Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Музыкальная анкета (30 вопросов)

собрала с интернета самые интересные вопросы (некоторые придумала сама), чтобы поделиться своей любимой музыкой, а также с удовольствием послушаю вашу Смайлик

1. песня с цветом в названии
  2. песня с числом в названии
  3. летняя песня
  4. осенняя песня
  5. зимняя песня
  6. весенняя песня
  7. песня для моря
  8. песня для заката
  9. самая романтичная песня
  10. самая добрая песня
  11. самая злая песня
  12. необычная песня
  13. песня, от которой хочется танцевать
  14. песня, которой хочется подпевать
  15. хорошо звучит в машине
  16. делает тебя счастливой
  17. делает тебя грустной
  18. разбивает твое сердце
  19. песня, от которой мурашки
  20. лучший дуэт
  21. песня, которую ты бы спела в караоке
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится
  23. нравится словами
  24. лучшая колыбельная
  25. лучший будильник
  26. нравится песня, но не нравится клип
  27. нравится клип, но не нравится песня
  28. лекарство от депрессии
  29. последняя понравившаяся песня
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой

вот, собственно, моё
тут будет много ланы дель рей потому что с ней сильно много всего связано)(

1. песня с цветом в названии
    lana del rey - black beauty
  2. песня с числом в названии
    adele - million years ago
  3. летняя песня
    lana del rey - summertime sadness
  4. осенняя песня
    kaleo - all the pretty girls
  5. зимняя песня
    birdy - white winter hymnal
  6. весенняя песня
    girl in red - 4am
  7. песня для моря
    lana del rey - the greatest
    как и весь альбом НФР, идеально подходит для того, чтобы слушать его где-нибудь на побережье или на паруснике (абсолютно идеально, проверено)
  8. песня для заката
    bat for lashes - desert man
  9. самая романтичная песня
    lana del rey - lust for life (feat. the weeknd)
  10. самая добрая песня
    biig piig – sunny
  11. самая злая песня
    little big - hate you
  12. необычная песня
    mr.kitty - after dark
    не слышала ничего похожего на нее
  13. песня, от которой хочется танцевать
    dagny - fool's gold (feat. børns)
  14. песня, которой хочется подпевать
    børns - american money
    со тэйк ми ту зэ пэрэдайс ин ё айз, грин лайк американ мани
  15. хорошо звучит в машине
    kaleo – automobile
  16. делает тебя счастливой
    børns - past lives
    всегда чувствую счастье когда слушаю его, что-то в нём есть()()
  17. делает тебя грустной
    lana del rey - old money
  18. разбивает твое сердце
    lana del rey – ultraviolence
  19. песня, от которой мурашки
    lana del rey - cinnamon girl
    оо мой бог это что-то невероятное
  20. лучший дуэт
    børns - god save our young blood (feat. lana del rey)
    не могу поверить что в этом мире существует что-то настолько прекрасное как дуэт этих невероятных исполнителей
  21. песня, которую ты бы спела в караоке
    børns - electric love
    она легко учится и я её хорошо знаю
  22. песня исполнителя, голос которого тебе нравится
    LP - girls go wild
  23. нравится словами
    lana del rey - brooklyn baby
    "они судят обо мне, как о книжке с картинками, по цветам, как будто не умеют читать"
    "да, мой парень очень крут, но он не так крут, как я"
  24. лучшая колыбельная
    lana del rey – honeymoon
  25. лучший будильник
    mr.kitty - night terror (???)
  26. нравится песня, но не нравится клип
    twenty one pilots – chlorine
    не то что бы не нравится, но в отличие от остальных никогда не возникало желание пересмотреть его
  27. нравится клип, но не нравится песня
    yeule - pretty bones
    песня не зацепила, но клип необычный и эстетичный
  28. лекарство от депрессии
    DK - я смотрю аниме (хаха)
  29. последняя понравившаяся песня
    lenny kravitz - it ain't over til it's over
    случайно услышала, откопала название в интернете и теперь ПОСТОЯННО слушаю
  30. песня, которая ассоциируется у тебя с собой
    elita - agoraphobia
    "мне так хорошо просто лежать, подняться и встать с кровати - мой самый большой страх"
  1. Цвет настроенья синий.
  2. ___.
  3. How far I'll go.
  4. Once upon a dream.
  5. Let it go.
  6. Someday my prince will come.

@nataliborns

7. Requiem for a Dream.
  8. ___.
  9. Beauty and the beast.
  10. ___.
  11. Believer.
  12. Атамекен.
  13. Зацепила.
  14. Я назову Зоренькой.
  15. Despacito.
  16. Head above water.
  17. So cold.
  18. Цвіте терен, цвіте терен, листя опадає,
  19. Сan't help falling in love.
  20. Один из нас.
  21. Рустем.
  22. Nobody's home.
  23. Вопреки.
  24. Alice.
  25. Бананы лопала бомба.
  26. Memories.
  27. Сумасшедшая.
  28. Если вы из тех девиц, которые думают ( депрессия - это, ой, я погрустила и все ), то мне стыдно за вас.
  29. Beyond my control.
  30. Die Schöne und das Biest 2012 Tanz und Geständnis

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 18.09.2020, 18:22
  1. Цвет настроенья синий.
  2. ___.
  3. How far I'll go.
  4. Once upon a dream.
  5. Let it go.
  6. Someday my prince will come.

@nataliborns

7. Requiem for a Dream.
  8. ___.
  9. Beauty and the beast.
  10. ___.
  11. Believer.
  12. Атамекен.
  13. Зацепила.
  14. Я назову Зоренькой.
  15. Despacito.
  16. Head above water.
  17. So cold.
  18. Цвіте терен, цвіте терен, листя опадає,
  19. Сan't help falling in love.
  20. Один из нас.
  21. Рустем.
  22. Nobody's home.
  23. Вопреки.
  24. Alice.
  25. Бананы лопала бомба.
  26. Memories.
  27. Сумасшедшая.
  28. Если вы из тех девиц, которые думают ( депрессия - это, ой, я погрустила и все ), то мне стыдно за вас.
  29. Beyond my control.
  30. Die Schöne und das Biest 2012 Tanz und Geständnis

@zootopia "лекарство от депрессии" в этом случае имелось ввиду как просто веселая музыка которая поднимает тебе настроение когда тебе плохо, простите, если как-то задела вас этим 👉👈 ни в коем случае не имела ввиду ничего такого

песня с цветом в названии - чёрное солнце - Би2

песня с числом в названии - три полоски - animal джаZ

летняя песня- фыр-фыр-фыр - the dartz

осенняя песня - на три счета - блуждающий огни

зимняя песня- зима - мельница

весенняя песня- Remember Your Name - DEgTIx

песня для моря - лента в волосах - мельница

песня для заката - через поле - Карелия

самая романтичная песня - дни километры - Nuteki

самая добрая песня--у попа была собака - Ольга Арефьева и ковчег

самая злая песня - У хозяина болота - сны саламандры

необычная песня- культ - strike

песня, от которой хочется танцевать- every night - imagine dragons

песня, которой хочется подпевать - Pieces - Rob Tomas

хорошо звучит в машине - I got my mind set on you - Damien Leith

делает тебя счастливой- фильм не для детей - the dartz

делает тебя грустной - Герр Манелигг - Сколот

разбивает твое сердце - нет такой

песня, от которой мурашки- нет такой

лучший дуэт - ошибки - анимациЯ & аффинаж

песня, которую ты бы спела в караоке-- паранойя - Вельвет

песня исполнителя, голос которого тебе нравится - Бродяга - Хелависа

нравится словами - Je veux - zaz

лучшая колыбельная - колыбельная - сны саламандры

лучший будильник - я не ставлю будильник

нравится песня, но не нравится клип -Middle Finger - Bohnes

нравится клип, но не нравится песня- нет такой

лекарство от депрессии - если я в депрессии то песня не поможет

последняя понравившаяся песня- Live me alone - Revolver

песня, которая ассоциируется у тебя с собой - я верю - Ляпис Трубецкой

песня с цветом в названии - Black Swan - BTS.

песня с числом в названии - 8 Letters - Why Don't We.

летняя песня, осенняя песня, зимняя песня, весенняя песня - Вне зависимости от погоды, я всегда в себе и музыка у меня одна.

песня для моря, песня для заката - Откуда эти вопросы ? Неужели музыку прям подбирают и готовятся ее послушать с приходом заката ? Да и на море купаться ездят, а не музыку слушать. Если уж так говорить, то звук волн чем тебе не музыка ? Природа сама по себе музыка.

самая романтичная песня - Она похожа на луну - Ziyddin, DEMBITSKY.

самая добрая песня - Феи: Улетай (вк сразу найдете, причем в разных версиях). Песня класс. Светлей и чище песни просто не знаю. Обожаю все части мультфильма феи.

самая злая песня - Я не сохраняю такие песни. Мне от них не по себе.

необычная песня - ТикиТок - KARA KROSS. Понятие необычности у всех свое. Для меня эта песня является самой необычной, ведь я не понимаю, для чего она была написана.

песня, под которую хочется танцевать - Selfish Love - Mabel, Kamille.

песня, которой хочется подпевать - Песни Деми Ловато (например, Who's That Boy - Demi Lovato, Dev).

хорошо звучит в машине - как я уже писала выше, музыка у меня одна. В зависимости от настроения и состояния, слушаю: спокойную и мелодичную или ритмичную и эмоциональную.

делает тебя счастливой - OST Барби - Принцесса и нищенка - And you alwaus free (вк найдете сразу). А что? Я люблю мультики и часто их пересматриваю. После их просмотра на душе прям светло становится. И дело тут не в том, что это барби. Мне сама история мультика нравится. А если на чистоту, то, я предпочту смотреть фильмы с барби, чем с реальными людьми.

делает тебя грустной - Kechirgin - Уммон (читайте перевод песни и поймете, почему я выбрала именно ее для этой категории). Но песня все равно красива. Люблю такие. Красота и грусть в одном флаконе.

разбивает твое сердце - Я такое не слушаю. Музыка влияет на мое состояние. Но песня Kechirgin - Уммон вполне подходит и сюда тоже. Мне грустно, когда другие страдают. Даже, если это всего лишь текст песни. Во так вот.

песня, от которой мурашки - У меня мурашки только от песен, которые слышу в первый раз. А именно от вокала мужчины и от текста (если русская). И еще какое-то время ловлю кайф и мурашки бегают. Сейчас такой нет. Хотя, точней сказать, что у меня просто сердце не на месте от впервые услышанной классной песни. Насчет мурашек не уверена. Не замечала, короче, такого за собой.

лучший дуэт - One Night in Dubai - Arash, Helena (начала слушать давно, поэтому ощущение, что она уже старая, но до сих пор нравится, стоит только включить. Поэтому эта песня лучшая для этой категории).

песня, которую ты бы спела в караоке - Лунная - Lx24. Пожалуй любимая песня любимого исполнителя.

песня исполнителя, голос которого тебе нравится - Их полно. Грешно выбирать только одного. Ведь я фанатею от голосов мужчин. Особенно, когда они поют о любви или когда их вокал прям играет. Это прям до самого сердца пробирает. Но мы понимаем, что со временем песня приедается. И такого кайфа уже не испытываешь. Против себя не попрешь. Надо долго ждать, чтоб соскучиться по этой песне, чтоб как в первый раз ее снова послушать и ощутить те же эмоции. А так, если одну выбирать, то, как пример, вот эта - Hua Hain Aaj Pehli Baar - Armaan Malik (когда ни включу, всегда трогает мое сердце). А таких песен у него еще много. Прямо утопия для моего слуха.

нравится словами - Любовь – это... - Bahh Tee.

лучшая колыбельная - Я не ребенок, чтоб колыбельные слушать. На ночь я слушаю спокойные, красивые на вокал песни, которые не напрягают, а рассла*ют и будто уносят в мечты. Это сродни колыбельной для взрослых. Например, Cherry Blossom Love Song - CHEN.

лучший будильник - Ты сам. Как выспался, так и встал. Чем тебе не будильник. И выспался и встал. Выспавшееся состояние = хорошее настроение. А будильник - это то, что равносильно плохому настроению.

нравится песня, но не нравится клип - Обычно, если песня нравится, то на клип особого внимания не обращаю. Под музыку все хорошо. Воображение доделает. Да и клипы редко смотрю. А то затягивает.

нравится клип, но не нравится песня - Я не фанат смотреть клипы, где песня фу.

лекарство от депрессии - Хорошее для меня событие; добрые, комедийные фильмы, мультфильмы; вкусная, вредная еда. Все, что нравится, все, что поможет отвлечься. Музыка в этом случае отдыхает. Так же лечь и полежать в тишине, тоже решение.

последняя понравившаяся песня - Любовь по венам - Sevak.

песня, которая ассоциируется у тебя с собой - Лесли - Интроверт.

Напоследок скажу, что вопросы лучше придумывать самой, а не брать из интернета. А то вопросы, я бы так сказала, странные.

Цитата: Akina Mi.ki ♥ от 22.09.2020, 00:02

песня с цветом в названии - Black Swan - BTS.

песня с числом в названии - 8 Letters - Why Don't We.

летняя песня, осенняя песня, зимняя песня, весенняя песня - Вне зависимости от погоды, я всегда в себе и музыка у меня одна.

песня для моря, песня для заката - Откуда эти вопросы ? Неужели музыку прям подбирают и готовятся ее послушать с приходом заката ? Да и на море купаться ездят, а не музыку слушать. Если уж так говорить, то звук волн чем тебе не музыка ? Природа сама по себе музыка.

самая романтичная песня - Она похожа на луну - Ziyddin, DEMBITSKY.

самая добрая песня - Феи: Улетай (вк сразу найдете, причем в разных версиях). Песня класс. Светлей и чище песни просто не знаю. Обожаю все части мультфильма феи.

самая злая песня - Я не сохраняю такие песни. Мне от них не по себе.

необычная песня - ТикиТок - KARA KROSS. Понятие необычности у всех свое. Для меня эта песня является самой необычной, ведь я не понимаю, для чего она была написана.

песня, под которую хочется танцевать - Selfish Love - Mabel, Kamille.

песня, которой хочется подпевать - Песни Деми Ловато (например, Who's That Boy - Demi Lovato, Dev).

хорошо звучит в машине - как я уже писала выше, музыка у меня одна. В зависимости от настроения и состояния, слушаю: спокойную и мелодичную или ритмичную и эмоциональную.

делает тебя счастливой - OST Барби - Принцесса и нищенка - And you alwaus free (вк найдете сразу). А что? Я люблю мультики и часто их пересматриваю. После их просмотра на душе прям светло становится. И дело тут не в том, что это барби. Мне сама история мультика нравится. А если на чистоту, то, я предпочту смотреть фильмы с барби, чем с реальными людьми.

делает тебя грустной - Kechirgin - Уммон (читайте перевод песни и поймете, почему я выбрала именно ее для этой категории). Но песня все равно красива. Люблю такие. Красота и грусть в одном флаконе.

разбивает твое сердце - Я такое не слушаю. Музыка влияет на мое состояние. Но песня Kechirgin - Уммон вполне подходит и сюда тоже. Мне грустно, когда другие страдают. Даже, если это всего лишь текст песни. Во так вот.

песня, от которой мурашки - У меня мурашки только от песен, которые слышу в первый раз. А именно от вокала мужчины и от текста (если русская). И еще какое-то время ловлю кайф и мурашки бегают. Сейчас такой нет. Хотя, точней сказать, что у меня просто сердце не на месте от впервые услышанной классной песни. Насчет мурашек не уверена. Не замечала, короче, такого за собой.

лучший дуэт - One Night in Dubai - Arash, Helena (начала слушать давно, поэтому ощущение, что она уже старая, но до сих пор нравится, стоит только включить. Поэтому эта песня лучшая для этой категории).

песня, которую ты бы спела в караоке - Лунная - Lx24. Пожалуй любимая песня любимого исполнителя.

песня исполнителя, голос которого тебе нравится - Их полно. Грешно выбирать только одного. Ведь я фанатею от голосов мужчин. Особенно, когда они поют о любви или когда их вокал прям играет. Это прям до самого сердца пробирает. Но мы понимаем, что со временем песня приедается. И такого кайфа уже не испытываешь. Против себя не попрешь. Надо долго ждать, чтоб соскучиться по этой песне, чтоб как в первый раз ее снова послушать и ощутить те же эмоции. А так, если одну выбирать, то, как пример, вот эта - Hua Hain Aaj Pehli Baar - Armaan Malik (когда ни включу, всегда трогает мое сердце). А таких песен у него еще много. Прямо утопия для моего слуха.

нравится словами - Любовь – это... - Bahh Tee.

лучшая колыбельная - Я не ребенок, чтоб колыбельные слушать. На ночь я слушаю спокойные, красивые на вокал песни, которые не напрягают, а рассла*ют и будто уносят в мечты. Это сродни колыбельной для взрослых. Например, Cherry Blossom Love Song - CHEN.

лучший будильник - Ты сам. Как выспался, так и встал. Чем тебе не будильник. И выспался и встал. Выспавшееся состояние = хорошее настроение. А будильник - это то, что равносильно плохому настроению.

нравится песня, но не нравится клип - Обычно, если песня нравится, то на клип особого внимания не обращаю. Под музыку все хорошо. Воображение доделает. Да и клипы редко смотрю. А то затягивает.

нравится клип, но не нравится песня - Я не фанат смотреть клипы, где песня фу.

лекарство от депрессии - Хорошее для меня событие; добрые, комедийные фильмы, мультфильмы; вкусная, вредная еда. Все, что нравится, все, что поможет отвлечься. Музыка в этом случае отдыхает. Так же лечь и полежать в тишине, тоже решение.

последняя понравившаяся песня - Любовь по венам - Sevak.

песня, которая ассоциируется у тебя с собой - Лесли - Интроверт.

Напоследок скажу, что вопросы лучше придумывать самой, а не брать из интернета. А то вопросы, я бы так сказала, странные.

@akinamiki19 um да, я очень люблю подбирать музыку под определенное настроение, для заката, для моря, для сна, для дороги понятное дело что не все такие повернутые но все же🗿

Back to top button