Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❀mortem mutare populus ❀ поле одуванчиков❀

Страница 1 из 5Далее

  •| ⊱✿⊰ |•

где то далеко, в солнечной стране...

цвело поле одуванчиков. желтое море цветов, слишком радостных, дабы быть нашей жестокой реальностью.

и стояла рядом деревенька, в которой жила девочка. каждый день девочка бегала на то поле. люди говорили, что юница встречается там со своим братом. но мальчик умер давно.

и только на этих полях она могла поймать по детски озорной, задорный взор его голубых глаз.

•| ⊱❀⊰ |•

только на полях, где обитают души.

люди, страстно желавшие увидеть своих близких, ушедших из жизни навсегда, получали это здесь. вечность, живи здесь вечность, словно шептал ветер. я сберегу твои тайны, ты остаешься с ним. встречи с умершими близкими стали зависимостью людей, их слабостью.

да только это были уже не они. лица близких и любимых, грязные и злые их души, всилившиеся в тело. словно подслащенный яд. эти души мечтают о жизни, мечтают чувствовать, мечтают ощущать жизнь. ослепленные любовью и горем - цель, от которой они не отступят. они будут высасывать жизнь каплями, милиграммами. ослепленный все слабеет без встреч с душой, эти встречи стали будто бы наркотик, без которого он не мог жить. а потом останется пустая оболочка. свободная для потерянной души. и несчастный оживает. да только он не тот, что прежде...

и когда ослепленный понимает, что происходит, уже не закричать "Спасайтесь, бегите отсюда!". уже поздно.

 •| ⊱❀⊰ |•

и в этой же деревне стоит старый дом со стеклянным куполом. и, однажды, люди найдут в этом доме книгу, где описываются высасывания жизни из несчастных людей. и люди решат избавиться от душ. но только самые сильные, способные перебороть страстное желание увидеть близкого, справятся с этим.

  •| ⊱❀⊰ |•

❀Детали и уточнения без красивых описаний~❀

Поглощение душой жизни делится примерно на три стадии:

❀1. когда человек очень хочет увидеть близкого, и ходит на поле для этого

❀2. когда человеку очень дорого внимания близкого, и он уже не в силах перестать встречаться с ним.

❀3. Когда это уже становится зависимостью...

Стадии, опять же, примерные.

•| ⊱✿⊰ |•

 

❀Вопросы, которые возможно возникли у вас❀

❀Сколько персонажей можно создавать?
Максимум пять.

❀В какое время/эпоху происходят действия ролевой?
Точное врямя неизвестно. Никакие исторические детали тут не нужны, ролевая не для этого. Не современность, примерно 1860 года.

❀Когда начнем ролить?
Когда наберется минимум 5  анкет

•| ⊱✿⊰ |•

❀ анкеты ❀

на человека
Анкета на жителя деревни (человека)

 

❀Имя, фамилия (мне тоже жаль, но имена, пожалуйста, близкие к английским. никаких вроде "Катя" или "Сэ Ми", не нужно)

 

❀Возраст:

 

❀Пол:

 

❀Биография (от 15 мб строк)

 

❀Характер (от 10 мб строк)

 

❀Есть ли умерший/исчезнувший близкий, или его смерть будет обыграна в процессе?

 

❀Душа, котрая высасывает жизнь (опять же, если человек столкнулся со смертью близкого), (брать можно только те души, которые созданы другими пользователями/Вами)

 

❀Опишите обстоятельства смерти близкого, если он есть (если нет, ставьте -), (от 5 мб строк)

 

❀Примерная сюжетная линия:

 

❀Внешность:

 

Дополнительная информация:

 

❀Приглашения (и позовите меня - @130908vera ):

 

на душу

❀Анкета на душу:❀Имя человека, лицо которого она присвоило:

❀Биография этого человека:

❀Характер этого человека:

❀Внешность этого человека:

❀В каком возрасте умер:

❀Примерная сюжетная линия:

❀Стадия (сколько души человека она забрала ):

 

люди

(для удобства, каждое имя является ссылкой на соответствующую анкету)

Тейлор Джефф( @marria )

Марианна Дане ( @oscolocheckschastya)

Ванесса Браун ( @marria )

Шарлотта Эйр ( @dreammoon )

души

(для удобства, каждое имя является ссылкой на соответствующую анкету)

Сойи ( @marria )

Августа ( @oscolocheckschastya )

Жаннет ( @zakka )

 

Я12Та ⚘️, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎до мижорэмаяhals.Удаленный пользовательоднажды я вернусь.Удаленный пользовательлунатик||фенрирLia

жди анкету, солнце мое.

джиллиан ✨, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Часть тех, кого хотела пригласить пришли сами. ой

@zakka

@oscolocheckschastya (раз уж оценила...)

@maia12marta

@marria (как жена капризная, упомянать ее, хотя сама пришла.....🐱)

@kikivon (я все наглее и наглее)

@instagkotik

@devillgirl

@azze

@strizh (дайте понастольгировать)

 

эмая, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
эмаяУдаленный пользовательУдаленный пользователь

интересно.

постараюсь завтра подать анкету

// если забудусь - легонько пните меня //

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: ♡Jill♡ от 12.07.2021, 22:34

Часть тех, кого хотела пригласить пришли сами. ой

@zakka

@oscolocheckschastya (раз уж оценила...)

@maia12marta

@marria (как жена капризная, упомянать ее, хотя сама пришла.....🐱)

@kikivon (я все наглее и наглее)

@devillgirl

@you

 

Пхпхпхпх, я такая

사랑해요 ❤️

джиллиан ✨ и . отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨.
Цитата: эмая от 12.07.2021, 22:53
Цитата: ♡Jill♡ от 12.07.2021, 22:34

Часть тех, кого хотела пригласить пришли сами. ой

@zakka

@oscolocheckschastya (раз уж оценила...)

@maia12marta

@marria (как жена капризная, упомянать ее, хотя сама пришла.....🐱)

@kikivon (я все наглее и наглее)

@devillgirl

@you

 

Пхпхпхпх, я такая

사랑해요 ❤️

@marria @130908vera

~Оаоаоа, вы такие лапочки

джиллиан ✨ и эмая отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨эмая
Цитата: 𝘈𝘻𝘻𝘦 от 12.07.2021, 22:55
Цитата: эмая от 12.07.2021, 22:53
Цитата: ♡Jill♡ от 12.07.2021, 22:34

Часть тех, кого хотела пригласить пришли сами. ой

@zakka

@oscolocheckschastya (раз уж оценила...)

@maia12marta

@marria (как жена капризная, упомянать ее, хотя сама пришла.....🐱)

@kikivon (я все наглее и наглее)

@devillgirl

@you

 

Пхпхпхпх, я такая

사랑해요 ❤️

@marria @130908vera

~Оаоаоа, вы такие лапочки

Можем умеем практикуем.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: эмая от 12.07.2021, 22:56
Цитата: 𝘈𝘻𝘻𝘦 от 12.07.2021, 22:55
Цитата: эмая от 12.07.2021, 22:53
Цитата: ♡Jill♡ от 12.07.2021, 22:34

Часть тех, кого хотела пригласить пришли сами. ой

@zakka

@oscolocheckschastya (раз уж оценила...)

@maia12marta

@marria (как жена капризная, упомянать ее, хотя сама пришла.....🐱)

@kikivon (я все наглее и наглее)

@devillgirl

@you

 

Пхпхпхпх, я такая

사랑해요 ❤️

@marria @130908vera

~Оаоаоа, вы такие лапочки

Можем умеем практикуем.

@marria @130908vera

~*Глубокий вздох* Когда свадьба!? Если что, я могу организовать

. отреагировал на эту запись.
.

Какое красивое оформление😳😍

джиллиан ✨, Солнышко и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Солнышкооднажды я вернусь.
Цитата: 𝘈𝘻𝘻𝘦 от 12.07.2021, 22:55
Цитата: эмая от 12.07.2021, 22:53
Цитата: ♡Jill♡ от 12.07.2021, 22:34

Часть тех, кого хотела пригласить пришли сами. ой

@zakka

@oscolocheckschastya (раз уж оценила...)

@maia12marta

@marria (как жена капризная, упомянать ее, хотя сама пришла.....🐱)

@kikivon (я все наглее и наглее)

@devillgirl

@you

 

Пхпхпхпх, я такая

사랑해요 ❤️

@marria @130908vera

~Оаоаоа, вы такие лапочки

Да мы такие 😎✌🏻

эмая и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
эмаяУдаленный пользователь
Цитата: 𝙷𝚎𝚕𝚎𝚗 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔✨ от 12.07.2021, 22:57

Какое красивое оформление😳😍

Спасибо). По моему, ничего особенного в нем нет ^^

Цитата: ♡Jill♡ от 12.07.2021, 22:58
Цитата: 𝙷𝚎𝚕𝚎𝚗 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔✨ от 12.07.2021, 22:57

Какое красивое оформление😳😍

Спасибо). По моему, ничего особенного в нем нет ^^

нет - есть. ты очень красиво расписала историю и красиво это все оформила. ты молодец ✨ у меня вряд ли бы так получилось 

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и эмая отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎эмая
Цитата: ♡Jill♡ от 12.07.2021, 22:58
Цитата: 𝙷𝚎𝚕𝚎𝚗 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔✨ от 12.07.2021, 22:57

Какое красивое оформление😳😍

Спасибо). По моему, ничего особенного в нем нет ^^

Не преуменьшай свой талант, солнце. Это искусство.

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

нет - есть. ты очень красиво расписала историю и красиво это все оформила. ты молодец ✨ у меня вряд ли бы так получилось

О господи, большое спасибо! Мне так приятно, аааа. Все у тебя получится ^_^

Не преуменьшай свой талант, солнце. Это искусство.

Как и твой, дорогая)

Спасибо ><

эмая и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
эмаяоднажды я вернусь.
Цитата: ♡Jill♡ от 12.07.2021, 23:04

нет - есть. ты очень красиво расписала историю и красиво это все оформила. ты молодец ✨ у меня вряд ли бы так получилось

О господи, большое спасибо! Мне так приятно, аааа. Все у тебя получится ^_^

Не преуменьшай свой талант, солнце. Это искусство.

Как и твой, дорогая)

Спасибо ><

Да ну, ничего я не талантливая. Ладно, спокойной ночки)

обещанная анкета, солнце

❀Имя, фамилия (мне тоже жаль, но имена, пожалуйста, близкие к английским. никаких вроде "Катя" или "Сэ Ми", не нужно)

Тейлор Джефф

❀Возраст:

17 лет

❀Пол:

Женский

❀Биография (от 15 мб строк)

Тейлор родилась 12 сентября в самой обычной семье : отец был рабочим, а мать занималась хозяйством. Не смотря на частую нехватку денег, родители любили друг друга и дитя, обещая себе работать еще больше, дабы обеспечить хорошую жизнь дочке. Бабушку и дедушку Тейлор не знает, они умерли до ее рождения.

Детство девочки было действительно хорошим и беззаботным : она бегала с другими детьми, играла целыми днями на улице. Однажды она даже подралась с мальчиком, который взял ее игрушку без разрешения. Правда, родителей Тейлор почти не видела. Отец устроился на престижную и высокооплачиваемую работу, а мать помогала другим деткам в больнице. Только темной и страшной для маленькой девочки ночью, дверь дома открывалась, и в ней появлялись родители. Как же она была счастлива именно в тот момент, бросалась к ним в объятия, радостно кричала.

В 6 лет отец с матерью приняли решение дать блестящее образование дочери, но перед этим переехать в новый, красивый дом. Стресса Тейлор пережила много за тот день. Каждый день ей приходилось учить математику, геометрию, английский язык, черчение, литературу, биологию, музыку, танцы, этикет. Девочка забыла про слова со значением "отдых", "расслабление". Родители пытались помочь Тейлор вывезти такую нагрузку морально, но сами были неучами и могли просто молчать, видя задания дочери.

Спустя сложные 10 лет обучения, Джефф получила поистине шикарное образование и могла поступить в любое место работы, однако, не захотела этого именно тогда, в ее 16 лет. Она мечтала хотя-бы пару лет отдохнуть от вечной рутины, пожить для себя и восстановить силы после учебы. В то время девушка узнала об этом поле, но в ее жизни никто не умер, поэтому у нее не было нужды ходить туда.

Сейчас, в свои 17 лет, Тейлор счастлива и мечтает стать ученым-биологом. Она все еще хочет пожить для себя, сделать что-то важное, но не в плане науки. Ее родители - счастливые люди, которые могут позволить себе и своей дочери все.

❀Характер (от 10 мб строк)

Тейлор очень умна и рассудительна. Она распознает ложь и не любит, когда ей врут. Она хорошо изучила психологию в старших классах и знает очень многие приемы, чтобы убедить человека в чем-то или заставить его говорить правду.

Девушка очень открыта и добра ко всем, кто относится к ней также. Таким людям она всегда поможет, подскажет и будет дарить им любовь, уважение, радость. Однако те, кто перешел ей дорогу, сильно жалеют об этом. Семья девушки имеет большой авторитет, и любой, кто серьезно подставил Джефф, прибегает извиняться и дарить подарки в знак примирения. Девушка не берет эти подарки, прощает человека, но больше никогда не будет иметь с ним ничего общего.

Тейлор любознательна и любопытна. Ей всегда интересно узнавать что-то новое. Девушка не оставляет без внимания ни одну новую вещь, ни одно новое слово.

Тейлор очень харизматична и притягивает взгляды людей. Она талантлива в рисовании и игре на инструментах.

Джефф совсем не обладает ленью. Она понимает ленивых людей и думает, что если бы в раннем возрасте не привыкла работать и работать, то сама бы стала такой. Тейлор очень продуктивна, встает рано, гуляет, читает, изучает какую-то науку ( в день одну ), убирает и дальше весь день в ее распоряжении.

Тейлор старается видеть в любой ситуации и в любой вещи что-то хорошее, светлое, счастливое. Девушка умеет находит выход из сложных случаев.

❀Есть ли умерший/исчезнувший близкий, или его смерть будет обыграна в процессе?

Будет обыграна в процессе.

❀Душа, котрая высасывает жизнь (опять же, если человек столкнулся со смертью близкого), (брать можно только те души, которые созданы другими пользователями/Вами)

-

❀Опишите обстоятельства смерти близкого, если он есть (если нет, ставьте -), (от 5 мб строк)

-

❀Примерная сюжетная линия:

Я так поняла, что найдут книгу и тд в этом времени, поэтому Тейлор станет одной из тех людей (?) /не знаю, что еще написать пхахах/

❀Внешность:

 

Дополнительная информация:

Впервые попробовала кофе в 15 лет, с тех пор не может выжить без него.

Часто болит голова

Верит в магию

Хочет совершить путешествие в Россию

Осветляла волосы в блонд с 15ти лет, но сейчас решила оставить натуральный цвет

Считает, что игнор - самая лучшая месть. Обидчик сходит с ума из-за незнания.

Любимый цвет - голубой, а любимое время года - весна

Счастливое число - 12

По зз - дева.

❀Приглашения (и позовите меня - @130908vera ):

@cookie2009

 

@130908vera

Я12Та ⚘️, джиллиан ✨ и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️джиллиан ✨до мижорУдаленный пользовательоднажды я вернусь.

Интересная идея, очень интересная… Наверное постараюсь написать анкету, но обещать ничего не могу.

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: эмая от 13.07.2021, 08:27

обещанная анкета, солнце

❀Имя, фамилия (мне тоже жаль, но имена, пожалуйста, близкие к английским. никаких вроде "Катя" или "Сэ Ми", не нужно)

Тейлор Джефф

❀Возраст:

17 лет

❀Пол:

Женский

❀Биография (от 15 мб строк)

Тейлор родилась 12 сентября в самой обычной семье : отец был рабочим, а мать занималась хозяйством. Не смотря на частую нехватку денег, родители любили друг друга и дитя, обещая себе работать еще больше, дабы обеспечить хорошую жизнь дочке. Бабушку и дедушку Тейлор не знает, они умерли до ее рождения.

Детство девочки было действительно хорошим и беззаботным : она бегала с другими детьми, играла целыми днями на улице. Однажды она даже подралась с мальчиком, который взял ее игрушку без разрешения. Правда, родителей Тейлор почти не видела. Отец устроился на престижную и высокооплачиваемую работу, а мать помогала другим деткам в больнице. Только темной и страшной для маленькой девочки ночью, дверь дома открывалась, и в ней появлялись родители. Как же она была счастлива именно в тот момент, бросалась к ним в объятия, радостно кричала.

В 6 лет отец с матерью приняли решение дать блестящее образование дочери, но перед этим переехать в новый, красивый дом. Стресса Тейлор пережила много за тот день. Каждый день ей приходилось учить математику, геометрию, английский язык, черчение, литературу, биологию, музыку, танцы, этикет. Девочка забыла про слова со значением "отдых", "расслабление". Родители пытались помочь Тейлор вывезти такую нагрузку морально, но сами были неучами и могли просто молчать, видя задания дочери.

Спустя сложные 10 лет обучения, Джефф получила поистине шикарное образование и могла поступить в любое место работы, однако, не захотела этого именно тогда, в ее 16 лет. Она мечтала хотя-бы пару лет отдохнуть от вечной рутины, пожить для себя и восстановить силы после учебы. В то время девушка узнала об этом поле, но в ее жизни никто не умер, поэтому у нее не было нужды ходить туда.

Сейчас, в свои 17 лет, Тейлор счастлива и мечтает стать ученым-биологом. Она все еще хочет пожить для себя, сделать что-то важное, но не в плане науки. Ее родители - счастливые люди, которые могут позволить себе и своей дочери все.

❀Характер (от 10 мб строк)

Тейлор очень умна и рассудительна. Она распознает ложь и не любит, когда ей врут. Она хорошо изучила психологию в старших классах и знает очень многие приемы, чтобы убедить человека в чем-то или заставить его говорить правду.

Девушка очень открыта и добра ко всем, кто относится к ней также. Таким людям она всегда поможет, подскажет и будет дарить им любовь, уважение, радость. Однако те, кто перешел ей дорогу, сильно жалеют об этом. Семья девушки имеет большой авторитет, и любой, кто серьезно подставил Джефф, прибегает извиняться и дарить подарки в знак примирения. Девушка не берет эти подарки, прощает человека, но больше никогда не будет иметь с ним ничего общего.

Тейлор любознательна и любопытна. Ей всегда интересно узнавать что-то новое. Девушка не оставляет без внимания ни одну новую вещь, ни одно новое слово.

Джефф совсем не обладает ленью. Она понимает ленивых людей и думает, что если бы в раннем возрасте не привыкла работать и работать, то сама бы стала такой. Тейлор очень продуктивна, встает рано, гуляет, читает, изучает какую-то науку ( в день одну ), убирает и дальше весь день в ее распоряжении.

Тейлор старается видеть в любой ситуации и в любой вещи что-то хорошее, светлое, счастливое. Девушка умеет находит выход из сложных случаев.

❀Есть ли умерший/исчезнувший близкий, или его смерть будет обыграна в процессе?

Будет обыграна в процессе.

❀Душа, котрая высасывает жизнь (опять же, если человек столкнулся со смертью близкого), (брать можно только те души, которые созданы другими пользователями/Вами)

-

❀Опишите обстоятельства смерти близкого, если он есть (если нет, ставьте -), (от 5 мб строк)

-

❀Примерная сюжетная линия:

Я так поняла, что найдут книгу и тд в этом времени, поэтому Тейлор станет одной из тех людей (?) /не знаю, что еще написать пхахах/

❀Внешность:

Дополнительная информация:

Впервые попробовала кофе в 15 лет, с тех пор не может выжить без него.

Часто болит голова

Верит в магию

Хочет совершить путешествие в Россию

Осветляет волосы в блонд с 15ти лет

Считает, что игнор - самая лучшая месть. Обидчик сходит с ума из-за незнания.

Любимый цвет - голубой, а любимое время года - весна

Счастливое число - 12

По зз - дева.

❀Приглашения (и позовите меня - @130908vera ):

@cookie2009

 

@130908vera

Принято ✔

❀Имя, фамилия (мне тоже жаль, но имена, пожалуйста, близкие к английским. никаких вроде "Катя" или "Сэ Ми", не нужно): Марианна Дане

❀Возраст: 16 лет

❀Пол: женский

❀Биография (от 15 мб строк): Цель этой девушки - вернуть сестру и остаться живой. Марианна часто бегает на поле, общается с давно умершей сестрой. Она слышала о книге, в которой рассказано об этом месте и Мари лелеет надежду найти способ там.
В Городе она живёт со своими родителями - дружелюбными, храбрыми и гостеприимными ребятами, хотя из-за непонимания друг друга они часто ссорятся с дочерью.

Хулиганка. Увлекается садоводством, хотя на людях этого не показывает. Катается на роликах, без верного питомца гулять не выходит.
Желает не заводить знакомств, интровертка. Учится на "нормально", порой "хорошо".
❀Характер (от 10 мб строк):

Девчушке слегка сложно находить друзей, она при жизни одиночка. Она любит наблюдать за другими людьми, ну вот такой она ребёнок. Мари любопытная особа, хотя и закрытая личность. Но если что, то она не против начать разговор. Марианна тихая девчонка и можно подумать, что девчушка боится взрослых, на самом деле, та боится, что на ту накричат. Мари любит когда к ней добры. Для своих она дружелюбная особа, и даже весёлая.

Преобладающая черта характера-Любопытство

Страхи/фобии: айлурофобия(галеофобия, гатофобия, фелинофобия) — боязнь кошек
Баллистофобия — боязнь поражения пулей, бомбой или снарядом
Вакцинофобия — боязнь прививок и связанных с ними неврологических осложнений

❀Есть ли умерший/исчезнувший близкий, или его смерть будет обыграна в процессе?: да, старшая сестра
❀Душа, котрая высасывает жизнь (опять же, если человек столкнулся со смертью близкого), (брать можно только те души, которые созданы другими пользователями/Вами): сестра
❀Опишите обстоятельства смерти близкого, если он есть (если нет, ставьте -), (от 5 мб строк)
Сестру утопила её «лучшая» подруга, за то, что она увела у неё возлюбленного. Под предлогом купания позвала на небольшое озерцо и утопила подругу. Своего она не добилась. Узнав об этом, «сердечный» разорвал все связи и уехал. А она осталась не с чем

❀Примерная сюжетная линия: -

 

❀Внешность:

Дополнительная информация:
~ Обожает радугу

~ Любит крепкие напитки

~ Веселится под грустную музыку

~ Любит кофе

~ Играет на пианино

❀Приглашения (и позовите меня - @130908vera ):

 

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

❀Опишите обстоятельства смерти близкого, если он есть (если нет, ставьте -), (от 5 мб строк)

 

Утопленница

от 5 строк, пожалуйста)

 

❀Есть ли умерший/исчезнувший близкий, или его смерть будет обыграна в процессе?: да, старшая сестра

Ты потом сделаешь анкету на сестру, да?)

@oscolocheckschastya

Страница 1 из 5Далее
Back to top button