Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мошка Звёзд

Название:Мошка Звёзд

Фендом : коты- воители

Драббл

Персонажи : Мошка , Белогривка , Синяя Звезда

Привет. Мня зовут Мошка, что ? Думаешь только взрослые коты говорят с целителями ? Нет , как увидел ты я с тобой разговариваю. Хочешь узнать мою историю? Устраивайся и слушай.

Это было поздней ночью. Я спокойно спала,но тут услышала олос мамы:

Мошка, милая просыпайся.

-А куда мы идём? - спросила я сонно и открыла левый глаз.

Мои брат и сестра уже проснулись и стояли возле мамы.

-Я не могу сказать, но это важно.

Я послушалась и скоро мы вышли из логова. Было холодно. Шёл снег. Я еле поспевала за братом . Сестра шла впереди мамы. Вдруг я  поняла, что  не чувствую холода. Сначала я обрадовалась, но вдруг увидела белую кошку . Её шерсть как будто состояла из звёзд. Она подошла ко мне и сказала:  -Привет, юная Мошка ! Добро пожаловать в угодья Звёздного племени.

-Кто ты? Где моя мама ? Отпусти меня обратно.

-Я Белогривка, сестра твоей мамы . И нет я не могу отпустить тебя , ведь ты уже стала частью Звёздного Племени . Посмотри, что произошло после того как ты стала вступила в Звёздное племя.

Я послушалась и увидела это:

Бурый кот стоял около моей мамы позже я узнала, что его имя Жёлудь и он из Речного племени .

-Жёлудь...- сказала моя мама

-Что?-спросил тот

-Извини.. но не выжили только два котёнка .Третья замёрзла от холода

На этой минте я расплакалась и уткнулась мордочкой в шерсть Белогривки. Та лизнула меня и сказала:

-Успокойся. Я знаю, что ты не вечно будешь вечно одна ты вскоре встретишь брата и маму

-А сестру? Сестру. Сестру

-Ты её увидишь. Но позже

Теперь я в Звёздном племени. Кстати тут совсем не плохо я даже познакомилась с котятами примерно моего возраста - Хвоинкой , Пятнышком и Лепесточком. Они довольно дружелюбно и с ними не скучно. В этом месте столько всё такое интересное. Но я до сих пор скучаю по маме ,брату и сестре.

 

 

Теперь я в Звёздном племени. Причина моей смерти : переохлаждение

 

 

Капучино 犬/Праздник к нам приходит / и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Капучино 犬/Праздник к нам приходит /Удаленный пользователь

От автора : допустим вот

Пожалуйста дайте критику !

Цитата: Кошка - Мэйби от 20.12.2019, 20:28

Пожалуйста дайте критику

@volchicacat  мне понравилось  Смайлик

Back to top button