Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🧟‍♂️😱Мой любезнейший отчим🧟‍♂️😱 | приём анкет

НазадСтраница 12 из 27Далее
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 13:31

//Ну ок ладн

Отчим кинулся на Милену, повалил её на землю и впился своими когтями в её хрупкое тело...

Неожиданно из-за ближайшего куста прямо на отчима прыгнул Рэкс. И схватив его за лапу, рыча начал оттаскивать его от девочки. Подоспевшая Кошка схватила валявшуюся по близости палку и со всего размаха ударила волка по спине.

А Багира впилась своими острыми коготками в морду уже трансформировавшегося отчима. 

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.04.2024, 14:47
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 13:31

//Ну ок ладн

Отчим кинулся на Милену, повалил её на землю и впился своими когтями в её хрупкое тело...

Неожиданно из-за ближайшего куста прямо на отчима прыгнул Рэкс. И схватив его за лапу, рыча начал оттаскивать его от девочки. Подоспевшая Кошка схватила валявшуюся по близости палку и со всего размаха ударила волка по спине.

А Багира впилась своими острыми коготками в морду уже трансформировавшегося отчима. 

//ни финты себе, какой экшен я пропустила... Лааадно,окей... щас попробую вписаться//

Внезапно с отчаянным криком кто-то плюхнулся на спину отчима-волка... Да, это была Маруся, как всегда взявшаяся невисть откуда в самый неподходящий момент. Она не сразу сообразила, что происходит, но когда до неё всё-таки дошло, что она находится на спине довольно странного на вид волка, крепко вцепилась в его шерсть.

-Эй, люди, вообще-то идеи по типу "завести домашнего волка-мутанта" - это моя фишка... Что здесь блин происходит? - довольно громко сказала она дрожащим голосом.

 

Чёрная кошка в ночи, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜Moony girl | I am was a rich girl💸Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Окей позовите меня когда весь этот экшен закончится ибо у меня один перс в общежитие тусуется, а вторая лютая пофигистка ушла спать 🤣🤣🤣

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

- Маруся! Слава небесам ты цела! - крикнула Кошкина - Хватай Милену и бегом отсюда. Я задержу этого монстра! Скорее же! 

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 от 22.04.2024, 13:35
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 13:31

//Ну ок ладн

Отчим кинулся на Милену, повалил её на землю и впился своими когтями в её хрупкое тело...

//Стоп, а она выживет? Может, её в больницу отправят? 

//выживет, разумеется! Я не хочу оставаться без единственного персонажа, тем более что мне он нравится. И отправлять никуда не надо. Она отделается как максимум грязной одеждой и парой царапин. 

 

Чёрная кошка в ночи, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.04.2024, 15:16

- Маруся! Слава небесам ты цела! - крикнула Кошкина - Хватай Милену и бегом отсюда. Я задержу этого монстра! Скорее же! 

Маруся, так же крепко держась за шерсть на спине отчима, надула губки.

-Во-первых, я боюсь слазить. Во-вторых, я тоже хочу себе волка-мутанта. Вы за ним не уследили - дайте мне попробовать. И в-третьих, не кричи на меня. Достало, что на меня все кричат... Стой, а что Милена вообще здесь делает? Под ним? Вы что, и за ней не уследили? - девочка в порыве чувств подняла руки, но, начав терять равновесие, вскрикнула и, схватив отчима за уши, потянула их на себя.

//да, она на сто процентов уверена, что это чей-то сбежавший домашний зверёк 😂😅

Чёрная кошка в ночи, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜Moony girl | I am was a rich girl💸Странник

Как только оборотень попятился, не выжержав такого напора, Милена отползла в сторону — инстинкт самосохранения у неё работал.

Сначала она от испуга лишилась дара речи, и потому её рёв прекратился, а потом ей стало не до того. Она с затаённым интересом, с восхищённым ужасом наблюдала за происходящим — но не так, как смотрят на жизнь, а скорее как на кино, где всё происходит за непробиваемой стеной экрана.

В некоторые секунды у неё замирал дух, но в общем и целом ни боли, ни чего-то другого она не испытывала. Верила, что братья и сёстры сумеют её защитить. Они вон какие большие, они справятся!.. 

 

Чёрная кошка в ночи, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

- Маруся, - простонала Кошкина стащив её с отчима - Это не просто волк, это оборотень. И что ещё хуже наш отчим будь он неладен! Витя, помоги мне вытащить Милену! 

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.04.2024, 15:49

- Маруся, - простонала Кошкина стащив её с отчима - Это не просто волк, это оборотень. И что ещё хуже наш отчим будь он неладен! Витя, помоги мне вытащить Милену! 

//эх, не дают Марусе завести питомца... И отчима тоже жалко... То палкой бьют, то за уши дерут...

-Да ладно... - тихо проговорила Маруся, застыв и удивлённо уставившись на Кошку.

Чёрная кошка в ночи, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜Moony girl | I am was a rich girl💸Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.04.2024, 15:49

- Маруся, - простонала Кошкина стащив её с отчима - Это не просто волк, это оборотень. И что ещё хуже наш отчим будь он неладен! Витя, помоги мне вытащить Милену! 

//эх, не дают Марусе завести питомца... И отчима тоже жалко... То палкой бьют, то за уши дерут...

-Да ладно... - тихо проговорила Маруся, застыв и удивлённо уставившись на Кошку.

//блин, а давайте лучше на нём покатаемся? Под Марусиным руководством???  Смайлик  Смайлик 

 

💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

- Витя может подтвердить. Кто-нибудь, пожалуйста помогите Милене! А я уведу его подальше чтобы никто не пострадал. - сказала Кошка.

// @vika12_q

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Странник от 22.04.2024, 16:04
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.04.2024, 15:49

- Маруся, - простонала Кошкина стащив её с отчима - Это не просто волк, это оборотень. И что ещё хуже наш отчим будь он неладен! Витя, помоги мне вытащить Милену! 

//эх, не дают Марусе завести питомца... И отчима тоже жалко... То палкой бьют, то за уши дерут...

-Да ладно... - тихо проговорила Маруся, застыв и удивлённо уставившись на Кошку.

//блин, а давайте лучше на нём покатаемся? Под Марусиным руководством???  Смайлик  Смайлик 

 

//да, пожалуйста! 🥺🙏

Чёрная кошка в ночи, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜Moony girl | I am was a rich girl💸Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.04.2024, 16:07

- Витя может подтвердить. Кто-нибудь, пожалуйста помогите Милене! А я уведу его подальше чтобы никто не пострадал. - сказала Кошка.

// @vika12_q

- Да, подтверждаю. -Сказал Витя, который со всей силы уже успел треснуть своего отчима арматурой по башке. Мужик отрубился, а парень подбежал к Миленке.

- Ничего не болит? Пойдем домой. - Сказал Витя, взял сестру на руки и пошел с ней домой. С остальным Таня разберется.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Дарина типа лежала без сознания около столба, ее никто не заметил. Дарина упала в обморок от пережитого страха, в ее руке был нож

//Была занята

@mavka

@vika12_q

@ctranniklenka

@ar34ar34

 

 

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, Mavka | Kanlı Yunus и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸Mavka | Kanlı YunusСтранник

//Вы издеваетесь? За отчима действия прописываете, нарушители.

 

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎ и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎Странник
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 16:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.04.2024, 16:07

- Витя может подтвердить. Кто-нибудь, пожалуйста помогите Милене! А я уведу его подальше чтобы никто не пострадал. - сказала Кошка.

// @vika12_q

- Да, подтверждаю. -Сказал Витя, который со всей силы уже успел треснуть своего отчима арматурой по башке. Мужик отрубился, а парень подбежал к Миленке.

- Ничего не болит? Пойдем домой. - Сказал Витя, взял сестру на руки и пошел с ней домой. С остальным Таня разберется.

//Ага, блин, рядом и дом был, и стройка.

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎ и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎Странник

Дарина типа лежала без сознания около столба, ее никто не заметил. Дарина упала в обморок от пережитого страха, в ее руке был нож

//Была занята

@mavka

@vika12_q

@ctranniklenka

@ar34ar34

 

 

Ответьте :"// 

💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и Mavka | Kanlı Yunus отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸Mavka | Kanlı Yunus

// Ведь, правда, будет неинтересно, если я напишу, что отчим перебил вас всех и баста.

💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎ отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 19:00

// Ведь, правда, будет неинтересно, если я напишу, что отчим перебил вас всех и баста.

//Может после этого случия отчим убедит всех, что это был сон и начнет следить за ними?

💜Moony girl | I am was a rich girl💸 отреагировал на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸

Дарина типа лежала без сознания около столба, ее никто не заметил. Дарина упала в обморок от пережитого страха, в ее руке был нож

//Была занята

@mavka

@vika12_q

@ctranniklenka

@ar34ar34

 

 

Ответьте :"// 

Отчим, на которого ничего ранее перечисленное всерьёз не подействовало подбежал к Дарине. Все как-то поняли, что он не просто волк, а их отчим, да ещё и оборотень, обидно. Значит, надо кого-нибудь поскорее укусить. Он оскалил зубы.

💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎ отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎
НазадСтраница 12 из 27Далее
Back to top button