Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Здесь человек рисует

НазадСтраница 2 из 2

Всем привет. 

морочка~(^. .^)♡, демон ,который хочет стать солнцем и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡демон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользователь
Цитата: Средневековый рыцарь от 23.03.2021, 14:55

В общем да, на сегодня, наверное всë. Если кто-то это увидит (я надеюсь), пожалуйста напишите своë мнение, мне будет очень приятно, потому что меня редко комментируют и критикуют, и советы практически не дают. Жду ваших отзывов, надеюсь вам хоть что-то понравилось.

Ку. У тебя выходит очень хорошо, но руку всё таки набить надо (чисто моё мнение, ни хочу ни кого обидеть)

Люми отреагировал на эту запись.
Люми
Цитата: •°ℕ𝕚𝕜𝕒°• от 24.03.2021, 10:54
Цитата: Средневековый рыцарь от 23.03.2021, 14:55

В общем да, на сегодня, наверное всë. Если кто-то это увидит (я надеюсь), пожалуйста напишите своë мнение, мне будет очень приятно, потому что меня редко комментируют и критикуют, и советы практически не дают. Жду ваших отзывов, надеюсь вам хоть что-то понравилось.

Ку. У тебя выходит очень хорошо, но руку всё таки набить надо (чисто моё мнение, ни хочу ни кого обидеть)

Спасибо. Можешь не извиняться, я нормально отношусь к критике, потому что я реально в ней нуждаюсь сейчас)

@demoness

Вот какой-то быстрый скетч, лол, я вообще понятия не имею, что здесь писать. 

морочка~(^. .^)♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь

Прошлый рисунок что-то никто не оценил, ну да ладно)

А это просто какие-то шахматисты. Я всегда восхищалась людьми, умеющими играть в шахматы. Я не умею.

рем [они/их], морочка~(^. .^)♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь

Красиво:>

Люми отреагировал на эту запись.
Люми

А еще я облака нарисовал, но они какие-то не очень.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Лунатик от 01.04.2021, 19:57

Красиво:>

Спасибо))))

@sollymoon

Ку-ку, я снова тут.

рем [они/их], Удаленный пользователь и линлин отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательлинлин

Это я решил перерисовать рисунок мая 2020 года. В принципе есть какой-то прогресс с тех пор (извиняюсь за скрин, оригинала у меня не сохранилось).

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button