Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои рисунки + заказы

Привет! Я буду рада, если ты заглянешь на три минутки и оценишь мои работы! А еще поделишься своими. Кто знает, может, мы станем друзьями) Хорошего дня!

Мелисса ✨, Account closed и Ev@$ik_Mil@$ik отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Account closedEv@$ik_Mil@$ik

Xieesha, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
XieeshaУдаленный пользовательЭтот пользователь вкинулся рыбным филеSodaProject☆slowly melting☆Account closedКапучино 犬/Праздник к нам приходит /

Xieesha, ★Дэни☆ и 8 отреагировали на эту запись.
Xieesha★Дэни☆Удаленный пользовательЭтот пользователь вкинулся рыбным филеУдаленный пользовательSodaProject☆slowly melting☆Account closedКапучино 犬/Праздник к нам приходит /😈Дęмøн👿

Xieesha, ★Дэни☆ и 6 отреагировали на эту запись.
Xieesha★Дэни☆Удаленный пользовательЭтот пользователь вкинулся рыбным филеSodaProject☆slowly melting☆Account closed😈Дęмøн👿

Xieesha, ★Дэни☆ и 6 отреагировали на эту запись.
Xieesha★Дэни☆Удаленный пользовательЭтот пользователь вкинулся рыбным филеSodaProject☆slowly melting☆Account closed😈Дęмøн👿

Xieesha, ★Дэни☆ и 8 отреагировали на эту запись.
Xieesha★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательЭтот пользователь вкинулся рыбным филеSodaProject☆slowly melting☆до побаченняAccount closed😈Дęмøн👿

Xieesha, ★Дэни☆ и 10 отреагировали на эту запись.
Xieesha★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательЭтот пользователь вкинулся рыбным филеУдаленный пользовательSodaProject☆slowly melting☆до побаченняAccount closed😈Дęмøн👿⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

Xieesha, ★Дэни☆ и 8 отреагировали на эту запись.
Xieesha★Дэни☆Удаленный пользовательЭтот пользователь вкинулся рыбным филеУдаленный пользовательSodaProject☆slowly melting☆Account closed😈Дęмøн👿Удаленный пользователь

Выше вы видите примеры стилей. Могу нарисовать заказ в любом из)

Удаленный пользователь, Этот пользователь вкинулся рыбным филе и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭтот пользователь вкинулся рыбным филеAccount closed
Цитата: SodaProject от 01.08.2019, 13:13

Вот этот оочень классно выглядит)

Удаленный пользователь, Этот пользователь вкинулся рыбным филе и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭтот пользователь вкинулся рыбным филеAccount closed
Цитата: Xieesha от 03.08.2019, 15:33
Цитата: SodaProject от 01.08.2019, 13:13

Вот этот оочень классно выглядит)

Ох, спасибо!

Этот пользователь вкинулся рыбным филе и Account closed отреагировали на эту запись.
Этот пользователь вкинулся рыбным филеAccount closed

@kawaii0milk, нарисуй мне пожалуйста аву на свой вкус )

SodaProject и Account closed отреагировали на эту запись.
SodaProjectAccount closed

Ре

Решила нарисовать что-то узнаваемое. Надеюсь, к поняшам ты неплохо относишься)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Этот пользователь вкинулся рыбным филе и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЭтот пользователь вкинулся рыбным филеSodaProjectAccount closed😈Дęмøн👿

@kawaii0milk Заказы принимаются?

Можешь, пожалуйста, нарисовать девушку? Рыжие кудрявые короткие волосы, синие глаза. Одежда — белое платье по колено, босиком. Черный плащ с капюшоном, нижний край немного порван. В руке фонарь. Ночь.

Заранее благодарна.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Можешь пожалуйста нарисовать девушку с чёрными волосами закрывающими половину лица. Глаза ( мы видим только один) фиолетовые. Сутулится. Одета в чёрную кофту от спортивного костюма и чёрные джинсы. Заранее спасибо!

@kawaii0milk

Можно заказать?

Нарисовать можешь в любом стиле, мне не важно.

Портрет девушки где-то по пояс; она стоит вполоборота. Причёска - каре. В круглых очках, на лице есть веснушки. Одета в объёмный свитер.

На фоне какие-нибудь цветы.

Цвета можно любые, но желательно нежные и всего 2-3 основных.

Если что, это я себе на аву.

Спасибо заранее))

Смайлик

Цитата: SodaProject от 01.08.2019, 13:13

— эта больше всех понравилась.

Back to top button