Гороскопы

Какой вы неандерталец по знаку зодиака

Это шутка. Не воспринимайте серьёзно.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Рио-кинни

Ну, про увлечения я писала в соответствующем поле… если хотите общаться со мной по каким-то общим темам, то можно пообщаться в личке. Людей я люблю, общие темы тоже. Не назвала бы себя конфликтным чел ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Аниме-тян неандерталец

    Вы мега милы, с вами весело и, конечно, вы просто симпопуличка. Вашей няшной ауре будет сопротивляться только бесчувственный человек!
    Ня.
    ***
    Я не люблю аниме, но тест прикольный. И картинка –классическая аниме тяночка на удивление очень похожа на меня.
    +3

  2. Компуктерный неандерталец

    Вы, очевидно, любите посидеть за компьютером и посмотреть на неандертальцев. А они, скажу вам, просто очень красивы. Вы тоже.
    Это правда
    +3

  3. Блондинка-неандерталец

    Все болндинки-неандертальцы славятся врождённой и непревзойдённой красотой. Такой вид неандертальцев также невероятно умён и обладает непревзойдённой хитростью и коварством…
    ~~~
    Я, которая с русым волосом: 🤣
    +3, забавно)

  4. Охотник-неандерталец
    Ура, мне нравится. И описание подробное, и идея, ваще крутяк

  5. Неандерталец, играющий в гольф

    Своеобразная, однако, игра.
    Такие неандертальцы хитры, добиваются равновесия в жизни и, безусловно,.. любят гольф.
    Не советую стоять на их пути тем, кто боится получить по голове камнем или молотком.
    ***
    +3, это шедеврально и гениально

  6. Влюблённый неандерталец

    Вы находите в вечном поиске своей второй половинки, а также невероятно преданы себе и своим близким.
    Даже тогда, когда фирменного знака сердца не существовало, влюблённые неандертальцы рисовали его на стенах пещеры…
    ~~~~~~~~~~~~
    +3 классно,но я люблю только родителей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button