Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎵music city🎵

НазадСтраница 2 из 12Далее
Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 01.03.2021, 19:01
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.03.2021, 18:58
Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 01.03.2021, 18:55

Джессика сидела на подоконнике.Она напевала свою любимую песню.Так как она жила на первом этаже, она открыла окно и выпрыгнула из него. Она отряхнулась и пошла по улице.Везде играла музыка.Но кулон не светился.Не было той песни.Но вдруг кулон засветился.Кто то включил колонку с любимой песней Джессики.

я скажу, когда можно ролить))

А хорошо)))просто у меня музыка моя любимая включилась и в голове я придумала пост сюда, не сдержалась и записала его сюда))))

ладно)

@instagkotik
имя: Доминика (Ника)
возраст: 18
характер: добрая, саркастичная, дружелюбная, болтливая, доброжелательная, удачливая
метка:


песня души: Boulevard Depo - Friendly fire, Face - Лабирин, GONE.Fludd - Сахарный человек

внешность:


биография: Росла в полной семье со старшим братом.

В человеке больше всех Доминика ценит честность, она важна, даже необходима по её мнению. Без честности не может быть доверия. Человеку без этого качества будет не просто работать в коллективе. Ведь там ценится взаимопомощь и взаимопонимание, люди должны выручать друг друга .Также немаловажное для неё качество — доброта. Добрые люди — это люди, которые обладают щедростью и мягким сердцем, они становятся прекрасными друзьями.

На первом месте у девушки всегда была карьера, а лишь потом семья. Она считает, что в жизни любовь приносит слишком много несчастий. На протяжении всей своей жизни она пытался найти свою «родственную душу», любимого человека, настоящих друзей . Но по-настоящему доброго и честного человека она сумел встретить лишь раз .Её мать являлась именно тем человеком . Она была любящей матерью ,заботливой и очень внимательной к своему ребёнку .Она переживала за её судьбу, старалась защитить от неприятностей и от неправильных шагов в жизни.

доп. инф:

- работает в ФБР

- Байкер

- Любит тёмные цвета, супы, шоколад

- Не любит: танцевать, снег, смотреть телевизор
приглашения и вопросы: А в этом мире есть всякие разбои и тут можно встретить нарушителей закона и т.д.?

Цитата: Блестяшка. от 01.03.2021, 19:09

@instagkotik
имя: Доминика (Ника)
возраст: 18
характер: добрая, саркастичная, дружелюбная, болтливая, доброжелательная, удачливая
метка:


песня души: Boulevard Depo - Friendly fire, Face - Лабирин, GONE.Fludd - Сахарный человек

внешность:


биография: Росла в полной семье со старшим братом.

В человеке больше всех Доминика ценит честность, она важна, даже необходима по её мнению. Без честности не может быть доверия. Человеку без этого качества будет не просто работать в коллективе. Ведь там ценится взаимопомощь и взаимопонимание, люди должны выручать друг друга .Также немаловажное для неё качество — доброта. Добрые люди — это люди, которые обладают щедростью и мягким сердцем, они становятся прекрасными друзьями.

На первом месте у девушки всегда была карьера, а лишь потом семья. Она считает, что в жизни любовь приносит слишком много несчастий. На протяжении всей своей жизни она пытался найти свою «родственную душу», любимого человека, настоящих друзей . Но по-настоящему доброго и честного человека она сумел встретить лишь раз .Её мать являлась именно тем человеком . Она была любящей матерью ,заботливой и очень внимательной к своему ребёнку .Она переживала за её судьбу, старалась защитить от неприятностей и от неправильных шагов в жизни.

доп. инф:

- работает в ФБР

- Байкер

- Любит тёмные цвета, супы, шоколад

- Не любит: танцевать, снег, смотреть телевизор
приглашения и вопросы: А в этом мире есть всякие разбои и тут можно встретить нарушителей закона и т.д.?

конечно можно!

принята

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.03.2021, 18:51

имя:

Элизабет Хармен

возраст:

13 лет

характер:

Чувствует людей, пообщавшись с ними совсем не много. С некоторыми она очень тихая, а с некоторыми может делать всё что хочет. Любит читать.  Никому с первого взгляда не верит, может вообще ничего не рассказывать. Очень осторожна. Умна. Её уважают. Занимается гаданием по звёздам. Может говорить что-то невнятное сама с собой — в это время её лучше не тревожить — если «разбудишь» , мама не покажется. меломан.

песня души:

weak, love yourself

внешность:


биография:

по ходу ролки. мало что о себе говорит.

доп. инф:

носит очки

приглашения и вопросы:

@qw04032007 @foodindog123

хотя стой.... а где метка?

Ой, забыла

ща

Всё, сделала

 

Цитата: Блестяшка. от 01.03.2021, 19:09

@instagkotik
имя: Доминика (Ника)
возраст: 18
характер: добрая, саркастичная, дружелюбная, болтливая, доброжелательная, удачливая
метка:


песня души: Boulevard Depo - Friendly fire, Face - Лабирин, GONE.Fludd - Сахарный человек

внешность:


биография: Росла в полной семье со старшим братом.

В человеке больше всех Доминика ценит честность, она важна, даже необходима по её мнению. Без честности не может быть доверия. Человеку без этого качества будет не просто работать в коллективе. Ведь там ценится взаимопомощь и взаимопонимание, люди должны выручать друг друга .Также немаловажное для неё качество — доброта. Добрые люди — это люди, которые обладают щедростью и мягким сердцем, они становятся прекрасными друзьями.

На первом месте у девушки всегда была карьера, а лишь потом семья. Она считает, что в жизни любовь приносит слишком много несчастий. На протяжении всей своей жизни она пытался найти свою «родственную душу», любимого человека, настоящих друзей . Но по-настоящему доброго и честного человека она сумел встретить лишь раз .Её мать являлась именно тем человеком . Она была любящей матерью ,заботливой и очень внимательной к своему ребёнку .Она переживала за её судьбу, старалась защитить от неприятностей и от неправильных шагов в жизни.

доп. инф:

- работает в ФБР

- Байкер

- Любит тёмные цвета, супы, шоколад

- Не любит: танцевать, снег, смотреть телевизор
приглашения и вопросы: А в этом мире есть всякие разбои и тут можно встретить нарушителей закона и т.д.?

Л добавился в ролевую

имя:

Элизабет Хармен

возраст:

13 лет

характер:

Чувствует людей, пообщавшись с ними совсем не много. С некоторыми она очень тихая, а с некоторыми может делать всё что хочет. Любит читать.  Никому с первого взгляда не верит, может вообще ничего не рассказывать. Очень осторожна. Умна. Её уважают. Занимается гаданием по звёздам. Может говорить что-то невнятное сама с собой — в это время её лучше не тревожить — если «разбудишь» , мама не покажется. меломан.

метка:

песня души:

weak, love yourself

внешность:


биография:

по ходу ролки. мало что о себе говорит.

доп. инф:

носит очки

приглашения и вопросы:

@qw04032007 @foodindog123

ооо... пасиба)

Я приму участие ^^

Пните меня завтра. Подам анкету.

Цитата: 🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼 от 01.03.2021, 22:06

Пните меня завтра. Подам анкету.

@girl1235

Всё, сделала

 

теперь принята

Цитата: ♥You Can?~♥ от 01.03.2021, 21:28

имя:

Элизабет Хармен

возраст:

13 лет

характер:

Чувствует людей, пообщавшись с ними совсем не много. С некоторыми она очень тихая, а с некоторыми может делать всё что хочет. Любит читать.  Никому с первого взгляда не верит, может вообще ничего не рассказывать. Очень осторожна. Умна. Её уважают. Занимается гаданием по звёздам. Может говорить что-то невнятное сама с собой — в это время её лучше не тревожить — если «разбудишь» , мама не покажется. меломан.

метка:

песня души:

weak, love yourself

внешность:


биография:

по ходу ролки. мало что о себе говорит.

доп. инф:

носит очки

приглашения и вопросы:

@qw04032007 @foodindog123

ооо... пасиба)

Я приму участие ^^

жду, жду

имя: Мона Рэш
возраст: 13
характер: добрая, бывает грубая. Оптимистичная и жизнерадостная. В плюсах найдёт минусы, а в минусах плюсы. Веселая, юмористичная. Очень энэргичная
метка:
песня души: (их оч много) Баста - Моя игра.)
внешность:
биография: не говорит)
доп. инф: любит яркие и холодные цвета.

приглашения и вопросы: @fan28

 

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: ♥Canic~♥ от 02.03.2021, 10:06

имя: Мона Рэш
возраст: 13
характер: добрая, бывает грубая. Оптимистичная и жизнерадостная. В плюсах найдёт минусы, а в минусах плюсы. Веселая, юмористичная. Очень энэргичная
метка:
песня души: (их оч много) Баста - Моя игра.)
внешность:
биография: не говорит)
доп. инф: любит яркие и холодные цвета.

приглашения и вопросы: @fan28

 

принята

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 02.03.2021, 10:09
Цитата: ♥Canic~♥ от 02.03.2021, 10:06

имя: Мона Рэш
возраст: 13
характер: добрая, бывает грубая. Оптимистичная и жизнерадостная. В плюсах найдёт минусы, а в минусах плюсы. Веселая, юмористичная. Очень энэргичная
метка:
песня души: (их оч много) Баста - Моя игра.)
внешность:
биография: не говорит)
доп. инф: любит яркие и холодные цвета.

приглашения и вопросы: @fan28

 

принята

а когда начнем ролить?

впринципе, можно начинать!!!

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 02.03.2021, 10:12

впринципе, можно начинать!!!

:D

С кем можно поролить?

Цитата: ♥Canic~♥ от 02.03.2021, 10:12
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 02.03.2021, 10:09
Цитата: ♥Canic~♥ от 02.03.2021, 10:06

имя: Мона Рэш
возраст: 13
характер: добрая, бывает грубая. Оптимистичная и жизнерадостная. В плюсах найдёт минусы, а в минусах плюсы. Веселая, юмористичная. Очень энэргичная
метка:
песня души: (их оч много) Баста - Моя игра.)
внешность:
биография: не говорит)
доп. инф: любит яркие и холодные цвета.

приглашения и вопросы: @fan28

 

принята

а когда начнем ролить?

сейчас

Цитата: ♥Canic~♥ от 02.03.2021, 10:13
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 02.03.2021, 10:12

впринципе, можно начинать!!!

:D

С кем можно поролить?

ну, я могу!

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 02.03.2021, 10:13
Цитата: ♥Canic~♥ от 02.03.2021, 10:13
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 02.03.2021, 10:12

впринципе, можно начинать!!!

:D

С кем можно поролить?

ну, я могу!

о, давай! Только начни ты, пожалуйста)

о а можно мне тоже с кем-то поролить? я правда не профи, но в лс с подругой у нас не плохая история вышла :D

НазадСтраница 2 из 12Далее
Back to top button