Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dreams Academy | roleplay

НазадСтраница 12 из 14Далее
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 30.06.2024, 21:39

-Очень рад знакомству -улыбнулся Феликс- Тут вроде бы должна быть библиотека, не хочешь сходить поискать её вместе со мной? Всё равно тут делать пока нечего- парень пожал плечами.

@nuthatch

— Библиотека? Она, наверное, должна быть большая... — задумался Стефан и через мгновение оживился:

— Конечно я поищу её вместе с тобой! Как раз освоимся где тут что.

@daryaroma2008

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Читатель💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 30.06.2024, 23:57

//что происходит??

//Расселение. Список можешь посмотреть в болталке в первом посте 

@stef

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Читатель💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

Простите, я сегодня как раз уеду, не смогу играть. Приду после лагеря. Смайлик 

🍕Пиццаед🍕, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

Арамина уже закончила раскладывать вещи и пошла в комнату Сии и Айи. Она открыла дверь

- Приветик! А вот и я!

@stef

🍕Пиццаед🍕 и 💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

Сора вошел в комнату. Там был какой то мальчик. Ну, спасибо, что хоть не девочка...

- Привет! Как тебя зовут?!

@ar34ar34

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Читатель💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

Рей вошла в свою комнату. Там сидела девочка.

- Привет... 

@scnhfzntym

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Читатель💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

Луна в своей комнате расчёсывала волосы..

🍕Пиццаед🍕 и 💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

Дима тихонько вошел в свою комнату. Там сидел какой то парень. Димка решил сразу плюхнуться на кровать и придушить себя подушкой, но передумал. А то решат, что он еще псих какой то. Надо вести себя как нормальный и адекватный человек. Нормальные люди делают что?! Правильно, здороваются. Тут уже в Димкиной больной голове пронеслась мысль. Неужели, он сам считает себя психом? Да ладно, он сейчас поздоровается, все обойдется. 

Дима привстал с кровати и огляделся по сторонам. Вот этот парень. Ну у него и шевелюра... А зеки в их районе все лысые были... Ах да, нужно же поздороваться! Как нормальный, адекватный человек. То есть, как он сам.

- Привет! Тебя как зовут? Я Дима. - В конце фразы Димка лучезарно улыбнулся. Улыбка была фальшивой, ну и что?! Он же поздоровался, а это значит, что он - адекватный человек. Что и требовалось доказать.

@toriri

❄️maitotiiviste🌃, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель
Цитата: Читатель от 01.07.2024, 07:42

Арамина уже закончила раскладывать вещи и пошла в комнату Сии и Айи. Она открыла дверь

- Приветик! А вот и я!

@stef

-Ага- сказала Сия? (А, хрен их различит:))

//Не могу сейчас ролить прости 

@hermione17sun

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.07.2024, 10:06
Цитата: Читатель от 01.07.2024, 07:42

Арамина уже закончила раскладывать вещи и пошла в комнату Сии и Айи. Она открыла дверь

- Приветик! А вот и я!

@stef

-Ага- сказала Сия? (А, хрен их различит:))

//Не могу сейчас ролить прости 

@hermione17sun

//Ничего!

 

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

Феликс вышел из комнаты и поплёлся по коридору:

-Знаешь, на самом деле я так рад, что меня поселили с кем-то другим, кроме моей сестры...-Феликс отвёл взгляд и опустил его в пол- Она меня ненавидит... Но я же не виноват, в конце концов, что дар достался именно мне а не ей? Я вообще без понятия как это передаётся... -Они сами не заметили, как дошли до двери библиотеки- Извини, что-то я разоткровеничался... 

@nuthatch

💅Ар34ар34💞 и Читатель отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 30.06.2024, 21:42

Разложив вещи Солли покосилась на ловец снов, который она только что выкинула в мусорку. Они что, вот так просто собираются забирать её сны? Солли фыркнула. Никто, никто не должен знать о её кошмара, иначе это испортит её лживую репутацию... Девочка перевела взгляд на дверь. Кто же эта Кайли?

@ar34ar34 тащи её сюды  Смайлик 

Через несколько минут, в комнату вошла Кайли, задрав нос. Так... На этот раз ей нужно выстроить образ милой, спокойной девочки, да? Хах, как смешно и иронично звучит. Доброта только делает человека слабее. 

Девушка сначала даже не заметила, что её ловец снов выброшен в мусорку и начала раскладывать вещи. Всё равно отец дал несколько запасных. Ими их дом богат. 

@daryaroma2008

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Тем временем Нетсуми-сан пошла посмотреть расселение после того, как большинство людей ушли от расписания. Она боялась панической атаки, отчего и решила сделать это. 

Когда она посмотрела на расписание, то увидела следующее:

№*забыла*

Айкава Йоши

Ведь так звали её брата... Хах, как же неожиданно... 

Она изо всех ног помчалась к брату в комнату, неся свой чемоданчик. 

Брат тоже обрадовался, увидев её! 

–Братик! 

–Нетсуми! 

И они кинулись в долгожданные, хоть и мокрые от слез обнимашки. 

//А дальше мне лень. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Розэ пошла в комнату разбирать вещи. Видимо, она пришла раньше своей соседки, так как никого в комнате не было. Да и вещей чужих не было от слова совсем... Но лучше не зацикливаться на какой-то там соседке, верно? 

Роуз начала раскладывать вещи. У неё было много вещей, загадочным образом умещенных в небольшой сумочке... 

//Ахах, я вспомнила одно видео, где была показана самая компактная сумка в мире Валберис. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Колли подошёл к расписанию один из последних и начал смотреть. Ага... Значит, Сора Ямамото? Хм, красивое имя. И кажется, что он тоже японец. 

Колли отправился в комнату. На соседа, который уже был там, он даже не взглянул. А зачем, если знакомые ему всё равно не нужны? 

Коля начал раскладывать вещи.

@vika12_q

Булочка без корицы, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Читатель отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 01.07.2024, 21:30

Тем временем Нетсуми-сан пошла посмотреть расселение после того, как большинство людей ушли от расписания. Она боялась панической атаки, отчего и решила сделать это. 

Когда она посмотрела на расписание, то увидела следующее:

№*забыла*

Айкава Йоши

Ведь так звали её брата... Хах, как же неожиданно... 

Она изо всех ног помчалась к брату в комнату, неся свой чемоданчик. 

Брат тоже обрадовался, увидев её! 

–Братик! 

–Нетсуми! 

И они кинулись в долгожданные, хоть и мокрые от слез обнимашки. 

//А дальше мне лень. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Розэ пошла в комнату разбирать вещи. Видимо, она пришла раньше своей соседки, так как никого в комнате не было. Да и вещей чужих не было от слова совсем... Но лучше не зацикливаться на какой-то там соседке, верно? 

Роуз начала раскладывать вещи. У неё было много вещей, загадочным образом умещенных в небольшой сумочке... 

//Ахах, я вспомнила одно видео, где была показана самая компактная сумка в мире Валберис. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Колли подошёл к расписанию один из последних и начал смотреть. Ага... Значит, Сора Ямамото? Хм, красивое имя. И кажется, что он тоже японец. 

Колли отправился в комнату. На соседа, который уже был там, он даже не взглянул. А зачем, если знакомые ему всё равно не нужны? 

Коля начал раскладывать вещи.

@vika12_q

- Слушай, а ты же брат Розэ, да? 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Солли смерила незнакомку взглядом:

-Здравствуй. -коротко поздоровалась она- Я Солли. Солли Абе Нуар. Запомни моё имя, ибо я буду являтся тебе в кошмарах! -девочка даже и не подозревала, что её соседка по комнате тоже из "одарённых" и сны ей не снятся от слова "совсем"

@ar34ar34

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

//Окей, Кастор и Полли нервно 🚬 в сторонке)

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 01.07.2024, 08:23

Дима тихонько вошел в свою комнату. Там сидел какой то парень. Димка решил сразу плюхнуться на кровать и придушить себя подушкой, но передумал. А то решат, что он еще псих какой то. Надо вести себя как нормальный и адекватный человек. Нормальные люди делают что?! Правильно, здороваются. Тут уже в Димкиной больной голове пронеслась мысль. Неужели, он сам считает себя психом? Да ладно, он сейчас поздоровается, все обойдется. 

Дима привстал с кровати и огляделся по сторонам. Вот этот парень. Ну у него и шевелюра... А зеки в их районе все лысые были... Ах да, нужно же поздороваться! Как нормальный, адекватный человек. То есть, как он сам.

- Привет! Тебя как зовут? Я Дима. - В конце фразы Димка лучезарно улыбнулся. Улыбка была фальшивой, ну и что?! Он же поздоровался, а это значит, что он - адекватный человек. Что и требовалось доказать.

@toriri

//ойойой, а я забыла... Прастити

Астер не горел желанием знакомиться. Лишь кивнул и задумчиво посмотрел в окно

Сосед ему не нравился. Странный и ветреный — он таких не любил

— Давно про сны знаешь? — разговор следовало завести, и это был лучший вопрос

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Читатель отреагировали на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель
Цитата: toriri от 01.07.2024, 22:13
Цитата: Булочка без корицы от 01.07.2024, 08:23

Дима тихонько вошел в свою комнату. Там сидел какой то парень. Димка решил сразу плюхнуться на кровать и придушить себя подушкой, но передумал. А то решат, что он еще псих какой то. Надо вести себя как нормальный и адекватный человек. Нормальные люди делают что?! Правильно, здороваются. Тут уже в Димкиной больной голове пронеслась мысль. Неужели, он сам считает себя психом? Да ладно, он сейчас поздоровается, все обойдется. 

Дима привстал с кровати и огляделся по сторонам. Вот этот парень. Ну у него и шевелюра... А зеки в их районе все лысые были... Ах да, нужно же поздороваться! Как нормальный, адекватный человек. То есть, как он сам.

- Привет! Тебя как зовут? Я Дима. - В конце фразы Димка лучезарно улыбнулся. Улыбка была фальшивой, ну и что?! Он же поздоровался, а это значит, что он - адекватный человек. Что и требовалось доказать.

@toriri

//ойойой, а я забыла... Прастити

Астер не горел желанием знакомиться. Лишь кивнул и задумчиво посмотрел в окно

Сосед ему не нравился. Странный и ветреный — он таких не любил

— Давно про сны знаешь? — разговор следовало завести, и это был лучший вопрос

- Про сны? Да с рождения. Всем же сны снятся, разве нет?! - Удивленно поинтересовался Дима. Ну вот, теперь и разговаривать придется. Еще может он что то не то ляпнет, его и психом посчитают, а потом отправят лечиться... Нет, спасибо. Димка решил быть предельно осторожным.

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 01.07.2024, 20:54

Феликс вышел из комнаты и поплёлся по коридору:

-Знаешь, на самом деле я так рад, что меня поселили с кем-то другим, кроме моей сестры...-Феликс отвёл взгляд и опустил его в пол- Она меня ненавидит... Но я же не виноват, в конце концов, что дар достался именно мне а не ей? Я вообще без понятия как это передаётся... -Они сами не заметили, как дошли до двери библиотеки- Извини, что-то я разоткровеничался... 

@nuthatch

Стефан кинул сумку с вещами на кровать и вышел за Феликсом из комнаты. По дороге он внимательно слушал его слова, и когда они остановились у библиотеки, сказал:

— Тебе незачем извиняться. Невозможно ведь всё держать в себе, иногда можно рассказать... Грустно, что тебе так не повезло с сестрой, но свет клином же не сошёлся на этом даре, верно? Мой брат, например, мне никогда не завидовал и сам меня сюда отправил. Здесь и обычные люди так же важны. Надеюсь, что вы когда-нибудь примиритесь, — он попробовал выдавить очередную улыбку.

— Смотри-ка, мы уже пришли к этому хранилищу книг.

@daryaroma2008

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 01.07.2024, 22:02

Солли смерила незнакомку взглядом:

-Здравствуй. -коротко поздоровалась она- Я Солли. Солли Абе Нуар. Запомни моё имя, ибо я буду являтся тебе в кошмарах! -девочка даже и не подозревала, что её соседка по комнате тоже из "одарённых" и сны ей не снятся от слова "совсем"

@ar34ar34

–О, так ты обычная, да?–Улыбнулась девушка. Ей бы очень хотелось врезать собеседнице за такую дерзость, но ещё рановато. 

@daryaroma2008

 

Цитата: Булочка без корицы от 01.07.2024, 21:58
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 01.07.2024, 21:30

Тем временем Нетсуми-сан пошла посмотреть расселение после того, как большинство людей ушли от расписания. Она боялась панической атаки, отчего и решила сделать это. 

Когда она посмотрела на расписание, то увидела следующее:

№*забыла*

Айкава Йоши

Ведь так звали её брата... Хах, как же неожиданно... 

Она изо всех ног помчалась к брату в комнату, неся свой чемоданчик. 

Брат тоже обрадовался, увидев её! 

–Братик! 

–Нетсуми! 

И они кинулись в долгожданные, хоть и мокрые от слез обнимашки. 

//А дальше мне лень. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Розэ пошла в комнату разбирать вещи. Видимо, она пришла раньше своей соседки, так как никого в комнате не было. Да и вещей чужих не было от слова совсем... Но лучше не зацикливаться на какой-то там соседке, верно? 

Роуз начала раскладывать вещи. У неё было много вещей, загадочным образом умещенных в небольшой сумочке... 

//Ахах, я вспомнила одно видео, где была показана самая компактная сумка в мире Валберис. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Колли подошёл к расписанию один из последних и начал смотреть. Ага... Значит, Сора Ямамото? Хм, красивое имя. И кажется, что он тоже японец. 

Колли отправился в комнату. На соседа, который уже был там, он даже не взглянул. А зачем, если знакомые ему всё равно не нужны? 

Коля начал раскладывать вещи.

@vika12_q

- Слушай, а ты же брат Розэ, да? 

–Ну да, а что?–Колли, услышав от соседа про сестру, удивился. Неужели она тоже поступила в эту школу? В любом случае, ему не хочется про неё говорить.

@vika12_q

Булочка без корицы и Читатель отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЧитатель
НазадСтраница 12 из 14Далее
Back to top button