Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Моя сестра - призрак

История с хеппи-эндом или печальный конец?
Хеппи-энд, не надо стекла!
Конечно печальный, как в реальной жизни.
Я хз

Скрип покореженых двигателей... визг тормозов... скрежет металла о металл... Запах загоревшихся шин... удар. И после него - ничего. Чьи-то голоса, запах хлорки и лекарств. Белые коридоры. Застывшее в черном небе белое солнце.

🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥, Lumin и 5 отреагировали на эту запись.
🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Lumin꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡персона | я расскажу тебе,какого видел котаMayu

Глава 1

- Мама, а где Сандра? - сбегая вниз по лестнице, спросила Олта. Мама готовила завтрак, младшая сестра ей помогала.

- Олта, прекрати! - почему-то рассердилась мама. - Это не смешно! Хватит издеваться!

- Но я не издеваюсь! - растерялась девушка. - Я просто спросила, где Сан... А ты приготовишь её любимые оладьи, она ведь просила?

- Хватит... - внезапно женщина разрыдалась, введя дочь в ступор. - Ну хватит, пожалуйста... Олта... - мама так же внезапно успокоилась. - Альмари, подай хлеб.

- А Сандре ты положила... - девушка подошла к столу.

- Олта!!! - мама так взъярилась, как не злилась давно.

- Ну ладно, мы позавтракаем в своей комнате... раз вы такие злые, - Олта обиженно пожала плечами и, погрузив на поднос две порции завтрака, напевая, поднялась наверх.

- Не понимаю, почему они все бесятся, стоит мне заговорить о тебе, - пожаловалась она близняшке, водружая завтрак на столе. - По-моему, они все словно с ума сошли после того, как я сломала... руку... ногу... ну помнишь, лежала в больнице?

Сандра и Олта были близнецами, вернее, двойняшками. Близнецы - это те, кто похожи друг на друга как две капли воды, а двойняшки, тройняшки и так далее просто родились в один день и час. Именно второй вариант имел место быть в этой семье. У Олты были длинные каштановые волосы, глаза цвета морской зелёный и решительный упрямый характер лидера, полного амбициями и новыми идеями. Она собиралась стать знаменитой, например, политиком или писателем, была популярна в школе и на всё имела собственное мнение, причем не боялась высказывать его даже взрослым в лицо, постоянно шла на конфликт и не собиралась сглаживать углы.

Сандра была полностью наоборот. У неё были короткие светло-русые волосы и голубые с небольшим оттенком серого глаза, мягкий и спокойный характер. Некоторые считали её просто тенью Олты, но она имела на сестру куда большее влияния, чем могло показаться. Сандра мирила, успокаивала и поддерживала Олту, смягчала её гнев и утешала после долгих истерик. Олта не могла прожить без Сандры ни дня, тихий голос и нежная улыбка сестры были для неё лучшим лекарством. 

 

 

  

𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛, 🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 и 4 отреагировали на эту запись.
𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Mayu

// Ребят, ну давайте уже определимся с концом!)

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Mayu отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Mayu
Back to top button