Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мне неприятен мультфильм "Отель Хазбин"

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Миа от 15.03.2024, 20:25

Если не нравится, так не смотрите, кто заставляет. В чём смысл очередной темы?

Как мне избавиться от рекомендаций на Ютубе тогда? 

Нажми кнопку "Не нравится"... Это как раз создано для таких случаев.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Хранитель отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Хранитель
Цитата: Удаленный пользователь от 14.03.2024, 19:34

Соглашусь с вами! 

Для меня это тоже весьма не  интересный аним. сериал (потому что его даже мультиком назвать сложно, там столько тем +18) Меня привлекает только дизайн некоторых персонажей например Лют, но опять же, я не понимаю почему у других  персонажей такое странное построение тела (про Вокса, у которого вместо головы телик, я вообще молчу...) 

Ещё мне не нравится анимация, она какая-то странная и очень быстрая, в ней много ляпов+ неприятная цветовая гамма которая режет глаза. 

Да и вообще не моя тема, какае-то пропаганда с@таны, искажёние Библии, матные ругательства и прочие. И ещё столько всякой мерзости. 

А теперь ещё кое-что: 

Да, этот отель преследует меня повсюду... У меня всё подруги его посмотрели, и им понравилось :/ 

У нас его оказывается пол школы посмотрели, и на на восьмое марта был концерт где под песню "Кармила Кармин- из за любви" (или как её там) выступали девочки из старших классов, я чуть с сиденья не упала :0

Сказать чесно, я его смотрела только первую и последнию серию, и то переодически останавливая, перематывая, и без звука с субтитрами. Остальные я увидела по шортсам. 

Вывод: СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОГО АААА! 

Я могу объяснить в этой ситуации только анатомию демонов. Облик, которым обладают демоны в аду зависит от их причины смерти или образа жизни, и корявая анатомия у них потому что они в конце концов черти. Например Энджел Даст при жизни участвовал в какой-то мафии, в итоге стал пауком, т.к. мафия в данном случае символизирует паутину, в которую он впутался. Хотя, в этой ситуации можно частично с вами согласиться скорее я сейчас сюда впихну партию мемов, некоторые персонажи выглядят странно, если считать, что облик их зависит от их смерти, например Вокс с Валентино. У Вокса вместо головы телевизор - и кто тут сможет догадаться от чего он умер? Ему на голову телевизор с 10-го этажа упал что-ли? Или Валентино, который моль мотылёк - выпил чай с плавающим в нём мотыльком?

Если что я не хотела кого-то обидеть и на заставляю смотреть Отель, каждый смотрит что хочет, я просто (покрайней мере попыталась) объяснить анатомии демонов.

Хочу сказать что мне нравится Отель, чтобы люди, которым он тоже нравится не подумали что это хейт

Silena, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
Silena͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Самая большая проблема отеля - недостаток времени для нормального раскрытия сюжета и персонажей, из-за чего привлечение аудитории идёт за счёт крайне кринжовых пошлых шуток. 

Идея неплохая, анимация тоже, но сюжет это просто куча дыр, как в решете. 

То есть всяким оверлордам реально нормально что ангелы просто прилетают и уничтожают их же  подчинённых? Они сами что в это время делают? Сидят дома, смотрят на это и пьют чай? Их самих это вообще никак не касается что-ли? Почему Чарли впринципе единственная кто об этом подумал и решил дать отпор (толпой зомби. Где всё те же сильные повелители и их поданные?). 

Ещё из минусов: в хеллаверсе практически никак не раскрывают женских персонажей. Много внимания мужским, но не женским. Это досадно, учитывая, что в отеле гг всё-таки девушка. 

если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любил и ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁ отреагировали на эту запись.
если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Он мне буквально везде попадается, из-за того что я смотрела обзоры по Корпорации Заговора, что делать, мне неприятен этот мультфильм по личным причинам

ну не смотри тогда, в чём проблем. no problem. пусть сатанисты его смотрят

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button