Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🧟‍♂️😱Мой любезнейший отчим🧟‍♂️😱 | приём анкет

НазадСтраница 3 из 26Далее
Цитата: Странник от 19.04.2024, 12:07
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 12:01

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Коля

2) Возраст:

4 года

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Самый младший ребёнок

4) Отношения с другими членами семьи:

Все дети старше 13 лет бесятся с него, а до 12 - любят с ним играть. 

5) Внешность:

Щас найдём

6) Характер:

Коля - гиперактивный и весёлый малый. Он общительный, добрый и отзывчивый. Мальчик очень смелый, и иногда кажется, что инстинкта самосохранения у него нет. 

Несмотря на это, он вообще не самокритичен и высокомерее. Бывает вредным и капризным. Грубоват. 

Экстраверт, реалист, холерик/сангвиник.

7) Дополнительные признаки:

•Его рост - 113

•Единственное, чего он боится - высота и злые родители. 

•Любит чай с молоком

•Он любит читать

•Хочет котика

•Хочет быстрее пойти в школу

•Обожает играть в баскетбол

•День рождения 19.01

Че-го? Выходит, он Миленкин близнец? Смайлик 

 

Не-а. Мне кажется, что только Коля выходит ребёнком от отца, ведь по идее, хоть я и не нашла картинку, и мать и "биологический" отец детей рыжие с зелёными глазами. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 19.04.2024, 11:27

А можно ещё отправлять анкеты? Или их уже достаточно? 

В Персонажах всё написано. На детей бронь, на второстепенных без брони. Лучше сделай на второстепенного, детей и так много.

Странник и 🪻~Lilac~🪻 отреагировали на эту запись.
Странник🪻~Lilac~🪻
Цитата: Странник от 19.04.2024, 11:29

Анкета на ребёнка, как и обещала))

1) Имя: Милена

2) Возраст: 4 года

3) Кем в семье является:

Маленькой сладкой врединкой, которая любит играть.

4) Отношения с другими членами семьи:

Милена очень любит свою маму. К отчиму относится с наивной дружелюбностью, но порой чуть-чуть сторонится его и ревнует к нему маму. Вечно лезет к старшим братьям и сёстрам, требуя поиграть с ней или дать ей что-либо, весьма надоедлива. К младшим (если таковые имеются) относится покровительственно, заботится, в общем, играет в маленькую мамочку. А если будут бабушки, дедушки и тёти с дядями — у них Милена будет любимицей. Такой маленькой симпатичной девочкой, которая может рассказать стишок или спеть песенку.

5) Внешность:

Я не могу найти подходящую картинку. В общем, маленькая, крепкая, ловкая, юркая, гибкая... глаза — тёмно-тёмно-синие, доверчивый взгляд, волосы — короткие, коричнево-рыжеватые, носик-кнопочка, маленькие пухленькие пальчики, губки бантиком... короче, маленькая воображулька. 

6) Характер:

Обыкновенный характер маленького ребёнка. Ну, ладно, сейчас распишу... Любопытна, любит открывать что-то новое. Может иногда схитрить. Очень умилительна. У неё есть задатки актрисы, и она ими пользуется, пусть неосознанно. Вредничает, если не в настроении. Может накукситься и надуться, если обидеть. Когда очень рада, начирает пританцовывать. Забавно смеётся. Если злится и начинает сердиться на кого-то, это выглядит весьма уморительно. Щедрая и добрая, любит кому-то помогать. Жалеет, если кому-то плохо. Впрочем, покапризничать и подоставать кого-то тоже может. Любит о чём-нибудь говорить, нравится, когда её внимательно слушают. Своевольна, на всё имеет собственное мнение и делает всё по-своему. Много выдумывает. В общем, такой вот забавный маленький человечек.

7) Дополнительные признаки:

Обожает сладкое. Может даже стащить без спросу, если очень захочется...

Умеет читать. Стихи, рассказы и всякие сказки... но пишет очень плохо. Печатными буквами, задом наперёд...

Левша. Чисто из вредности левша, ибо когда ей говорили "взять карандашик в правую руку", она наоборот брала в левую.

Фантазёрка ещё та, сочиняет всякие нескладные стишки, придумывает истории, рисует картинки... и обижается, если им не оказывают достойного восхищения.

Коллекционирует маленькие фигурки поняшек-единорожек, которые продаются вместе с журналами раз в месяц. Думаю, если отчим будет поставлять ей эти журналы, это будет неоспоримая причина прощать ему все недостатки.

Имеет привычку проговаривать себе под нос всё, что делает и собирается сделать... короче, "мысли вслух", часто встречается у маленьких детей. Но так как эта привычка часто её подводит и рушит планы затей, Милена старается отучить себя от неё. Безуспешно, правда.

Немного картавит и шепелявит. В обычной речи незаметно, но я, возможно, буду это выделять. По желанию...

И такой вопрос: а питомцы у них какие-то будут? Если нет — Милена будет о них мечтать и клянчить, чтоб купили (но они ведь могут заметить, что отчим — оборотень, ибо животные очень чувствительны к такому!), а если да — то Милена будет обожать их тискать и наряжать.

 

 

Животных не будет, а то придётся кому-нибудь ещё ролить за животных. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 12:09
Цитата: Странник от 19.04.2024, 12:07
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 12:01

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Коля

2) Возраст:

4 года

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Самый младший ребёнок

4) Отношения с другими членами семьи:

Все дети старше 13 лет бесятся с него, а до 12 - любят с ним играть. 

5) Внешность:

Щас найдём

6) Характер:

Коля - гиперактивный и весёлый малый. Он общительный, добрый и отзывчивый. Мальчик очень смелый, и иногда кажется, что инстинкта самосохранения у него нет. 

Несмотря на это, он вообще не самокритичен и высокомерее. Бывает вредным и капризным. Грубоват. 

Экстраверт, реалист, холерик/сангвиник.

7) Дополнительные признаки:

•Его рост - 113

•Единственное, чего он боится - высота и злые родители. 

•Любит чай с молоком

•Он любит читать

•Хочет котика

•Хочет быстрее пойти в школу

•Обожает играть в баскетбол

•День рождения 19.01

Че-го? Выходит, он Миленкин близнец? Смайлик 

 

Не-а. Мне кажется, что только Коля выходит ребёнком от отца, ведь по идее, хоть я и не нашла картинку, и мать и "биологический" отец детей рыжие с зелёными глазами. 

Нет, скорее двойняшки. От отца дети только самые старшие.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 19.04.2024, 14:57
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 19.04.2024, 11:27

А можно ещё отправлять анкеты? Или их уже достаточно? 

В Персонажах всё написано. На детей бронь, на второстепенных без брони. Лучше сделай на второстепенного, детей и так много.

Хорошо, тогда я немного позже (минут через 30) сделалю анкету на второстепенного персонажа. 

Наполеон 1 Бонапарт и Странник отреагировали на эту запись.
Наполеон 1 БонапартСтранник

Для меня ролить за второстепенного персонажа, наверное будет даже лучше, т. к. ранее я не учавствовала в ролевых. 

Наполеон 1 Бонапарт и Странник отреагировали на эту запись.
Наполеон 1 БонапартСтранник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 19.04.2024, 15:07
Цитата: Странник от 19.04.2024, 11:29

Анкета на ребёнка, как и обещала))

1) Имя: Милена

2) Возраст: 4 года

3) Кем в семье является:

Маленькой сладкой врединкой, которая любит играть.

4) Отношения с другими членами семьи:

Милена очень любит свою маму. К отчиму относится с наивной дружелюбностью, но порой чуть-чуть сторонится его и ревнует к нему маму. Вечно лезет к старшим братьям и сёстрам, требуя поиграть с ней или дать ей что-либо, весьма надоедлива. К младшим (если таковые имеются) относится покровительственно, заботится, в общем, играет в маленькую мамочку. А если будут бабушки, дедушки и тёти с дядями — у них Милена будет любимицей. Такой маленькой симпатичной девочкой, которая может рассказать стишок или спеть песенку.

5) Внешность:

Я не могу найти подходящую картинку. В общем, маленькая, крепкая, ловкая, юркая, гибкая... глаза — тёмно-тёмно-синие, доверчивый взгляд, волосы — короткие, коричнево-рыжеватые, носик-кнопочка, маленькие пухленькие пальчики, губки бантиком... короче, маленькая воображулька. 

6) Характер:

Обыкновенный характер маленького ребёнка. Ну, ладно, сейчас распишу... Любопытна, любит открывать что-то новое. Может иногда схитрить. Очень умилительна. У неё есть задатки актрисы, и она ими пользуется, пусть неосознанно. Вредничает, если не в настроении. Может накукситься и надуться, если обидеть. Когда очень рада, начирает пританцовывать. Забавно смеётся. Если злится и начинает сердиться на кого-то, это выглядит весьма уморительно. Щедрая и добрая, любит кому-то помогать. Жалеет, если кому-то плохо. Впрочем, покапризничать и подоставать кого-то тоже может. Любит о чём-нибудь говорить, нравится, когда её внимательно слушают. Своевольна, на всё имеет собственное мнение и делает всё по-своему. Много выдумывает. В общем, такой вот забавный маленький человечек.

7) Дополнительные признаки:

Обожает сладкое. Может даже стащить без спросу, если очень захочется...

Умеет читать. Стихи, рассказы и всякие сказки... но пишет очень плохо. Печатными буквами, задом наперёд...

Левша. Чисто из вредности левша, ибо когда ей говорили "взять карандашик в правую руку", она наоборот брала в левую.

Фантазёрка ещё та, сочиняет всякие нескладные стишки, придумывает истории, рисует картинки... и обижается, если им не оказывают достойного восхищения.

Коллекционирует маленькие фигурки поняшек-единорожек, которые продаются вместе с журналами раз в месяц. Думаю, если отчим будет поставлять ей эти журналы, это будет неоспоримая причина прощать ему все недостатки.

Имеет привычку проговаривать себе под нос всё, что делает и собирается сделать... короче, "мысли вслух", часто встречается у маленьких детей. Но так как эта привычка часто её подводит и рушит планы затей, Милена старается отучить себя от неё. Безуспешно, правда.

Немного картавит и шепелявит. В обычной речи незаметно, но я, возможно, буду это выделять. По желанию...

И такой вопрос: а питомцы у них какие-то будут? Если нет — Милена будет о них мечтать и клянчить, чтоб купили (но они ведь могут заметить, что отчим — оборотень, ибо животные очень чувствительны к такому!), а если да — то Милена будет обожать их тискать и наряжать.

 

 

Животных не будет, а то придётся кому-нибудь ещё ролить за животных. 

За животных можно ролить всем по очереди. Это как природное явление, что ли... 

 

Наполеон 1 Бонапарт отреагировал на эту запись.
Наполеон 1 Бонапарт

//да, я не могу существовать без неё))

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Маруся

2) Возраст:

15 лет

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Приёмный ребёнок

4) Отношения с другими членами семьи:

Хм... Она выводит из себя большую часть семьи. Имеет хорошие отношения с мамой и несколькими детьми, ранее хорошо общалась с отцом.

5) Внешность:

(Арты от Странника)

6) Характер:

Маруся - чутка (или сильно) свихнувшаяся девочка. Она странная, не такая как все, другая, часто выбивается из толпы. Эта девчушка вечно попадает в неприятности. Замкнутая девочка, живёт на своей волне. Невозможно предсказать, что она выдаст в следующую секунду. Тихая, добрая, преданная. Умеет хранить тайны. Не прощает предательств. Не боится высказать своё мнение. Доверяет своему внутреннему голосу. Страшна в гневе.

7) Дополнительные признаки:

Настоящие родители умерли, когда ей было 4 года. Маруся знает, от чего, но никогда никому не рассказывала об этом...

Умеет играть на флейте

Любит синий цвет

Любимые цветы - васильки

Любит, когда ветрено

Умеет лазить по крышам и деревьям

Боится пожаров

У неё есть 2 таланта: искать потайные ходы и  притягивать к себе неприятности

Часто спотыкается, падает и врезается в кого-либо/что-либо. Но, несмотря на это, может внезапно проявиться за чьей-либо спиной

Взгляд ярко-синих глаз может пробрать до мурашек

Морозоустойчивая, но не выдерживает жару

слишком много текста

Чёрная кошка в ночи, Наполеон 1 Бонапарт и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиНаполеон 1 БонапартСтранник

Все приняты, а я делаю анкету на второстепенного персонажа.

1) Имя (желательно тоже русское): Татьяна.

2) Возраст: 24

3) Как связан(а) с семьёй: является младшей сестрой матери семейства.

4) Отношения с отчимом детей: он ей ужасно не нравится, была целиком и полностью против, чтобы её сестра выходила за него замуж.

5) Внешность: 

6) Биография: с самого детства переживала о большой разнице в возрасте с сестрой, и когда та вышла замуж, Татьяна была всего лишь подростком. Мечтает создать семью ещё лучше. После появления в жизни её сестры второго мужа перестала с ней общаться. Очень сожалеет детям, как будто она уже знает о предстоящей беде.

7) Характер: страшно доверчивая и может повестись у кого угодно на поводу. Но она привыкла жертвовать собой ради других. Нерешительна и часто совершает необдуманные поступки. Борец за справедливость и если и врёт, то делает это так, что любой заподозрит её в обмане, врать у неё совершенно не получается, как и что-то скрывать, правда легко может выйти наружу.

8) Дополнительные признаки:

Любит мороженое, а также пироги и коврижки.

Играет на гитаре.

Ведёт дневник.

Боится слишком людных мест.

Со школы умеет делать красочные стенгазеты.

Любит шить и вязать.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 19.04.2024, 15:34

Для меня ролить за второстепенного персонажа, наверное будет даже лучше, т. к. ранее я не учавствовала в ролевых. 

Ну вот и хорошо, хотя бы попробуешь.

Странник и 🪻~Lilac~🪻 отреагировали на эту запись.
Странник🪻~Lilac~🪻
Цитата: Странник от 19.04.2024, 15:36
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 19.04.2024, 15:07
Цитата: Странник от 19.04.2024, 11:29

Анкета на ребёнка, как и обещала))

1) Имя: Милена

2) Возраст: 4 года

3) Кем в семье является:

Маленькой сладкой врединкой, которая любит играть.

4) Отношения с другими членами семьи:

Милена очень любит свою маму. К отчиму относится с наивной дружелюбностью, но порой чуть-чуть сторонится его и ревнует к нему маму. Вечно лезет к старшим братьям и сёстрам, требуя поиграть с ней или дать ей что-либо, весьма надоедлива. К младшим (если таковые имеются) относится покровительственно, заботится, в общем, играет в маленькую мамочку. А если будут бабушки, дедушки и тёти с дядями — у них Милена будет любимицей. Такой маленькой симпатичной девочкой, которая может рассказать стишок или спеть песенку.

5) Внешность:

Я не могу найти подходящую картинку. В общем, маленькая, крепкая, ловкая, юркая, гибкая... глаза — тёмно-тёмно-синие, доверчивый взгляд, волосы — короткие, коричнево-рыжеватые, носик-кнопочка, маленькие пухленькие пальчики, губки бантиком... короче, маленькая воображулька. 

6) Характер:

Обыкновенный характер маленького ребёнка. Ну, ладно, сейчас распишу... Любопытна, любит открывать что-то новое. Может иногда схитрить. Очень умилительна. У неё есть задатки актрисы, и она ими пользуется, пусть неосознанно. Вредничает, если не в настроении. Может накукситься и надуться, если обидеть. Когда очень рада, начирает пританцовывать. Забавно смеётся. Если злится и начинает сердиться на кого-то, это выглядит весьма уморительно. Щедрая и добрая, любит кому-то помогать. Жалеет, если кому-то плохо. Впрочем, покапризничать и подоставать кого-то тоже может. Любит о чём-нибудь говорить, нравится, когда её внимательно слушают. Своевольна, на всё имеет собственное мнение и делает всё по-своему. Много выдумывает. В общем, такой вот забавный маленький человечек.

7) Дополнительные признаки:

Обожает сладкое. Может даже стащить без спросу, если очень захочется...

Умеет читать. Стихи, рассказы и всякие сказки... но пишет очень плохо. Печатными буквами, задом наперёд...

Левша. Чисто из вредности левша, ибо когда ей говорили "взять карандашик в правую руку", она наоборот брала в левую.

Фантазёрка ещё та, сочиняет всякие нескладные стишки, придумывает истории, рисует картинки... и обижается, если им не оказывают достойного восхищения.

Коллекционирует маленькие фигурки поняшек-единорожек, которые продаются вместе с журналами раз в месяц. Думаю, если отчим будет поставлять ей эти журналы, это будет неоспоримая причина прощать ему все недостатки.

Имеет привычку проговаривать себе под нос всё, что делает и собирается сделать... короче, "мысли вслух", часто встречается у маленьких детей. Но так как эта привычка часто её подводит и рушит планы затей, Милена старается отучить себя от неё. Безуспешно, правда.

Немного картавит и шепелявит. В обычной речи незаметно, но я, возможно, буду это выделять. По желанию...

И такой вопрос: а питомцы у них какие-то будут? Если нет — Милена будет о них мечтать и клянчить, чтоб купили (но они ведь могут заметить, что отчим — оборотень, ибо животные очень чувствительны к такому!), а если да — то Милена будет обожать их тискать и наряжать.

 

 

Животных не будет, а то придётся кому-нибудь ещё ролить за животных. 

За животных можно ролить всем по очереди. Это как природное явление, что ли... 

 

Ну не знаю, посмотрим

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

//так, ребят, кому-нибудь из детей-девочек нужен друг? Если что, я могу сделать))

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Наполеон 1 Бонапарт и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Наполеон 1 БонапартСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

//Можно бронь наб двоих детей? 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт

//Давайте я сделаю друга-сообщника этого отчима? 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт

//Можно бронь наб двоих детей? 

Хорошо

 

//Давайте я сделаю друга-сообщника этого отчима? 

Давай, но только не так далеко отходи от сюжета по идее, это отчим папашу их прибабахнул

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Фёдор

2) Возраст:

14 лет... Ему исполнится через 17 дней

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Один из старших(средних?) детей в семье

4) Отношения с другими членами семьи:

В целом, нормальные... Скажем так, он - ходячее недоразумение, от которого всем становится легче на душе.

5) Внешность:

не знаю, зачем вам эта инфа, но это мой первый перс-очкарик

6) Характер:

Как писалось выше, он - ходячее недоразумение. Очень рассеянный мальчик. Может перепутать завтрак и ужин, или, например, этажи, или "да" и "нет"... Карочи, если кто шарит за Детей капитана Гранта, знайте, это второй Паганель. Часто попадает в нелепые и смешные ситуации. 

Позитивный и добрый пацан. Не любит решать вопросы силой. Дружелюбный и отзывчивый. Всегда протянет руку помощи если, конечно, не перепутает вашу руку с чьей-то ещё

7) Дополнительные признаки:

Любит кофе и утро

Любит, когда погода солнечная и тёплая

Почти не умеет плавать

Предпочитает проводить время на природе

Он - один из немногих, что ладят с Марусей

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Наполеон 1 Бонапарт

//так, ребят, кому-нибудь из детей-девочек нужен друг? Если что, я могу сделать))

Да, Ане нужен одноклассник-*ган, а я тогда могу сделать твоим персам. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Наполеон 1 Бонапарт и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 16:26

//так, ребят, кому-нибудь из детей-девочек нужен друг? Если что, я могу сделать))

Да, Ане нужен одноклассник-*ган, а я тогда могу сделать твоим персам. 

@sonia0102

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 16:26

//так, ребят, кому-нибудь из детей-девочек нужен друг? Если что, я могу сделать))

Да, Ане нужен одноклассник-*ган, а я тогда могу сделать твоим персам. 

// хулиган, говоришь?))) Ой, как удачно, я как раз такого и хотела сделать)))

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Наполеон 1 Бонапарт
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 16:26

//так, ребят, кому-нибудь из детей-девочек нужен друг? Если что, я могу сделать))

Да, Ане нужен одноклассник-*ган, а я тогда могу сделать твоим персам. 

// хулиган, говоришь?))) Ой, как удачно, я как раз такого и хотела сделать)))

//Хорошо, я тогда пойду делать парня-пмихолога для Маруси и рабыню для Феди, которая будет ему помогать побороть рассеянность))) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт
НазадСтраница 3 из 26Далее
Back to top button