Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

“ Miraculous “

Как Вы относитесь к персонажу Натали Санкёр?
Мой любимый персонаж!
Нравиться , но не любимый.
Не обращаю на неё внимания.
Не особо нравится
Мой нелюбимый персонаж!!! Автор, как вообще себе такой ник отвратительный придумать можно?!
НазадСтраница 2 из 10Далее

Габриэль Агрест.

Факультет : Слизерин.Он – амбициозен   и достаточно агрессивен.Слизерин - его идеальный факультет!

Любимый предмет: Зельеварение. Оборотное зелье в помощь коварным планам...

Боггарт: Смерть Натали и Адриана.

Удаленный пользователь и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Натали Санкёр .

Факультет: Когтевран. На этом факультете учатся умные личности, а мадам Санкёр именно такая!

Любимый предмет: Зельеварение. А преподаватель Снейп – её родственная душа :)

Боггарт: Увольнение с должности личного ассистента Габриэля.

Платье на Святочный бал: Она выбрала тёмно-синие платье – карандаш с красным пиджаком.Образ дополняет брошь  – павлин.

Удаленный пользователь и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Соглашаетесь  с моим мнением? С уважением, Nathalie Sancoeur.

@darinastruk2009

@adrinette5

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.05.2020, 15:31

Соглашаетесь  с моим мнением? С уважением, Nathalie Sancoeur.

Я согласна с вами.

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

— интересно и оригинально :з

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

Я ещё придумала Патронусов.

Маринетт : Хомячок. Хомячки – милые и добрые животные.

Адриан: Собака. Собака считается символом дружбы и преданности.

Габриэль: Змея. Хитёр и идёт к своей цели.

Натали : Волк. Скрытная и серьезная. Интроверт.

С уважением , Nathalie Sancoeur.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@annmuhuoda

Здравствуйте! Думала, выпускать ли тест – подборку картинок с Натали в стилях разных мультфильмов.(То есть, собственные рисунки.) Пишите, думаете ли Вы, что это хорошая идея.

С уважением, Nathalie Sancoeur.

Дорати🍀 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользователь
Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.05.2020, 12:38

Здравствуйте! Думала, выпускать ли тест – подборку картинок с Натали в стилях разных мультфильмов.(То есть, собственные рисунки.) Пишите, думаете ли Вы, что это хорошая идея.

С уважением, Nathalie Sancoeur.

— конечно. я бы очень хотела посмотреть на Ваши рисунки. 

Дорати🍀, генОтик и - отреагировали на эту запись.
Дорати🍀генОтик-

Здравствуйте, посетители форума! С Вами Nathalie Sancoeur.

Из-за пандемии, увы, отложили производство пятого и четвёртого сезонов.Но посмотрим на эту ситуацию оптимистично, у нас осталось больше времени для построения теорий. Сегодня  хочу поделиться некоторыми моими теориями по предстоящим сезонам.Итак, приступим...

Теория №1: Дайте Адринетту шанс!

По заявлению создателей мультсериала, в четвёртым сезоне Маринетт выберет себе одну любовь. Как по мне, было бы очень наивно оставить её с Лукой...Так что, фанаты Адриннет могут расчитывать на конец отношений Кагами и Адриана и восстановление пары Маринетт + Адриан.

Теория №2 : Лила – новый главный  злодей.

А теперь, про Бражника из будущего...Из одной из серий третьего сезона мы узнаем, что будущий Бражник – не Габриэль Агрест.Самый очевидный кандидат – Лила. Она хитра, умеет манипулировать людьми.Так что, достать Талисман не составит ей проблем... Плюс, у нас есть подтверждение данной теории – официальный арт!

Теория №3: Натали или Эмили? - вот в чём вопрос...

Судя по предыдущей теории, Бражник-Габриэль будет побеждён. Но как же оживление Эмили?! Если этого не случится, студия разочарует всех фанатов... И вот моя теория: Оживив свою жену, Габриэль потеряет Натали( Вторую женщину, которая ему важна, такие уж правила Камней Чудес).Но возможно, он откажется от своих попыток, когда увидит, что мадам Санкёр упала в кому... То есть, ему придётся сделать выбор между двумя женщинами...Интересно, кого же он выберет?

Теория №3: Улучшения способностей суперзлодеев.

Поскольку книга Мастера Фу теперь у Габриэля, то , возможно, он придумает, как усовершенствовать его с Натали способности. Вероятно, мы увидим такие превращения, как Аква-Бражник или Ледяная Маюра!

Вам понравились теории? Соглашаетесь ли Вы с ними?

С уважением, Nathalie Sancoeur.

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Здравствуйте, с Вами Nathalie Sancoeur! И сегодня  расскажу интересные факты о Натали Сакёр.

1). Её фамилия переводится с французского как « Не имеющая сердца».
2).Техника окраски её пряди называется омбрэ.
3).Цвет её окрашенной пряди и костюма (Пиджака и штанов) меняется в зависимости от серии.Особенно чётко это видно в сериях «Катализатор»и « Маюра» , где её прядь поменяла весь спектр цветов, начиная от нежно – розового и заканчивая вишнёвым, а костюм, начиная от фиолетового и заканчивая тёмно-синим.Вероятно, это произошло из-за ошибок в графике.
4).Мало кто знает, но узор с оправы её очков ( Красная полоска на чёрном фоне), также присутствует на камере наблюдения у входа в особняк Агрестов.Возможно, это намёк на её красную прядь на чёрных волосах.
6).Ударение в её имени меняется, в зависимости от перевода.Если переводят с французского( Оригинала), то НаталИ (Ударение на «и»), а если с английского ,НАтали( Ударение на «а»).
7). Внешне она очень напоминает Лизоньку из мультсериала « Фиксики».
Первый факт – из интернета, остальные я заметила сама.

С уважением, Nathalie Sancoeur.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@rozovoeobla4ko

@flurrygirl07

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.05.2020, 19:27

Итак, хочу у Вас поинтересоваться, кто – Ваш любимый персонаж мультсериала? И почему?

Лично мой любимый персонаж – Натали Санкёр . (Я думаю, что это легко понять по моему никнейму.) Многие мои знакомые считают, что я на неё очень похожа ( Внешне и  характером).Из-за схожести с этим персонажем в школе я получила прозвище « Маленькая Натали». Но я не обижаюсь. Она – мой любимый персонаж, поскольку, она -  серьезная, умная и сдержанная женщина.А ещё у меня с ней схожий вкус в одежде:).

Мой любимый персонаж - Маринетт Дюпен-Чен. Она очень милая и забавная, мне очень нравится, а также, как считает моя лучшая подруга, и я с ней согласна, я очень на неё похожа: такая же неуклюжая (Маринетт, впервые став Леди Баг, говорила, когда только увидела силу напарника: "Мне не нужна суперсила для того, чтобы разрушать всё, до чего дотрагиваюсь". И у меня такая же проблема, тоже из рук всё сыпется... А ещё мне не составляет труда на ровном месте упасть или врезаться в кого-то/во что-то, как и Мари), тоже умею верно любить одного, даже несмотря на невзаимность (хотя, на месте Маринетт, я бы предпочла Кота Нуара), также могу постоять за себя и за других, если надо.

Ещё мне нравится Аля Сезер, ведь она прекрасная подруга, всегда готовая поддержать и помочь как в трудную минуту, так и вообще, когда угодно. А также (очень интересно совпало) моя лучшая подруга, которая первая заметила мою схожесть с Маринетт, очень похожа на Алю и характером, и внешностью.)

Не могу не упомянуть, что Кот Нуар, по моему мнению, тоже заслуживает симпатии: он любит Леди Баг, хоть это и не взаимно, всегда спасает её. Мне кажется, его каламбуры и шутки достаточно смешные и прикольные. В отношениях именно с таким человеком не будет ни скучно, ни опасно, ведь он всегда развеселит и спасёт, даже если не надо. Леди Баг многое упускает.)

Это те три героя, которые для меня самые любимые, но вообще, каждый персонаж мне нравится по-своему.)

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь

Здравствуйте! С Вами на форуме Nathalie Sancoeur.

В интернете набирает популярности теория , что Натали - это сентимонстр, созданный Эмили для защиты семьи. Сентимостры - основная способность Камня Чудес павлина ,живые существа, способные на действия , но обязанные подчиняться человеку , который имеет амоканизированный предмет ( создателю ).

Эта теория берёт свое начало от того факта, что Эмили Агрест была владелицей Камня Чудес павлина.

Лично я с этой теорией не соглашаюсь... И вот мои причины:

1). У сентимонстра обязательно есть предмет- «пульт управления». И естественно, тот кто им пользуется.Создатель – Эмили, но она же лежит в коме...Кто же тогда «управляет» мадам Санкёр?

2). Габриэль испытывает любовь к Натали. Это что, получается, он влюбился в созданое и запрограммированное кем-то существо? Да, грустненько выходит...

3). Создатели мультсериала обещают нам создать комикс про то, как Габриэль познакомился с Натали. Познакомился! Причём все взрослые  герои будут представлены нам в подростковом возрасте.

4).В спэшале « Натали глазами Габриэля» нам сказано, что именно Натали нашла Камни Чудес в Тибете , то есть, это окончательно опровергает эту теорию.

А что Вы думаете по этому поводу ? Может ли Натали быть сентимостром?

С уважением , Nathalie Sancoeur.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@12020z

я согласна

@dghzdgh - Приглашаю!

НазадСтраница 2 из 10Далее
Back to top button