Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои рисунки

Страница 1 из 3Далее

Здесь я буду выкладывать свои рисунки...

Да, я рисую как ребёнок в детском саду, но прошу не заваливать меня критикой... Можете пару советов дать, но это тема для рисунков, а не для оскорблений...

 

 

 

+ manya +, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
+ manya +Удаленный пользовательУдаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳𝐋𝐢𝐬𝐬𝐚Какая-то девочка🍕Пиццаед🍕

Лотосы с пленэра...

•~Лис Кипарис~•, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 2 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Какая-то девочка

Мой первый пленэр. Набросок дерева карандашом...

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, ::треш🅰:) и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Какая-то девочка

Уже неделю не выкладывала постики на тему.  Встречайте!

В сентябре начала ходить на кружок по рисованию Нано Дизайн. Там мы будем рисовать в приложении в компьютере и в графических планшетах, но пока рисуем только красками.

Общее фото с рисунками. Я в центре с лева. Думаю вы меня найдёте. Это было моё первое занятие. Как вам? 

 

•~Лис Кипарис~•, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 6 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Какая-то девочка.ღШоколадкаღ.

Классно! Красиво рисуешь :)

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка

Уже неделю не выкладывала постики на тему.  Встречайте!

В сентябре начала ходить на кружок по рисованию Нано Дизайн. Там мы будем рисовать в приложении в компьютере и в графических планшетах, но пока рисуем только красками.

Общее фото с рисунками. Я в центре с лева. Думаю вы меня найдёте. Это было моё первое занятие. Как вам? 

 

Классно

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка

Уже неделю не выкладывала постики на тему.  Встречайте!

В сентябре начала ходить на кружок по рисованию Нано Дизайн. Там мы будем рисовать в приложении в компьютере и в графических планшетах, но пока рисуем только красками.

Общее фото с рисунками. Я в центре с лева. Думаю вы меня найдёте. Это было моё первое занятие. Как вам? 

 

На компьютере и приложении? Я бы тебе посоветовала для этого сначала понабивать руку на бумаге 

эмалия, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 5 отреагировали на эту запись.
эмалия🌷Несси- Весенне Настроение🏙️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼.ღШоколадкаღ.
Цитата: 🤍ʙᴇʟʟᴀ ᴛʜᴇ ᴄᴀᴛ🐾 от 15.10.2023, 08:14

Уже неделю не выкладывала постики на тему.  Встречайте!

В сентябре начала ходить на кружок по рисованию Нано Дизайн. Там мы будем рисовать в приложении в компьютере и в графических планшетах, но пока рисуем только красками.

Общее фото с рисунками. Я в центре с лева. Думаю вы меня найдёте. Это было моё первое занятие. Как вам? 

 

На компьютере и приложении? Я бы тебе посоветовала для этого сначала понабивать руку на бумаге 

Да, нужно изучить базу и т.д. Когда ты уже будешь профи в рисовании на бумаге начинать рисовать дидж. 

эмалия, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 6 отреагировали на эту запись.
эмалия°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨RIKA_Ki💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼

Одна из моих подруг заинтересовалась как я рисую людей. Я ей это показала она сказала что очень красиво. Оцените вы.

Набросок девочки карандашом в скетчбуке.

โซ, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 4 отреагировали на эту запись.
โซ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка

Одна из моих подруг заинтересовалась как я рисую людей. Я ей это показала она сказала что очень красиво. Оцените вы.

Набросок девочки карандашом в скетчбуке.

Если критика принимается,то:

1.Глаза разного размера,хотя они должны быть одинаковы

2.Шеи нет

3. Тело слишком прямоугольное,оно не должно таким быть

4.Руки и ноги выглядят так,будто костей нет(+верхние конечности растут не совсем из того места)

5.Волосы выглядят тоже странно.

Если надо,в телеграмме скину вариант исправления

@betonniere

(Когда-то давным давно рисовала так же,как и ты,даже хуже)

Автора я не хотела оскорбить или обидеть,искренне желаю ему успехов в творчестве.Относительно скоро ты набьёшь руку и поднимешься на новый уровень,а твои рисунки станут привлекательными.Главное не сдавайся!Сам рисунок выглядит довольно неплохо несмотря на количество ошибок,которые я заметила.

эмалия, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 7 отреагировали на эту запись.
эмалия°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝐋𝐢𝐬𝐬𝐚💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼

Набросок дерева № 2

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤::треш🅰:)Какая-то девочка

Риккич то я так в 11 лет рисовала 

эмалия, โซ и 12 отреагировали на эту запись.
эмалияโซ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤::треш🅰:)Булочка без корицы📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝐋𝐢𝐬𝐬𝐚💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸персона | я расскажу тебе,какого видел кота.ღШоколадкаღ.

Одна из моих подруг заинтересовалась как я рисую людей. Я ей это показала она сказала что очень красиво. Оцените вы.

Набросок девочки карандашом в скетчбуке.

ну вы чо, это в Лувр надо. восходящий художник

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, эмалия и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️эмалия°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡Булочка без корицыRIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸.ღШоколадкаღ.

Одна из моих подруг заинтересовалась как я рисую людей. Я ей это показала она сказала что очень красиво. Оцените вы.

Набросок девочки карандашом в скетчбуке.

ну вы чо, это в Лувр надо. восходящий художник

XD

*отправитель пожелал остаться анонимом*, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Одна из моих подруг заинтересовалась как я рисую людей. Я ей это показала она сказала что очень красиво. Оцените вы.

Набросок девочки карандашом в скетчбуке.

я конечно не хочу обидеть, но моя сестра в 5 лет не ходя на рисование рисует гораздо лучше

♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡, RIKA_Ki и 3 отреагировали на эту запись.
♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡RIKA_Ki📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Одна из моих подруг заинтересовалась как я рисую людей. Я ей это показала она сказала что очень красиво. Оцените вы.

Набросок девочки карандашом в скетчбуке.

Почему я изначально подумала, что это заяц? И что-то у этой девочки руки на ноги похожи. А так нормально.

эмалия, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 6 отреагировали на эту запись.
эмалия♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨RIKA_Ki📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸.ღШоколадкаღ.🍕Пиццаед🍕
Цитата: 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 от 06.11.2023, 10:12

Одна из моих подруг заинтересовалась как я рисую людей. Я ей это показала она сказала что очень красиво. Оцените вы.

Набросок девочки карандашом в скетчбуке.

я конечно не хочу обидеть, но моя сестра в 5 лет не ходя на рисование рисует гораздо лучше

Все люди разные, кто-то рисует красиво в 5 лет, а кто-то совсем не умеет. Моей маме 40 лет и она рисует не лучше. Зато я красиво рисую.)

Неудачный морской пейзаж или морины.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)

Пейзаж, который я увидела из окна автобуса, когда ехала с кружка.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)

Что то на моей теме с рисунками много пейзажей. Я это исправлю - натюрморт с яблоком.

Она больше похожа на тыкву... 

•~Лис Кипарис~•, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)
Страница 1 из 3Далее
Back to top button