Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои рисунки

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 24.12.2023, 18:42

Время новых рисунков.

Скетч по видеоуроку. 

Да, наверное в нём много минусов, но прошу не кидаться тапками, это мой первый профессиональный скетч.

Почему все сразу побежали давать критику? И самое главное то, что большинство замечаний к её рисунку весьма глупые. Хотите сказать, что в мире нет людей с большими губами или носом? И разве автор сказал, что уже несёт этот рисунок на выставку? Автор же ещё может раз 50 изменить рисунок, отредактировать, а все сразу же прибежали с критикой. Критикуют автора все, но никто не заметил того, что Елена стала рисовать в разы лучше.

Да, я согласна. Но все таки хочется, чтобы Леночка еще лучше рисовала.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Когда мне было 11 лет, я рисовала абсолютно также :)

Вдохновения, сил и энергии на рисование Автору ❤️

лекси.♡ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 24.12.2023, 18:42

Время новых рисунков.

Скетч по видеоуроку. 

Да, наверное в нём много минусов, но прошу не кидаться тапками, это мой первый профессиональный скетч.

Почему все сразу побежали давать критику? И самое главное то, что большинство замечаний к её рисунку весьма глупые. Хотите сказать, что в мире нет людей с большими губами или носом? И разве автор сказал, что уже несёт этот рисунок на выставку? Автор же ещё может раз 50 изменить рисунок, отредактировать, а все сразу же прибежали с критикой. Критикуют автора все, но никто не заметил того, что Елена стала рисовать в разы лучше.

ну критика же ето ок? тем более, что автор сам не против критики, как я понял.
у рисунков точно есть недостатки, но я бы больше сказал, что больше проблема в том, что рука не набита. сужу по линиям, которые выглядят не очень четко. но это дело времени. ну, и с практикой все куда лучше станет :D

критика, конечно, хорошо, но тут и правда начальный этап, а тут большей частью даже стоит рисовать ради того, чтобы научиться владеть инструментом. а овладев им, станет рисовать проще. и ошибки проще будет исправлять.

хотя соглашусь, с критикой тут туго. бездетальная какаята и акцент не совсем на то, на что бы я ткнул.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, •~Лис Кипарис~• и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️•~Лис Кипарис~•♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨лекси.♡💜Moony girl | I am was a rich girl💸𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥

Мне нравятся твои рисунки

лекси.♡ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Я как типа художник хочу сказать. 
Если ты хочешь стать художником то поищи в пинтересте или ютубе видео уроки о рисовании разных вещей(типо рук, головы, или же как рисовать красками, или что то по типу перспективы, анатомии, или же любая другая информация которая может тебе помочь) Не пытайся рисовать сразу что то сложное, начни с чего то лёгкого что бы потом перейти к более прокаченому уровню. У человека никогда не получится сразу делать что то сложное, как бы он не пытался для начала ему нужно начинать с корней. Удачи, продолжай учится, мне нравится смотреть на твои рисунки:з 
О, также можешь пробовать рисовать каждый день, сначала что то простое потом уже более сложное, и в когда нибудь ты добьешься успеха>:з

лекси.♡, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥

Что то на моей теме с рисунками много пейзажей. Я это исправлю - натюрморт с яблоком.

Она больше похожа на тыкву... 

Красиво, очень, я бы сказала! Прогресс виден) Единственное, я бы советовала тебе сказать, что это манго) (кстати, манго красивое)

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button