Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мне нужна ваша помощь (

Вы поможете мне осуществить маленькую мечту?
Да без проблем!
Смотря какие будут условия
Если будет награда за старания то естественно (награда будет )
Нет,выкручиваться сама.

Мою голову часто посещают мысли о том, что не плохо было бы сделать анимацию по одной из МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ истории.И в итоге показать её миру.Это  можно сказать  моя мечта)Но руки у меня растут не оттуда откуда нужно.Единственное что я могу,так это нарисовать ели как арт.Учитывая то,что ВСЕ АРТЫ были нарисованны мышкой в пэинте то да..Я могу  только сделать чёрно белый набросок,но оживить его??Этого мне точно не дано..Поэтому прошу помощи у профессионалов.. Эсли есть желание помочь то можете писать  мне в личку или сюды: darasidorova707@gmail.com

Там и обговорим все подробности)

Всех целую,обнимаю

я не против, но как уже сказала , только на трикки, да и рисую ну...не очень

ору , показать всему миру ? думаешь кто-то здесь реально захочет тратить свои силы и нервы для незнакомого человека ? оплата 3 копейки , думаю

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: холси от 05.07.2021, 18:11

ору , показать всему миру ? думаешь кто-то здесь реально захочет тратить свои силы и нервы для незнакомого человека ? оплата 3 копейки , думаю

лл а может кому то интересно это , не думал\а ?

джиллиан ✨ и харви отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨харви
Цитата: холси от 05.07.2021, 18:11

ору , показать всему миру ? думаешь кто-то здесь реально захочет тратить свои силы и нервы для незнакомого человека ? оплата 3 копейки , думаю

Ну если  для вас  тысячи  две—четыре  это копейки,ну тогда  сорри.

@dashangel2

1.можно не через гмайл ?

2. я самоучка - не критично?

3. какая основная идея?

4. в какой программе?

Цитата: DariaAngel от 05.07.2021, 18:15
Цитата: холси от 05.07.2021, 18:11

ору , показать всему миру ? думаешь кто-то здесь реально захочет тратить свои силы и нервы для незнакомого человека ? оплата 3 копейки , думаю

Ну если  для вас  тысячи  две—четыре  это копейки,ну тогда  сорри.

это должно заинтересовать многих . а какой-то калл на вряд ли заинтересует многих . поэтому - да , две тысячи копейки . смотря сколько времени люди тратят на хорошие и качественные анимации эти деньги - копейки

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Мора✌🏻 от 05.07.2021, 18:15

@dashangel2

1.можно не через гмайл ?

2. я самоучка - не критично?

3. какая основная идея?

4. в какой программе?

1 да конечно

2 не критично

3 можно в лс я напишу?

4 в любой

Цитата: DariaAngel от 05.07.2021, 18:19
Цитата: Мора✌🏻 от 05.07.2021, 18:15

@dashangel2

1.можно не через гмайл ?

2. я самоучка - не критично?

3. какая основная идея?

4. в какой программе?

1 да конечно

2 не критично

3 можно в лс я напишу?

4 в любой

@dashangel2 окей в лс так в лс , но я пока уезжаю , отвечу позже

DariaAngel отреагировал на эту запись.
DariaAngel
Цитата: DariaAngel от 05.07.2021, 18:09

Мою голову часто посещают мысли о том, что не плохо было бы сделать анимацию по одной из МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ истории.И в итоге показать её миру.Это  можно сказать  моя мечта)Но руки у меня растут не оттуда откуда нужно.Единственное что я могу,так это нарисовать ели как арт.Учитывая то,что ВСЕ АРТЫ были нарисованны мышкой в пэинте то да..Я могу  только сделать чёрно белый набросок,но оживить его??Этого мне точно не дано..Поэтому прошу помощи у профессионалов.. Эсли есть желание помочь то можете писать  мне в личку или сюды: darasidorova707@gmail.com

Там и обговорим все подробности)

Всех целую,обнимаю

Я помогу, чем смогу (◕ᴗ◕✿)

Цитата: DariaAngel от 05.07.2021, 18:09

Мою голову часто посещают мысли о том, что не плохо было бы сделать анимацию по одной из МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ истории.И в итоге показать её миру.Это  можно сказать  моя мечта)Но руки у меня растут не оттуда откуда нужно.Единственное что я могу,так это нарисовать ели как арт.Учитывая то,что ВСЕ АРТЫ были нарисованны мышкой в пэинте то да..Я могу  только сделать чёрно белый набросок,но оживить его??Этого мне точно не дано..Поэтому прошу помощи у профессионалов.. Эсли есть желание помочь то можете писать  мне в личку или сюды: darasidorova707@gmail.com

Там и обговорим все подробности)

Всех целую,обнимаю

Солнышко, обязательно бы помогла, если бы у самой с рисованием норм было((

Срисовывать я могу, но рисовать из головы - не моё, да и вообще сама пока учусь этому и развиваю свои способности.

Это очень хорошо - иметь такую мечту, и я надеюсь, что ты обязательно воплотишь её))

У самой есть мечта в жизни, которую хочу осуществить)

Удачки тебе, я верю,у тебя всё получится✨🧡🥺

Удаленный пользователь, Fjdkeid и . отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательFjdkeid.
Цитата: DariaAngel от 05.07.2021, 18:15
Цитата: холси от 05.07.2021, 18:11

ору , показать всему миру ? думаешь кто-то здесь реально захочет тратить свои силы и нервы для незнакомого человека ? оплата 3 копейки , думаю

Ну если  для вас  тысячи  две—четыре  это копейки,ну тогда  сорри.

не копейки, но дело зависит еще и от того, какой результат хочешь получить.

Цитата: холси от 05.07.2021, 18:11

ору , показать всему миру ? думаешь кто-то здесь реально захочет тратить свои силы и нервы для незнакомого человека ? оплата 3 копейки , думаю

Слушай, а ты чего сразу грубишь? Кому то может и хочется тратить силы и нервы на незнакомого человека. А ты сразу грубить начинаешь, принижать. Не хочешь, не делай, тебя не заставляют. А грубить не надо. Нашлась тут...

 

 DariaAngel, я бы с радостью помогла, так как я сносно рисую, но, к сожалению, я ужасно рисую людей и животных вместе с телом(пока только головы выходят). И в  профиль я тоже не ахти умею. Прости. Я уверена, кто нибудь да найдётся.

Не теряй надежду!

Смайлик

DariaAngel отреагировал на эту запись.
DariaAngel
Back to top button