Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☪️Moon night☪️ R.P.

НазадСтраница 8 из 10Далее
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 23.06.2024, 15:25
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 23.06.2024, 15:18

Аква продолжала идти по следу, но вдруг резко остановилась и пробормотала:
— След оборвался... Хм, кажется тут демон взлетел. И никто из нас не умеет летать... Что будем делать? — спросила Аква. 

@stef

@owl901

@hermione17sun

@physics120623

@raz-tatana-alex

Электро осмотрелся по сторонам и заметил, что в небе кто-то летит.

-Эм, ребят, может это решение нашей проблемы?-указал он в сторону летящей девочки.

@hermione17sun

-Да ладно... Девочка, умеющая летать... Ой, как мне здесь нравится... - пробормотал Ниндзя, глядя туда, куда показывал Электро, после чего набрал воздуха в лёгкие и... -ДЕВУШКА!!! ЭЙ, ДЕВУШКА, МОЖНО ВАС НА МИНУТКУ!?

Информатор лишь заткнул уши пальцами и отошёл на пару шагов от источника шума. 

Оскар в студию, реально очень похоже на бродячих псов  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 23.06.2024, 15:45
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 23.06.2024, 15:25
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 23.06.2024, 15:18

Аква продолжала идти по следу, но вдруг резко остановилась и пробормотала:
— След оборвался... Хм, кажется тут демон взлетел. И никто из нас не умеет летать... Что будем делать? — спросила Аква. 

@stef

@owl901

@hermione17sun

@physics120623

@raz-tatana-alex

Электро осмотрелся по сторонам и заметил, что в небе кто-то летит.

-Эм, ребят, может это решение нашей проблемы?-указал он в сторону летящей девочки.

@hermione17sun

-Да ладно... Девочка, умеющая летать... Ой, как мне здесь нравится... - пробормотал Ниндзя, глядя туда, куда показывал Электро, после чего набрал воздуха в лёгкие и... -ДЕВУШКА!!! ЭЙ, ДЕВУШКА, МОЖНО ВАС НА МИНУТКУ!?

Информатор лишь заткнул уши пальцами и отошёл на пару шагов от источника шума. 

Оскар в студию, реально очень похоже на бродячих псов  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Ой, пасиба Смайлик 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Читатель и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Катя услышала под собой крики и посмотрела вниз. Увидев кучу детей в странных костюмах она от удивления чуть не грохнулась вниз застыла на месте, а потом плавно к ним опустилась.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

//простите,я сейчас не могу ролить:(

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Сегодня давайте в 13:00, пораньше. 

@stef

@owl901

@hermione17sun

@physics120623

@raz-tatana-alex

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 24.06.2024, 09:17

Сегодня давайте в 13:00, пораньше. 

@stef

@owl901

@hermione17sun

@physics120623

@raz-tatana-alex

13:00 уже наступило, а значит:

@eugenia611

@hermione17sun

@stef

@physics120623

@raz-tatana-alex

Собираемся ^^

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

//я тут

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

//я сдесь:)

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: Читатель от 23.06.2024, 16:50

Катя услышала под собой крики и посмотрела вниз. Увидев кучу детей в странных костюмах она от удивления чуть не грохнулась вниз застыла на месте, а потом плавно к ним опустилась.

Прости, не могла бы ты нам помочь? - Аква немного сомневалась, что девушка их понимает, но вслух ничего не сказала.

@hermione17sun

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕

Эй, ау, где все?

@hermione17sun

@physics120623

@owl901

@stef

@raz-tatana-alex

 я слишком грубая...

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕

//что здесь происходит??? С кем сражаемся??@eugenia611

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Читатель и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 24.06.2024, 17:45

//что здесь происходит??? С кем сражаемся??@eugenia611

я не понимать что происходить я не знать что делать

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель

Сегодня вечерком, 16:00. 

@owl901

@stef

@raz-tatana-alex

@physics120623

@hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель

Ну... Хоть немного и с опозданием, но собираемся:

@hermione17sun

@stef

@physics120623

@raz-tatana-alex

@owl901

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 25.06.2024, 16:24

Ну... Хоть немного и с опозданием, но собираемся:

@hermione17sun

@stef

@physics120623

@raz-tatana-alex

@owl901

//я тута, но жду, пока мы притопаем к демону) можно перемотку на занятия или на битву какую-нибудь, а?...

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед🍕 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 25.06.2024, 16:24

Ну... Хоть немного и с опозданием, но собираемся:

@hermione17sun

@stef

@physics120623

@raz-tatana-alex

@owl901

//я тута, но жду, пока мы притопаем к демону) можно перемотку на занятия или на битву какую-нибудь, а?...

Можно перемотать, а то боюсь долго придется ждать ответа hermione17sun...

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Аква долго стояла, смотря в глаза незнакомке. Кажется, девушка ее не слышала или не понимала. Вдруг Аква увидела на земле тень от двух крыльев. 

— Демон! — прокричала она. Враг напал сзади, и сбил Акву с ног. Она достала меч и началась битва...

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 25.06.2024, 18:48

Аква долго стояла, смотря в глаза незнакомке. Кажется, девушка ее не слышала или не понимала. Вдруг Аква увидела на земле тень от двух крыльев. 

— Демон! — прокричала она. Враг напал сзади, и сбил Акву с ног. Она достала меч и началась битва...

//УРАААА, ДА НАСТУПИТ ЭКШЕН!!!

//кстати, а как сражаться с демонами?

 Информатор и Ниндзя последовали примеру Аквы и вступили в бой. Грег сражался чем-то вроде ножа, в то время как Мартин, уворачиваясь от атак с поразительной ловкостью, вооружился нунчакой(это такая длинная палка, которой дерутся ниндзя). При этом оба пытались найти слабое место этого монстра.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

//и ещё, до меня так и не дошло. У этих ребят в масках есть сверхспособности?

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 25.06.2024, 18:48

Аква долго стояла, смотря в глаза незнакомке. Кажется, девушка ее не слышала или не понимала. Вдруг Аква увидела на земле тень от двух крыльев. 

— Демон! — прокричала она. Враг напал сзади, и сбил Акву с ног. Она достала меч и началась битва...

//УРАААА, ДА НАСТУПИТ ЭКШЕН!!!

//кстати, а как сражаться с демонами?

 Информатор и Ниндзя последовали примеру Аквы и вступили в бой. Грег сражался чем-то вроде ножа, в то время как Мартин, уворачиваясь от атак с поразительной ловкостью, вооружился нунчакой(это такая длинная палка, которой дерутся ниндзя). При этом оба пытались найти слабое место этого монстра.

//и наступила эпичная битва)

-Аква, осторожней!

Электро ухмыльнулся, когда увидел неподалёку электрический столб. Он подбежал к нему и от него подзарядил свой меч

-Теперь порядок)-парень снова присоединился к остальным и нанёс урон заряженным электричеством мечом по демону. Тот немного пошатнулся, но спустя несколько секунд продолжил атаковать. 

💭Такими темпами мы будем долго добивать его. Нужно найти его слабое место, и чаще бить туда. Только вот где оно?💭

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
НазадСтраница 8 из 10Далее
Back to top button