Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧・゚: *✧・゚:*морское дно✧・゚: *✧・゚:*

Оцените от 1 до 10 книгу до 8ой главы
Кнопка для меня/тех кто не собирается читать
1/2
3
4
5
6
7
8
9
10
НазадСтраница 2 из 2

большая глава получилась...

Странствующий друид🌿, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

@elfy

удалила сообщения, на которые ты кидала рапорты.

Удаленный пользователь и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: лингли от 29.07.2022, 13:40

@elfy

удалила сообщения, на которые ты кидала рапорты.

спасибо

лингли ## и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
лингли ##𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Зарена от 27.06.2022, 18:27

кстати, в конце будут разные отрывки того как воспринимают происходящую тогда хрень рандомные лица и если есть желание то можно создать персонажа, который будет включён в историю, надо только написать имя и фамилию, возраст (желательно от 8 до 15), одно слово описывающее характер и пнуть меня

но так как это почти никто не читает у меня есть подозрение, что всех этих дополнительный персонажей буду придумывать я

Ой, это прекрасно и очень интересно!) Я буду читать.

Попробую вам тоже подогнать рандомного челика: Барбара МакУайт, 14 лет, молчаливая

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Фуджи от 29.07.2022, 13:47
Цитата: Зарена от 27.06.2022, 18:27

кстати, в конце будут разные отрывки того как воспринимают происходящую тогда хрень рандомные лица и если есть желание то можно создать персонажа, который будет включён в историю, надо только написать имя и фамилию, возраст (желательно от 8 до 15), одно слово описывающее характер и пнуть меня

но так как это почти никто не читает у меня есть подозрение, что всех этих дополнительный персонажей буду придумывать я

Ой, это прекрасно и очень интересно!) Я буду читать.

Попробую вам тоже подогнать рандомного челика: Барбара МакУайт, 14 лет, молчаливая

@fudhzisakikkun17lett спасибо  Смайлик 

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

ну новую главу мне писать лень так что пусть пока будет это...

_____

23 сентября 2140 - крупный метеорит попадает на атомную станцию где-то в Европе, взрыв

март 2141 - начало строительства подземных Уровней

15 июля 2143 - NASA обнаруживают неизвестную жидкость, которая затапливает вселенную

26 июля 2143 - теория Затопления подтверждается

30 июля 2143 - о Затоплении объявляется в народе

август 2143 - массовая паника

15 февраля 2149 - достроены и обустроены Уровни

17 февраля 2149 - начало переселения под землю

28 апреля 2149 - конец переселения под землю

6-8 апреля 2794 - затопление Земли

_________________________

Подземных уровней - 7

1 уровень - самый нижний, школа, обучение на бытовые профессии, пункты выдачи продуктов, базовых лекарств и одежды

2 уровень - жилой

3 уровень - Палаты, медицинский уровень. Больницы, разработка лекарств, обучение

4 уровень - I-T центр, или просто Центр, робототехника и програмирование, а также обучение

5 уровень - Поле, уровень ученых-физиков. Опять же обучение и работа

6 уровень - Лаборатории, уровень биологов и химиков. 

7 уровень - самый ближний, иногда выходящий к поверхности уровень, Рубежи. только работа, наблюдение за космосом, вылавливание поверхносных животных для Лабораторий

 

Странствующий друид🌿 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Зара, ты прекрасно пишешь! Очень захватывающая и оригинальная история!

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 10.08.2022, 10:22

Зара, ты прекрасно пишешь! Очень захватывающая и оригинальная история!

спасибо

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Зара, бабайка от 27.06.2022, 18:27

кстати, в конце будут разные отрывки того как воспринимают происходящую тогда хрень рандомные лица и если есть желание то можно создать персонажа, который будет включён в историю, надо только написать имя и фамилию, возраст (желательно от 8 до 15), одно слово описывающее характер и пнуть меня

но так как это почти никто не читает у меня есть подозрение, что всех этих дополнительный персонажей буду придумывать я

Эшли Маккензи, 15 лет, характер, как у Когтевранки)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 10.08.2022, 10:24
Цитата: Зара, бабайка от 27.06.2022, 18:27

кстати, в конце будут разные отрывки того как воспринимают происходящую тогда хрень рандомные лица и если есть желание то можно создать персонажа, который будет включён в историю, надо только написать имя и фамилию, возраст (желательно от 8 до 15), одно слово описывающее характер и пнуть меня

но так как это почти никто не читает у меня есть подозрение, что всех этих дополнительный персонажей буду придумывать я

Эшли Маккензи, 15 лет, характер, как у Когтевранки)

извини, но для характера одно слово

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Зара, бабайка от 10.08.2022, 10:28
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 10.08.2022, 10:24
Цитата: Зара, бабайка от 27.06.2022, 18:27

кстати, в конце будут разные отрывки того как воспринимают происходящую тогда хрень рандомные лица и если есть желание то можно создать персонажа, который будет включён в историю, надо только написать имя и фамилию, возраст (желательно от 8 до 15), одно слово описывающее характер и пнуть меня

но так как это почти никто не читает у меня есть подозрение, что всех этих дополнительный персонажей буду придумывать я

Эшли Маккензи, 15 лет, характер, как у Когтевранки)

извини, но для характера одно слово

Ну, креативная

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 10.08.2022, 10:29
Цитата: Зара, бабайка от 10.08.2022, 10:28
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 10.08.2022, 10:24
Цитата: Зара, бабайка от 27.06.2022, 18:27

кстати, в конце будут разные отрывки того как воспринимают происходящую тогда хрень рандомные лица и если есть желание то можно создать персонажа, который будет включён в историю, надо только написать имя и фамилию, возраст (желательно от 8 до 15), одно слово описывающее характер и пнуть меня

но так как это почти никто не читает у меня есть подозрение, что всех этих дополнительный персонажей буду придумывать я

Эшли Маккензи, 15 лет, характер, как у Когтевранки)

извини, но для характера одно слово

Ну, креативная

спасибо

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

зачатки 10ой главы

пока пусто ибо уже 9 вечера, а уроки сами себя не сделают

вот пока что картинка :)

Странствующий друид🌿, Сахарный (с)краб и Абсолют отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Сахарный (с)крабАбсолют

а я воскресла и намерена писать дальше, хоть и в пустоту т к старая аудитория, скорее всего, уже разбежалась

глава 10

Я люблю море. Люблю смотреть на странных рыб за окном. Моя комната (впрочем как и весь Второй уровень) находится на глубине четырехсот пятиста тридцати девяти километров под уровнем моря. Или сорока трех? Не помню точно. Хорошо, что мисс Каран не может читать мои мысли, а тем более на расстоянии. Я люблю естественные науки вроде биологии и химии. 

Люблю запираться от сестры и читать при свете люминесцентной медузы в аквариуме. Люблю детективы и старые фильмы с бабушкиной флешки. Из фильмов люблю документами про животных, особенно про тех, которые жили там, наверху, до Переселения. Они странные, но довольно прикольные… Жаль, что по большей части они вымерли. С тех пор остались не измененные только… около 68% видов, обитавших в море? Да, вроде так. Ах да, остались еще тараканы, Уилл держит пару этих зверюшек у себя в террариуме. Они прикольные, но мама согласилась только на крыску для Брэнды. Обидно конечно, но я это пережила с достоинством. Хотя мне жаль эту крысу, бедное животное было скормлено Джесси – нашей паучихе – впрочем, та тоже после этого прожила недолго. Это очень долго можно перечислять – больной фантазии моей младшей сестры нет пределов. Но я люблю свою сестру, хоть она и достает периодически. 

Я люблю животных, любых. А особенно рыб. Но их я заводить боюсь, боюсь за их судьбу, а то мало ли. Люблю зубастых акул со впалыми глазами, которые иногда проплывают мимо моего (говорят, некоторым из них больше двухстах лет), люблю стайки полупрозрачных креветок, слегка биолюминисцирующих и подплывающих к горящему в темноте глубоких вод стеклу, за которым сижу я. Люблю больших рыб-удильщиков, хоть они и стремные (но совсем слегка). Много чего я люблю, долго перечислять. 

А что я не люблю? Не люблю слушать как Брэнда что-то бренчит на старой гитаре. И поет на мертвом европейском языке, вроде как славянском. Судя по всему, что-то про любовь или типо того. Шлаг короче, у нее всегда был плохой вкус. Причем абсолютно во всем, будь то одежда, музыка или книги (кто вообще читает фэнтази…). Не люблю когда кто-либо смотрит мои скетчбуки, особенно старые, особенно без моего ведома и разрешения. 

Не люблю сокращения от моего имени. Мэрил еще ладно, но Мэл? Бр… Но все все равно меня так зовут, не уж-то тааак трудно произнести: Мэ-ри-лин. Не понимаю. Впрочем, я не обидчивая – продуюсь немного и забуду. Уж такая я есть. 

Не люблю гуманитарные науки. Особенно эти мертвые языки. У нас в семье мы всегда общались, общаемся и, скорее всего, будем общаться только на ларти – прекрасный, усовершенствованный во всех аспектах язык (без каких-либо неправильных глаголов, трудных орфографических правил и так далее). А в этих старых мертвых языках (странно, почему их до сих пор не забыли) все так сложно… древние алфавиты, куча разных форм и прочей совершенно не нужной дребедени. Бр… Хорошо, что мой родной язык – ларти, а родители отнеслись с пониманием и для меня не обязательно изучать эти дурацкие мертвые языки. 

Многих раздражают фильтры, которые можно снять только в столовых и у себя дома. Хотя блин, они же как бы почти всю жизнь живут (тавтология… ммм) с ними. Лично я к ним прекрасно отношусь, хоть растения, бывает, щекочутся, но не думаю, что это большая проблема. Впрочем, какая разница? все закончится через несколько часов, когда придут заранее запрограммированные роботы и вколют всем по дозе чего? (сама хз) Блин, пф, мне даже не страшно как-то. Капец, ну нас все равно сейчас затопит нафиг, даже слов как-то не хватает… Руби куда-то исчезла, хотя не все ли равно? 

конец 10 главы

Странствующий друид🌿 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Сахарный (с)краб

@murdering, с воскрешением! 🐟

 

Зара с чайкой отреагировал на эту запись.
Зара с чайкой
Цитата: Странствующий друид🌿 от 26.03.2023, 03:44

@murdering, с воскрешением! 🐟

 

@asya04nek спасибо 🐟

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button