Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🧟‍♂️😱Мой любезнейший отчим🧟‍♂️😱 | приём анкет

НазадСтраница 4 из 26Далее

1) Имя (желательно тоже русское):

Пётр Ивано́в

2) Возраст:

недавно исполнилось 13, но выглядит аж на 14 с половиной

3) Как связан(а) с семьёй:

Одноклассник и приятель Ани(по крайней мере, он старается им быть)

4) Отношения с отчимом детей:

Вроде бы нормально, но... В душе Петя немного его недолюбливает

5) Внешность:

6) Биография:

ааа, что можно написать?...

Родился в обычной семье: любящая мать, отец, вечно пропадающий на работе и бабушка, к которой он едет на весь июль ежегодно. Жил-не тужил, не беден, не богат. Обычный пацан, что с 8 лет пропадал на улице с друзьями из школы. Год назад перевёлся в другую школу, что была ближе к дому. Именно тогда он попал в класс к Ане и познакомился с ней...

7) Характер:

Ну что о нём можно сказать? Обычный пацан, сорванец и проказник. Немного безответственный и несерьёзный. Сорвиголова, смелый, настойчивый и бесшабашный. Упрямый. Иногда может быть вспыльчивым, резким и неуравновешенным... Смесь оптимиста и реалиста, холерик, экстраверт. Общительный, с широкой душой и большим сердцем.

8) Дополнительные признаки:

Хорошист в школе, однако часто получает замечания за свои шалости

Умеет играть на барабанах

Фанат рока 

Любимый цвет - рыжий

Хочет завести рыжего кота, но родители не разрешают

Чёрная кошка в ночи и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиНаполеон 1 Бонапарт

//теоретически, я могу ещё сделать депрессивного мальчика, который обожает чёрный и часто думает о смерти... Короче, пните меня, если такой понадобится (чёт меня на пацанов потянуло)

Булочка без корицы и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыНаполеон 1 Бонапарт

Ой, люди, простите. Анкету сделаю завтра. Мама попросила присмотреть за сестрой и я почти всё это время была с ней. Сейчас у меня уже поздно.😓 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт

1) Имя (желательно тоже русское):

Галкин Роман Андреевич

2) Возраст:

16 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Сосед, одноклассник Маруси

4) Отношения с отчимом детей:

Норм вроде, не особо пересекаются. 

5) Внешность:

6) Биография:

Растёт в абсолютно обычной, обеспеченной всем необходимым семье. В рождения он живёт в нормальном таком достатке. Больше мне нечего сказать. Есть младшая сестра, которой 13 лет. 

7) Характер:

Рома - буквально солнечный человек. Он очень жизнерадостный и может быть спокойным, когда надо. Он добрый, отзывчивый и общительный. Он такой выдумщик и творец, что с ним никогда не бывает скучно. Этот парень смелый, честный и справедливый. 

Однако, он очень активный, практически гиперактивный и смелый, однако инстинкта самосохранения у него нет. Где бы он не был - вокруг него будет хаос. Так же он очень эмоциональный и импульсивный. 

Экстраверт, оптимист, сангвиник. 

8) Дополнительные признаки:

•Боится одиночества и темноты

•Его любимый цвет - оранжевый

•Его рост - 181

•Умеет играть на гитаре и хорошо поёт, иногда даже выпускает песни, но они, конечно же, вообще не популярны. 

•Он хочет вступить в группу в качестве вокалиста, когда ему будет хотя-бы 20

•Любит пить кофе

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт

1) Имя (желательно тоже русское):

Иван Соснов

2) Возраст:

27 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Младший брат биологического отца детей, который навещает семью редко. 

4) Отношения с отчимом детей:

Занудный и скучный

5) Внешность:

6) Биография:

Родился в одной семье с отцом детей. Они неплохо ладили. После школы Ваня поступил на адвоката, собственно им сейчас и работает. Когда его старший брат умер, он очень расстроился и решил почаще навещать его семью.

7) Характер:

Умный и добрый. Ваня веселый и шутливый, любит развлекаться. С парнем можно поговорить на любые темы. Его открытость и искренность часто притягивает к нему новых людей. Парень стратег и технарь, любит порыться в механизмах различных машин. Часто и много ругается, находит приключения повсюду, где только не побывает. Сангвиник, экстраверт и реалист. Хороший психолог. 

8) Дополнительные признаки:

Плохо влияет на детей

Любит колу и чипсы

Не женат

Может собрать  и разобрать автомат Калашникова за три минуты

Побывал во многих странах, но дольше всего был в Японии, Корее, Китае, Америке и Англии. 

Может многое рассказать о своей жизни

Следует правилу: "Пацан сказал – пацан сделал"

Как бы странно не звучало, но шарит за некоторые аниме. 

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 19.04.2024, 18:36

Ой, люди, простите. Анкету сделаю завтра. Мама попросила присмотреть за сестрой и я почти всё это время была с ней. Сейчас у меня уже поздно.😓 

Хорошо, сделаешь когда захочешь.

 

Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 19:11

1) Имя (желательно тоже русское):

Галкин Роман Андреевич

2) Возраст:

16 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Сосед, одноклассник Маруси

4) Отношения с отчимом детей:

Норм вроде, не особо пересекаются. 

5) Внешность:

6) Биография:

Растёт в абсолютно обычной, обеспеченной всем необходимым семье. В рождения он живёт в нормальном таком достатке. Больше мне нечего сказать. Есть младшая сестра, которой 13 лет. 

7) Характер:

Рома - буквально солнечный человек. Он очень жизнерадостный и может быть спокойным, когда надо. Он добрый, отзывчивый и общительный. Он такой выдумщик и творец, что с ним никогда не бывает скучно. Этот парень смелый, честный и справедливый. 

Однако, он очень активный, практически гиперактивный и смелый, однако инстинкта самосохранения у него нет. Где бы он не был - вокруг него будет хаос. Так же он очень эмоциональный и импульсивный. 

Экстраверт, оптимист, сангвиник. 

8) Дополнительные признаки:

•Боится одиночества и темноты

•Его любимый цвет - оранжевый

•Его рост - 181

•Умеет играть на гитаре и хорошо поёт, иногда даже выпускает песни, но они, конечно же, вообще не популярны. 

•Он хочет вступить в группу в качестве вокалиста, когда ему будет хотя-бы 20

•Любит пить кофе

Если не считать фамилии, то судя по имени-отчеству, это как раз мой сосед по парте. Но из описания ему мало что подходит, даже потому что здесь нет слова "дебил". Даа, будь проклят тот день, когда меня от вполне адекватного чела перенесли к этому собачьему сыну. Ну да, с ним я сижу только на основных уроках, но бесит он меня со страшной силой. Некоторые называют это "заигрыванием", но какой девочке будет приятно, если ты пишешь, и этот чушпан тебя приобнимает.

Ладн, что-то я тут расписалась. Все анкеты приняты.

Булочка без корицы, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

1) Имя (желательно тоже русское):

Краснова Юлия Алексеевна

2) Возраст:

14

3) Как связан(а) с семьёй:

Одноклассница и подруга Феди. 

4) Отношения с отчимом детей:

Она с ним редко пересекается, но недолюбливает. 

5) Внешность:

Будет завтра. 

6) Биография:

Она родилась в скверной семье. За каждое неверное слово или действие её били или ругали. Родители так же ругались между собой. Когда ей было 6 и она пошла в школу, то её начали немножко так буллить. В 10 лет родители переехали и перевели Юлю в новую школу. Там она подружилась с Федей. 

7) Характер:

Юля кажется очень стеснительной девушкой, краснеющей буквально от всего. Она тихая и закрытая, и единственный, с кем девочка общается - Федя, да и то не долго. Загадочная и странная. Довольно робкая. 

Несмотря на это, Юля умная и добрая. Всегда защищает слабых, если есть на то возможность. Верная подруга, за друзей хоть в гору. Довольно мудрая, вежливая и интелегентная. 

Однако так только кажется поверхностно. На самом деле она по душе какая-то маньячка. Юля очень странная, её тянет ко всем опасностям. Имеет низкую самооценку и селфхарм и мазохизм как смысл жизни. 

Несмотря на это, положительные качества остаются те же:она добрая, умная и вежливая с той же силой. 

Интроверт, пессимист, меланхолик. 

8) Дополнительные признаки:

•Любит читать

•Еë рост - 169 см. Она самая высокая в классе, не считая некоторых мальчиков. 

•Любит шоколад

•Хороша в рукоделии

•Умеет играть на фортепиано

•Списана с Юри из DDLC, кроме некоторых фактов и биографии. 

•Иногда режет себя дома, пока никто не видит. 

•Рождена 1 мая.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 21:34

1) Имя (желательно тоже русское):

Краснова Юлия Алексеевна

2) Возраст:

14

3) Как связан(а) с семьёй:

Одноклассница и подруга Феди. 

4) Отношения с отчимом детей:

Она с ним редко пересекается, но недолюбливает. 

5) Внешность:

Будет завтра. 

6) Биография:

Она родилась в скверной семье. За каждое неверное слово или действие её били или ругали. Родители так же ругались между собой. Когда ей было 6 и она пошла в школу, то её начали немножко так буллить. В 10 лет родители переехали и перевели Юлю в новую школу. Там она подружилась с Федей. 

7) Характер:

Юля кажется очень стеснительной девушкой, краснеющей буквально от всего. Она тихая и закрытая, и единственный, с кем девочка общается - Федя, да и то не долго. Загадочная и странная. Довольно робкая. 

Несмотря на это, Юля умная и добрая. Всегда защищает слабых, если есть на то возможность. Верная подруга, за друзей хоть в гору. Довольно мудрая, вежливая и интелегентная. 

Однако так только кажется поверхностно. На самом деле она по душе какая-то маньячка. Юля очень странная, её тянет ко всем опасностям. Имеет низкую самооценку и селфхарм и мазохизм как смысл жизни. 

Несмотря на это, положительные качества остаются те же:она добрая, умная и вежливая с той же силой. 

Интроверт, пессимист, меланхолик. 

8) Дополнительные признаки:

•Любит читать

•Еë рост - 169 см. Она самая высокая в классе, не считая некоторых мальчиков. 

•Любит шоколад

•Хороша в рукоделии

•Умеет играть на фортепиано

•Списана с Юри из DDLC, кроме некоторых фактов и биографии. 

•Иногда режет себя дома, пока никто не видит. 

•Рождена 1 мая.

Принята. Только есть несколько вопросов: как она может резать себя, ну и с ростом 169см она не может быть самой высокой, у меня лет в 11-12 такой рост был.

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Думаю, зачем нам уже тянуть, можно будет начать ролить уже завтра в 15:00-16:00 по мск. По крайней мере, вступительный пост будет тогда, кто не успеет, анкеты вышлет позже, брони уже вряд ли приниматься будут.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 19.04.2024, 21:38
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 19.04.2024, 21:34

1) Имя (желательно тоже русское):

Краснова Юлия Алексеевна

2) Возраст:

14

3) Как связан(а) с семьёй:

Одноклассница и подруга Феди. 

4) Отношения с отчимом детей:

Она с ним редко пересекается, но недолюбливает. 

5) Внешность:

Будет завтра. 

6) Биография:

Она родилась в скверной семье. За каждое неверное слово или действие её били или ругали. Родители так же ругались между собой. Когда ей было 6 и она пошла в школу, то её начали немножко так буллить. В 10 лет родители переехали и перевели Юлю в новую школу. Там она подружилась с Федей. 

7) Характер:

Юля кажется очень стеснительной девушкой, краснеющей буквально от всего. Она тихая и закрытая, и единственный, с кем девочка общается - Федя, да и то не долго. Загадочная и странная. Довольно робкая. 

Несмотря на это, Юля умная и добрая. Всегда защищает слабых, если есть на то возможность. Верная подруга, за друзей хоть в гору. Довольно мудрая, вежливая и интелегентная. 

Однако так только кажется поверхностно. На самом деле она по душе какая-то маньячка. Юля очень странная, её тянет ко всем опасностям. Имеет низкую самооценку и селфхарм и мазохизм как смысл жизни. 

Несмотря на это, положительные качества остаются те же:она добрая, умная и вежливая с той же силой. 

Интроверт, пессимист, меланхолик. 

8) Дополнительные признаки:

•Любит читать

•Еë рост - 169 см. Она самая высокая в классе, не считая некоторых мальчиков. 

•Любит шоколад

•Хороша в рукоделии

•Умеет играть на фортепиано

•Списана с Юри из DDLC, кроме некоторых фактов и биографии. 

•Иногда режет себя дома, пока никто не видит. 

•Рождена 1 мая.

Принята. Только есть несколько вопросов: как она может резать себя, ну и с ростом 169см она не может быть самой высокой, у меня лет в 11-12 такой рост был.

А, да, я просто с ростом запуталась 😅 блин, я с ростом 160 самая высокая в классе, причём мне 11, а многим остальным 12

Наполеон 1 Бонапарт отреагировал на эту запись.
Наполеон 1 Бонапарт

@betonniere и @vika12_q вы не против, если я сделалю анкеты на двух второстепенных персонажей - девочек, которые будут подругами для Лианы и Вики?😅

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 БонапартСтранник
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 07:23

@betonniere и @vika12_q вы не против, если я сделалю анкеты на двух второстепенных персонажей - девочек, которые будут подругами для Лианы и Вики?😅

Давай, я не против) 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт
Цитата: Булочка без корицы от 20.04.2024, 09:46
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 07:23

@betonniere и @vika12_q вы не против, если я сделалю анкеты на двух второстепенных персонажей - девочек, которые будут подругами для Лианы и Вики?😅

Давай, я не против) 

Хорошо, сейчас сделаю. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт

1) Имя (желательно тоже русское):

Катя

2) Возраст:

13 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Подруга Вики

4) Отношения с отчимом детей:

Она редко с ним пересекается, знает по рассказам подруги, что он странный. 

5) Внешность:

У Кати очень выразительные, большие карие глаза, тёмно - русые волосы средней длины, две пряди с каждой стороны покрашены: одна в розовый, другая в голубой цвета, аккуратный небольшой носик и в меру пухлые губы. На щеках лёгкий румянец. Чаще всего носит прямые джинсы, футболку под худи и кеды на платформе. 

 6) Биография:

Родилась в благополучной семье, но когда ей исполнилось 11, родители развелись и через полгода мать вышла замуж за другого мужчину, ставшего для девочки отчимом. Вскоре семья переехала в другое место, там Катя перешла в другую школу и попала в класс Вики. 

7) Характер:

Она очень тяжело переживала появление отчима, уход отца и переезд. Из-за этого её открытый, трудолюбивый и весёлый характер несколько изменился. Катя стала хуже учиться, часто лениться и  проявлять агрессию. Закрылась в себе. Когда подружилась с Викой, рассказала ей свою историю. Та поддержала её и теперь Кате немного легче. 

8) Дополнительные признаки:

Дорожит своей подругой и поддерживает её после того, как умер отец Вики. 

Помогает Вике выбираться из историй, когда та в них влипает. 

Обожает газировку и пиццу. 

Часто обсуждают с подругой мангу и много чего ещё. 

Любит сидеть в телефоне. 

Ей не очень нравится увлечённость Вики майнкрафтом, но она терпит, т. к. понимает, что не ей решать, чем подруге заниматься. 

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Наполеон 1 Бонапарт и Странник отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Наполеон 1 БонапартСтранник

Фух... Я это сделала! @vika12_q принимай работу! Может подруга Вики быть такой, или что-то надо переделать?  Смайлик 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Наполеон 1 Бонапарт

И ещё раз призываю @betonniere . Я могу сделать подругу для Лианы, или ты против?  Смайлик  Смайлик 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Наполеон 1 Бонапарт
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:15

1) Имя (желательно тоже русское):

Катя

2) Возраст:

13 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Подруга Вики

4) Отношения с отчимом детей:

Она редко с ним пересекается, знает по рассказам подруги, что он странный. 

5) Внешность:

6) Биография:

Родилась в благополучной семье, но когда ей исполнилось 11, родители развелись и через полгода мать вышла замуж за другого мужчину, ставшего для девочки отчимом. Вскоре семья переехала в другое место, там Катя перешла в другую школу и попала в класс Вики. 

7) Характер:

Она очень тяжело переживала появление отчима, уход отца и переезд. Из-за этого её открытый, трудолюбивый и весёлый характер несколько изменился. Катя стала хуже учиться, часто лениться и  проявлять агрессию. Закрылась в себе. Когда подружилась с Викой, рассказала ей свою историю. Та поддержала её и теперь Кате немного легче. 

8) Дополнительные признаки:

Дорожит своей подругой и поддерживает её после того, как умер отец Вики. 

Помогает Вике выбираться из историй, когда та в них влипает. 

Обожает газировку и пиццу. 

Часто обсуждают с подругой мангу и много чего ещё. 

Любит сидеть в телефоне. 

Ей не очень нравится увлечённость Вики майнкрафтом, но она терпит, т. к. понимает, что не ей решать, чем подруге заниматься. 

 

Принято, но куда пропала внешность? 

Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 17:15
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:15

1) Имя (желательно тоже русское):

Катя

2) Возраст:

13 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Подруга Вики

4) Отношения с отчимом детей:

Она редко с ним пересекается, знает по рассказам подруги, что он странный. 

5) Внешность:

6) Биография:

Родилась в благополучной семье, но когда ей исполнилось 11, родители развелись и через полгода мать вышла замуж за другого мужчину, ставшего для девочки отчимом. Вскоре семья переехала в другое место, там Катя перешла в другую школу и попала в класс Вики. 

7) Характер:

Она очень тяжело переживала появление отчима, уход отца и переезд. Из-за этого её открытый, трудолюбивый и весёлый характер несколько изменился. Катя стала хуже учиться, часто лениться и  проявлять агрессию. Закрылась в себе. Когда подружилась с Викой, рассказала ей свою историю. Та поддержала её и теперь Кате немного легче. 

8) Дополнительные признаки:

Дорожит своей подругой и поддерживает её после того, как умер отец Вики. 

Помогает Вике выбираться из историй, когда та в них влипает. 

Обожает газировку и пиццу. 

Часто обсуждают с подругой мангу и много чего ещё. 

Любит сидеть в телефоне. 

Ей не очень нравится увлечённость Вики майнкрафтом, но она терпит, т. к. понимает, что не ей решать, чем подруге заниматься. 

 

Принято, но куда пропала внешность? 

Извините, я не могу её вставить😭. Какие только ссылки я не вводила в "Источник", картинка не вставляеться. Продолжаю сейчас над этим работать. 

Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 19.04.2024, 23:08

Думаю, зачем нам уже тянуть, можно будет начать ролить уже завтра в 15:00-16:00 по мск. По крайней мере, вступительный пост будет тогда, кто не успеет, анкеты вышлет позже, брони уже вряд ли приниматься будут.

Блин, совсем из головы выпало. Переношу на завтра.

Lovely. отреагировал на эту запись.
Lovely.
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 17:18
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 17:15
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:15

1) Имя (желательно тоже русское):

Катя

2) Возраст:

13 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Подруга Вики

4) Отношения с отчимом детей:

Она редко с ним пересекается, знает по рассказам подруги, что он странный. 

5) Внешность:

6) Биография:

Родилась в благополучной семье, но когда ей исполнилось 11, родители развелись и через полгода мать вышла замуж за другого мужчину, ставшего для девочки отчимом. Вскоре семья переехала в другое место, там Катя перешла в другую школу и попала в класс Вики. 

7) Характер:

Она очень тяжело переживала появление отчима, уход отца и переезд. Из-за этого её открытый, трудолюбивый и весёлый характер несколько изменился. Катя стала хуже учиться, часто лениться и  проявлять агрессию. Закрылась в себе. Когда подружилась с Викой, рассказала ей свою историю. Та поддержала её и теперь Кате немного легче. 

8) Дополнительные признаки:

Дорожит своей подругой и поддерживает её после того, как умер отец Вики. 

Помогает Вике выбираться из историй, когда та в них влипает. 

Обожает газировку и пиццу. 

Часто обсуждают с подругой мангу и много чего ещё. 

Любит сидеть в телефоне. 

Ей не очень нравится увлечённость Вики майнкрафтом, но она терпит, т. к. понимает, что не ей решать, чем подруге заниматься. 

 

Принято, но куда пропала внешность? 

Извините, я не могу её вставить😭. Какие только ссылки я не вводила в "Источник", картинка не вставляеться. Продолжаю сейчас над этим работать. 

 

Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 17:18
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 17:15
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:15

1) Имя (желательно тоже русское):

Катя

2) Возраст:

13 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Подруга Вики

4) Отношения с отчимом детей:

Она редко с ним пересекается, знает по рассказам подруги, что он странный. 

5) Внешность:

6) Биография:

Родилась в благополучной семье, но когда ей исполнилось 11, родители развелись и через полгода мать вышла замуж за другого мужчину, ставшего для девочки отчимом. Вскоре семья переехала в другое место, там Катя перешла в другую школу и попала в класс Вики. 

7) Характер:

Она очень тяжело переживала появление отчима, уход отца и переезд. Из-за этого её открытый, трудолюбивый и весёлый характер несколько изменился. Катя стала хуже учиться, часто лениться и  проявлять агрессию. Закрылась в себе. Когда подружилась с Викой, рассказала ей свою историю. Та поддержала её и теперь Кате немного легче. 

8) Дополнительные признаки:

Дорожит своей подругой и поддерживает её после того, как умер отец Вики. 

Помогает Вике выбираться из историй, когда та в них влипает. 

Обожает газировку и пиццу. 

Часто обсуждают с подругой мангу и много чего ещё. 

Любит сидеть в телефоне. 

Ей не очень нравится увлечённость Вики майнкрафтом, но она терпит, т. к. понимает, что не ей решать, чем подруге заниматься. 

 

Принято, но куда пропала внешность? 

Извините, я не могу её вставить😭. Какие только ссылки я не вводила в "Источник", картинка не вставляеться. Продолжаю сейчас над этим работать. 

Давай помогу в лс))) 

НазадСтраница 4 из 26Далее
Back to top button