Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои рисунки. (╯°□°)╯

Доброго времени суток. Я создала эту тему что-бы публиковать сюда свои рисунки. 

Буду надеяться, что они хоть кому то понравятся. :)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Viki♡ и 9 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Viki♡🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Не грусти !

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Viki♡ и 9 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Viki♡🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Сегодня я решила перерисовать свою новую аватарку:

Вот оригинал:

⬇️

 

Цейтнот, Viki♡ и 7 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотViki♡🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

А вот моя жалкая пародия: 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Viki♡ и 9 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Viki♡🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: ハリネズミ。 от 31.08.2023, 21:15

А вот моя жалкая пародия: 

Ты очень хорошо цвета подбираешь, мне нравится

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, 𝙷𝚊𝚛𝚞 и 4 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡𝙷𝚊𝚛𝚞Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: ハリネズミ。 от 31.08.2023, 21:15

А вот моя жалкая пародия: 

Ты очень хорошо цвета подбираешь, мне нравится

Большой спасибо, я совсем недавно начала рисовать на телефоне (до этого только на бумаге), ещё толком не умею, и это мои самые первые работы.  И мне безумно приятно слышать такое. : )

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Мне захотелось показать некоторые рисунки, сделанные на бумаге. К сожалению сайт не дал мне нормально загрузить медиафайлы, так что увы, смотрите так.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ❤️Class girl❤️ и 9 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❤️Class girl❤️🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙Удаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ❤️Class girl❤️ и 7 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❤️Class girl❤️🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: ハリネズミ。 от 01.09.2023, 07:35

Мне захотелось показать некоторые рисунки, сделанные на бумаге. К сожалению сайт не дал мне нормально загрузить медиафайлы, так что увы, смотрите так.

Ой как красиво!!

 Смайлик 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚🧚‍♀️Лирушка♡♡♡

Глаз👁️‍🗨️ (рисовала с помощью туториала)

моль, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 10 отреагировали на эту запись.
моль💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❤️Class girl❤️🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙🗝𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: ハリネズミ。 от 02.09.2023, 21:05

Глаз👁️‍🗨️ (рисовала с помощью туториала)

в... ВАУ БОЖЕ КАК ЭТО КРАСИВО!!!!!! И НА ТЕЛЕФОНЕ... ВЕЗДЕ!!!!

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

+ читатель и подписчик

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ отреагировал на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 02.09.2023, 21:12

+ читатель и подписчик

💜💜, спасибо большое!!

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь

тема временно закрыта из-за спама 

Back to top button