Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🧟‍♂️😱Мой любезнейший отчим🧟‍♂️😱 | приём анкет

НазадСтраница 2 из 26Далее

Господа!

Также не забывайте, что кроме родных детей можно делать:

-приёмных детей.

-пасынков и падчериц матери семейства от погибшего мужа.

-приёмных детей, которые только впоследствии узнают, что они приёмные.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎СтранникКаролева архепилага 🦈

спаси и сохрани Ctrl+S.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

 Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

1) Имя: пусть будет моё настоящее имя  Дарья

2) Возраст: 16 лет возраст тоже мой

3) Кем в семье является: maybe одна из старших детей 

4) Отношения с другими членами семьи:

Не разговаривает с ними и не признаёт никого кроме одного брата, на которого бкдет анкета. Вообщем она приёмная.

5) Внешность:

6) Характер: 

как у меня Она эмо, при этом очень эмоциональная и импульсивная. Ненавидит всех и вся, мечтает покончить с жизнью. Если бы не её брат и парень, наверное уже сделала бы это. Очень неуравновешенный человек.

7) Дополнительные признаки:

☆ Аллергия на солнце (чихает от солнечных лучей)

☆ Обожает фэнтези

☆ До поздна не спит

Вообщем я создала как бы саму себя 😅

Булочка без корицы, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Наполеон 1 БонапартСтранник

Анкета на члена семьи:

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Лиана 

2) Возраст:

10 лет 

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Одна из средних детей 

4) Отношения с другими членами семьи:

Мать любит, отчиму не доверяет, некоторых детей ненавидит, а с кем то хорошо общается. 

5) Внешность:

6) Характер:

С виду она может показаться загадочной. Незнакомых боится, с ними она максимально молчалива. Тихая плакса, много паникует. Скромна, плохо работает в команде. Но она может быть с другим характером в знакомой среде. Дружелюбна и общительна, тянется к красивым детям, чтобы с ними познакомится. Со знакомыми может покакетничать, поупрашивать о подарках. Умная, умеет соображать, но иногда забывается. Экстраверт, реалист, сангвиник. 

7) Дополнительные признаки:

Рисует мрачные рисунки в стиле аниме

Книжный червь

Любит кофе 

Любит ластики и блокноты с запахом фруктов

Долго плакала из-за смерти отца

Занимается фигурным катанием 

Мечтает стать стилистом

Любимый цвет - тёмно розовый

Не любит ходить в школу 

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤, Булочка без корицы и 2 отреагировали на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Булочка без корицыНаполеон 1 БонапартСтранник

Анкета на члена семьи:

1) Имя (давайте всё-таки будет русское): Миша

2) Возраст: 7 лет

3) Кем в семье является: Он просто член детской команды, но имеет уважение. 

4) Отношения с другими членами семьи: С детьми отличное, с матерью нормально, к отчиму относится с опаской. 

5) Внешность:  

(Это кстати тоже Миша... Коллинз...) 

6) Характер: Весёлый, пытается принимать разумные решения, по его мнению умный (для 2 класса - да), экстраверт, может быть спокойным когда надо, не стыдится, (гипер) активный. 

7) Дополнительные признаки:

Голубые как небеса  глаза. 

Любит смотреть сериалы. 

Всё ещё немного плачет из за того что отец умер. 

Читает только книги "Сверхъестественное",  знает всё "наизусть". 

У него есть любимый галстук - синий. 

Булочка без корицы, Наполеон 1 Бонапарт и Странник отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыНаполеон 1 БонапартСтранник
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 19.04.2024, 00:12

Анкета на члена семьи:

1) Имя (давайте всё-таки будет русское): Миша

2) Возраст: 7 лет

3) Кем в семье является: Он просто член детской команды, но имеет уважение. 

4) Отношения с другими членами семьи: С детьми отличное, с матерью нормально, к отчиму относится с опаской. 

5) Внешность:  

(Это кстати тоже Миша... Коллинз...) 

6) Характер: Весёлый, пытается принимать разумные решения, по его мнению умный (для 2 класса - да), экстраверт, может быть спокойным когда надо, не стыдится, (гипер) активный. 

7) Дополнительные признаки:

Голубые как небеса  глаза. 

Любит смотреть сериалы. 

Всё ещё немного плачет из за того что отец умер. 

Читает только книги "Сверхъестественное",  знает всё "наизусть". 

У него есть любимый галстук - синий. 

Так, что это мы тут брони не ставим?  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Таааак, а можно мне ещё одну бронь...? Есть идея. 

Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 03:03
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 19.04.2024, 00:12

Анкета на члена семьи:

1) Имя (давайте всё-таки будет русское): Миша

2) Возраст: 7 лет

3) Кем в семье является: Он просто член детской команды, но имеет уважение. 

4) Отношения с другими членами семьи: С детьми отличное, с матерью нормально, к отчиму относится с опаской. 

5) Внешность:  

(Это кстати тоже Миша... Коллинз...) 

6) Характер: Весёлый, пытается принимать разумные решения, по его мнению умный (для 2 класса - да), экстраверт, может быть спокойным когда надо, не стыдится, (гипер) активный. 

7) Дополнительные признаки:

Голубые как небеса  глаза. 

Любит смотреть сериалы. 

Всё ещё немного плачет из за того что отец умер. 

Читает только книги "Сверхъестественное",  знает всё "наизусть". 

У него есть любимый галстук - синий. 

Так, что это мы тут брони не ставим?  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Согласна, надо было бронь. Ну ладно, прощаю.

Все приняты.

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Странник
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 03:12

Таааак, а можно мне ещё одну бронь...? Есть идея. 

Можно. У меня тоже иногда в середине ночи идеи приходят, как Менделееву.

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Странник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 18.04.2024, 17:13

Наконец-то пальцы дошли до создания ролевой. Это просто замечательно. Осталось только постараться, чтобы она вас не разочаровала. Если вы зашли в эту ролевую, то у вас, естественно, проскочила мысль: "Почему такое название?" Прежде всего, я взяла его из обращения 16-летнего Милитора к своему отчиму Эсташу де Мираду в романе "Сорок пять" Александра Дюма. Весьма интереснейшее произведение, ну, а я приступлю к делу.

Сюжет

Жила-была однажды самая обыкновенная многодетная семья (сколько в ней детей, будет зависеть только от вас). Но вот однажды отец семейства умер при загадочных обстоятельствах. Проще сказать - ушёл за хлебом на работу и больше никто его живым не видел. Нашли его на автобусной остановке мёртвым. Просто умер, никто не мог дать этому нормального объяснения. Прошёл всего год после этого, и мама сирот повторно вышла замуж. Новоиспечённый отчим поначалу всем нравился, но потом он начал вытворять довольно странные вещи. У него иногда начинаются внезапные приступы агрессии, глаза блестят непривычным блеском, губы двигаются из стороны в сторону, один раз было слышно брюзжание зубов. Дети думают, что он так их хочет напугать, но такое мнение едва складывается. В последнее время он разговаривает во сне, но это слова эти весьма ужасные, дети просто понять не могут, как их мама не замечает всего этого. Однажды один из ребят проснулся ночью, пошёл на кухню попить воды и увидел, как отчим сидит на кухне и ест сырое мясо. Из его рта текла слюна. Он испугался и рассказал всё братьям и сёстрам. Они решили все вместе выяснить все эти моменты, обращая внимание на малейшие детали, например, куда пропадает отчим каждое полнолуние, и почему умер их настоящий отец. Возможно, на их пути встретится множество опастностей, но им придётся их преодолеть. Так что вот так.

Идеи на развитие событий

Их пока нет.

Но можно будет когда-нибудь умертвить маму (или чтобы она пропала без вести). Было бы неплохо, если дети остались бы с одним отчимом.

Также можно было бы сделать своеобразных сообщников отчима, для свершений их не очень хороших замыслов.

Персонажи

Отчим:

Сергей - автор

Мама:

Светлана @ar34ar34

Дети:

Анна @ar34ar34

Бронь @daryaroma2008

Бронь @daryaroma2008

Бронь @sonia0102

Бронь @sonia0102

Бронь @ctranniklenka

Витя @vika12_q

Бронь @vika12_q

Дарина @scnhfzntym

Бронь @betonniere

Нужна бронь.

Второстепенные персонажи (друзья семьи, родственники):

Пока нет, бронь не нужна.

Анкеты

Анкета на члена семьи:

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

2) Возраст:

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

4) Отношения с другими членами семьи:

5) Внешность:

6) Характер:

7) Дополнительные признаки:

Анкета на второстепенного персонажа:

1) Имя (желательно тоже русское):

2) Возраст:

3) Как связан(а) с семьёй:

4) Отношения с отчимом детей:

5) Внешность:

6) Биография:

7) Характер:

8) Дополнительные признаки:

Приглашения

@ar34ar34

@vika12_q

@daryaroma2008

@9776946292ogmail-com

@ctranniklenka

@sailor37

@dariarfkzngmail-com

@betonniere

Блин, никого больше не могу вспомнить.

Ну, как вам моя ролевая? Будет ли у неё будущее?

Бронь на ребёнка. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 БонапартСтранник

1) Имя: пусть будет моё настоящее имя  Дарья

2) Возраст: 16 лет возраст тоже мой

3) Кем в семье является: maybe одна из старших детей 

4) Отношения с другими членами семьи:

Не разговаривает с ними и не признаёт никого кроме одного брата, на которого бкдет анкета. Вообщем она приёмная.

5) Внешность:

6) Характер: 

как у меня Она эмо, при этом очень эмоциональная и импульсивная. Ненавидит всех и вся, мечтает покончить с жизнью. Если бы не её брат и парень, наверное уже сделала бы это. Очень неуравновешенный человек.

7) Дополнительные признаки:

☆ Аллергия на солнце (чихает от солнечных лучей)

☆ Обожает фэнтези

☆ До поздна не спит

Вообщем я создала как бы саму себя 😅

А фотка тоже твоя?  Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 19.04.2024, 09:25

1) Имя: пусть будет моё настоящее имя  Дарья

2) Возраст: 16 лет возраст тоже мой

3) Кем в семье является: maybe одна из старших детей 

4) Отношения с другими членами семьи:

Не разговаривает с ними и не признаёт никого кроме одного брата, на которого бкдет анкета. Вообщем она приёмная.

5) Внешность:

6) Характер: 

как у меня Она эмо, при этом очень эмоциональная и импульсивная. Ненавидит всех и вся, мечтает покончить с жизнью. Если бы не её брат и парень, наверное уже сделала бы это. Очень неуравновешенный человек.

7) Дополнительные признаки:

☆ Аллергия на солнце (чихает от солнечных лучей)

☆ Обожает фэнтези

☆ До поздна не спит

Вообщем я создала как бы саму себя 😅

А фотка тоже твоя?  Смайлик 

Нет из нейросети :3 

К сожалению я не выделяюсь красивой внешностью...

Наполеон 1 Бонапарт и Странник отреагировали на эту запись.
Наполеон 1 БонапартСтранник

Усё, всех добавила в персонажи  Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Вика Соснова

2) Возраст:

13 лет

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Одна из младших или же средних детей

4) Отношения с другими членами семьи:

Нормальные. Мелких недолюбливает, но тех, кто примерно ее возраста обожает. Со старшаками нейтральные отношения

5) Внешность:

6) Характер:

Вредная и ленивая. Ненавидит тех, кто к ней постоянно лезет и ябед. Холерик, амбиверт, реалистка. Вика смелая и в некоторых случаях спокойная, игнорирует конфликтных людей. Довольно веселая и активная, умная. Девочка невезуча, постоянно влипает в различные истории. Вика готова пойти на многое, ради достижения своих целей. 

7) Дополнительные признаки:

Фанатка майнкрафта

Есть старый ноутбук с паролем

Пьет только коктейли, зеленый чай и газировки

Много сидит в телефоне

Шарит за многие аниме

Читает мангу

Обожает спойлерить

Любит пиццу и роллы

Ненавидит платья

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Наполеон 1 Бонапарт и Странник отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Наполеон 1 БонапартСтранник
Цитата: Булочка без корицы от 19.04.2024, 10:32

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Вика Соснова

2) Возраст:

13 лет

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Одна из младших или же средних детей

4) Отношения с другими членами семьи:

Нормальные. Мелких недолюбливает, но тех, кто примерно ее возраста обожает. Со старшаками нейтральные отношения

5) Внешность:

6) Характер:

Вредная и ленивая. Ненавидит тех, кто к ней постоянно лезет и ябед. Холерик, амбиверт, реалистка. Вика смелая и в некоторых случаях спокойная, игнорирует конфликтных людей. Довольно веселая и активная, умная. Девочка невезуча, постоянно влипает в различные истории. Вика готова пойти на многое, ради достижения своих целей. 

7) Дополнительные признаки:

Фанатка майнкрафта

Есть старый ноутбук с паролем

Пьет только коктейли, зеленый чай и газировки

Много сидит в телефоне

Шарит за многие аниме

Читает мангу

Обожает спойлерить

Любит пиццу и роллы

Ненавидит платья

Принята

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

А можно ещё отправлять анкеты? Или их уже достаточно? 

Наполеон 1 Бонапарт и Странник отреагировали на эту запись.
Наполеон 1 БонапартСтранник

Анкета на ребёнка, как и обещала))

1) Имя: Милена

2) Возраст: 4 года

3) Кем в семье является:

Маленькой сладкой врединкой, которая любит играть.

4) Отношения с другими членами семьи:

Милена очень любит свою маму. К отчиму относится с наивной дружелюбностью, но порой чуть-чуть сторонится его и ревнует к нему маму. Вечно лезет к старшим братьям и сёстрам, требуя поиграть с ней или дать ей что-либо, весьма надоедлива. К младшим (если таковые имеются) относится покровительственно, заботится, в общем, играет в маленькую мамочку. А если будут бабушки, дедушки и тёти с дядями — у них Милена будет любимицей. Такой маленькой симпатичной девочкой, которая может рассказать стишок или спеть песенку.

5) Внешность:

Я не могу найти подходящую картинку. В общем, маленькая, крепкая, ловкая, юркая, гибкая... глаза — тёмно-тёмно-синие, доверчивый взгляд, волосы — короткие, коричнево-рыжеватые, носик-кнопочка, маленькие пухленькие пальчики, губки бантиком... короче, маленькая воображулька. 

6) Характер:

Обыкновенный характер маленького ребёнка. Ну, ладно, сейчас распишу... Любопытна, любит открывать что-то новое. Может иногда схитрить. Очень умилительна. У неё есть задатки актрисы, и она ими пользуется, пусть неосознанно. Вредничает, если не в настроении. Может накукситься и надуться, если обидеть. Когда очень рада, начирает пританцовывать. Забавно смеётся. Если злится и начинает сердиться на кого-то, это выглядит весьма уморительно. Щедрая и добрая, любит кому-то помогать. Жалеет, если кому-то плохо. Впрочем, покапризничать и подоставать кого-то тоже может. Любит о чём-нибудь говорить, нравится, когда её внимательно слушают. Своевольна, на всё имеет собственное мнение и делает всё по-своему. Много выдумывает. В общем, такой вот забавный маленький человечек.

7) Дополнительные признаки:

Обожает сладкое. Может даже стащить без спросу, если очень захочется...

Умеет читать. Стихи, рассказы и всякие сказки... но пишет очень плохо. Печатными буквами, задом наперёд...

Левша. Чисто из вредности левша, ибо когда ей говорили "взять карандашик в правую руку", она наоборот брала в левую.

Фантазёрка ещё та, сочиняет всякие нескладные стишки, придумывает истории, рисует картинки... и обижается, если им не оказывают достойного восхищения.

Коллекционирует маленькие фигурки поняшек-единорожек, которые продаются вместе с журналами раз в месяц. Думаю, если отчим будет поставлять ей эти журналы, это будет неоспоримая причина прощать ему все недостатки.

Имеет привычку проговаривать себе под нос всё, что делает и собирается сделать... короче, "мысли вслух", часто встречается у маленьких детей. Но так как эта привычка часто её подводит и рушит планы затей, Милена старается отучить себя от неё. Безуспешно, правда.

Немного картавит и шепелявит. В обычной речи незаметно, но я, возможно, буду это выделять. По желанию...

И такой вопрос: а питомцы у них какие-то будут? Если нет — Милена будет о них мечтать и клянчить, чтоб купили (но они ведь могут заметить, что отчим — оборотень, ибо животные очень чувствительны к такому!), а если да — то Милена будет обожать их тискать и наряжать.

 

 

Наполеон 1 Бонапарт отреагировал на эту запись.
Наполеон 1 Бонапарт

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Коля

2) Возраст:

4 года

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Самый младший ребёнок

4) Отношения с другими членами семьи:

Все дети старше 13 лет бесятся с него, а до 12 - любят с ним играть. 

5) Внешность:

6) Характер:

Коля - гиперактивный и весёлый малый. Он общительный, добрый и отзывчивый. Мальчик очень смелый, и иногда кажется, что инстинкта самосохранения у него нет. 

Несмотря на это, он вообще не самокритичен и высокомерее. Бывает вредным и капризным. Грубоват. 

Экстраверт, реалист, холерик/сангвиник.

Он ещё совсем ребёнок, поэтому про его характер что-то сказать сложно. 

7) Дополнительные признаки:

•Его рост - 113

•Единственное, чего он боится - высота и злые родители. 

•Любит чай с молоком

•Он любит читать

•Хочет котика

•Хочет быстрее пойти в школу

•Обожает играть в баскетбол

•День рождения 19.01

Наполеон 1 Бонапарт и Странник отреагировали на эту запись.
Наполеон 1 БонапартСтранник
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 12:01

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Коля

2) Возраст:

4 года

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Самый младший ребёнок

4) Отношения с другими членами семьи:

Все дети старше 13 лет бесятся с него, а до 12 - любят с ним играть. 

5) Внешность:

Щас найдём

6) Характер:

Коля - гиперактивный и весёлый малый. Он общительный, добрый и отзывчивый. Мальчик очень смелый, и иногда кажется, что инстинкта самосохранения у него нет. 

Несмотря на это, он вообще не самокритичен и высокомерее. Бывает вредным и капризным. Грубоват. 

Экстраверт, реалист, холерик/сангвиник.

7) Дополнительные признаки:

•Его рост - 113

•Единственное, чего он боится - высота и злые родители. 

•Любит чай с молоком

•Он любит читать

•Хочет котика

•Хочет быстрее пойти в школу

•Обожает играть в баскетбол

•День рождения 19.01

Че-го? Выходит, он Миленкин близнец? Смайлик 

 

Наполеон 1 Бонапарт отреагировал на эту запись.
Наполеон 1 Бонапарт
НазадСтраница 2 из 26Далее
Back to top button