Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мрачный особняк безликих дворян /приём анкет/

Страница 1 из 2Далее

На одном малоизвестном острове стоял большой и мрачный особняк. Его жильцы притворялась дворянами, но никто не знал их лиц... Вернее у них совершенно их не было. Только сажа, кругом одна сажа, мрачно местечко. "Теневому семейству" прислуживали живые "лица"-куклы, дети острова с промытыми мозгами...

"Живые куклы не должны думать о ненужном"

"Лица должны быть идеальны ради своих господ"

"Живые куклы инструменты семейства теней"

"Дом Теней абсолютен!"

Добро пожаловать в Дом Теней.

Это игра на выживание, место где переплетаются интриги, заговоры, восстания и террор.

Лишь самые искусные смогут обратить на себя взор Великого Дедушки. Но этот путь сложен... Сможешь ли ты выжить? Готов ли ты переступить порог, ведь назад пути нет....

Управляющая детским крылом уже привезла новую партию жертв.... Морфы обрели характер, а люди потеряли свою свободу. На дебюте отобрались сильнейшие...

Если готов, то мы ждём тебя) 

 

Правила
Правила:

~Правила сайта

~Уважаем ролевиков

~Ссоры вне сюжета не одобряются

~Ролить будем плюс ещё по определённым событиям, я буду уведомлять заранее.

Приятного выживания

 

Требовая к персонажам
Требования к персонажам

~Внешность тени и куклы индентична, только у тени полностью чёрная кожа и волосы.

~Имя куклы должно быть похоже на имя тени и короче

~Одежда для кукол стандартная, будет приведена в примере

~Характер тени и куклы должен отличаться

~Тихони тут не выживут, исключение тень-тихая, а кукла-амбициозная

~Сила сажи трёх типов: 1. Физическая (модификация собственной сажи, на теле или отдельно) 2. Ментальная (влияние сажи на разум и сознание живых кукол) 3. Третий тип, самый редкий (влияние на теней и их сажевую силу, изучение, подавление и тд. Самый мало изученный) подробности на Дом Теней Вики Фандом)

~Проходят дебют в 14 лет, а приглашать во взрослое крыло начинают с 18. Учитывайте это при создании персонажей 

!!! Тени говорят о себе в третьем  лице!!!

 

доп. материалы
Доп материалы:

~Куклы по утрам убирают от Сажи комнаты теней

~После этого проходит общая уборка особняка

~Раз в неделю после уборки состоится Вечеринка Наслаждения, где каждой кукле дают особый кофе, промываю тем самым им мозги.

~Куклы и тени будут разделены на команды по 4 человека, куклы командой прибираються, а тени проводят командой начало дня. 

~Смешанных команд из девочек и мальчиков нет, разделение идёт по полу.

~Есть 4 особые команды: 1. Звездоносцы - посредники между управляющим и детским корпусом, следят за порядком, делаю кофе для вечеринки. 2. Иследовательская команда - разработчики новых машин работающих на саже, изучают липучек, отвечают за исправность систем Дома и тд. 3. Мед команда - следят за здоровьем кукол, лечат от сажевой болезни. 4. Дисциплинарная - правая рука звездоносцев, стукачи. Следят за порядком и дисциплиной. 

~Сажа любит скапливается в укромных местах. Со временем она оживает, этих существ называют липучки. 

~Если липучек много, они объединяються в призрака. 

~Липучки бояться воды, и их можно разбить на маленькие комки Сажи. 

~Липучки лезут в рот живым кукла, что бы захватить их тело себе, последствия этого и называют сажевой болезнью. 

"~Процесс дебюта и взросления содержится в тайне. 

Надеюсь всё  объяснила)

сюжет

Когда то в особнике проживало всеми любимое семейство Мирроу. Они содержали угольные шахты, были дружелюбны к народу.

Однажды глава семейства Джонатан решил подарить своей супруге Кетрин, необычное существо, проживающее в лесу. Лесные феи были названы Морфами. Вскоре по всему особняку пошла мода на этих фей, у каждой леди обязательно был ручной морф. Люди сошли с ума... И морфы однажды странным образом выбрались из клеток и поглотили людей. Спаслось лишь малая часть жителей. Особняк был заброшен, пока вдруг не появилась загадочная группа людей. Они поселились там и правили островом. Главой Дома Теней стал Великий Дедушка. Угольные шахты были заброшены, дом работал на сежевом угле, который сами и производили.

Сажа в воздухе постепенно отравляла сознание населения. Люди стали поклоняться и восхвалять жителей особняка. Они трепетали перед ними. Считалось если ребёнок из семьи вошёл в особняк, то семья была особенной. Дети сами хотели туда попасть, поэтому усердно учились...

Так продолжалось около 60 лет...

шаблон анкеты
Анкета:

1. Имя Тени (Имя Куклы)

2. Возраст (от 14 до 18)

3. Внешность (сразу две)

4. Характер Тени (Характер куклы)

5. Сила Сажи

6. Дополнения к персонажам (Тень и Кукла отдельно)

7. Вопросы

8. Приглашения

9. Пинок меня

 

Персонажи

Такэо, (Арисам) .@sebe

Таисья, (Ася) 

Ичия, (Чик) 

Сапфирина, (Сапфира). .@ar34ar34

Приятного времяпрепровождения, господа!

❄️fraochán🌃, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊Пересмешник┃︎больше не Эльза

Анкета:

1. Имя Тени (Имя Куклы)

Таисья (Ася) 

2. Возраст (от 14 до 18)

16

3. Внешность (сразу две)

4. Характер Тени (Характер куклы)

Спокойная, рассудительная, но в тоже время добрая и чуткая. Она мудра и всегда придёт на помощь. Ответственная, проблемы решает словами. (Амбициозна, хитра, но скрывается за яркой улыбкой, ей присуща жестокость) 

5. Сила Сажи

Превращение (завладев частицей Сажи другой тени, может превратить себя и кого угодно в хозяина этой Сажи) 

6. Дополнения к персонажам (Тень и Кукла отдельно) тень: любит читать, в основном фентези и танцевать, романтичная особа. Является звездоносцем. 

Кукла: нечего неизвестно, кроме любви к танцам

7. Вопросы - 

8. Приглашения -

9. Пинать себя не буду) 

Я не знаю кого приглашать, так что надеюсь, что кто-нибудь заметит эту ролевую) 

Пересмешник┃︎больше не Эльза отреагировал на эту запись.
Пересмешник┃︎больше не Эльза

На одном малоизвестном острове стоял большой и мрачный особняк. Его жильцы притворялась дворянами, но никто не знал их лиц... Вернее у них совершенно их не было. Только сажа, кругом одна сажа, мрачно местечко. "Теневому семейству" прислуживали живые "лица"-куклы, дети острова с промытыми мозгами...

"Живые куклы не должны думать о ненужном"

"Лица должны быть идеальны ради своих господ"

"Живые куклы инструменты семейства теней"

"Дом Теней абсолютен!"

Добро пожаловать в Дом Теней.

Это игра на выживание, место где переплетаются интриги, заговоры, восстания и террор.

Лишь самые искусные смогут обратить на себя взор Великого Дедушки. Но этот путь сложен... Сможешь ли ты выжить? Готов ли ты переступить порог, ведь назад пути нет....

Управляющая детским крылом уже привезла новую партию жертв.... Морфы обрели характер, а люди потеряли свою свободу. На дебюте отобрались сильнейшие...

Если готов, то мы ждём тебя) 

 

Правила
Правила:

~Правила сайта

~Уважаем ролевиков

~Ссоры вне сюжета не одобряются

~Ролить будем плюс ещё по определённым событиям, я буду уведомлять заранее.

Приятного выживания

 

Требовая к персонажам
Требования к персонажам

~Внешность тени и куклы индентична, только у тени полностью чёрная кожа и волосы.

~Имя куклы должно быть похоже на имя тени и короче

~Одежда для кукол стандартная, будет приведена в примере

~Характер тени и куклы должен отличаться

~Тихони тут не выживут, исключение тень-тихая, а кукла-амбициозная

~Сила сажи трёх типов: 1. Физическая (модификация собственной сажи, на теле или отдельно) 2. Ментальная (влияние сажи на разум и сознание живых кукол) 3. Третий тип, самый редкий (влияние на теней и их сажевую силу, изучение, подавление и тд. Самый мало изученный) подробности на Дом Теней Вики Фандом)

~Проходят дебют в 14 лет, а приглашать во взрослое крыло начинают с 18. Учитывайте это при создании персонажей 

!!! Тени говорят о себе в третьем  лице!!!

 

доп. материалы
Доп материалы:

~Куклы по утрам убирают от Сажи комнаты теней

~После этого проходит общая уборка особняка

~Раз в неделю после уборки состоится Вечеринка Наслаждения, где каждой кукле дают особый кофе, промываю тем самым им мозги.

~Куклы и тени будут разделены на команды по 4 человека, куклы командой прибираються, а тени проводят командой начало дня. 

~Смешанных команд из девочек и мальчиков нет, разделение идёт по полу.

~Есть 4 особые команды: 1. Звездоносцы - посредники между управляющим и детским корпусом, следят за порядком, делаю кофе для вечеринки. 2. Иследовательская команда - разработчики новых машин работающих на саже, изучают липучек, отвечают за исправность систем Дома и тд. 3. Мед команда - следят за здоровьем кукол, лечат от сажевой болезни. 4. Дисциплинарная - правая рука звездоносцев, стукачи. Следят за порядком и дисциплиной. 

~Сажа любит скапливается в укромных местах. Со временем она оживает, этих существ называют липучки. 

~Если липучек много, они объединяються в призрака. 

~Липучки бояться воды, и их можно разбить на маленькие комки Сажи. 

~Липучки лезут в рот живым кукла, что бы захватить их тело себе, последствия этого и называют сажевой болезнью. 

"~Процесс дебюта и взросления содержится в тайне. 

Надеюсь всё  объяснила)

 

шаблон анкеты
Анкета:

1. Имя Тени (Имя Куклы)

2. Возраст (от 14 до 18)

3. Внешность (сразу две)

4. Характер Тени (Характер куклы)

5. Сила Сажи

6. Дополнения к персонажам (Тень и Кукла отдельно)

7. Вопросы

8. Приглашения

9. Пинок меня

Приятного времяпрепровождения, господа!

Я читала эту мангу, господи, я думала за нее никто не шарит)

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист𝕾𝖊𝖇𝖊

Я скину анкету

Но либо вечером, либо завтра

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист отреагировал на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист

Ладно попробую пригласить) 

@sad_kitten468

@missdreams 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 14.09.2024, 13:23

На одном малоизвестном острове стоял большой и мрачный особняк. Его жильцы притворялась дворянами, но никто не знал их лиц... Вернее у них совершенно их не было. Только сажа, кругом одна сажа, мрачно местечко. "Теневому семейству" прислуживали живые "лица"-куклы, дети острова с промытыми мозгами...

"Живые куклы не должны думать о ненужном"

"Лица должны быть идеальны ради своих господ"

"Живые куклы инструменты семейства теней"

"Дом Теней абсолютен!"

Добро пожаловать в Дом Теней.

Это игра на выживание, место где переплетаются интриги, заговоры, восстания и террор.

Лишь самые искусные смогут обратить на себя взор Великого Дедушки. Но этот путь сложен... Сможешь ли ты выжить? Готов ли ты переступить порог, ведь назад пути нет....

Управляющая детским крылом уже привезла новую партию жертв.... Морфы обрели характер, а люди потеряли свою свободу. На дебюте отобрались сильнейшие...

Если готов, то мы ждём тебя) 

 

Правила
Правила:

~Правила сайта

~Уважаем ролевиков

~Ссоры вне сюжета не одобряются

~Ролить будем плюс ещё по определённым событиям, я буду уведомлять заранее.

Приятного выживания

 

Требовая к персонажам
Требования к персонажам

~Внешность тени и куклы индентична, только у тени полностью чёрная кожа и волосы.

~Имя куклы должно быть похоже на имя тени и короче

~Одежда для кукол стандартная, будет приведена в примере

~Характер тени и куклы должен отличаться

~Тихони тут не выживут, исключение тень-тихая, а кукла-амбициозная

~Сила сажи трёх типов: 1. Физическая (модификация собственной сажи, на теле или отдельно) 2. Ментальная (влияние сажи на разум и сознание живых кукол) 3. Третий тип, самый редкий (влияние на теней и их сажевую силу, изучение, подавление и тд. Самый мало изученный) подробности на Дом Теней Вики Фандом)

~Проходят дебют в 14 лет, а приглашать во взрослое крыло начинают с 18. Учитывайте это при создании персонажей 

!!! Тени говорят о себе в третьем  лице!!!

 

доп. материалы
Доп материалы:

~Куклы по утрам убирают от Сажи комнаты теней

~После этого проходит общая уборка особняка

~Раз в неделю после уборки состоится Вечеринка Наслаждения, где каждой кукле дают особый кофе, промываю тем самым им мозги.

~Куклы и тени будут разделены на команды по 4 человека, куклы командой прибираються, а тени проводят командой начало дня. 

~Смешанных команд из девочек и мальчиков нет, разделение идёт по полу.

~Есть 4 особые команды: 1. Звездоносцы - посредники между управляющим и детским корпусом, следят за порядком, делаю кофе для вечеринки. 2. Иследовательская команда - разработчики новых машин работающих на саже, изучают липучек, отвечают за исправность систем Дома и тд. 3. Мед команда - следят за здоровьем кукол, лечат от сажевой болезни. 4. Дисциплинарная - правая рука звездоносцев, стукачи. Следят за порядком и дисциплиной. 

~Сажа любит скапливается в укромных местах. Со временем она оживает, этих существ называют липучки. 

~Если липучек много, они объединяються в призрака. 

~Липучки бояться воды, и их можно разбить на маленькие комки Сажи. 

~Липучки лезут в рот живым кукла, что бы захватить их тело себе, последствия этого и называют сажевой болезнью. 

"~Процесс дебюта и взросления содержится в тайне. 

Надеюсь всё  объяснила)

 

шаблон анкеты
Анкета:

1. Имя Тени (Имя Куклы)

2. Возраст (от 14 до 18)

3. Внешность (сразу две)

4. Характер Тени (Характер куклы)

5. Сила Сажи

6. Дополнения к персонажам (Тень и Кукла отдельно)

7. Вопросы

8. Приглашения

9. Пинок меня

Приятного времяпрепровождения, господа!

Я читала эту мангу, господи, я думала за нее никто не шарит)

Лично я тоже не думала) 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Анкета:
1. Имя Тени (Имя Куклы)
Ичия (Чик)
2. Возраст (от 14 до 18)
18
3. Внешность (сразу две)
4. Характер Тени (Характер куклы)
В одном слове бунтарь. Он легкомысленнен, лёгок на помине. Верный друг, придёт на помощь, но скорее всего всё испортит. Может быть спокоен и серьёзен, но это редкость. У него хорошая память. Резок, часто говорит не думая. (за рекомендовал себя как умного, но тоже время безрассудного человека. Он более ответственен чем Ичия, но его планы куда безумнее. Риск и азарт его второе имя.)
5. Сила Сажи
Нету)
6. Дополнения к персонажам (Тень и Кукла отдельно) тень: сильный. может подкатить к любому, но чаще всего его отвергают. Не хочет становиться взрослым. Считает дом и его обитетелей скучными.
Кукла: лунатик. У него приятный голос. Любит петь. /мало известно/ - мало говорит о себе, но любит обсуждать других.
7. Вопросы -
8. Приглашения -
9. Пинать себя не буду)

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

О, а не могли бы вы поподробнее описать сюжет? Мне интересна эта ролевая, но не до конца понимаю сюжет. А если конкретнее, то концепцию с сажей. 

@hello7852

Цитата: 🌙 от 14.09.2024, 20:44

О, а не могли бы вы поподробнее описать сюжет? Мне интересна эта ролевая, но не до конца понимаю сюжет. А если конкретнее, то концепцию с сажей. 

@hello7852

Хорошо) 

 1. Имя Тени (Имя Куклы)

(Тень)Такэо (кукла) Арисама. забудем, что это фамилия

2. Возраст (от 14 до 18)

14

3. Внешность (сразу две)

4. Характер Тени (Характер куклы)

Характер тени

Печальная тень у которой нет шанса на счастье. Может быть рано или поздно он сможет быть счастливым? Он очень тихий и часто забывает базовые слова. Не советую доламывать его психику иначе он утонет в своих же "слезах"

Характер куклы

О... Мой... Бог... Он разносит все вещи на своëм пути. Гиперактивность хлещет из всех щалей! Порой он агресивная чихуа-хуа, но если его погладить по водосам, то может откусить руку. Он попытается выжить ценой своей жизни //ха-ха.как "смешно"// как вы поняли он ещë тот приколист

 

5. Сила Сажи

Физическая

6. Дополнения к персонажам (Тень и Кукла отдельно)

Оба обажают рамэн и творог

Ненавидят литературу, но могут сосотавить такую сказку, что от реальности не отлечишь

Тень:

Иногда можно услышать его плачь

С охотой убирается

"Прошу оставь меня в покое..."

Кукла:

"Я РАЗНЕСУ ВСË, ЧТО ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ!!!"

Он любит ликорисы(цветы такие) 

Часто носит браслетики и если вы ему их подорили, то он будет счастлив

7. Вопросы

Нет

8. Приглашения

@chu2012rikova 

@physics120623 

@raz-tatana-alex 

9. Пинок меня

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист отреагировал на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 15.09.2024, 13:02

 1. Имя Тени (Имя Куклы)

(Тень)Такэо (кукла) Арисама. забудем, что это фамилия

2. Возраст (от 14 до 18)

14

3. Внешность (сразу две)

4. Характер Тени (Характер куклы)

Характер тени

Печальная тень у которой нет шанса на счастье. Может быть рано или поздно он сможет быть счастливым? Он очень тихий и часто забывает базовые слова. Не советую доламывать его психику иначе он утонет в своих же "слезах"

Характер куклы

О... Мой... Бог... Он разносит все вещи на своëм пути. Гиперактивность хлещет из всех щалей! Порой он агресивная чихуа-хуа, но если его погладить по водосам, то может откусить руку. Он попытается выжить ценой своей жизни //ха-ха.как "смешно"// как вы поняли он ещë тот приколист

 

5. Сила Сажи

Физическая

6. Дополнения к персонажам (Тень и Кукла отдельно)

Оба обажают рамэн и творог

Ненавидят литературу, но могут сосотавить такую сказку, что от реальности не отлечишь

Тень:

Иногда можно услышать его плачь

С охотой убирается

"Прошу оставь меня в покое..."

Кукла:

"Я РАЗНЕСУ ВСË, ЧТО ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ!!!"

Он любит ликорисы(цветы такие) 

Часто носит браслетики и если вы ему их подорили, то он будет счастлив

7. Вопросы

Нет

8. Приглашения

@chu2012rikova 

@physics120623 

@raz-tatana-alex 

9. Пинок меня

Забыл пнуть автора

@hello7852 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист отреагировал на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 15.09.2024, 13:02

 1. Имя Тени (Имя Куклы)

(Тень)Такэо (кукла) Арисама. забудем, что это фамилия

2. Возраст (от 14 до 18)

14

3. Внешность (сразу две)

4. Характер Тени (Характер куклы)

Характер тени

Печальная тень у которой нет шанса на счастье. Может быть рано или поздно он сможет быть счастливым? Он очень тихий и часто забывает базовые слова. Не советую доламывать его психику иначе он утонет в своих же "слезах"

Характер куклы

О... Мой... Бог... Он разносит все вещи на своëм пути. Гиперактивность хлещет из всех щалей! Порой он агресивная чихуа-хуа, но если его погладить по водосам, то может откусить руку. Он попытается выжить ценой своей жизни //ха-ха.как "смешно"// как вы поняли он ещë тот приколист

 

5. Сила Сажи

Физическая

6. Дополнения к персонажам (Тень и Кукла отдельно)

Оба обажают рамэн и творог

Ненавидят литературу, но могут сосотавить такую сказку, что от реальности не отлечишь

Тень:

Иногда можно услышать его плачь

С охотой убирается

"Прошу оставь меня в покое..."

Кукла:

"Я РАЗНЕСУ ВСË, ЧТО ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ!!!"

Он любит ликорисы(цветы такие) 

Часто носит браслетики и если вы ему их подорили, то он будет счастлив

7. Вопросы

Нет

8. Приглашения

@chu2012rikova 

@physics120623 

@raz-tatana-alex 

9. Пинок меня

Анкета принята) 

// возможно подам анкету 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист𝕾𝖊𝖇𝖊

почему все Тени такие комфортики... Чисто я:делаю аллюзию на рабство

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🌙 от 16.09.2024, 06:56

почему все Тени такие комфортики... Чисто я:делаю аллюзию на рабство

Не все) есть и жестокие. 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🌙 от 16.09.2024, 06:56

почему все Тени такие комфортики... Чисто я:делаю аллюзию на рабство

Не все) есть и жестокие. 

Я имею ввиду, что их нет в ролевой. 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🌙 от 16.09.2024, 09:16
Цитата: 🌙 от 16.09.2024, 06:56

почему все Тени такие комфортики... Чисто я:делаю аллюзию на рабство

Не все) есть и жестокие. 

Я имею ввиду, что их нет в ролевой. 

Они будут, у меня будет такой персонаж) 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

1. Имя Тени (Имя Куклы)

Имя Тени - Сапфирина

Имя Куклы - Сапфира

2. Возраст (от 14 до 18)

15 лет. 

3. Внешность (сразу две)

4. Характер Тени (Характер куклы)

Характер тени:

С самого начала своего существования Сапфирина была... Довольно интересной личностью. Она всегда была доброй и милой, но только дело доходило до власти, то она становилась дьяволом во плоти. Но сейчас это перешло рамки разумного. Она стала намного более жестокой, злой и кровожадной. К тому же, добавилась завистливость, ревность, жадность и мстительность. Но всё таки, она умна, догадлива, логична и амбициозна. Вообщем, идеальный злодей в моём понимании. 

Характер куклы:

Слово "Кукла" ей подходит идеально. Она буквально снаружи такой и является. Сапфира такая идеальная, что автора анкеты тошнит так, будто бы она снова в лагерь съездила. Сапфи умная, добрая, милая, вежливая, открытая, общительная, амбициозная и улыбчивая, а главное - так покорна... Однако очень легко заметить и странность девочки. Она ведёт себя так, будто-бы она робот:движения странные, улыбка явно натянутая, а в глазах ничего. Также она очень холодна и хладнокровна:чтобы не случилось, её улыбка всегда с ней. 

Но это проходит днём. А ночью, когда тень засыпает, разум девочки отрывается от цепи. Но, даже если контроля нет, она наденет маску странной, но идеальной девочки. 

5. Сила Сажи

Ментальная. Может полностью контролировать разум куклы. Все её мысли, слова и действия. Только кукла осознаёт, что её разум контролируют. Привязь разума Сапфиры обрывается только тогда, когда один из них засыпает. 

6. Дополнения к персонажам (Тень и Кукла отдельно)

Тень:

•Сапфирина любит рвать кукол. Слава Богу, не живых. 

•А ещё она любит химичить. 

•Тень часто используют как убийцу для вредителей в доме. 

•Не любит общаться с людьми. Считает их скучными. 

•Побаивается высоты. 

•Кажется, что-то знает. 

Кукла:

•Все её боятся по неизвестным причинам, хоть она и пытается с ними общаться. 

•Часто ставит руки в форму буквы w.

•Умеет играть на гитаре. 

•По сути, про неё нечего больше сказать. Она полностью контролируется хозяином, за исключением ночи. 

7. Вопросы

Что здесь? 

8. Приглашения

Здесь ничего нет. 

9. Пинок меня

@hello7852

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист отреагировал на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист
Цитата: 🌙 от 16.09.2024, 10:44

1. Имя Тени (Имя Куклы)

Имя Тени - Сапфирина

Имя Куклы - Сапфира

2. Возраст (от 14 до 18)

15 лет. 

3. Внешность (сразу две)

4. Характер Тени (Характер куклы)

Характер тени:

С самого начала своего существования Сапфирина была... Довольно интересной личностью. Она всегда была доброй и милой, но только дело доходило до власти, то она становилась дьяволом во плоти. Но сейчас это перешло рамки разумного. Она стала намного более жестокой, злой и кровожадной. К тому же, добавилась завистливость, ревность, жадность и мстительность. Но всё таки, она умна, догадлива, логична и амбициозна. Вообщем, идеальный злодей в моём понимании. 

Характер куклы:

Слово "Кукла" ей подходит идеально. Она буквально снаружи такой и является. Сапфира такая идеальная, что автора анкеты тошнит так, будто бы она снова в лагерь съездила. Сапфи умная, добрая, милая, вежливая, открытая, общительная, амбициозная и улыбчивая, а главное - так покорна... Однако очень легко заметить и странность девочки. Она ведёт себя так, будто-бы она робот:движения странные, улыбка явно натянутая, а в глазах ничего. Также она очень холодна и хладнокровна:чтобы не случилось, её улыбка всегда с ней. 

Но это проходит днём. А ночью, когда тень засыпает, разум девочки отрывается от цепи. Но, даже если контроля нет, она наденет маску странной, но идеальной девочки. 

5. Сила Сажи

Ментальная. Может полностью контролировать разум куклы. Все её мысли, слова и действия. Только кукла осознаёт, что её разум контролируют. Привязь разума Сапфиры обрывается только тогда, когда один из них засыпает. 

6. Дополнения к персонажам (Тень и Кукла отдельно)

Тень:

•Сапфирина любит рвать кукол. Слава Богу, не живых. 

•А ещё она любит химичить. 

•Тень часто используют как убийцу для вредителей в доме. 

•Не любит общаться с людьми. Считает их скучными. 

•Побаивается высоты. 

•Кажется, что-то знает. 

Кукла:

•Все её боятся по неизвестным причинам, хоть она и пытается с ними общаться. 

•Часто ставит руки в форму буквы w.

•Умеет играть на гитаре. 

•По сути, про неё нечего больше сказать. Она полностью контролируется хозяином, за исключением ночи. 

7. Вопросы

Что здесь? 

8. Приглашения

Здесь ничего нет. 

9. Пинок меня

@hello7852

Хочешь в группу звездоносцев? Такие личности нам нужны что бы держать в страхе весь дом)

А так анкета принята. 

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙
Страница 1 из 2Далее
Back to top button