Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🧟‍♂️😱Мой любезнейший отчим🧟‍♂️😱 | приём анкет

НазадСтраница 19 из 27Далее
Цитата: Странник от 22.04.2024, 20:28

//никому не кажется, что пошёл какой-то бред и все запутались? 

 

//да вообще, экшен какой-то... 

Булочка без корицы, Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЦветочнаяСтранник

//давайте Витю все же в больницу, а то он так реально утром уже не очнется

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ЦветочнаяСтранник

// И ПРОСЫПАЕМСЯ!

@ar34ar34

@daryaroma2008

@sonia0102

@ctranniklenka

@vika12_q

@scnhfzntym

@betonniere

@ardon111

@raz-tatana-alex

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Цветочная и 2 отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤Цветочная𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎Странник

//короче, можете делать утро, если хотите, но я пошла спать... приятных мне снов про оборотней! Смайлик 

 

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 20:32

//давайте Витю все же в больницу, а то он так реально утром уже не очнется

// ок, Витя и Дарина проснулись в больнице.

Булочка без корицы, Цветочная и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЦветочная𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎Странник

Так вот, отчим рано проснулся и погрёб домой. Вот, он пришёл. В прихожей он встретил кого-то из уже проснувшихся ребят.

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ЦветочнаяСтранник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:34

Так вот, отчим рано проснулся и погрёб домой. Вот, он пришёл. В прихожей он встретил кого-то из ребят.

//ан нет, не пошла... интересно посмотреть, как он рано проснулся после алкоголя. ^^

 

Под стулом спала никем незамеченная Милена. Все бегали в такой суете, что у малышки сами собой закрылись глаза... и никто про неё не вспомнил. 

 

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Булочка без корицы и Цветочная отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤Булочка без корицыЦветочная
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:33
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 20:32

//давайте Витю все же в больницу, а то он так реально утром уже не очнется

// ок, Витя и Дарина проснулись в больнице.

Витя очнулся. Ему захотелось заорать, но он смог выдавить только сдавленный хрип. Парень натянул одеяло себе на голову и вспомнил события роковой ночи... По его щеке невольно потекла слеза, но он вытер ее кулаком... Он же старший брат как никак! Был вторым мужиком в семье, после смерти отца. А теперь он животное. Витя вздохнул и продолжил лежать под одеялом. 

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ЦветочнаяСтранник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:32

// И ПРОСЫПАЕМСЯ!

@ar34ar34

@daryaroma2008

@sonia0102

@ctranniklenka

@vika12_q

@scnhfzntym

@betonniere

@ardon111

@raz-tatana-alex

//ура))//

Маруся открыла глаза. Она зевнула, потянулась... И вцепилась в ветку, чтобы не упасть вниз. Девочка потихоньку начала вспоминать, что, когда Витю и Дарину отправили в больницу, она не пошла спать к себе в комнату. Она решила заночевать на дереве... Сколько времени? Что сейчас делают остальные? Она не знала. Сейчас она была в своём мире, отдельно ото всех... Но при этом девочка прекрасно видела, что происходило внизу, вне домика.

//действительно, почему бы и нет? или у них нет деревьев? Если нет, то представим, что она проснулась на крыше

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ЦветочнаяСтранник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:32

// И ПРОСЫПАЕМСЯ!

@ar34ar34

@daryaroma2008

@sonia0102

@ctranniklenka

@vika12_q

@scnhfzntym

@betonniere

@ardon111

@raz-tatana-alex

Аня проснулась, однако было чувство, будто она вообще не спала. 

–А? Что происходит? Где я? Кто я? Почему я?–Начала она задаваться странными вопросами от сонности. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Тем временем Коля спал как убитый, хоть он и говорил, что не хочет спать вовсе. Ему снились волки, оборотни и вампиры. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Мать не спала почи всю ночь, а поэтому очень устала. Она выпила уже 5 чашку кофе, и наконец хоть чуть-чуть взбодрилась. Она пошла будить детей в школу. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Тем временем Юля уже давно не спала. Её слишком вдохновлял и очаровывал нож, в котором было слабо видно её отражение. Всё таки она перестала смотреть на это очарование, встала и пошла собираться в школу. 

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Булочка без корицы и 2 отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤Булочка без корицы꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:34

Так вот, отчим рано проснулся и погрёб домой. Вот, он пришёл. В прихожей он встретил кого-то из уже проснувшихся ребят.

Миша, который уже не спал, нахмурился при виде отчима. 

-Почему вы пришли лишь сегодня, Сергей? 

У мальчика была привычка говорить с ним на "вы", ведь он не чувствовал эту теплоту как со своим родным отцом. 

Чёрная кошка в ночи, Цветочная и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЦветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

//допустим,остальные мои персы просто где-то существуют. Позовите их, когда они понадобятся, ок

//Кстааати,Муни... А что, если Рома придёт к Марусе, чтобы дойти вместе с ней до школы?)))

@ar34ar34

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ЦветочнаяСтранник

Вика проснулась и собралась в школу. Прямо перед выходом она вспомнила, что иногда идет туда вместе с Витей и его пацанами. А сейчас Вити не было. 

- А где Витя? Или я одна сегодня иду? 

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ЦветочнаяСтранник

//допустим,остальные мои персы просто где-то существуют. Позовите их, когда они понадобятся, ок

//Кстааати,Муни... А что, если Рома придёт к Марусе, чтобы дойти вместе с ней до школы?)))

@ar34ar34

//Ок, ждём, пока все пойдут в школу. А пока покажем, что там происходит у Ромы. 

Рома проснулся довольно давно, 30 минут назад. Он уже успел позавтракать и одевался в школу. 

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

//допустим,остальные мои персы просто где-то существуют. Позовите их, когда они понадобятся, ок

//Кстааати,Муни... А что, если Рома придёт к Марусе, чтобы дойти вместе с ней до школы?)))

@ar34ar34

//Тогда и Юля придёт, а то ей настолько одиноко, что она даже не режется. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

//Меня звали, чтобы кто-то из второстепенных пошёл и кого-то там нашёл. Люди, Аня и Катя спят. С чего им бродить в фиг знает каком часу ночи неизвестно где😂? Катя, конечно, была в депрессии из-за сложившейся в её жизни ситуации, но сейчас ей уже лучше. 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: Странник от 22.04.2024, 20:16
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 20:13
Цитата: Странник от 22.04.2024, 20:11
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:10
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.04.2024, 20:08

// Окей, но пусть в следующей битве с отчимом она будет укушена при попытке спасти кого-то из братьев или сестёр? //

//Го. Кого-нибудь могу и убить, есть желающие?

//убивать не надо. Лучше уж кусать. Но... вам не кажется, что скоро у нас будет семейство оборотней? 

 

//вот вот, предлагаю Витю оставить человеком, но полуживым. А Таню на следующую ночь в оборотня вместо Вити. Если Кошка согласна. 

//Если хотите, Таня может у Вити из раны высосать вроде яда (ну, как со змеями), но отравиться и стать оборотнем самой... и брата спасёт, как хотела, и Витя будет полуживой, но не оборотень. 

@raz-tatana-alex, @vika12_q 

 

// Супер идея. //

Кошкина подойдя к дому заметила Витю с огромной рваной раной на груди. 

- Чёрт! - чертыхнулась Татьяна - Ну попадись мне только эта зверюга! Рэкс, приниси мою аптечку.

Рэкс вильнул хвостом и быстро убежал чтобы также быстро вернуться с требуемой вещью.

- Витя, ты меня слышишь? - спросила Кошка присев рядом с ним. - Я обещаю тебе, что ты не станешь оборотнем. 

Сразу же после этих слов она нагнулась к ране и начала высасывать яд. Затем она обработала рану Виктора перекисью водорода и забинтовала рану.

- Я горжусь тобой Витя, но я должна перед тобой извиниться, ведь это я виновата в том что этот оборотень напал на вас, хотя я должна была его отвлекать. - сказала она. 

Булочка без корицы, Цветочная и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЦветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

//Ооо! Всё в школу собираются! Чую, скоро мой звездный час!😂 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: Странник от 22.04.2024, 20:37
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:34

Так вот, отчим рано проснулся и погрёб домой. Вот, он пришёл. В прихожей он встретил кого-то из ребят.

//ан нет, не пошла... интересно посмотреть, как он рано проснулся после алкоголя. ^^

 

Под стулом спала никем незамеченная Милена. Все бегали в такой суете, что у малышки сами собой закрылись глаза... и никто про неё не вспомнил. 

 

Всего пару рюмочек...не страшно

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

Миша даже не хотел слышать ответ... Он не хочет думать об этом. Он просто отошёл, и подошёл к общему шкафу. 

Мальчик загреб свою школьную одежду в руки, и пошёл переодеваться. Есть ему вообще не хотелось. 

Одев свой он последний (шестой) значок на рубашку, Мишка взял портфель, ключи, телефон, и прокричал:

-Я ухожу! Кто пойдёт со мной?! 

Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяСтранник
НазадСтраница 19 из 27Далее
Back to top button