Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🧟‍♂️😱Мой любезнейший отчим🧟‍♂️😱 | приём анкет

НазадСтраница 20 из 27Далее
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.04.2024, 20:55
Цитата: Странник от 22.04.2024, 20:16
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 20:13
Цитата: Странник от 22.04.2024, 20:11
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:10
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.04.2024, 20:08

// Окей, но пусть в следующей битве с отчимом она будет укушена при попытке спасти кого-то из братьев или сестёр? //

//Го. Кого-нибудь могу и убить, есть желающие?

//убивать не надо. Лучше уж кусать. Но... вам не кажется, что скоро у нас будет семейство оборотней? 

 

//вот вот, предлагаю Витю оставить человеком, но полуживым. А Таню на следующую ночь в оборотня вместо Вити. Если Кошка согласна. 

//Если хотите, Таня может у Вити из раны высосать вроде яда (ну, как со змеями), но отравиться и стать оборотнем самой... и брата спасёт, как хотела, и Витя будет полуживой, но не оборотень. 

@raz-tatana-alex, @vika12_q 

 

// Супер идея. //

Кошкина подойдя к дому заметила Витю с огромной рваной раной на груди. 

- Чёрт! - чертыхнулась Татьяна - Ну попадись мне только эта зверюга! Рэкс, приниси мою аптечку.

Рэкс вильнул хвостом и быстро убежал чтобы также быстро вернуться с требуемой вещью.

- Витя, ты меня слышишь? - спросила Кошка присев рядом с ним. - Я обещаю тебе, что ты не станешь оборотнем. 

Сразу же после этих слов она нагнулась к ране и начала высасывать яд. Затем она обработала рану Виктора перекисью водорода и забинтовала рану.

- Я горжусь тобой Витя, но я должна перед тобой извиниться, ведь это я виновата в том что этот оборотень напал на вас, хотя я должна была его отвлекать. - сказала она. 

//даааааа, спасибо) Допустим Витя об этом не знает. 

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Чёрная кошка в ночи и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤Чёрная кошка в ночиСтранник

//Звездный час только наступает, а мне спать пора... Придётся завтра🥲

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 20:44
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:34

Так вот, отчим рано проснулся и погрёб домой. Вот, он пришёл. В прихожей он встретил кого-то из уже проснувшихся ребят.

Миша, который уже не спал, нахмурился при виде отчима. 

-Почему вы пришли лишь сегодня, Сергей? 

У мальчика была привычка говорить с ним на "вы", ведь он не чувствовал эту теплоту как со своим родным отцом. 

- Попал в очень сильную передрягу. Потом расскажу, - избавился от объяснений отчим.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:58
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 20:44
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:34

Так вот, отчим рано проснулся и погрёб домой. Вот, он пришёл. В прихожей он встретил кого-то из уже проснувшихся ребят.

Миша, который уже не спал, нахмурился при виде отчима. 

-Почему вы пришли лишь сегодня, Сергей? 

У мальчика была привычка говорить с ним на "вы", ведь он не чувствовал эту теплоту как со своим родным отцом. 

- Попал в очень сильную передрягу. Потом расскажу, - избавился от объяснений отчим.

- Вы не знаете, где Витя? 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 20:56

Миша даже не хотел слышать ответ... Он не хочет думать об этом. Он просто отошёл, и подошёл к общему шкафу. 

Мальчик загреб свою школьную одежду в руки, и пошёл переодеваться. Есть ему вообще не хотелось. 

Одев свой он последний (шестой) значок на рубашку, Мишка взял портфель, ключи, телефон, и прокричал:

-Я ухожу! Кто пойдёт со мной?! 

// Блин, не успела. Ну ок.

Народ, я понимаю, этот вопрос ни к чему, но ролевую "Побег из психушки" модеры не удалят?

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Лиана проснулась и стала одеваться в школу.

- Я слышала ночью какой то шум - сказала она. Что то произошло с Марусей и Витей? - спросила девочка у всех присутствующих.

 

 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Дарья потёрла глаза и швырнул будильник в стену. Опять школа! Но сегодня она хотя бы увидит своего парня. Она оделась и нехотя пришла на кухню завтракать.

****

А Алёша тусуется где-то в общаге и тоже завтракает)

Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяСтранник
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 20:59
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:58
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 20:44
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:34

Так вот, отчим рано проснулся и погрёб домой. Вот, он пришёл. В прихожей он встретил кого-то из уже проснувшихся ребят.

Миша, который уже не спал, нахмурился при виде отчима. 

-Почему вы пришли лишь сегодня, Сергей? 

У мальчика была привычка говорить с ним на "вы", ведь он не чувствовал эту теплоту как со своим родным отцом. 

- Попал в очень сильную передрягу. Потом расскажу, - избавился от объяснений отчим.

- Вы не знаете, где Витя? 

- Откуда мне знать? Парень молодой, ветер в голове, может быть где угодно.

Булочка без корицы, Цветочная и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЦветочная💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник

Лиана проснулась и стала одеваться в школу.

- Я слышала ночью какой то шум - сказала она. Что то произошло с Марусей и Витей? - спросила девочка у всех присутствующих.

 

 

- Хороший вопрос. Я уже долго выясняю, что с Витей. 

Цветочная, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Странник отреагировали на эту запись.
Цветочная💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник

//Кто то есть на кухне? Что вообще происходит? Почему ролевая мчится со скоростью света?

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤Странник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:59
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 20:59
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:58
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 20:44
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:34

Так вот, отчим рано проснулся и погрёб домой. Вот, он пришёл. В прихожей он встретил кого-то из уже проснувшихся ребят.

Миша, который уже не спал, нахмурился при виде отчима. 

-Почему вы пришли лишь сегодня, Сергей? 

У мальчика была привычка говорить с ним на "вы", ведь он не чувствовал эту теплоту как со своим родным отцом. 

- Попал в очень сильную передрягу. Потом расскажу, - избавился от объяснений отчим.

- Вы не знаете, где Витя? 

- Откуда мне знать? Парень молодой, ветер в голове.

- Хм... Спасибо... 

Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяСтранник
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 20:56

Миша даже не хотел слышать ответ... Он не хочет думать об этом. Он просто отошёл, и подошёл к общему шкафу. 

Мальчик загреб свою школьную одежду в руки, и пошёл переодеваться. Есть ему вообще не хотелось. 

Одев свой он последний (шестой) значок на рубашку, Мишка взял портфель, ключи, телефон, и прокричал:

-Я ухожу! Кто пойдёт со мной?! 

//Так кто пойдёт со мной... У меня может быть много приключений по дороге в школу, я могу... Поймать голубя который заклюет мне нафиг всё лицо и такой приду в школу:

Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяСтранник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:59
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 20:56

Миша даже не хотел слышать ответ... Он не хочет думать об этом. Он просто отошёл, и подошёл к общему шкафу. 

Мальчик загреб свою школьную одежду в руки, и пошёл переодеваться. Есть ему вообще не хотелось. 

Одев свой он последний (шестой) значок на рубашку, Мишка взял портфель, ключи, телефон, и прокричал:

-Я ухожу! Кто пойдёт со мной?! 

// Блин, не успела. Ну ок.

Народ, я понимаю, этот вопрос ни к чему, но ролевую "Побег из психушки" модеры не удалят?

// Не удалят?

Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяСтранник

//Кто то есть на кухне? Что вообще происходит? Почему ролевая мчится со скоростью света?

Витя умирает в больничке, Таня станет оборотнем, Маруся спит на дереве, остальные пока дома вроде. 

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤, Цветочная и 2 отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 21:02
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 22.04.2024, 20:59
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 20:56

Миша даже не хотел слышать ответ... Он не хочет думать об этом. Он просто отошёл, и подошёл к общему шкафу. 

Мальчик загреб свою школьную одежду в руки, и пошёл переодеваться. Есть ему вообще не хотелось. 

Одев свой он последний (шестой) значок на рубашку, Мишка взял портфель, ключи, телефон, и прокричал:

-Я ухожу! Кто пойдёт со мной?! 

// Блин, не успела. Ну ок.

Народ, я понимаю, этот вопрос ни к чему, но ролевую "Побег из психушки" модеры не удалят?

// Не удалят?

//Не знаю... 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

-Значит я один пойду! 

Немного обиделся Мишка, не услышав даже слова в его сторону. Он по-актерски шмыгнул, и вышел из дома. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

//завтра создам вышеуказанную ролевую. Проверю хоть.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 21:06

-Значит я один пойду! 

Немного обиделся Мишка, не услышав даже слова в его сторону. Он по-актерски шмыгнул, и вышел из дома. 

Рей рашила пойти с братом, чтобы выведать, что же произошло этой ночью. 

- Я с тобой! 

 

♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤ и Странник отреагировали на эту запись.
♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤Странник
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 21:08
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 21:06

-Значит я один пойду! 

Немного обиделся Мишка, не услышав даже слова в его сторону. Он по-актерски шмыгнул, и вышел из дома. 

Рей рашила пойти с братом, чтобы выведать, что же произошло этой ночью. 

- Я с тобой! 

 

//УРО

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 21:08
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.04.2024, 21:06

-Значит я один пойду! 

Немного обиделся Мишка, не услышав даже слова в его сторону. Он по-актерски шмыгнул, и вышел из дома. 

Рей рашила пойти с братом, чтобы выведать, что же произошло этой ночью. 

- Я с тобой! 

 

Миша молча шёл по улице, наблюдая за соседской кошкой, что бежала за воробушком. 

Он был равнодушным ко всему, было ясно, по ему каменному лицу. 

Он всё ещё немного волновался за сестру и брата... 

Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяСтранник
НазадСтраница 20 из 27Далее
Back to top button