Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мне трудно...

незнаю как я додумалась написать сюда, но мне плохо. надеюсь что здесь я смогу высказать свое мнение. может кто то даст совет....

вобщем, у меня ужасные отношение с родителями. в жизни я очень много ошибаюсь, и у меня много проблем.

я люблю селфхарм. 

только что я поссорились со своими единственным подругами одноклассницами в жизни.... а ведь я им доверяла... я просто реву.

еще у меня много комплексов и не знаю что с этим делать......

если что мне 12 лет.

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, ::треш🅰:) и 6 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук::треш🅰:)ev14e🍄Moon | I need a doctor, oh!👁RIKA_Ki𝐓𝐨𝐫𝐢Какая-то девочкаСтранник

@eye

солнышко, в жизни бывают неприятности. меня тоже предавали близкие друзья и это было ужасно больно, обидно. это нормально, если ты можешь чувствовать себя плохо. сейчас главное это пережить и обязательно проявить все эмоции и чувства, вызываемые наболевшим. с родителями, селф и комплексами, увы, помочь не смогу, но я попыталась оказать поддержку. я с тобой   Смайлик 

Я12Та~ дамы богини, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⁠♡𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟(𝚖𝚊𝚗𝚘𝚛𝚊)-𝙸𝚖 CAT ^⁠.⁠_⁠.⁠^📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Странник~While I’m breathing — I love and believe~
Цитата: ♡nelly.melive♡ от 24.09.2023, 19:31

незнаю как я додумалась написать сюда, но мне плохо. надеюсь что здесь я смогу высказать свое мнение. может кто то даст совет....

вобщем, у меня ужасные отношение с родителями. в жизни я очень много ошибаюсь, и у меня много проблем.

я люблю селфхарм. 

только что я поссорились со своими единственным подругами одноклассницами в жизни.... а ведь я им доверяла... я просто реву.

еще у меня много комплексов и не знаю что с этим делать......

если что мне 12 лет.

дорогая, у меня было похожее. мы с подругой дружили с первого класса, и примерно в 12-13 лет мы рассорились. она просто ушла к другой девочке, будто между нами ничего и не было. я плакала каждый день на протяжении недели, мне было ужасно и я думала, что не переживу.

у меня также были комплексы насчёт самого своего существования, и я до сих пор борюсь с ними. и проблемы с родителями тоже были.

я тебя очень понимаю! 

от этого я занимала себя мыслями о переводе в другую школу и возможностью начать жизнь с чистого листа. я туда так и не перешла, однако сами мысли и ожидания очень мне облегчали моё существование. попробуй найти друзей онлайн - это не одно и то же, но приятное общение будет хоть немного компенсировать тебе дружбу.

а ещё попробуй найти новое хобби, чтобы занять ум и руки. это поможет тебе отвлечься от сэлф-харма и дурных мыслей. 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 отреагировал на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛
Цитата: ♡nelly.melive♡ от 24.09.2023, 19:31

незнаю как я додумалась написать сюда, но мне плохо. надеюсь что здесь я смогу высказать свое мнение. может кто то даст совет....

вобщем, у меня ужасные отношение с родителями. в жизни я очень много ошибаюсь, и у меня много проблем.

я люблю селфхарм. 

только что я поссорились со своими единственным подругами одноклассницами в жизни.... а ведь я им доверяла... я просто реву.

еще у меня много комплексов и не знаю что с этим делать......

если что мне 12 лет.

Бедная....очень тебе соболезную.Надеюсь,всё наладится. 

Попробуй записаться на кружок,может,там подружишься с кем-то. 

Но никогда не возвращайся туда,где тебя предали.

Апельсиновый сок, ~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ и 4 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Удаленный пользовательRIKA_Ki📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Странник

спасибо вам.

 

::треш🅰:) и Mayu отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Mayu
Цитата: ♡nelly.melive♡ от 24.09.2023, 19:31

незнаю как я додумалась написать сюда, но мне плохо. надеюсь что здесь я смогу высказать свое мнение. может кто то даст совет....

вобщем, у меня ужасные отношение с родителями. в жизни я очень много ошибаюсь, и у меня много проблем.

я люблю селфхарм. 

только что я поссорились со своими единственным подругами одноклассницами в жизни.... а ведь я им доверяла... я просто реву.

еще у меня много комплексов и не знаю что с этим делать......

если что мне 12 лет.

@eye

мне очень тебя жаль. сам никогда с таким не сталкивался, но селфхарм любить нельзя. солнышко, пожалуйста, живи там и если что мы тебя тут всегда с радостью примем☀️

Цитата: ♡nelly.melive♡ от 24.09.2023, 19:31

незнаю как я додумалась написать сюда, но мне плохо. надеюсь что здесь я смогу высказать свое мнение. может кто то даст совет....

вобщем, у меня ужасные отношение с родителями. в жизни я очень много ошибаюсь, и у меня много проблем.

я люблю селфхарм. 

только что я поссорились со своими единственным подругами одноклассницами в жизни.... а ведь я им доверяла... я просто реву.

еще у меня много комплексов и не знаю что с этим делать......

если что мне 12 лет.

@eye

я очень тебя понимаю, солнце, это очень больно когда тебя бросают люди, которым ты доверяла.

сама сталкивалась с этим и на какой-то момент в жизни шла черная полоса, но через некоторое время я поняла, что эти якобы "подруги" были мне никак не подругами.

если тебе были дороги они и ты была дорога им, то возможно, через некоторое время они придут и извиняться. и советую всё обдумать, может стоит начать искать других друзей.

удачи!^^

Цитата: ♡nelly.melive♡ от 24.09.2023, 19:31

незнаю как я додумалась написать сюда, но мне плохо. надеюсь что здесь я смогу высказать свое мнение. может кто то даст совет....

вобщем, у меня ужасные отношение с родителями. в жизни я очень много ошибаюсь, и у меня много проблем.

я люблю селфхарм. 

только что я поссорились со своими единственным подругами одноклассницами в жизни.... а ведь я им доверяла... я просто реву.

еще у меня много комплексов и не знаю что с этим делать......

если что мне 12 лет.

@eye Позвони в телефон доверия. Я не могу дать больше советов. Выговорись и попроси советов от психологов. Возможно, тебе помогут. А подруг найдешь на Трикки. Также я могу оказать тебе поддержку. Смайлик 

Очень жаль тебя Смайлик. Конечно знаю, что этим сообщением не принесу тебе пользу, но хотя бы поддержу

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Это ужасно... Надеюсь, что все наладится или же уже наладилось!)

 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Я тоже недавно просто обливалась слезами. Контрольные с самостоялкой завалила, мама отругала за то, что запилила тренды в Лайк в туалете (танцевала каждый день первое апреля, лада гранта), с девочками запилила тренд каждый день первое апреля напротив мужского туалета (мы не заметили), дальше разозлила родителей, дальше ремнем получила (вспоминаю, как в 9 лет меня долбанули по голове ремнем, и пошла кровь, пришлось ехать в поликлинику). У меня очень строгие родители (именно должна быть пятерка, а не четверка, иначе сильно накажут). Мне иногда хочется уйти из дома..

 Смайлик 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, 𝐓𝐨𝐫𝐢 и ~While I’m breathing — I love and believe~ отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸𝐓𝐨𝐫𝐢~While I’m breathing — I love and believe~

Я тоже недавно просто обливалась слезами. Контрольные с самостоялкой завалила, мама отругала за то, что запилила тренды в Лайк в туалете (танцевала каждый день первое апреля, лада гранта), с девочками запилила тренд каждый день первое апреля напротив мужского туалета (мы не заметили), дальше разозлила родителей, дальше ремнем получила (вспоминаю, как в 9 лет меня долбанули по голове ремнем, и пошла кровь, пришлось ехать в поликлинику). У меня очень строгие родители (именно должна быть пятерка, а не четверка, иначе сильно накажут). Мне иногда хочется уйти из дома..

 Смайлик 

Меня никогда не били и я не знаю как это... Но это в любом случае ужасно... Желаю удачи тебе..)

::треш🅰:) и ~While I’m breathing — I love and believe~ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)~While I’m breathing — I love and believe~
Цитата: 𝐓𝐨𝐫𝐢 || We Wish You A Merry Christmas🤍 от 25.12.2023, 15:42

Я тоже недавно просто обливалась слезами. Контрольные с самостоялкой завалила, мама отругала за то, что запилила тренды в Лайк в туалете (танцевала каждый день первое апреля, лада гранта), с девочками запилила тренд каждый день первое апреля напротив мужского туалета (мы не заметили), дальше разозлила родителей, дальше ремнем получила (вспоминаю, как в 9 лет меня долбанули по голове ремнем, и пошла кровь, пришлось ехать в поликлинику). У меня очень строгие родители (именно должна быть пятерка, а не четверка, иначе сильно накажут). Мне иногда хочется уйти из дома..

 Смайлик 

Меня никогда не били и я не знаю как это... Но это в любом случае ужасно... Желаю удачи тебе..)

Спасибо, сейчас настроение нормальное, пригласили в хаус лайкерш, буду там макнэ там нет 'маднз', макнэ', это я просто так говорю, потому что там в основном по 12 - 15 лет, а мне одной 10.

Милая,поверь,у всех в жизни когда то были или будут неудачи.Ты не одна такая. Но самое главное-это не сдаваться и подниматься на ноги. Все это впоследствии научит тебя чему то новому.  Не грусти,все обязательно наладится! Все это- лишь  один из бесчисленных моментов в жизни,который,как и другие,закончится. Не плачь!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: ♡nelly.melive♡ от 24.09.2023, 19:31

незнаю как я додумалась написать сюда, но мне плохо. надеюсь что здесь я смогу высказать свое мнение. может кто то даст совет....

вобщем, у меня ужасные отношение с родителями. в жизни я очень много ошибаюсь, и у меня много проблем.

я люблю селфхарм. 

только что я поссорились со своими единственным подругами одноклассницами в жизни.... а ведь я им доверяла... я просто реву.

еще у меня много комплексов и не знаю что с этим делать......

если что мне 12 лет.

@eye, я тебя прекрасно понимаю, так как многое знаю на собственном опыте. Попробуй не обращать внимания ни на что и просто жить так, как хочешь. Если тебе и так плохо, то чего ещё бояться? Научись самостоятельно радоваться жизни, независимо от окружающих. Найди себе увлечения — например, читай, рисуй, слушай музыку, гуляй на природе, занимайся спортом, делай тесты в конце концов. 

Спроси у родителей, что конкретно их не устраивает в твоём поведении. Если последует какой-то банально- непонятный ответ типа "то, что ты ненормально себя ведёшь" или "то, что надо быть человеком, а не как ты", попробуй догадаться сама. Например, может, они хотят, чтобы ты самостоятельно делала уроки, без их напоминаний, или заплетала волосы, а не ходила лохматая, или почаще помогала им по дому (просто первое, что пришло в голову). И, наконец, научись спокойно реагировать на всё, что случается и вежливо, дипломатично разрешать конфликты.

А ошибаются все, но все по- разному реагируют на свои ошибки. Кто-то их признаёт, мило улыбается, говорит "ой, прошу прощения" и дальше спокойно живёт, а кто-то начинает мучиться, страдать и всячески винить себя, больше ничего не делая и боясь вновь ошибиться. Честно, ты можешь обдумать это и поступать так, как считаешь нужным. 

По поводу проблем — забей на них, успокойся и потом найди хорошее решение (если они сами к тому времени не исчезнут).

Что касается селфхарма — зачем оно тебе нужно? Живи и наслаждайся жизнью, это гораздо лучше и приятней)

По поводу одноклассниц — я знаю, как это обидно. Тут только два выхода — если они действительно подруги, то вы обязательно помиритесь, а если просто "одноклассницы", то они не стоят твоих волнений. Если тебе плохо, то отдохни от общения и потом или помирись с ними, или найди новых друзей (точнее, просто живи своей жизнью и они сами найдутся).

Удачи тебе! Смайлик 

 

И прости, что такое длинное сообщение Смайлик "автор мило улыбнулась и пошла заниматься своими делами" 

 

Привет, дорогая, как ты сейчас себя чувствуешь?) 

Уже прошло несколько месяцев как ты сюда написала

@eye

незнаю как я додумалась написать сюда, но мне плохо. надеюсь что здесь я смогу высказать свое мнение. может кто то даст совет....

вобщем, у меня ужасные отношение с родителями. в жизни я очень много ошибаюсь, и у меня много проблем...

Не грусти!! Дальше хуже!! 

Апельсиновый сок отреагировал на эту запись.
Апельсиновый сок
Back to top button