.."

// нечего себе  я воображаю Смайлик  Смайлик \\@marilind

— А меня ты ждать не собираешься?!

Раздосадованная Анна в миг обратилась в змею и поползла за подругой. Двигаясь прямиком за Мией девушка тихо шипела что-то нечленораздельное, не теряя скорости. Вскоре она поняла, что их путь лежит в лес. Ползать по камням, выпирающим корням и бугоркам, оставленным кротами, оказалось крайне неудобно, по этому Вегард вновь обернулась человеком и ориентировалась исключительно на мелькающую между елей рыжую макушку.

В кои-то веки догнав подругу Анна, предварительно отдышавшись, набросилась не неё:

— Ты чего творишь?! Сорвалась, как ненормальная, обратилась в лису завела меня в этот и главное: не слова! Ты хоть понимаешь, что я себе напридумывала! Надеюсь, это было что-то крайне важное!

//Фига, какая вещь... Теперь будем шляться по СССР и средневековью))//

@hart4490

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button