Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Младшая сестра.

Страница 1 из 2Далее

У кого есть младшая сестра, можете делится вашими историями вместе со мной.

 

 

Она пойдет в 1 класс, а мама заставляет меня учить ее считать и писать. Она говорит, чтобы она должна быть такой же умной, как и я.

 

 

ну ваще весело. ОНА МНЕ НЕ ДАЕТ С ПОДРУГАМИ ГУЛЯТЬ!

Удаленный пользователь, ☆🌙sea of stars🌙☆ и Mayu отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☆🌙sea of stars🌙☆Mayu

У меня есть младшая сестра. Ей 11, а мне 14. Она идёт в 6 класс, а я в 8. Она бывает иногда просто ангелом, а иногда когда у неё плохое настроение может кому угодно его испортить

сопротивление ветру и Ev@$ik_Mil@$ik отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруEv@$ik_Mil@$ik

У меня есть младшая сестра , мне 14 ,  ей 5 . Так она чуть не свернула шею , когда пыталась на голову встать . Теперь в гипсе ходит .

Моей сестре 8, в Марте 9. Это такое чудо, можно ржать и ржать) Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Про мою "чудо"-сестру вам лучше не слышать...

Моя сестра просто кошмар ,ломает мои вещи а виновата всегда я Смайлик

Люди, я Вам завидую. Как бы я хотела иметь сестру. .

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и ~While I’m breathing — I love and believe~ отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎~While I’m breathing — I love and believe~

Эх, я бы хотела сестрёнку...

Но родители в разводе (живу с мамой, если что)

 

А у меня всё нормально. Сестре 7, не достаёт и живёт своей жизнью. Даже помощи с домашкой не просит (только у мамы). Наверно, это редкость...

Иногда гуляем и мультфильмы смотрим вместе, тут можно устроить такое, что, Господи, спаси,  до такого ржача доводимся иногда. Соседи, наверное, уже много раз думали, чтобы полицию и психушку вызывать.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и сопротивление ветру отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎сопротивление ветру

У меня нет мс поэтому мне везёт! гыг Смайлик

У меня есть старшая сестра и младший брат. Сестре 16, брату 9.

Они оба бывают, как заноза в заде (как говорил Марти), но я их люблю как.. как сестру и брата)

Сестра - кудрявая, весёлая девушка, которая для меня всё ещё кажется 14-летней) Любит пошутить и подурачиться вместе со мной)

Брат - гхалубоглазый блондын (волосы уже темнее), любит повредничать, как всегда, с братьями и сёстрами, видимо) Но я у него единственный человек, с которым он может поговорить об играх, ютуберах и других таких вещах

 

Alice, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 2 отреагировали на эту запись.
AliceЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательсопротивление ветру

У меня есть сестрёнка, младше меня на 4 года, ей скоро 9. Это полная противоположность мне, позитивная, веселая, очень привязана к родителям и друзьям, экстраверт... Но она всегда меня поддерживает, но если разозлится - я лучше спрячусь под стол... Начнётся, что "Это всё Юля" и т.д.

Она мне часто помогает, любит играть в мягкие игрушки, всё ещё живёт в детстве)

Часто вместе гуляем летом, да, не с друзьями, а с сестрой, именно она меня не предаст. Ржем так, что сейчас обрушатся дома...

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Serαթhinȵα и сопротивление ветру отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеSerαթhinȵαсопротивление ветру

Коли я познайомилася зі знайденою кузиною вперше, вона сказала, що молодший за мене на рік. Це була така тварюка, що краще старшим сестрам не заздрити. Однак потім виявилося, що це банальна приблуда, яка старша за мене на 5 років і вона пішла, ім'я у неї теж дурне - Діана.

я сама младшая сестра. 🌚

У меня нет младшей сестры, но есть двоюродная сестра в соседней квартире (я у них бываю часто). Ей 2 года, а мне 15. Однажды она взяла кружку и так сильно меня ударила в нос, что даже кровь пошла. Ну, в целом этот жизнерадостный бублик чудной

хых, если бы у меня не было сестрёнки братишка(9 лет) меня бы убил Смайлик

Цитата: {Кактус///Крейси} от 19.01.2020, 10:04

Люди, я Вам завидую. Как бы я хотела иметь сестру. .

Не завидуй! У меня 5 сестёр,хорошего в этом мало!

у меня две младшие сестры есть им по 8 лет (двойняшки) а мне 16. это капец они меня заставляют играть во всякий бред сами не могут что ли(( 

 

Цитата: Капитан Марита Воробей от 09.01.2024, 04:21
Цитата: {Кактус///Крейси} от 19.01.2020, 10:04

Люди, я Вам завидую. Как бы я хотела иметь сестру. .

Не завидуй! У меня 5 сестёр,хорошего в этом мало!

ЖЕСТЬ У ВАС ТАМ (не по теме но респект за ник и аву)

У меня 2 сестры и 4 брата. Я средняя. Нормально. Бывают, конечно, конфликты и прочие неприятные моменты, но и хорошего очень много. Наверное, я рада, что они есть

Страница 1 из 2Далее
Back to top button